+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 26

Тема: Киевские магазины.

  1. #1

    Киевские магазины.

    Изначально прошу прощения, если обратился не в тот форум который надо!
    Я человек недавний в Киеве, но хотел бы продолжить заниматься тут Страйкболом. Вот, до начала сезона хочу при купится. Но не знаю хороших и не дорогих магазинов, или барахолок, где можно купить униформу, разгрузку и прочее. Особенно интересуют магазины, где можно купить униформу ДПМ. Подскажите пожалуйста.
    Большая просьба указывать адрес с маршрутом и как к нему ехать, так в Киеве не давно и еще слабо ориентируюсь.

    Заранее спасибо!

  2. #2
    Оператор
    Регистрация
    14.11.2003
    Адрес
    Киев, Троещина
    Команда
    Медведи
    Сообщений
    930
    ДПМ, обувь - м. Шулявка, барахолка. надо искать
    ДПМ, снаряжение, обувь - магазины Проф 1 - "Форрест Гамп" - район метро Лыбидская, возме маг. Фуршет, ориентир - химчистка, в торце дома
    "Рекрут" - в конце андреевского спуска, ориентир арка - вход во двор, стоит вывеска
    ДПМ, снаряжение, привода. расходные - Ли из россомах, ищи на форуме

  3. #3

    Экипировка

    Цитата Сообщение от Tolsty
    Я человек недавний в Киеве, но хотел бы продолжить заниматься тут Страйкболом. Вот, до начала сезона хочу при купится. Но не знаю хороших и не дорогих магазинов, или барахолок, где можно купить униформу, разгрузку и прочее. Особенно интересуют магазины, где можно купить униформу ДПМ. Подскажите пожалуйста.
    Привет, Tolsty, рады слышать о пополнении в страйкбольном обществе Киева. Но позволь сразу же дать Тебе основополагающий совет: не брезгуй пользоваться поиском на форуме (http://www.airsoft.com.ua/forum/search.php). Т.к. большинство первоочередных вопросов уже многократно были рассмотрены и описаны членами форума.

    Раздел посвященный магазинам Киева, занимающимся военным снаряжением и т.д....
    http://www.airsoft.com.ua/forum/view...t=%C4%E8%D1%E8

    Успехов в начинании!

  4. #4
    Извините, что пренебрег правилами форума!
    За ответ спасибо!
    В принципе, в Страйкболе я не новичок. Где то, больше года играл во Львове.
    До встречи!

  5. #5
    Еще у меня один вопрос! Есть ли у Вас еженедельные встречи страйкболистов? То есть, сходить на пиво, поговорить о СТРАЙКБОЛЕ и т.д. Если есть, то когда, и можно ли мне прийти?
    Хотелось бы пообщаться.

  6. #6
    Среда, 19-00, холл метро Театральная. Группа людей, многие из которых одеты в "милитари".
    Сила не в том что "Все за одного", а в том что "Все как ОДИН".

  7. #7

    Вопрос к Киевлянам

    Ув. эйрсофт-коллектив города Киева,
    прошу подсказать, где и почем в столице можно приобрести:

    1. петарды Корсар-4, Корсар-6?
    2. составляющие части, аксессуары к огнестрельному оружию (АК, АКМ, АК-74 и т.д.). Пример: фурнитура, штык-ножи, ремни и пр.?

    P.S. Заранее спасибо Всем откликнувшимся.

  8. #8
    1. Штык-ножи АК видел в охотничьем магазине возле Дворца "Украина"
    2. Аксессуары для АК пр-ва фирмы TDI (штурм. рукоятки, накладки на цевье и прочие приятные мелочи) лежат в Форресте и Рекруте

  9. #9
    Старый брюзга
    Регистрация
    03.03.2006
    Адрес
    Kiev
    Команда
    Читайте аватар :)
    Сообщений
    1,614
    Цитата Сообщение от Следопыт (Шквал)
    2. Аксессуары для АК пр-ва фирмы TDI (штурм. рукоятки, накладки на цевье и прочие приятные мелочи) лежат в Форресте и Рекруте
    Некоторые имеют вид б/у. Видать реал
    И на М-ки тоже детали лежали....
    Никого никогда не хочу обидеть. Но очень злой, особенно по утрам
    Вопросы и консультации в скайпе

  10. #10
    Оператор
    Регистрация
    07.06.2005
    Адрес
    Киев
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    277

    Re: Вопрос к Киевлянам

    Цитата Сообщение от SomberGrin [Дикі гуси
    ]Ув. эйрсофт-коллектив города Киева,
    прошу подсказать, где и почем в столице можно приобрести:

    1. петарды Корсар-4, Корсар-6?
    2. составляющие части, аксессуары к огнестрельному оружию (АК, АКМ, АК-74 и т.д.). Пример: фурнитура, штык-ножи, ремни и пр.?

    P.S. Заранее спасибо Всем откликнувшимся.
    Насчет петард, переговори с Маулером тел:8-066-2919190.
    Он продает четверку за 6 грн. пачка

  11. #11

    Re: Вопрос к Киевлянам

    Цитата Сообщение от SomberGrin [Дикі гуси
    ]1. петарды Корсар-4, Корсар-6?:
    Корсар-6 запрещён правилами ФС
    С помощью бутылки водки табурет превращается в кресло-качалку.

  12. #12

    Ответ

    Ответ:
    Цитата Сообщение от Следопыт (Шквал)
    1. Штык-ножи АК видел в охотничьем магазине возле Дворца "Украина"
    Спасибо за дельный совет. Действительно, на ул. Красноармейской, неподалеку от Дворца "Украина", есть неплохой охотничий магазин "Зброя".
    В наличии оказались "рыжие" штык-ножи (к АК-74 в деревянной фурнитуре). Цена: 220грн. Продается только при наличии охотничьего разрешения у покупателя. У кого-нибудь есть подобное?

    По поводу фурнитуры к огнестрелу - сказали, что это обсуждаемо. Ремни к АК - бывают в наличии (во время моего визита не оказалось). Цена ремня: 70грн.

    Кроме огнестрела, снаряги, формы в магазине также оказался более не менее приличный выбор жесткой и мягкой пневматики. Все страйкбольное - пластмассовая "китайщина" производства "Umarex" по сверхдорогим ценам (пример: Umarex аег AK-47 - 390грн).
    Цитата Сообщение от Следопыт (Шквал)
    2. Аксессуары для АК пр-ва фирмы TDI (штурм. рукоятки, накладки на цевье и прочие приятные мелочи) лежат в Форресте и Рекруте
    Мелочи-то приятные, но цены на них таковыми не являются (пример: эргономическая пистолетная рукоять к АК-74 - 190грн., про цевье вообще молчу ).
    Кстати, в "Форрест Гампе" есть ремни к АК. Цена: 18грн.
    Цитата Сообщение от Инквизитор
    Некоторые имеют вид б/у. Видать реал
    И на М-ки тоже детали лежали....
    Б/У не видел. Все, что производства TDI - новое, запакованное.
    Цитата Сообщение от Vlad
    Насчет петард, переговори с Маулером тел:8-066-2919190.
    Он продает четверку за 6 грн. пачка
    Спасибо за совет. С Маулером знаком. Кстати, его однокомандник Osterbaiter из "РХБЗ" - работает там же. Т.е. тоже занимается пиротехникой.
    Хотел бы узнать, может быть где-нибудь в столице есть базарные точки, постоянно торгующие "Корсарами"? На тот случай, если выйти на связь с Маулером/Остербайтером будет проблематично.
    Цитата Сообщение от TAHK[FR
    ]Корсар-6 запрещён правилами ФС
    ОК. Учту.

  13. #13
    Administrator Аватар для Taras
    Регистрация
    13.11.2003
    Адрес
    Lviv, Ukraine.
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance
    Сообщений
    2,278
    Записей в дневнике
    2
    Автору темы. Вот тут есть перечень магазинов и фирм которые занимаются снарягой и формой в Киеве. http://www.airsoft.com.ua/forum/viewtop ... highlight= На оценки аффтора внимания не обращай - обычная, заказуха. Ценность представляет лишь перечень.

    Остальная дискуссия перешла в личку. Всем внимательно наблюдавшим - звыняйте "цирк переехал"
    мнение автора может не совпадать с его точкой зрения ©

  14. #14

    корсары

    Покупал корсары у теток возле детского мира в дарнице)

  15. #15

    Re: корсары

    Цитата Сообщение от Lio
    Покупал корсары у теток возле детского мира в дарнице)
    Почём нынче этот опиум у тёток ?

  16. #16

    Re: корсары

    Цитата Сообщение от Mistral
    Цитата Сообщение от Lio
    Покупал корсары у теток возле детского мира в дарнице)
    Почём нынче этот опиум у тёток ?
    Пачка 4-го (12 штук) - 10 грн. Если брать много, то можно поторговаться.

    ЗЫ: за три с лишним года тетка уже научилась точно определять те, которые не феерверят и взрываются только один раз А то пару раз были проблемы.

  17. #17
    ммм-да.. демпингуем мы однако % нада пересмотреть розничные цены

  18. #18
    НЕ НААААААДОООО!
    Я перед открытием специально искал тебя на межкоманднике, чтобы купить петарды, но
    В последний момент опять пришлось ехать к теткам.

  19. #19
    С межкомами сча туго, дела мирския а петарды все тут : 066-291-91-90 Стас

  20. #20
    Оператор
    Регистрация
    21.04.2006
    Адрес
    Киев, Борщаговка, Семьи Сосниных
    Команда
    ПСВ
    Сообщений
    187

    Базар!

    Вставлю и свои 5 копеек. Неплохая барахолка старого советского военного барахла есть на птичьем рынке на Куреневке (тролейбус №18). Нашел деда который продавал огромную кучу барахла - штаны, рубашки, КЗС, котлы, фляги, лопатки, ремни, каски(!) и тд и все по смешным ценал. Я купил себе рюкзак советски (не знаю как он называется) за 10 грн, а потом прикола ради и провивогаз с сумкой и барахлом за 15 грн!

    На шулявке есть нигер - так у него пол американской армии убитой в Ираке валяется. Но правда изясняться с ним приходилось на английском - так ничего не понимал!

    Кстати нужно срочно купить керемат и спальник кто-нить посоветует что-то хорошее? можно бу, желательно не оч дорого.
    Набор в страйкбольную команду: базовое оружие и экипировка предоставляются бесплатно. Условия в профиле

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. киевские стрельбища?
    от Kan в разделе РЕАЛЬНОЕ ВООРУЖЕНИЕ
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 29.12.2016, 16:34
  2. Большие Киевские Маневры
    от Hog [Hogs of War] в разделе Большие Киевские Маневры
    Ответов: 52
    Последнее сообщение: 23.06.2005, 12:35
  3. Большие Киевские маневры.
    от Ferrum в разделе ИГРЫ
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 24.05.2005, 14:20
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама