Добрый вечер,
Хочу от себя поблагодарить организаторов за проделанную работу, потраченное личное время, когда я уезжал обратил внимание на глаза Валентина, Триакса реально уставшие и как мне показалось ничего уже не желавшие))). СПАСИБО ПАЦАНЫ.
Теперь по игре: Приехал, побродил, кого то подстрелил, от кого то получил, для себя сделал вывод надо или чаще ездить на игры или бросать, чую теряю сноровку. Познакомился с ближе с Мессером, с Андреем из Донецка, Ялтинскими ребятами Даньки(Курта) Игорьком, Саньку раньше немого знал, Андреем, ну Боря мне еще в Первую Мировую надоел, Юра-Дима))) ну ты понял, свободным воином Степаном, все классные ребята, Крайта еще в детский сад водил, страйкбольный)))).Вечерком посидели пообщались в Макдональдсе, затем было вечернее выступление перед сном меня и Триакса, вообщем зачетно провел время.
Был рад видеть и потрындеть на утреннем кофе с Симоном и Селяй.
Война в Афганистане не заканчивалась никогда, поэтому мы у Вас господа толибы и не выигрываем, ШУЧУ. Колтос, Паша этим все сказано о талибах. Узнал о Кавалерии которые держали Рестрепо, в горах, под постоянным прессингом, уважаю.
Вообщем всем спасибо. Все отлично, мозг прочистил.