Слышал звон да не знаешь где он. Пропажа мре обнаружилась сразу после ее пропажи (только ее мы не воровали а отыгрывали антураж , брали воду, ключи.... в общем все что попадалась подруки голодным талибам в разбитом УАЗ). После моего ухода от УАЗ и преследующей группы зачистки, я этот мре передал своему напарнику в рюкзак так как уже сам ничего не мог нести УСТАЛ, далее я вернулся к УАЗ вернул ключи (Воду выпил, думаю за воду вопросов не будет) мы поехали к нам в лагерь с раненым американцем, (посмеялись, пофоткались, полечили) и все. На вопрос о мре не знаю кто его задал с вашей стороны, я сказал что она у моего напарника в рюкзаке осталась, и при возможности мы ее вернем. Пришёл 3-й день мы заехали к вам на фоб но там уже некого не было. Поэтому я когда приехал домой первым ДЕЛОМ НАПИСАЛ НА ФОРОРУМЕ ОТЗАВИСЬ ВЛАДЕЛЕЦ МРЕ. Будьте мужиками кончайте этот форумный страйкбол. Лучше бы писали по теме как игра прошла, а не разводили бы га..но на пустом месте. Я довольно таки состоятельный человек, мне это мре нах..р не нужен. Ну ты сам только подумай если бы все было только по сценарию разве это было бы интересно. Наша команда вносила только антураж и реалистичность этому проекту. А не в коем случае не хотели помешать планам Валентина и Триакса. ( Задумайтесь какой Талиб не мечтает навредить своему противнику). А настроение Валентина уже было понятно с самого начала проекта. Я думаю, что не было бы ситуации с УАЗ, нашли бы другую причину. (Странно только одно с кем мы лично не общались на полигоне и с амерекашками и с талибами все только говорили класс и респект пацаны без Вас было бы скучно). Вот такая история. Прощу прощения за мой русский.