+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 91

Тема: Закрытие 2013

  1. #61
    Оператор Аватар для Kevin
    Регистрация
    29.04.2013
    Адрес
    Кривой Рог
    Команда
    Панцирь
    Сообщений
    115

    Re: Закрытие 2013

    Подскажите как добраться на полигон? Или может есть попутчик с Восточного который сможет показать дорогу?
    Последний раз редактировалось Kevin; 08.11.2013 в 11:46.

  2. #62
    Воевода Аватар для TVIx86
    Регистрация
    19.08.2011
    Адрес
    Кривой Рог
    Команда
    Баламуты [ НеКСК ]
    Сообщений
    287

    Re: Закрытие 2013

    1. Ночная будет.
    2. Джентльмены, меня несказанно радует ваше решение в день игры. Всё понимаю, обстоятельства, но...
    3. Kevin, в личке
    Делай что дОлжно и будь что будет!

  3. #63
    Модератор Аватар для Славик
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    Кривий Ріг
    Команда
    Барс
    Сообщений
    2,308
    Записей в дневнике
    4

    Re: Закрытие 2013

    Цитата Сообщение от DjMisha Посмотреть сообщение
    Славка, тут все есть http://airsoft.ua/showthread.php?t=2...l=1#post532297
    Повышения по результатам первой игры:
    - командиры 2-го уровня: Ветер, Mad_Ben, kosma, Штурман
    - медики 2-го уровня: Xan, Baralgin, Хохол, Юлия Кулик (Варта)
    - старшины 2-го уровня: Славик, боец из Ориона, Frol (подскажите позывные, а то куда-то запропастились мои записи )
    Да я вроде уж до старшины третьего уровня добрался.

  4. #64
    Вечно молодой Аватар для DjMisha
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    м. Кривий Ріг
    Команда
    Барс
    Сообщений
    54

    Re: Закрытие 2013

    Ну что ж
    Закрытие удалось, однозначно! Кто не побывал, вы многое потеряли
    Ночная порадовала Союзников некромантией Германии, хоть повеселились от души

    Организаторам за столь огромную и кропотливую работы большой респект!!!
    Твиксу отдельное спасибо за квесты и сценарий в целом! Было интересно, было весело
    УРА!!! УРА!!! УРА!!!

    Так же от себя лично и от Барсов в целом выражаю огромную благодарность Косьме за командование Союзниками!

    P.S. Фотки в студию
    «Хочешь жить - умей вертеться» (DjMisha®)

  5. #65
    Курсант
    Регистрация
    19.06.2010
    Адрес
    Кривой Рог
    Команда
    Marauders
    Сообщений
    89

    Re: Закрытие 2013 - благодарности

    Да! Даёшь фотки! И подробный отчёт! С Твикса талантом надо просто каждый шаг расписывать!
    Всем спасибо!
    Особенно Джордану
    организаторам за продумывание и реализацию. Ещё раз Твиксу - за громкий командный голос.
    Косьме за командование!
    Baß ist das?

  6. #66
    Капитан очевидность Аватар для Djafar079
    Регистрация
    24.01.2013
    Адрес
    Кривой Рог
    Команда
    Каскад
    Сообщений
    81

    Re: Закрытие 2013

    Ну шо, поговоримо.... . Организаторам - АГРОМЕННЫЙ РЕСПЕКТ. Как Вы доперли туда все эти ящики, мешки, поддоны....? Как подумаю, волос стынет.... TVIx86 и супер сценарий, это - просто синонимы. Всем командирам сторон, игрокам, участникам, фотокорам, гостям - Спасибо за классную игру и атмосферу позитива на протяжении всей игры. Отдельный респект командирам РФ. Ночной Mad_Ben и дневной Маньяк. Четкие, ясные команды, отсутствие хаоса, координация взаимодействия групп, сделала победу РФ (наверно ) неминуемой.
    Весьма приятно устал.... Всем еще раз Очень Спасибо!
    Бесконечны только Вселенная и глупость человеческая. Хоть на счёт первого у меня есть сомнения... Альберт Эйнштейн

  7. #67
    Курсант Аватар для Mityay_KR
    Регистрация
    10.01.2013
    Адрес
    Кривой Рог
    Команда
    Каскад
    Сообщений
    47

    Re: Закрытие 2013

    Всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО !!!!!!!!!!!!!!!! Все как обычно НА ВЫСОТЕ и ВЫСШЕМ УРОВНЕ !!!!
    Организаторам низкий поклон , за организаторскую проделанную работу , за ШИКАРНЫЙ сценарий ( у Твикса - ТАЛАНТ ! ) и за то , что вы это все вместе смогли объединить и создать такое мероприятие ! Моё мнение Закрытие 2013 удалось на славу !
    Так же отдельно хотелось бы поблагодарить командиров сторон , МОЛОДЦЫ !
    Спасибо гостям , что смогли выбраться и поучаствовать в таком мероприятии , чаще приезжайте всегда будем рады видеть !
    Спасибо блоку НАТО , вы серьезные противники , особенно с таким командиром как Косма - вы страшные люди , в хорошем смысле !
    Спасибо ветеренарам , ветераном - вы профи своего дела .
    Спасибо немцам - без вас было бы не так . Только вы можете внести свои особый колорит на играх !
    Ну , и СПАСИБО братьям по оружию РФ , вы все как всегда на ВЫСОТЕ !! Наш девиз - вижу цель , не вижу препятствий . Спасибо командиру Маньяку , за то что смог правильно управлять этой бескомпромиссной силой !

    Всем , еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО , за тот колорит и атмосферу ! Спасибо всем , рад был с вами всеми встретиться , пообщаться , да и просто увидеть ! Жаль , что так быстро все закончилось . ТРЕБУЮ ПРОДОЛЖЕНИЕ БАНКЕТА Действительно страйкбол - это игра друзей ! Спасибо , Вам друзья за то , что смогли сделать такое закрытие !

    Ну , и на по следок хотелось бы извиниться перед немцами за то, что прервали их трапезу и распитие чая нашей стремительной атакой , а для закрепления засыпали гранатами . Простите за испорченный полдник
    Ветераны , то же простите за предательский расстрел в спину , это был приказ командира . А приказы не осуждаться
    Ну , с НАТО вроде конфликтов не было , хотя если , что то же извините

    Ну и по традиции краткий фото отчет http://www.ex.ua/74016252

    ВСЕМ СПАСИБО !!!!!!
    При равных шансах остальное зависит от подножки....

  8. #68
    Новобранец
    Регистрация
    03.10.2011
    Адрес
    Никополь, Кривой Рог
    Команда
    Альфа, ВК
    Сообщений
    5

    Re: Закрытие 2013

    Состоялось, всем спасибо!

  9. #69
    Оператор Аватар для племянник
    Регистрация
    02.01.2013
    Адрес
    кривой рог
    Команда
    Баламуты
    Сообщений
    104

    Re: Закрытие 2013

    Понравилось движение на базе РФ! Очень жалел, что злобный Твикс заставил сидеть и бдить на базе РФ, была такая движуха, что хотелось быть везде!
    Группе РФ в следующий раз задачу по доставке ВОДЫ надо ставить ПЕРВУЮ и самую приоритетную!!! Ладно сами без чая, так и меня на бубликах продержали!
    Кстати по поводу гражданских:
    Если много белой клюквы
    под ногами и повсюду,
    нету ни бомжей не галок
    значит это полигон!
    посмотри вокруг -увидишь
    много банок и бутылок,
    упаковку от сосисок
    и китайский бывший спринг
    эти признаки помогут
    вам понять- сюда не надо
    приезжать по воскресеньям
    чтобы жарить здесь шашлык!
    Спасибо всем за доставленное удовольствие!

  10. #70
    Новобранец
    Регистрация
    04.12.2011
    Адрес
    Никополь
    Команда
    Alley kat
    Сообщений
    13

    Re: Закрытие 2013

    Продублирую в этой теме слова благодарности по поводу Закрытие.Как писалось и уже не раз ВАШИ ЗАКРЫТИЯ это События!!!! всегда продуманы :с профессиональным подходом , с грамотными организаторами, с реквизитом довольно таки не легким (что не мало важно !!!) и конечно же с правильными "врагами" которых мы всегда рады видеть...
    По поводу сценария скажу тоже скажу следующее : если и были какие недочеты, так они меркнут на фоне Положительных эмоций от игры(просто слышал на построении жалобы кого то на сценарий), не возможно угодить всем... Организаторы потрудились на 12 по пятибальной системе))
    Спасибо грамотному врагу,не обижайтесь на нас если что))) тот инцедент в конце игры на "Парашютисте" ... ребята отработали на автомате, как тренировались, поэтому если вас это обидело - приношу свои извинения от всех участников штурма...
    СВС спасибо ,что Вы были.всегда рады с Вами встречаться. Жаль, что в этот раз в качестве противников(((
    До встречи на открытии!!!

    http://vk.com/album32158496_181960366

  11. #71

    Re: Закрытие 2013

    Всем принимавшим участие спасибо за отличную игру. Организаторам особая благодарность за проделанный труд - отличный сценарий, захватывающая игра. Как всегда всё было на высоте!
    Еще немножко фоток: http://www.ex.ua/758110749401
    Скажи мне кто я, и я скажу тебе насколько ты меня недооценил...

  12. #72
    Сorporal and friend Аватар для kosma
    Регистрация
    18.10.2010
    Адрес
    г.Кривой Рог
    Команда
    "The Forty Twa" Black Jocks
    Сообщений
    73

    Re: Закрытие 2013

    Так много всего написанного,благодарен ВСЕМ присутствовавшим,благодарочку перед оранизаторами закрытия выражу лично,постораюсь собрать всю команду Баламутов,и проставиться шотландским вискарём.Не хочу отпускать страйк в межсезонье,уверен до открытия встетимся не раз со всеми.
    П.С. : Пилигриму спасибо за часы.

  13. #73
    Новобранец Аватар для Mad_Ben
    Регистрация
    05.09.2007
    Адрес
    Кривой Рог
    Команда
    рдг "ОРИОН"
    Сообщений
    29

    Re: Закрытие 2013

    От лица команды и от себя лично хочу поблагодарить всех кто принял участие в этой прекрасной игре и ее организации!
    Отдельная благодарность Саше (Маньяку) за граммотное и отличное командование, всей его гоп-компании) что вывалилась из безразмерной никопольской маршрутки и целый день мужественно и качественно "тащила" игру.
    Благодарим стороны противника за стойкое и находчивое противодействие.
    Ну и конечно Огромная Благодарность команде организаторов за очень интересную и динамичную игру и необычайно яркий сценарий!

  14. #74
    Воевода Аватар для TVIx86
    Регистрация
    19.08.2011
    Адрес
    Кривой Рог
    Команда
    Баламуты [ НеКСК ]
    Сообщений
    287

    Re: Закрытие 2013

    От лица всей команды хотел бы поблагодарить за тёплые слова. Не смотря на то, что я больше всех разговаривал на построении - дело это было общим. Именно команда организовывала инвентарь, координировала вводные, готовила чай.
    Рады были всех видеть.
    Последний раз редактировалось TVIx86; 13.11.2013 в 21:56.
    Делай что дОлжно и будь что будет!

  15. #75
    Воевода Аватар для TVIx86
    Регистрация
    19.08.2011
    Адрес
    Кривой Рог
    Команда
    Баламуты [ НеКСК ]
    Сообщений
    287

    Re: Закрытие 2013

    Как подводились итоги?
    Я выставил ориентировочное количество баллов за выполнение каждой задачи исходя из особенностей игровой стороны, количества участников, сложности выполнения задачи.
    При вскрытии конверта, каждый из организаторов фиксировал факт выполнения задачи.
    Итоговая сумма выполненного делилась на общую сумму и получался процент выполнения поставленных задач. У кого процент выше - то и победил.
    Зачем такие сложности? Кто больше наубивал тот и победил
    Я считаю, что страйк это больше чем педулово. соответственно нужно думать, планировать и заниматься прочими "сложными" вещами
    Может орги неверно всё записали и подсчитали?
    Может. На следующей игре вы будете оргами - подсчитаете правильнее и лучше
    А где реальные цифры? Я хочу всё сам пересчитать! Вдруг вы подтасовываете
    Нет, некоторые из нас писали на клочке бумаги, кто-то фиксировал по хронометражу, а кто-то по порядку. У меня нет особого желания всё сводить для Вас в единую удобоваримую форму. Хотите - можете попробовать созвониться с каждым из 4-х оргов на местах - может они вам назовут циферки...

    Результаты игры (с учётом ночной):

    Новый Рейх - 45,2 % выполненных заданий
    Союз Ветеранов Спецвойск - 54,3 % выполненных заданий
    Армия РФ - 63,014 % выполненных заданий
    НАТО - 63,17 % выполненных заданий

    ---
    сам удивлюён близости результатов - трижды пересчитал

    Итог игры: победа сводного батальона североатлантического альянса

    Мои комментарии:
    Старт игры по баллам очень выгодно начался для НАТО, они уверенно выполняли задания, но в финальной части провалили ряд "дорогих" квестов. РФ шли ровно на протяжении всего времени, что-то выполняя, что-то - нет. Если бы русские смогли донести воду на свой мертвяк - это бы обеспечило им 67,391%

    Всем спасибо за активную стрельбу и грамотное распределение личного состава!
    Последний раз редактировалось TVIx86; 13.11.2013 в 22:21.
    Делай что дОлжно и будь что будет!

  16. #76
    Новобранец Аватар для nicknicknag
    Регистрация
    07.09.2011
    Адрес
    Орджоникидзе
    Команда
    ДРГ "Скифы"
    Сообщений
    15
    Записей в дневнике
    7

    Re: Закрытие 2013

    Справедливо. Воду мы реально провтыкали. За это Воинам рейха "спасибо", несколько групп справа пытались пройти - не прошли(((. на незнание местности косить не будем - сами виноваты. По дороге через "камень" - там НАТО плотно задержали. В итоге воду пили на базе Рейха (пардоньте за поведение - как в 1945 в Берлин... три минуты на мародерку... пленных в кусты...))))). Пилоту респект - и кричал и падал и за автоматы хватался - если бы не повели через чащу - переходил бы он с рук в руки до темноты)) Некрасиво с СВС получилось - только что вместе шли и вдруг приказ валить всех - верьте нет, стрелял со скорбью в районе правого легкого)) Звыняйте уж... В конце чуть вспылили ребята за штурм - сказалось напряжение (набегались, наползались...) не серчайте - трудно было удержаться в конце игры и не штурмануть напоследок по "взрослому" - знали бы что там (за бугром) просто зашли бы с флангов и постреляли. А так и гранаты и РПГ и ... короче если что присоединяюсь к словам Манька.
    Оргам огромное спасибо за проделанную работу. Было здорово!!!
    Легко пустить лошадь вплавь. Попробуйте научить ее плыть на спине!

  17. #77
    Капитан очевидность Аватар для Djafar079
    Регистрация
    24.01.2013
    Адрес
    Кривой Рог
    Команда
    Каскад
    Сообщений
    81

    Re: Закрытие 2013

    Вива НАТО!!!! Ну что ж, мои поздравления борцам за свободу и демократию! Вы достойный соперник!
    Я конечно дико извиняюсь...., а не забыл ли многоуважаемый Племянник добавить обещанные Helga Fox 5 балов, для команды РФ за розжиг костра.....??? Ну эт я так, просто спросил.... )
    Бесконечны только Вселенная и глупость человеческая. Хоть на счёт первого у меня есть сомнения... Альберт Эйнштейн

  18. #78
    Воевода Аватар для TVIx86
    Регистрация
    19.08.2011
    Адрес
    Кривой Рог
    Команда
    Баламуты [ НеКСК ]
    Сообщений
    287

    Re: Закрытие 2013

    Не забыл
    Делай что дОлжно и будь что будет!

  19. #79
    Оператор Аватар для Doktor Kr Rig
    Регистрация
    07.05.2008
    Адрес
    Кривий Ріг
    Команда
    NASHORN
    Сообщений
    215

    Re: Закрытие 2013

    Прошу пардона, а то, что немцы грохнули базу РФ и уперли мешок засчитано ???
    А почему орг шел в водой РФ, а боец его охранял и с нами воевал ???
    Головна частина кожної зброї - це голова її власника.

  20. #80

    Re: Закрытие 2013

    Не орга боец охранял (я), а тыл бойцам НАТО прикрывал когда два груза транспортировали
    Уважаемые автомобилисты, помните, что АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ не может летать со скоростью больше 200 км/ч.

+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Имею желание пофлудить на тему Запорожское закрытие 2013
    от Слайдер в разделе ИГРЫ
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 11.11.2013, 19:14
  2. Закрытие 2013: Отзывы и пожелания!!!
    от Mad_Ben в разделе Кривой Рог
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.11.2013, 22:54
  3. 09.11.2013 Закрытие 2013 фото от команды Marauders
    от nil37 в разделе Кривой Рог
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 10.11.2013, 20:36
  4. Регистрация РФ! Харьковское Закрытие 2013!
    от Santa [2nd PARA] в разделе Харьковское Закрытие 2013
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 18.10.2013, 20:03
  5. Взносы на Днепропетровское Закрытие 2013.
    от Nightingale в разделе Закрытие 2013
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 17.10.2013, 23:54
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама