Показано с 1 по 20 из 58

Тема: ОТМЕНА МЕРОПРИЯТИЯ

Древовидный режим

  1. #1
    Оператор Аватар для KING_5MarDiv US
    Регистрация
    18.12.2008
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    5MarDiv US (The Spearhead)/ВПК "Красная Звезда"
    Сообщений
    1,734
    Записей в дневнике
    1

    ОТМЕНА МЕРОПРИЯТИЯ

    Друзья, с громадным сожалением вынужден сообщить об отмене мероприятия.

    На данный момент полностью укомплектована сторона «Имарат Кавказ», в которой определены лидеры, скомплектованы группы, налажен плотный контакт и взаимодействие с организаторами.
    Одновременно с этим из необходимого для нормальной работы геймплея с возможно большим количеством задач, задействованием техники, использованием базы и т.д., количества «силовиков» РФ нет. Не сформирован командный состав, нет подразделений, вплоть до того, что нет даже полноценных хотя бы 1 группы разведки и штурмовой группы, которая могла бы осуществить эффективный прочес необходимого участка и штурм обнаруженной базы боевиков.

    Я приношу свои извинения лично каждому, кто потратил свое время и энергию на подготовку к проекту.
    Понимаю, что все вы хотели качественной и антуражной по заданиям, целям и способам их выполнения игры. Вы готовились к игре очень серьезно, я знаю это из разговоров с руководителями ваших групп и рядовыми бойцами. Это в равной степени относится ко всем, кто прошел процедуру регистрации и фотодопуска, кто не поленился собраться на игру хотя бы за месяц, а не за 2 дня до нее. Еще раз всем ВАМ спасибо за поддержку проекта, в котором изначально не было полумер. Возможно мы как организаторы были неправы в достаточно жестком «закручивании гаек» по допуску. Наши требования основывались на том, что в страйкбольном движении достаточно много людей ГОТОВЫХ во всех смыслах принять участие в проекте, и как оказалось, одна из сторон смогла полностью собраться (причем пришлось уже и отказывать в регистрации).

    Вторая нет. Понятно, что игра при отсутствии одного из противников невозможна. При том численном соотношении не получилось бы 90% из того, что было задумано, как в глобальных миссиях, так и по задачам малых групп.
    Дело в том, что предполагалась не игра на 1000 человек с резиновым геймплеем, а практически «приватка» где очень важна роль каждого, где на каждого ложится ответственность за выполнение задачи группой или всей стороной.

    В чудеса, что за неделю зарегистрируются еще 40 человек, которые хотели но не успели, я не верю, поэтому и было принято такое решение.

    Поверьте, каждый из нас приложил немало усилий в решении организационных вопросов, и отменять игру нам еще менее «приятно», чем Вам узнать о таком решении.
    Каждого из Вас я буду рад видеть на других наших проектах, или просто как "братьев по оружию".
    Отдельно хочу сказать спасибо Андрею Звереву (внеком), Колтосу (ком. Гром), Туру (ком. Вымпел) и всем тем, кто принимал участие в обсуждении игры, предлагал свои идеи и помощь.

    С уважением,
    Организаторы.
    С уважением,
    Андрей «Кинг».

    P.S. У кого есть что сказать и предложить по такому решению, а может по тому, что надо сделать, чтобы провести подобное мероприятие в будущем - пишите здесь.
    Последний раз редактировалось KING_5MarDiv US; 23.09.2013 в 16:41.
    Semper fidelis
    +79787685296

Похожие темы

  1. Отмена игры
    от Валентин в разделе Afghanistan Extreme 3
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 16.04.2014, 21:15
  2. ВНИМАНИЕ!!! ОТМЕНА МЕРОПРИЯТИЯ
    от Валентин в разделе Охота на Осу
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 20.05.2013, 13:41
  3. отмена игры.
    от Hunter_27 в разделе Пустоши - Иерихон
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.09.2012, 07:21
  4. Отмена Игры
    от Куба в разделе Дюна
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.05.2012, 10:08
  5. Кокарды (отмена)
    от Taras в разделе Відкриття 2009 :: Операція «Вторгнення»
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 22.04.2009, 13:57
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама