+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 98

Тема: Лихаса - начало. Рождение легенды. 20.10.2013

  1. #21
    Новобранец Аватар для [Sol]
    Регистрация
    17.01.2013
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    18 Гренадерский батальон
    Сообщений
    14

    Re: Лихаса - начало. Рождение легенды. 20.10.2013

    Замечательно поиграли, спасибо.

  2. #22
    Оператор Аватар для Батяня
    Регистрация
    04.02.2008
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    Черная Пантера
    Сообщений
    860

    Re: Лихаса - начало. Рождение легенды. 20.10.2013

    Закрытие получилось достойным!. Орги молодцы, сценарий,движок игры, баланс сил, все получилось лучшим образом. Спасибо вам,что постарались для нас,игроков, сделать такое закрытие.
    По игре. Играли за НАТО. Честно сказать был приятно удивлен. Собранность,дисциплина,товарищеская атмосфера и взаимопомощь...а в целом качественный ратный труд по нудным но важным задачам по удержанию ключевых точек. Спасибо всем парням из команд блока НАТО за такую игру.
    Очень меня порадовал наш командор Макс (мое советское прошлое немного коробит его ник,поэтому лично я буду звать его Максом). Толковое и грамотное командование придало драйву этой игре. Блоку НАТО в этом повезло, ибо вырастили очень хорошего командира.А вообще очень полезно "повоевать" на другой стороне баррикад...Очень многие знакомые мне давно люди открылись совершенно с другой стороны.
    Противнику тоже респект. Ощутил на себе всю тяжесть и неумолимость развернутой атаки на защищаемую точку.Когда ты понимаешь ,что живой уже отсюда не уйдешь,что точка будет потеряна и пытаешься только подороже продать свою жизнь...
    Побольше бы таких игр!!

  3. #23

    Re: Лихаса - начало. Рождение легенды. 20.10.2013

    Игра супер, было весело, динамично! Спасибо!

  4. #24

    Re: Лихаса - начало. Рождение легенды. 20.10.2013

    Мне понравился драйв по полигону. Парни, сорри, Украина не Космос, трясет

    Батяня, нада было со мной почаще ездить, отгрёб бы по полной, а то в конце игры впрыгнул с воплями "де тут убивают?" Я б тя свозил пару раз в гости к противнику

    Ну и еще раз хочу отметить, что к транспорту бойцы начали привыкать только к концу игры.. Оперативнее нада, такси ездивает усюды, но сами понимаете.. не космос


    Когда домой уезжал, сдавал задним ходом, незаметил сосенку... Каааккк.. эхх.. вышел, транспорт целый, но весь и еловых иголках... Осень емае...
    Последний раз редактировалось Udav_kaa; 21.10.2013 в 11:34.
    Краткость и точность полета пули - сестра снайпера.

  5. #25
    Вечно молодой Аватар для DjMisha
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    м. Кривий Ріг
    Команда
    Барс
    Сообщений
    54

    Re: Лихаса - начало. Рождение легенды. 20.10.2013

    Цитата Сообщение от Udav_kaa Посмотреть сообщение
    Мне понравился драйв по полигону. Парни, сорри, Украина не Космос, трясет

    Батяня, нада было со мной почаще ездить, отгрёб бы по полной, а то в конце игры впрыгнул с воплями "де тут убивают?" Я б тя свозил пару раз в гости к противнику

    Ну и еще раз хочу отметить, что к транспорту бойцы начали привыкать только к концу игры.. Оперативнее нада, такси ездивает усюды, но сами понимаете.. не космос


    Когда домой уезжал, сдавал задним ходом, незаметил сосенку... Каааккк.. эхх.. вышел, транспорт целый, но весь и еловых иголках... Осень емае...
    От Рыцарей Монако, а именно от игроков которым посчастливилось проехаться на этом чудо транспорте хочу сказать спасибо что покатали
    Проехать от Красного креста к блок посту под обстрелом блока НАТО и обратно в гущу событий было просто суппер ))
    «Хочешь жить - умей вертеться» (DjMisha®)

  6. #26
    Командир ДРГ "Вирус" Аватар для Троян
    Регистрация
    25.07.2010
    Адрес
    Каменское
    Команда
    ДРГ "Вирус"
    Сообщений
    1,195

    Re: Лихаса - начало. Рождение легенды. 20.10.2013

    Всем спасиба за классно проведенный время. Действительна отличный закрытий сезон вышел и за это респект оргам. Вы молодец – придумал хароший движок (ну понятно, что пранатовский, там в НАТО у оргов родственные связи точна гаварю) Парадовала аперативность сборов и старта игры. Все быстро четко прадумано. Сонце тоже молодец дал вволю насладиться игра. Тяжело быль правильным воин первые два -2,5 час игра, все вокруг враги, а сами враг в голюбой каска засель в хорошо укрепленный КеПеПе (и там постоянно оживал шайтан) и также пер из леса постоянно нам во фланг. Штурмовать кепепе без гранат – это отдельная тема о продажный орг, храбрым воинам Аллаха удалось его взять только с 3-я попытка. За это спасибо всем славный командир Беар, Рыбак, Борн (может и не ты камандовал, но в эфире ты рулиль), Сатан, Ероха и Варг, а также всем храбрым воинам групп. Толко благодаря вам удалось добиться такой результат. Другой банда из Манако Кривой Рог, Запорожье и Павлоград конечна молодец 8 слитков и завоевал всех банд – это безусловный и заслуженный победа. Но и Кавказские волки наворовал (добыль) 4 слитка золота и захватиль следующие объект: КеПеПе, арсенал 2 раза, госпиталь, два раза подбиваль машина кафир только бл…. ящик на база забыть и ничего из машине не забирать(. Зато один как укрытие пользовать и много кафир стрелять. Попытка штурм главный база Кафир (шайтан попутал, хотели госпиталь, да простит нас Алллах). По поводу последный - быль классно - нас никто не ожидал в 16.45 на точке госпиталь с тыловой сторона))) Там смотрю у гуяров и кафиров костерок уже был. Наверное от скуки чаёк попиваль трусливый гуяр). Но, как говориться в народный кавказский мудрость, не стоит расслабляться за 15 минута до конец игра))). Где быль Гремлины не знаю, как то не слышал от них ниче.
    Всех с закрытие сезона! Воинов Аллаха и их братьев с великая победа над трусливый кафир и их еще больше трусливый брат гуяр. Жал не нарезал сняряга классный с раненый кафир)
    Никогда не воюйте с ДРГ "Вирус". На каждую вашу военную хитрость они ответят непредсказуемой глупостью.

  7. #27
    Вот такая вот игра
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 78341993.jpg
Просмотров: 73
Размер:	103.5 Кб
ID:	64890

    Прекрасная игра, море позитивных эмоций, несмотря на то что орги заставили ночью рыть укрепления для ООН
    Замечательный движок, организация на уровне... Надеемся на продолжение сего действа...)
    Отдельное спасибо командующему НАТО Максиму, за прекрасное руководство стороной и чётко поставленные задачи!
    Бандиты - спасибо за штурмы и внезапные засады, вы достойные противники, думаю встретимся ещё... Но в следующий раз ходите почаще атаковать госпиталь

    Цитата Сообщение от Троян Посмотреть сообщение
    Всем спасиба за классно проведенный время. Действительна отличный закрытий сезон вышел и за это респект оргам. Вы молодец – придумал хароший движок (ну понятно, что пранатовский, там в НАТО у оргов родственные связи точна гаварю) Парадовала аперативность сборов и старта игры. Все быстро четко прадумано. Сонце тоже молодец дал вволю насладиться игра. Тяжело быль правильным воин первые два -2,5 час игра, все вокруг враги, а сами враг в голюбой каска засель в хорошо укрепленный КеПеПе (и там постоянно оживал шайтан) и также пер из леса постоянно нам во фланг. Штурмовать кепепе без гранат – это отдельная тема о продажный орг, храбрым воинам Аллаха удалось его взять только с 3-я попытка. За это спасибо всем славный командир Беар, Рыбак, Борн (может и не ты камандовал, но в эфире ты рулиль), Сатан, Ероха и Варг, а также всем храбрым воинам групп. Толко благодаря вам удалось добиться такой результат. Другой банда из Манако Кривой Рог, Запорожье и Павлоград конечна молодец 8 слитков и завоевал всех банд – это безусловный и заслуженный победа. Но и Кавказские волки наворовал (добыль) 4 слитка золота и захватиль следующие объект: КеПеПе, арсенал 2 раза, госпиталь, два раза подбиваль машина кафир только бл…. ящик на база забыть и ничего из машине не забирать(. Зато один как укрытие пользовать и много кафир стрелять. Попытка штурм главный база Кафир (шайтан попутал, хотели госпиталь, да простит нас Алллах). По поводу последный - быль классно - нас никто не ожидал в 16.45 на точке госпиталь с тыловой сторона))) Там смотрю у гуяров и кафиров костерок уже был. Наверное от скуки чаёк попиваль трусливый гуяр). Но, как говориться в народный кавказский мудрость, не стоит расслабляться за 15 минута до конец игра))). Где быль Гремлины не знаю, как то не слышал от них ниче.
    Всех с закрытие сезона! Воинов Аллаха и их братьев с великая победа над трусливый кафир и их еще больше трусливый брат гуяр. Жал не нарезал сняряга классный с раненый кафир)
    На сколько мне известно Госпиталь был так и не захвачен, лично курировал его, так что нинада
    Последний раз редактировалось LtCAT; 21.10.2013 в 12:27.

  8. #28
    Командир ДРГ "Вирус" Аватар для Троян
    Регистрация
    25.07.2010
    Адрес
    Каменское
    Команда
    ДРГ "Вирус"
    Сообщений
    1,195

    Re: Лихаса - начало. Рождение легенды. 20.10.2013

    На госпитале быль группировка из 10-12 кафир) и у них быль ящичек зелененький с полным полно бинтов и два слитка золота. Вот мы этот группировка убивай и ящичек забирай))) Куратора не видеть( а так бы тоже зарезать.
    Последний раз редактировалось Троян; 21.10.2013 в 12:27.
    Никогда не воюйте с ДРГ "Вирус". На каждую вашу военную хитрость они ответят непредсказуемой глупостью.

  9. #29

    Re: Лихаса - начало. Рождение легенды. 20.10.2013

    Цитата Сообщение от Троян Посмотреть сообщение
    На госпитале быль группировка из 10-12 кафир) и у них быль ящичек зелененький с полным полно бинтов и два слитка золота. Вот мы этот группировка убивай и ящичек забирай))) Куратора не видеть( а так бы тоже зарезать.
    Таки да, мы ушли с госпиталя за 20 минут до окончания
    Я в печале

  10. #30
    Курсант Аватар для Зенит
    Регистрация
    29.12.2011
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    H.A.R.M.
    Сообщений
    69

    Re: Лихаса - начало. Рождение легенды. 20.10.2013

    Благодарим организаторов: Слайдера, Nightingale, Виспера, Udav_kaa, Pazitiff, Васяна, Fuhrer, Merlin, SAU, журналистов и многих других игроков, которые убрали свои привода и одели жилетки от орг. состава.

    Вы молодцы, сделали динамичную, многовекторную, интересную игру - праздник стайкболистам.

    Играли за бандитос, сначала за зеленых.
    Очень не просто было штурмовать КПП без единой гранаты, под обстрелом с фланга НАТО, вооруженных гранатами и подствольниками противников, под прицелом "золотых бандитов" с другого фланга. Только с третьего раза нам это удалось захватить КПП, спасибо группе "резерв", за настойчивость.

    После переломного момента с КПП, уже малыми группами, прошли аэродром, арсенал и под конец игры - госпиталь. Уже, будучи захваченными золотой бандой, продолжали останавливать патрули с надеждой на гранаты, но там были только слитки

    По правилам - не хватало точек дозарядки бандам. Может так и задумывалось, но это очень серьезный перевес, без гранат, подствольников и ограниченным боезапасом.

    Особая благодарность за доигровую подготовку командующему - Трояну.

    P.S. На будущее, может оставить от организаторов чай с печенькой. Каши, шурпу плов - оставить на приватки? Все равно почти все приезжают со своей едой, а на кухню уходит очень много ресурсов, как материальных, но больше - человеческих.

  11. #31
    Administrator Аватар для evil_sysadmin
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Dnipro/Lviv, Ukraine
    Команда
    Assault Brigade
    Сообщений
    2,154
    Записей в дневнике
    9

    Re: Лихаса - начало. Рождение легенды. 20.10.2013

    Цитата Сообщение от Троян Посмотреть сообщение
    Где быль Гремлины не знаю, как то не слышал от них ниче.
    Главный Гремлин большой ошибка допускать, командиров группа неправильно распределять. Группа шедший госпиталь брать помогать не дойти, на американца напороться...
    Группа ящика несший, награбленный забрать, на золотых натыкаться, погибать....
    "There are no dangerous weapons; there are only dangerous men.” © Robert A. Heinlein, Starship Troopers
    Utrinque Paratus

  12. #32
    Капитан очевидность Аватар для Djafar079
    Регистрация
    24.01.2013
    Адрес
    Кривой Рог
    Команда
    Каскад
    Сообщений
    81

    Re: Лихаса - начало. Рождение легенды. 20.10.2013

    Всем спасибо за игру! Все супер. Оргам - РЕСПЕКТ! Золотая банда (Кривой Рог - Запорожье - Павлоград) под командованием kosma, (отдельный РЕСПЕКТИЩЕ за четкое командование и грамотную координацию воинов Монако) по праву вышли победителями в этом ристалища! В очередной раз доказав, что всеми силами будут сражаться с неверными воинами - защитниками демократии.))))) Осмелитесь на реванш - Добро Пожаловать на закрытие сезона в Кривой Рог! Печаль, что воинам - анархистам для попить чайка с печеньками, на "красном кресте", пришлось сначала "синих касок" с пути убрать...., долго сопротивлялись шайтаны....!!! Но вооруженным банд формированиям терять нечего, а кушать хоЦЦЦа и очередная бессмысленная и беспощадная атака увенчалась успехом!
    Все изложено на позитивных эмоциях. Еще раз ВСЕМ АГРОМЕННОЕ СПАСИБО ЗА ИГРУ. Атмосфера на полигоне была супер!
    Бесконечны только Вселенная и глупость человеческая. Хоть на счёт первого у меня есть сомнения... Альберт Эйнштейн

  13. #33
    Administrator Аватар для evil_sysadmin
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Dnipro/Lviv, Ukraine
    Команда
    Assault Brigade
    Сообщений
    2,154
    Записей в дневнике
    9

    Re: Лихаса - начало. Рождение легенды. 20.10.2013

    Это всё, конечно хорошо, скажите лучше, как там боец с ушибом коленного сустава? Доставили в травмпункт?
    "There are no dangerous weapons; there are only dangerous men.” © Robert A. Heinlein, Starship Troopers
    Utrinque Paratus

  14. #34
    Оператор Аватар для Nightingale
    Регистрация
    23.09.2007
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    Джентльмены
    Сообщений
    975
    Записей в дневнике
    18

    Re: Лихаса - начало. Рождение легенды. 20.10.2013

    Цитата Сообщение от evil_sysadmin Посмотреть сообщение
    Это всё, конечно хорошо, скажите лучше, как там боец с ушибом коленного сустава? Доставили в травмпункт?
    Да, довезли. Гипс на 2-2,5 недели. Все будет хорошо.

  15. #35
    Aficionado Аватар для Budweiser
    Регистрация
    08.10.2009
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    US Navy ST7
    Сообщений
    424

    Re: Лихаса - начало. Рождение легенды. 20.10.2013

    Поделюсь пожалуй.
    Игра удалась(Спасибо организаторам!!!), полигон весьма интересен, движок не прост, что заставляло стороны разыгрывать "шахматные партии"(спасибо Хьюстону за математику).
    Парням из Канзаса спасибо за настойчивость, инициативность и то, что "отработали" на все 110% и до самого финиша.
    Армибои как всегда на высоте, вам бы еще лопаты и мешки, и были бы и у нас опорные точки не хуже ООНовских, что в принципе тоже можно сделать, на будущее.
    Наличие ООН заставило по другому посмотреть, на команды которые играли за данную сторону(весьма порадовали).
    С федералами было приятно играть на одной стороне, как предложение, на будущее, одел СИБЗ, велкам на "темную" сторону (да простят меня адепты холодной войны).
    Что касается "непримиримых бандитов", то порадовала массовость, задорность и адекватность, это считаю огромным плюсом!!!!
    Был рад побывать, поучаствовать и получить массу позитивных эмоций
    Всем СПАСИБО!!!!
    СЛАВА УКРАЇНІ! СМЕРТЬ ВОРОГАМ!

  16. #36
    Вечно молодой Аватар для DjMisha
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    м. Кривий Ріг
    Команда
    Барс
    Сообщений
    54

    Re: Лихаса - начало. Рождение легенды. 20.10.2013

    Господа, фото и Видео в студию!!!
    «Хочешь жить - умей вертеться» (DjMisha®)

  17. #37
    Оператор Аватар для Führer
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Дніпропетровськ
    Команда
    PRIDE
    Сообщений
    1,987
    Записей в дневнике
    10

    Re: Лихаса - начало. Рождение легенды. 20.10.2013

    Благодарю организаторов за труд и время уделенное проекту. Игра в целом удалась. Порадовало поголовное хронографирование. и Организация проверки паспортов при выходе на полигон.

    Проект живет и надеюсь дальше будет таким же интересным и динамичным. Прошедшее мероприятие показало, что даже массовые баталии могут не быть "педуловом". Наличие трех объектов для охраны у НАТО сводило на нет численное преимущество, а быстрое объединение группировок стало сюрпризом. Противник настойчиво штурмовал, в какие-то моменты не было резервов вообще для прикрытия брешей в обороне, но это создавало реалистичную атмосферу. Оперативная обстановка менялась в считанные минуты и уже уходящие группы меняли направления выдвижения и задачи "на лету". Союзникам из ООН и Мерлину спасибо за то что самостоятельно находил возможность и отправлял подкрепления для отражений атак противника. По использованию транспорта для транспортировок и ведения огня узнал увы только к началу штурма нашей базы.

    Вместе мы не допустили крупные соединения противника на ближние рубежи к штабу последняя миссия, хотя небольшие группы в тылы проникали.

    Группы Мамонт и Техас-1 вы держали ключевой объект и умудрялись при этом при минимальных потерях наносить удары во фланг и тыл бандитских групп!

    Отход охранения и сдача госпиталя за 10 минут до игры была целиком на моей совести- шел штурм нашей базы диверсантами с тыла поэтому:

    1. Срочно нужны были подкрепления
    2. нужно было чем-то занять группу 10-15 человек противника, так хоть ящик потягали, иначе бы они усилили штурм базы (пусть хоть ящик потаскают ) не знаю доставили ли они его на свою базу до конца игры.
    3. бинты и перенос респа на базу ООН, после потери Госпиталя за 10 минут роли никакой не играл.

    Хотя объект всю игру имел стратегическое значение, и потеря его могла закончиться потерей базы.

    Канзас и Хищник ваша задача изначально была непростая, но вы всегда были готовы идти в бой, вы сильные и настойчивые бойцы!
    Шторм, ну морпехи тут и так понятно, я не часто вас слышал, но всегда знал, что вы в самой *опе заняты делом и помогаете гуманитарной миссии ООН.

    группе Молот - спасибо за четкие выполнения задач, упорство и силу духа.


    Пару раз выезжал на блок-пост ООН и выяснял обстановку на месте и даже принимал участие в боевых действиях.

    P.S. Спасибо бойцу из Кавказских волков который решил меня добить, а не брать в плен. И вообще всем бандитам спасибо за то что были отважны, адекватны и не давали расслабляться!

    P.P.S. по питанию поддержу Зенита
    Последний раз редактировалось Führer; 21.10.2013 в 16:17.
    Drang nach Osten. Non progredi est regredi.

  18. #38
    Оператор Аватар для Baralgin
    Регистрация
    05.04.2007
    Адрес
    г. Кривой Рог
    Команда
    5-е отделение
    Сообщений
    441

    Re: Лихаса - начало. Рождение легенды. 20.10.2013

    От игры самые положительные впечатления! Оргам огромный респект! Сценарий по-моему нигде не забуксовал, и на протяжении всей игры был драйв. Мне кажется, этот тот тип игры, где проходит грань, между тупым педуловом, и шахматной партией. Т.е. всего в достаточном количестве.
    Противникам спасибо за адекватность. Лично на протяжении всей игры ни к кому не могу предъявить ни каких претензий. Бойцам ООН отдельный респект за стойкость. Вы первую половину игры были в самой каше непрерывно, но тем не менее не сдались и боролись до конца. Даже чуть не захватили меня в плен, но спасли 2 фактора: Отсутствие рядом вашего медика хотя ваш боец его непрерывно вызывал, и чей-то случайный шар, добивший меня.
    Еще раз спасибо всем.
    Ушел причинять добро...

  19. #39
    Administrator Аватар для evil_sysadmin
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Dnipro/Lviv, Ukraine
    Команда
    Assault Brigade
    Сообщений
    2,154
    Записей в дневнике
    9

    Re: Лихаса - начало. Рождение легенды. 20.10.2013

    Цитата Сообщение от Nightingale Посмотреть сообщение
    Да, довезли. Гипс на 2-2,5 недели. Все будет хорошо.
    Уже легче.
    Заранее прошу прощения за некоторый «вынесенный на форум негатив», но впредь, попрошу человека, который сказал ему снять иммобилизирующую повязку из обычного бинта т.к. «это делается только эластичным» держать свои советы при себе. Повязку ему накладывал фельдшер с реальным боевым опытом, он же ему рассказал чем лечиться и предписал покой травмированному суставу лично присутствоал и слышал: «будешь скакать — шину наложу!». Человек послушал вредный совет и к концу игрового времени вообще на ногу стать не мог, хотя всё могло обойтись и без гипса.
    Ещё раз прошу прощение, но тут вопрос здоровья участников, который для меня важнее всех маклаудов и неадекватов вместе взятых.
    "There are no dangerous weapons; there are only dangerous men.” © Robert A. Heinlein, Starship Troopers
    Utrinque Paratus

  20. #40
    Модератор Аватар для Славик
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    Кривий Ріг
    Команда
    Барс
    Сообщений
    2,308
    Записей в дневнике
    4

    Re: Лихаса - начало. Рождение легенды. 20.10.2013

    Да, питание ненужно.
    Оргам только лишняя головная боль,
    а бойцы голодными в любом случае не останутся,
    о себе-то кажен позаботиться не забудет.

    Взятый госпиталь перенес наш респ на блок-пост,
    что и помогло его удержать, ибо в последние минуты
    была мощная атака на оный, только я на нем 2 раза респнулся,
    в эти самые последние минут 15.

    И еще - можно было бандитам оставить старые повязки,
    особенно после того, как все обьединились под желтым знаменем.
    Таки по виду было отчетливо видно, кто бандит, а кто нет,
    какие бы там на них тряпочки не висели.

    Кстате же, вместо тряпочек порекомендую цветной скотч на руку -
    получается в десятки раз дешевле, а игрокам все равно, тряпочки или скотч.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Лихаса - начало. Рождение легенды. 20.10.2013
    от Слайдер в разделе Лихаса-темные земли
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.10.2013, 19:20
  2. Анонс игры Лихаса - Операция Sunset 13.07.2013
    от Слайдер в разделе ИГРЫ
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 25.07.2013, 23:03
  3. 4 мая 2013 С.Т.А.Л.К.Е.Р Начало зоны
    от Sany13 в разделе ИГРЫ
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 05.06.2013, 18:03
  4. Анонс игры Лихаса. Призраки прошлого. 20.04.2013
    от Nightingale в разделе ИГРЫ
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.04.2013, 13:42
  5. Анонс игры Лихаса - Призраки прошлого (Ghosts of the Past) 20.04.2013
    от Слайдер в разделе ИГРЫ
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.03.2013, 14:11
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама