+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 44

Тема: 27.09.2013 "Волчья тропа. Начало"

  1. #21

    Re: 27.09.2013 "Волчья тропа. Начало"

    Побойся Бога, по такой-то холодрыге! =)
    Where there's a whip, there's a way!

  2. #22
    Panzergrenadier Аватар для Wеrеwоlf
    Регистрация
    11.04.2012
    Адрес
    Донецк/Львов/Одесса
    Команда
    4./401
    Сообщений
    47

    Re: 27.09.2013 "Волчья тропа. Начало"

    Цитата Сообщение от ash_donetsk Посмотреть сообщение
    Побойся Бога, по такой-то холодрыге! =)
    решение проблемы
    опробованное нашими харьковскими коллегами при 0 на улице

  3. #23
    Новобранец Аватар для Князь1977
    Регистрация
    12.12.2011
    Адрес
    Макеевка
    Команда
    "Чёрный дембель"
    Сообщений
    2

    Re: 27.09.2013 "Волчья тропа. Начало"

    Волк спасибо за игру, идея норм, реализация тоже, будем готовится к следующей.

  4. #24

    Re: 27.09.2013 "Волчья тропа. Начало"

    Всем участникам ОГРОМНОЕ СПАСИБО за участие! Традиционно ОГРОМНОЕ спасибо Николаю и Владимиру из клуба М.О.Н.О.Л.И.Т. без Вашего участия и Вашего полигона реализовать задуманное было бы невозможно. СПЕЦИАЛЬНОЕ СПАСИБО Александру "Оператору" за столь кропотливый труд и открывшийся талант минёра). "Оператор" Я думаю не один Я с огромным нетерпением жду Твою работу!
    Вчера было положено начало "Волчьей тропы", которая в дальнейшем перерастёт в полноценную игру и мы думаем что она доставит много приятных моментов игрокам своей необычностью, коварностью, непредсказуемостью и большим количеством разноплановых сценариев. Много планов и задумок... Чуть забегая вперёд хотим отметить что орг состав планирует проводить данную игру не только в замкнутых пространствах... То что вчера видели участники, это лишь малая часть всей ""Волчьей тропы... Все Ваши пожелания на финальных посиделках нами учтены и будут реализованы. Отдельно хочу отметить что все без исключения участники старались показать хорошие результаты и получить кубок "Тропы"

    По итогу мероприятия показатели игроков:

    1. Кубок "Волчьей тропы" получил "Аид" как участник показавший лучшие результаты время 1 упр 24, 63 секунды(уничтожено 6 террористов, заложники выжили)
    Второе место занял "Кай" как участник показавший результаты время 1 упр 31, 63 секунды(уничтожено 6 террористов, заложники выжили)
    Третье место занял "Наруто" как участник показавший лучшие результаты время 1 упр 32, 63 секунды(уничтожено 5 террористов, 1 заложник убит)

    показатели остальных участников
    МиМ- время 1 упр 25, 32 секунды(уничтожено 5 террористов, 2 заложника убиты)
    Гент -время 1 упр 27, 44 секунды(уничтожено 3 террориста, заложники выжили)
    Мекс - время 1 упр 30, 57 секунды(уничтожено 3 террориста, заложники выжили)
    Князь - время 1 упр 44, 94 секунды(уничтожено 4 террориста, заложники выжили
    Вервольф - время 1 упр 39, 30 секунды(уничтожено 5 террористов, 1 заложник погиб)
    Шурик - время 1 упр 24, 63 секунды(уничтожено 6 террористов, заложники выжили)
    Нос - время 1 упр 27, 44 секунды(уничтожено 2 террориста, 2 заложника погибли)
    Змей - время 1 упр 31, 67 секунды(уничтожено 2 террориста, 2 заложника погибли)
    Димон - время 1 упр 24, 63 секунды(уничтожено 6 террористов, заложники выжили)


    Во втором упражнении в кромешной темноте лучшими двойками стали:

    Первое место -Наруто, Димон время прохождения - 12 минут 14 секунд 7 террористов уничтожено, мина разминирована, двойка не подорвалась не на одной растяжке.
    Второе место - Верфольф, Шурик время прохождения - 10 минут 44 секунд 7 террористов уничтожено, мина разминирвана, двойка подорвалась на одной растяжке.
    Третье место - Кай, Мекс время прохождения - 10 минут 35 секунд 6 террористов уничтожено, мина разминирвана, двойка подорвалась на двух растяжках .

    Показатели остальных участников

    Змей, Гент - время прохождения - 14 минут 21 секунд 4 террористов уничтожено, мина разминирована, двойка подорвалась на двух растяжках .
    Аид, Мим - время прохождения - 6 минут 17 секунд 4 террористаов уничтожено, мина разминирована, двойка подорвалась на двух растяжках .

    Ррезультаты остальных игроков принимавших участие не выкладываю, за ненадобностью. Думаю каждый из участников увидел свои ошибки и каждому участнику без исключения есть над чем работать...

    Ещё раз поздравляем Аида, Кая и Наруто с победами. Надеюсь на следующей тропе ВЫ покажите ещё более лучшие результаты, но в следующий раз будет ещё сложнее и интереснее. Если кого забыл сорь...








    Vivere militare est


  5. #25

    Re: 27.09.2013 "Волчья тропа. Начало"

    Спасибо. Идея понравилась, буду на следующих играх, подтяну своих.
    Раньше люди делились на сильных и слабых, но мистер Кольт уравнял шансы.

  6. #26
    Курсант Аватар для Nickolay.Z
    Регистрация
    26.01.2012
    Адрес
    Донецк
    Команда
    ДУСТ (Schrein)
    Сообщений
    61

    Re: 27.09.2013 "Волчья тропа. Начало"

    Огромное всем спасибо за участие!
    Огромнейшее спасибо Серому Волку за энтузиазм!!

    Орг. ошибки видел- будем исправлять.
    Приветствую конструктивную критику.

    Такие мероприятия- отличный повод пристрелять привод, пользоваться целеуказателями и коллиматорами.
    Очень хочется увидеть тактические схватки троек (четверок, двоек и т.д.)
    (Фонари, целеуказатели, трассеры...)
    Такое смотреть, часто не менее интересно чем играть.

  7. #27

    Re: 27.09.2013 "Волчья тропа. Начало"

    Замечательно провели время, пообщались. Игра - супер. Повеяло чем то новеньким и довольно необычным. Мне понравилось. Было довольно динамично, драйвово, особенно первый этап. По второму этапу конечно есть вопросы, но я думаю, что это только начало и будет все сглаживаться по мере приобретения опыта и количества участников. Замечательная задумка с награждением победителя. Это придает эдакую стимуляцию на будушее. Волк, огромное спасибо, я отдохнул превосходно. Спасибо организаторам из "Монолита", отличные ребята. Спасибо всем участникам игры. Было интересно в кругу друзей и единомышленников по оружию. А по поводу дальнейших игр такого формата есть предложения, но о них позже. Спасибо всем.

  8. #28
    Nearly Retired Аватар для WingNut
    Регистрация
    07.11.2010
    Адрес
    Украинка, Киев.
    Команда
    1ST ID
    Сообщений
    400
    Записей в дневнике
    4

    Re: 27.09.2013 "Волчья тропа. Начало"

    Все, под это дело собраю привод и лодаут.
    [14:14:01] Sergiy "DeadLaim" Bozhko:
    [14:04] Евгений Белоножко:
    <<< Морпехи умнеют
    Звучит как заголовок с первой страницы Таймс

  9. #29

    Re: 27.09.2013 "Волчья тропа. Начало"

    Идея супер, очень перспективно и интересно.... буду рад посещать подобные ивенты. Спасибо Волкуи Николаю за идею и реализацию... Были моменты создающие не значительный дискомфорт (а в начале без этого никак), но ввиду хорошего организаторского состава я уверен что на последующих играх всё будет идеально). Спасибо за хорошо организованныей досуг)

  10. #30
    Новобранец Аватар для Mityai
    Регистрация
    11.10.2011
    Адрес
    Донецк
    Команда
    SPEARHEAD
    Сообщений
    10

    Re: 27.09.2013 "Волчья тропа. Начало"

    Огромное спасибо всем организаторам и участникам!! Такого кайфа я давно не получал... не на каждой масштабной и сложной игре получается такое удовольствие получить! я уверен, все рабочие моменты в любом случае с опытом сгладятся, а удовольствия будет все больше! жду с нетерпением следующего ивента...

  11. #31
    Курсант Аватар для Nickolay.Z
    Регистрация
    26.01.2012
    Адрес
    Донецк
    Команда
    ДУСТ (Schrein)
    Сообщений
    61

    Re: 27.09.2013 "Волчья тропа. Начало"



    Спасибо комраду Оператору за ролик!
    Последний раз редактировалось Nickolay.Z; 12.10.2013 в 21:46.

  12. #32
    Новобранец Аватар для Mityai
    Регистрация
    11.10.2011
    Адрес
    Донецк
    Команда
    SPEARHEAD
    Сообщений
    10

    Re: 27.09.2013 "Волчья тропа. Начало"

    Ролик - огонь!)

  13. #33
    Великий и УЖАСНЫЙ(с) Аватар для messer_rr
    Регистрация
    27.12.2010
    Адрес
    DN.UA - KY.UA
    Команда
    ODA 9232 19th SFG
    Сообщений
    238

    Re: 27.09.2013 "Волчья тропа. Начало"

    когда будет продолжение серии?
    НЕТ зарплате в конвертах, ДА зарплате в бандеролях!
    Хорошо быть линкором - 1 башню снесло - еще 3 в запасе!

  14. #34

    Re: 27.09.2013 "Волчья тропа. Начало"

    Саша "Оператор" ОГРОМНОЕ СПАСИБО за ролик! Мне очень понравился! Персонально к тебе есть кое какие предложения...

    Цитата Сообщение от messer_rr Посмотреть сообщение
    когда будет продолжение серии?
    Жека поступила информация о том что в Южной Загории сложная оперативная обстановка... На следующей неделе планируется деплой спец группы в Южную Загорию...Следите за анонсами...
    На данный момент Волчья тропа прорабатывается и усложняется дабы каждый из участников тропы почувствовал тот азарт и адреналин за которым он приходит... Анонс будет объявлен за ранее...

    Отдельно хочу сказать что как раз сегодня был в клубе М.О.Н.О.Л.И.Т. и Николай предложил сумасшедший сценарий для реконструкторов желающих попробовать жутковатой атмосферы Южной Завгории и близкой опасности уничтожения, раскрытия непонятного и много другого... В общем всему своё время... Ну а в дальнейшем планируется целая серия игр по тематике Южной Загории с усложнёнными квестовыми сценариями. Приезжайте на наши проекты и мы повысим уровень адреналина в вашей крови до предела...
    Vivere militare est


  15. #35
    Mr.Kitty (c) Аватар для Richard Machowicz
    Регистрация
    01.07.2010
    Адрес
    Донецк
    Команда
    25 Inf Div "Steel"
    Сообщений
    108
    Записей в дневнике
    2

    Re: 27.09.2013 "Волчья тропа. Начало"

    АААААААА!!!!!!! БОЛЬШЕ ЗОМБИ!!!!!!!!!!!

    Тушёнка бензин патроны заготовлены!

    Оператор - мужик, клёвый ролик, и отдельное спасибо тебе за ролик к нашей игре!

  16. #36
    Курсант Аватар для Nickolay.Z
    Регистрация
    26.01.2012
    Адрес
    Донецк
    Команда
    ДУСТ (Schrein)
    Сообщений
    61

    Re: 27.09.2013 "Волчья тропа. Начало"

    Кусочек процесса

  17. #37
    Великий и УЖАСНЫЙ(с) Аватар для messer_rr
    Регистрация
    27.12.2010
    Адрес
    DN.UA - KY.UA
    Команда
    ODA 9232 19th SFG
    Сообщений
    238

    Re: 27.09.2013 "Волчья тропа. Начало"

    в Южной Загории сложная оперативная обстановка
    таки надо делать антуражный
    НЕТ зарплате в конвертах, ДА зарплате в бандеролях!
    Хорошо быть линкором - 1 башню снесло - еще 3 в запасе!

  18. #38
    Курсант Аватар для Shurik
    Регистрация
    15.09.2010
    Адрес
    Макеевка
    Команда
    4./PzGrenBtl.401
    Сообщений
    56

    Re: 27.09.2013 "Волчья тропа. Начало"

    когда будет продолжение?

  19. #39

    Re: 27.09.2013 "Волчья тропа. Начало"

    Цитата Сообщение от Shurik Посмотреть сообщение
    когда будет продолжение?
    Шурик продолжение Я буду делать гораздо масштабнее, а для этого требуется завести необходимый инвентарь и расписать план проведения, так что терпение джентльмены, анонс будет, будет и отдельные приглашения...
    Vivere militare est


  20. #40
    Курсант Аватар для Shurik
    Регистрация
    15.09.2010
    Адрес
    Макеевка
    Команда
    4./PzGrenBtl.401
    Сообщений
    56

    Re: 27.09.2013 "Волчья тропа. Начало"

    хотелка сильно твердая. На узел не завязывается )))

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Анонс игры "Тропа" 25-26 апреля, Горный рейд
    от Вадимир в разделе ИГРЫ
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 02.04.2015, 07:21
  2. Ответов: 31
    Последнее сообщение: 28.09.2013, 19:49
  3. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 10.04.2011, 20:19
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама