+ Ответить в теме
Показано с 1 по 20 из 164

Тема: Полигон СПАРТА

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Оператор Аватар для Axis
    Регистрация
    12.07.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    386

    Re: Полигон СПАРТА

    Посмотрел фотки в ВК. Полигон интересный для активного быстрого педулова а-ля пейнбол. Видел даже процедуру хронографирования. Появилось желание посетить.
    Интересная фотка

    На её фоне появился простой вопрос. По каким правилам проводятся игры? Где-то можно с ними ознакомиться?
    Если где-то в ВК они выложены, то сорри, ВК не пользуюсь и не ориентируюсь в нём, сходу не нашел.
    Один - не так уж и мало. Но всё же недостаточно.

  2. #2
    Оператор Аватар для CHAMeleon
    Регистрация
    14.02.2008
    Адрес
    Харьков.
    Команда
    Каперы
    Сообщений
    1,084
    Записей в дневнике
    9

    Re: Полигон СПАРТА

    Цитата Сообщение от Axis Посмотреть сообщение
    Посмотрел фотки в ВК.
    ты поаккуратней, данный молодчик обещает каждому кто ээ... оборал? обсудил? обратил внимние на несоответствие правилам? нужное подчеркнуть ___________
    травмы нанести многочисленные и этот собственно щит куда подальше и засунуть.
    вот такие вот дела)
    я, к сожалению, все вот никак не доеду ((( в смысле ссусь. очень. от слова совсем.
    Тик-танк
    Всего 2 калории

  3. #3
    Оператор Аватар для Полигон СПАРТА
    Регистрация
    03.10.2013
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Полигон Спарта
    Сообщений
    106

    Re: Полигон СПАРТА

    Цитата Сообщение от Axis Посмотреть сообщение
    Посмотрел фотки в ВК. Полигон интересный для активного быстрого педулова а-ля пейнбол. Видел даже процедуру хронографирования. Появилось желание посетить.
    Интересная фотка

    На её фоне появился простой вопрос. По каким правилам проводятся игры? Где-то можно с ними ознакомиться?
    Если где-то в ВК они выложены, то сорри, ВК не пользуюсь и не ориентируюсь в нём, сходу не нашел.

    Отвечу) Игры проводятся по правилам ФСУ. Основные положения, применяемые на полигоне, описаны в первом сообщении данной темы. Далее, почему вы выбрали именно это фото? Опять же правилами ФСУ такая прозрачная конструкция не запрещена. Мало того я знаю, что эту конструкцию создал молодой человек, который виден на фото, а молодежь нужно поощрять, пусть совершенствуется, может быть со временем он сделает своими руками настоящий щит ..

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 44
Размер:	67.5 Кб
ID:	66675

  4. #4
    Оператор Аватар для Полигон СПАРТА
    Регистрация
    03.10.2013
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Полигон Спарта
    Сообщений
    106

    Re: Полигон СПАРТА

    Цитата Сообщение от Axis Посмотреть сообщение
    Ох, не хило я вбросил Пошла волна, но всё как обычно по поверхности и без конструктива...
    Да, волна пошла))) С одной стороны те кто пробовал играть на СПАРТЕ и им понравилось и с другой стороны те, кто судит все по фотографиям... Задавайте четкие вопросы, получите такие же ответы!! Игры проходят по правилам ФСУ. В различных сценариях могут быть добавления (количество жизней, точки респа, время респа, режим стрельбы, использования доп оборудования, дымов, щитов, танков)
    По-моему легче один раз сьездить и посмотреть, если уж интересно, а потом я выслушаю конструктивные пожелания каждого, при чем внимательно!!! И доработаю то, что может быть не доработано.

    Я пытаюсь делать интересную игру, это касается сюжетов, расположения препятствий, точек старта, количества участников....
    По поводу щитов - это еще одна вещь, которая может разнообразить сюжет.
    Вы же хотите играть интересно?

    Есть и другая сторона, кому то хочется если не 100% антуража, то хотя бы 99%)) Без проблем, собирайте команду единомышленников, Сделаю сценарий под антураж (такое уже делали).

    Люди приезжают и играют так, как им нравится и замечу, все пожелания не проходят впустую...

  5. #5
    Новобранец Аватар для Яша
    Регистрация
    10.06.2013
    Адрес
    Харьков
    Команда
    LEGION 5.11
    Сообщений
    9

    Re: Полигон СПАРТА

    Очень жду выходных чтобы приехать)
    Жизнь Страйкболиста начинается не с понедельника а с ( субботы - воскресенья )

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 10.06.2014, 11:25
  2. Игра "Санта Клаус против Деда Мороза" СПАРТА 29.12.2013
    от Полигон СПАРТА в разделе ИГРЫ
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 10.01.2014, 09:05
  3. Нужна помощь Полигон (ЗКП)
    от Soloturn в разделе Ивано-Франковск
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 29.04.2012, 17:44
  4. Полигон
    от Portero [Royal Scots] в разделе Партизаны 2: В тылу врага
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 03.09.2007, 12:29
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама