+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 46 из 46

Тема: Боевая стрельба из длиноствола.

  1. #41
    Новобранец
    Регистрация
    20.08.2013
    Адрес
    Киев
    Команда
    нет
    Сообщений
    19

    Re: Боевая стрельба из длиноствола.

    Цитата Сообщение от yustas Посмотреть сообщение
    мадьян, я тебя поддерживаю, но на дока гнать не нужно-я его уважаю, да и КСК, думаю тоже и к мнению прислушиваются. вообще в спорах рождается истина.
    и антисиметизм им по реконструкции положен
    флуда я тут не вижу-каждый доказывает свою точку зрения исключительно по теме "Боевая стрельба из длиноствола."
    (хотя у меня уже иммунитет к банам выработался))))
    Саша, в подтверждение мною ранее сказанных слов-а почему у нас про этот самый "выстрел" и наставления по интернету узнают, да потому, что если и есть методики, то им всё равно не учат. Я на срочке у ротного в кабинете устав ВДВ на нычку тырил почитать. по другому-не знал бы что он вообще есть.
    упражнение для СпН ВВ "стрельба по цели защищённой бронежилетом"- два скоростных выстрела в грудь, один в прицельный в голову. расстояние 7-10м., оценки 5-3 сек., 4-4 сек, 3-5 сек. я только сейчас понял-3 секунды писец как дохрена. видео для сравнения. президент российской МКПС Крючин
    Методики "Выстрела", это старая спортивная стрельба. И стойка там старая спортивная - фронтальная.Она ориентирована на столкновение в поле, когда противники друг на против друга, "дуэльная" позиция. Она не учитывает, таких особенностей, что всё может происходить в здании, ваш противник может внезапно выбежать на вас, или вы на него. Что возможно вам нужно резко сократить расстояние до противника и выстрелить. Нет особых рекомендаций, как стрелять при передвижении, и т.д. Можно написать много. Если, не только то, что касается страйкбола, то израильская система увязана с рукопашным боем, т.е может возникнуть ситуация, когда на вас внезапно напали и вы не успеваете выстрелить, заклинило оружие, не успеваете достать и т.д. В общем всё то, что происходит иногда при работе армии и полиции, писать можно много. Т.е. прогресс идёт вперёд, и люди пытаются защитить себя. И наконец в наставлениях для СА нет тактики.

    Сейчас каждый учит, кто во что гаразд. Израильская методика стрельбы создана, для быстрого обучения стрельбе. Таким мастером как Крючин она человека скорее всего не сделает, а Крючин большой мастер, но вполне не плохо стрелять можно научиться. Так как большинство не будет часами холостить, или не сможет себе позволить большой настрел, то израильская методика ближе к массам. За мастерством в МКПС нужно. Тем более на Украине, далеко не худшее его подразделение.

    Я если честно, не понимаю вообще о чём спор, я предлагал для криворожан вариант, собрать группу независимых экспертов из разных команд, чтобы избежать подозрений в необъективности и пообщаться с IKMF в Кривом Роге, чтобы получить короткое объяснение, и на его основании строить собственное мнение. Никто не захотел. Значит тема не интересна, о чём спор. Те страйкболисты, кому интересно ездили на семинар по короткостволу. И гневных отзывов не написали.

    Я не наезжаю ни на кого, просто не понимаю, как можно заниматься страйкболом и не интересоваться тактикой и работой с оружием, и не только из книг или видео, а и от людей которые умеют и могут исправить ошибки. Тем более тактику вообще на видео очень редко можно найти. Тут же вопрос не только в израильской системе, но и вообще. Кстати например, в Польше насколько я знаю, она принята на вооружение силовыми структурами и не только в Польше, а в 125 странах мира. Неужели никто из них не догадался видео в интернете посмотреть.
    Последний раз редактировалось mad'an; 24.10.2013 в 00:34.

  2. #42
    Оператор Аватар для Baralgin
    Регистрация
    05.04.2007
    Адрес
    г. Кривой Рог
    Команда
    5-е отделение
    Сообщений
    441

    Re: Боевая стрельба из длиноствола.

    Цитата Сообщение от mad'an Посмотреть сообщение
    Я не наезжаю ни на кого, просто не понимаю, как можно заниматься страйкболом и не интересоваться тактикой и работой с оружием, и не только из книг или видео, а и от людей которые умеют и могут исправить ошибки.
    Да нам бы попедулиться покрепче, какие уж там методики....
    Ушел причинять добро...

  3. #43
    укроп Аватар для yustas
    Регистрация
    23.02.2007
    Адрес
    Кривой Рог, Украина
    Команда
    Тайфун
    Сообщений
    911
    Записей в дневнике
    2

    Re: Боевая стрельба из длиноствола.

    ооо... Вот оно... Истина наконец всплыла.
    Любов-родинi,
    Життя-Батькiвщинi,
    Честь-нiкому.

  4. #44
    Новобранец
    Регистрация
    20.08.2013
    Адрес
    Киев
    Команда
    нет
    Сообщений
    19

    Re: Боевая стрельба из длиноствола.

    Цитата Сообщение от Baralgin Посмотреть сообщение
    Да нам бы попедулиться покрепче, какие уж там методики....
    Вообще-то стайкбол-это команда. Как и футбол. Ну по крайней мере, я так понимаю. То, что вы написали, равносильно тому, как если бы футболист написал: "Нам бы просто с мячом побегать". А где же футбол тогда? Так и у вас, а где же страйкбол?

  5. #45
    укроп Аватар для yustas
    Регистрация
    23.02.2007
    Адрес
    Кривой Рог, Украина
    Команда
    Тайфун
    Сообщений
    911
    Записей в дневнике
    2

    Re: Боевая стрельба из длиноствола.

    не воспринимай так близко к сердцу. это криворожский юмор.
    Любов-родинi,
    Життя-Батькiвщинi,
    Честь-нiкому.

  6. #46
    Новобранец
    Регистрация
    20.08.2013
    Адрес
    Киев
    Команда
    нет
    Сообщений
    19

    Re: Боевая стрельба из длиноствола.

    Цитата Сообщение от yustas Посмотреть сообщение
    не воспринимай так близко к сердцу. это криворожский юмор.
    Таки в каждой шутке, есть доля шутки И у критиков аргументы закончились.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Боевая стрельба из пистолета update
    от mad'an в разделе ТРЕНИРОВКИ И ОБУЧАЮЩИЕ МЕРОПРИЯТИЯ
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 22.08.2013, 23:15
  2. Боевая стрельба из пистолета
    от Dr.Max в разделе ТРЕНИРОВКИ И ОБУЧАЮЩИЕ МЕРОПРИЯТИЯ
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 19.08.2013, 13:37
  3. Боевая стрельба из пистолета.
    от Dr.Max в разделе Кривой Рог
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.07.2013, 03:29
  4. Боевая Багги
    от mars465 в разделе Загальний
    Ответов: 120
    Последнее сообщение: 23.04.2010, 22:44
  5. БОЕВАЯ ПОДГОТОВКА
    от Nik(Wolverines) в разделе Архив 2008-2012
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 05.02.2010, 11:30
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама