+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 42

Тема: Сталкер жив. beta 24.10.2013

  1. #21
    Курсант Аватар для fenix85
    Регистрация
    01.12.2011
    Адрес
    Рівне
    Команда
    СК ВАРЯГи
    Сообщений
    58

    Re: Сталкер жив. beta 24.10.2013

    А гранатомётик под вышибной для штурма и оборони во время финального боя можнО?

  2. #22

    Re: Сталкер жив. beta 24.10.2013

    На финал можно))))
    Но использовать с головой!!!

    ---------- Сообщение добавлено в 19:10 ---------- Предыдущее сообщение создано в 16:59 ----------

    Для упрощения дрескода группировки Долг делаю возможным для долговцев ношение только черного берета.
    Многие живут в ожидании жизни.
    Учитесь ЖИТЬ сегодня!

  3. #23

    Re: Сталкер жив. beta 24.10.2013

    Немного обновлений.
    У нас уже есть один зарегистрировавшийся долговец. Это Зорик. Надеюсь к игре желающих вступить в ряды долга будет по больше)))
    Я решил вводить группировку СВОБОДА даже если не будет сформирована группировка ей в противовес. Обкатаем, посмотрим. Бета всё-таки.
    Сталкерам.
    В каждой пачке карточек будет спрятан фрагмент изображения. Полное изображение состоит из четырёх фрагментов. Сталкер собравший все четыре фрагмента получает информацию о месте нахождения ценного артефакта.
    Фрагменты не сбрасываются при смерти. Ими можно обмениваться и продавать другим сталкерам. Продажа происходит на базах игровых персонажей путём зачёта балов с учётной карты покупателя на учётную карту продавца. Цена договорная.

    Многие живут в ожидании жизни.
    Учитесь ЖИТЬ сегодня!

  4. #24
    Новобранец
    Регистрация
    02.09.2008
    Адрес
    Rivne
    Команда
    Airsoft for all
    Сообщений
    29

    Re: Сталкер жив. beta 24.10.2013

    Погода радує!

  5. #25

    Re: Сталкер жив. beta 24.10.2013

    Рома, хорошая погода нам не друг. Это означает наличие на локации массы некомботантов, как правило, неадекватных. Пенсионеры, мамочки с колясками, девочки + мальчики среднего и старшего школьного возраста и целые семьи на машинах - всех, как магнитом, тянет в Шпановский лес. Сколько игр было подпорчено отдыхающими? Много! Поэтому, лишь бы дождя сильного не было. Тепла и солнца не нужно.
    Многие живут в ожидании жизни.
    Учитесь ЖИТЬ сегодня!

  6. #26
    команданте Аватар для yoostalker
    Регистрация
    01.09.2009
    Адрес
    Рівне
    Команда
    T.N.T.
    Сообщений
    17

    Re: Сталкер жив. beta 24.10.2013

    Віталік, моя заявка на реєстрацію в силі???
    .. Весь мир в труху... )))

  7. #27

    Re: Сталкер жив. beta 24.10.2013

    Да, Серёга, будет и "Свобода" и "Долг".

    ---------- Сообщение добавлено в 15:57 ---------- Предыдущее сообщение создано в 13:50 ----------

    Регистрация за "Монолит" и "Свободу" закрыта. Если уж очень сильно хочется - в личку.
    Многие живут в ожидании жизни.
    Учитесь ЖИТЬ сегодня!

  8. #28

    Re: Сталкер жив. beta 24.10.2013

    Мы постоянно работаем над улучшением игры. Ваши вопросы и пожелания указывают на наши ошибки и недочёты и будет лучше, если мы устраним все непонятки до игры, а не будем разруливать всё на месте. Поэтому я рад активности в обсуждениях.
    Overkill, тема с первой игрой размещалась на трёх ресурсах и везде шло независимое обсуждение, результаты которого я постарался отобразить в правилах, но возможно что-то и забыл.
    Итак по вопросам:
    Цитата Сообщение от Overkill
    1. Как быть с гранатами для сталкеров, разрешены иль нет? если да то тоже берутся за балы в первой локации или как?
    Гранаты, растяжки и дымы сталкерам разрешены. Количество любое. Применять можно только после получения доступа к оружию. (пистолет или автомат - значения не имеет)
    2. Сколько одновременно хабаров (кроме своего может быть до здачи)? Например у меня есть свой хабар, я убил еще другого сталкера и забрал его хабар, потом встретил еще одного:
    2а. мне повезло и я его убил, могу ли забрать еще и его хабар(в суме получается мой+убитого сталкера х 2 = 3)?
    Сколько собрал, столько и здаёшь.
    2б. мне не повезло и меня убили, я сбрасую свой хабар, а как быть с тем что я забрал у убитого, сбрасывать или нет?
    Убили - сбрасываешь всё! (кроме найденных фрагментов изображения)
    3. Шел со своим хабаром и случайно наткнулся на чейто схрон(ну или видел где кого-то убили), могу забрать его схрон, но не одавать ему, а здать уже как свой?
    4. Меня пытался убить бандит, но мне повезло и я его убил, он збрасует свой хабар, я его здаю, получу ли отметку бандит?
    Вот тут упрощаем всё: не имеет значения каким образом получен хабар. Никаких отметок. Роль бандитов отыграют те, кто зарегается бандитами или игровые персонажи. Все хабари засчитываются по номиналу включая штрафы! Под штрафами, я имею ввиду два и более артефактов снятых с одного места за одну ходку.
    5. Долг и Свобода сброшеный хабар не подбирают, но могут оперативно сообщить место нахождения другому сталкеру, пока я в мертвяке?
    Да. Группировки активно интересуются расположением схронов и артефактов для поддержки "своих" сталкеров.
    6. Обмениваться, покупать и т.п. месторасположением артефактов с другими сталкерами и гровыми персанажами разрешено?
    Продажа информации разрешена. Продажа артефактов - НЕТ! Продажа происходит тем же путём, что и продажа фрагментов изображений.
    Многие живут в ожидании жизни.
    Учитесь ЖИТЬ сегодня!

  9. #29
    Курсант Аватар для fenix85
    Регистрация
    01.12.2011
    Адрес
    Рівне
    Команда
    СК ВАРЯГи
    Сообщений
    58

    Re: Сталкер жив. beta 24.10.2013

    Сталкерам Горку-1 одевать можно?

  10. #30

    Re: Сталкер жив. beta 24.10.2013

    На мой взгляд, горка, что ни на есть сталкерская одёжка. По этому можно. В сочетании с заплечным мешком у сталкеров и красным скотчем у монолита, перепутать их, думаю, будет не возможно!

    ---------- Сообщение добавлено в 21:32 ---------- Предыдущее сообщение создано в 21:29 ----------

    Есть ещё одна новость. В воскресенье переходим на зимнее время, в связи с чем возможны непонятки. Переношу всё расписание на час назад.
    +1 час к игре.
    Многие живут в ожидании жизни.
    Учитесь ЖИТЬ сегодня!

  11. #31
    Курсант Аватар для fenix85
    Регистрация
    01.12.2011
    Адрес
    Рівне
    Команда
    СК ВАРЯГи
    Сообщений
    58

    Re: Сталкер жив. beta 24.10.2013

    Виталик так +1 час к игре или -1 час?

  12. #32

    Re: Сталкер жив. beta 24.10.2013

    Сбор 09:00, начало 10:00 ПО ЗИМНЕМУ ВРЕМЕНИ!!!
    Многие живут в ожидании жизни.
    Учитесь ЖИТЬ сегодня!

  13. #33

    Re: Сталкер жив. beta 24.10.2013

    Пара фото доезда, чтобы не заблудились и не уехали в поля:


    Многие живут в ожидании жизни.
    Учитесь ЖИТЬ сегодня!

  14. #34
    Оператор
    Регистрация
    24.03.2008
    Адрес
    ......
    Команда
    .........
    Сообщений
    268

    Re: Сталкер жив. beta 24.10.2013

    Буду першим.
    Дякую Віталіку, Юрі, Андрію і Ромі за задумку, організацію і проведення гри. І за Борщ
    Це була мабуть найкраща гра в Шпанівському лісі.
    Дякую всім учасникам, все було круто, неадекватності майже не було (Свобода, я не забуду, за вами значиться )
    Буду чекати наступної гри
    UPD!
    Не всі ж були на фінальному брифінгу, тому повторюсь тут. Чи ніхто з гравців, випадково не знаходив темно-синю бандану, можливо в районі "Бару", можливо в ареалі перебування Свободи, дорогА як память.
    Последний раз редактировалось Hamul; 27.10.2013 в 21:59.

  15. #35

    Re: Сталкер жив. beta 24.10.2013

    "Не ту группировку назвали СВОБОДОЙ!" - с этих слов хочу начать пост с официальными итогами.
    Почему так? Потому что Свободовцы были похожи скорее на Долг, а Долг, в свою очередь, на скромных учёных из Чистого неба. Никого ни в чём не виню. Поведение было продиктовано сложившейся ситуацией: "Свободы" было много, она контролировала меньшую по площади территорию, сталкеры, почему-то, валили именно к ним.
    "Долга" было мало. Конролируемая ими территория огромна. Сталкеры которые промышляли на ней с "Долгом" практически не пересекались.
    Но никто не жаловался и все старались отыграть свои роли достойно. Свободе 5+ за антураж, позитив и желание играть. Долгу 5+ за волю, крепкие нервы и умение извлекать выгоду из малого.
    К "Монолиту" вопросов нет. Всё чётко. Спасибо Асявику и Жене янки за рейды по просьбе организаторов.
    Сталкеры удивили. Чувствуется опыт прошлой игры: скорость с которой некоторые сталкеры завладели приводами и пропусками в дальние локации поражает! И это при том, что цены я завысил по сравнению с прошлой игрой (инфляция))). Опять отмечу Виталика Феникса: доскональное знание правил и устройства жизни в зоне позволило ему не отвлекаясь работать на результат.
    Тарас Hamul не был на первом "Сталкере", но это не помешало ему так же выполнить основной квест (хотя "Свобода" ему жизнь и подпортила в начале))).
    Сталкер Наташа, не страйкболистка. Очень приятно было видеть девушку на нашем мероприятии которая отозвалась на приглашение в участии. Надеюсь увидим её ещё не раз.
    Теперь о победителе. Сталкер Бизюк. Он единственный преодолел отметку в 2000 балов. Причём в последнюю ходку он принёс более тысячи балов. Нетишинские ребята тихо и скромно играли до последнего. Молодцы.
    Интересный факт: все сталкеры добившиеся внушительных результатов были либо завербованы "Долгом" либо не присоединившимися. вступление в "Свободу", каким-то образом расслабляло сталкеров, они чувствовали себя сухо и комфортно, забывали о главной своей задаче - наживе!

    Сегодня день рождения самого провокационного сталкера Прамена. Пожелаем ему сталкерского счастья и удачи)))

    Всем спасибо!
    Многие живут в ожидании жизни.
    Учитесь ЖИТЬ сегодня!

  16. #36
    Новобранец Аватар для Dezmoon
    Регистрация
    05.10.2013
    Адрес
    Ровно
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    5

    Re: Сталкер жив. beta 24.10.2013

    В першу чергу дякую оргам за задумку і проведення гри, також дякую сталкерам за антураж , дякую Свободі за автентичну атмосферу, дякую Моноліту за екстрим на першій локації це було щось, дякую угруповуванню Долг за фінальний штур естрима були повні штани (я був за Свободу), багато хто знае що це була моя перша гра так би мовити хрещеня (завдяки цій грі я став фанатом страйкболу). Проханя до сталкера Наташи виклади десь фото з бази Свободи. І ще окремо хотів би подякувати за магнітик моя дочка була у захваті відь нього.
    Последний раз редактировалось Dezmoon; 28.10.2013 в 11:55.

  17. #37
    Курсант Аватар для fenix85
    Регистрация
    01.12.2011
    Адрес
    Рівне
    Команда
    СК ВАРЯГи
    Сообщений
    58

    Re: Сталкер жив. beta 24.10.2013

    Как всегда игра была проведена на вышем уровне. Благодарю оргов и учасников за то что Вы сделали ету игру. Економическая составная - супер. Также хочу поблагодорить Юру "Слесаря" за борщ после игры-очень вкусно. Жду продолжения "банкета". Пока всё.
    С уважением Виталий.

  18. #38
    команданте Аватар для yoostalker
    Регистрация
    01.09.2009
    Адрес
    Рівне
    Команда
    T.N.T.
    Сообщений
    17

    Re: Сталкер жив. beta 24.10.2013

    Цитата Сообщение от DrumBumBum Посмотреть сообщение
    "Не ту группировку назвали СВОБОДОЙ!" - с этих слов хочу начать пост с официальными итогами.
    Почему так? Потому что Свободовцы были похожи скорее на Долг, а Долг, в свою очередь, на скромных учёных из Чистого неба. Никого ни в чём не виню. Поведение было продиктовано сложившейся ситуацией: "Свободы" было много, она контролировала меньшую по площади территорию, сталкеры, почему-то, валили именно к ним.
    Привіт. "Конвої", коли сталкери спокійно та непоспішаючи збирали артефакти під наглядом "Свободи", ну і звісно нагорода за голову та ногу)) Прамена зіграли свою маленьку роль в кількості завербованих гравців. ) Нажива-нажвивою, але повна п..а шариків від якогось добродія трошки і втрачена жменя артефактів ніразу не комільфо.
    По території трьом "долговцям" не повезло дійсно - практично в два рази більшу територію спробувати контролювати в два рази меньшими силами ніразу не класно.

    Цитата Сообщение от Hamul Посмотреть сообщение
    Дякую всім учасникам, все було круто, неадекватності майже не було (Свобода, я не забуду, за вами значиться )
    Маладой чілавєк, ненада було хамить взрослим дядям, на території яких ти пасешся )))

    В цілому гра сподобалась. Було б цікаво мати декілька "кланових" квестів.
    Весь час "ловити" сталкерів та для різноманітності "щупати" "Моноліт" та "Долг" - ну як варіант, але ж...
    З досвіду минулої гри - клани класно, але народу потрібно дійсно трохи більше і трошки якось "урівноважити" територію по площі.

    P.S. Прамена з днем народження. Рости величенький та широченький.
    "Подарунковий Святковий" розстріл за нашою командою не "заіржавіє" ))
    .. Весь мир в труху... )))

  19. #39

    Re: Сталкер жив. beta 24.10.2013

    Многие живут в ожидании жизни.
    Учитесь ЖИТЬ сегодня!

  20. #40
    Новобранец Аватар для mixabur
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    Ровно
    Команда
    внекомадник
    Сообщений
    12

    Re: Сталкер жив. beta 24.10.2013

    Оргам респект і уважуха. Ссилка на декілька фоток http://mixabur.io.ua/album643520_0

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Отзывы про AK Beta
    от Юра Донецкий в разделе АК
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 23.06.2014, 20:45
  2. Анонс игры Сталкер жив. beta
    от DrumBumBum в разделе Ровно
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 19.06.2013, 17:13
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама