+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 73

Тема: Организаторам открытия

  1. #21
    Ersatzgefreite Аватар для FlankeR
    Регистрация
    06.02.2006
    Адрес
    Севастополь/Москва
    Команда
    3./FschJgBtl 263 [Gruppe Suden]
    Сообщений
    138
    Целиком согласен с Lion'ом и тоже всеми конечностями за Тыловое. Однако, хочу заметить, что надо будет решить вопрос с местными. Особенно нежелателен тот факт, что там играют дети. Да и коней вместе с "разборщиками" лучше бы убрать - последние кроме всего создают много шума, сильно похожего на выстрелы. Пожалуй это единственный минус Тылового, а разнообразие территории - огромнейший плюс, к тому же лес дает массу пространства для маневра.
    Es lebe Krieg! Es lebe Sieg! Es lebe Bundesrepublik!
    We're elite. You're not. (c)Goblin Elite Infantry motto

  2. #22
    ИМХО, Тыловое не идеальный вариант из-за близости оживленной трассы и населенных пунктов. Однако даже учитывая этот факт полигон в Тыловом намного интереснее Керченского полигона. Есть вариант попробывать провести игру официально, то есть заранее предупредив власти и правоохранительные органы о готовящемся мероприятии. Или искать новый полигон - времени еще вагон.

  3. #23
    Цитата Сообщение от Mr_Dooser
    bOd
    Относительно обсуждения создаваемой игры - я, честно говоря, против обсуждения на форуме. Для приезжающих людей все, во что они вляпаются на полигоне, должно быть по максимуму неожиданно. Так им будет интереснее... Я так дУмаю... Если не прав - поправте.
    Неожидано, оно конечно хорошо , но когда за нами на Балоклаву "Беркута" пожаловали, то нас спасли только корачки украинских офицеров команды "Одиссеев". , ну а лесов и у нас много, нам бы чтото эдакое, гурманы мы, бл..., столичные , а по поводу организации, никогда в посильной помощи никому не отказывал Кстати, имею контакты с Фиодосийскими спрингорями, отличные парни, их тоже подцепите на открытие

  4. #24
    ИМХО я бы поискал иной полигон чем Тыловое, благо время есть. Почему? Народ уже перечислил его основные минусы, повторяться неохота.

  5. #25
    Оператор
    Регистрация
    28.10.2005
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    без комманды
    Сообщений
    273
    Есть в верхнесадовом какой-то http://dogs.sevas.org/xgallery.php?cid=6 ирландцы должны знать его - но похоже там урбана нет, кроме непонятногокуска стены

  6. #26
    Курсант
    Регистрация
    01.11.2005
    Адрес
    Украина.Крым.Керчь"Ghost Recon"
    Сообщений
    99
    Цитата Сообщение от Лион
    Паф, спасибо за поддержку. Аргументы за открытие в Тыловом, а не в Керчи таковы:
    1)Полигон большой, интересный, имеются все виды территорий- лес, урбан, открытые территории, и даже нефтеналивные танки за колючкой;
    2) Нет проблем с разрешениями и оплатой;
    3) Безопасность с точки зрения древних мин;
    4) И последний по счету, но не по значению-без ложной скромности- географический центр крымского страйкбола сейчас в Севастополе. Это я лично так считаю, поправьте меня, если есть другие мнения.
    1)у нас полигон по больше будет-это точно
    2)проблемы с разрешением также отсутствуют,как и гражданские
    3)мин боше нет,вроде разминировали усе
    4)на счет этого не спорю.

    с уважением!

  7. #27
    Цитата Сообщение от --==(Jk)==--
    Есть в верхнесадовом какой-то http://dogs.sevas.org/xgallery.php?cid=6 ирландцы должны знать его - но похоже там урбана нет, кроме непонятногокуска стены
    Был там. Отстой, ИМХО даже не стоит рассматривать в качестве потенциальной кандидатуры. Урбана нет, Лес один лишь лес...

    Цитата Сообщение от Pafnuty
    Однако даже учитывая этот факт полигон в Тыловом намного интереснее Керченского полигона.
    Протестую ваша честь

  8. #28
    Курсант
    Регистрация
    01.11.2005
    Адрес
    Украина.Крым.Керчь"Ghost Recon"
    Сообщений
    99
    Thank-disaster (хоть кто-то меня потдержал) ?лучшего полигона чем в Керчи нет во всем Крыму,просто на той регионалке в апреле,было задействовано не более пятой части полигона,а скока там еще всего.....Ухххх

    с уважением!

  9. #29

    Border Guard

    И мы тоже хотим!!!
    Если чето назреет маякните плиз!!!

  10. #30
    Протестую ваша честь
    Протест отклонен

  11. #31
    По поводу Керчи : утрясаем вопросы с полигоном. Разворачиваем программу по благоустройству новой территории на старом полигоне Как все будет - велькам. У нас люди горят желанием исправиться после прошлогоднего "открытия"

  12. #32
    Оператор
    Регистрация
    28.07.2005
    Адрес
    Севастополь, HTF
    Команда
    вне команды
    Сообщений
    130
    Ну что ж, решать широкой общественности, но я буду тянуть одеяло на себя- я за Тыловое. На верхней поляне можно одну базу- палаточный городок устроить, внизу на автостоянке вторую, а если надо - на второй верхней поляне третью. Человек по 30-40 каждую. Это по вопросу вместимости.

  13. #33
    Ersatzgefreite Аватар для FlankeR
    Регистрация
    06.02.2006
    Адрес
    Севастополь/Москва
    Команда
    3./FschJgBtl 263 [Gruppe Suden]
    Сообщений
    138
    По поводу проблем с тыловым все предельно ясно. Размер полигона в Керчи, я конечно не знаю, но если задействовать весь лес в Тыловом - то места для 100 человек там будет хоть заблудиться! ^_^ Проверено - глубокий обходной маневр на 3 часа хождений по лесу и никого не встретили. Если конечно кому-то просто лениво вверх лезть - это половые трудности личного характера. Проблема с разрешением решается предельно просто. площадь в/ч (12,4 га) передана в земли запаса Севастополя еще в 1993г. Т.е. по сути никому не принадлежит. Копаю чьи леса вокруг. Так что пробить официальное разрешение очень даже реально. А наличие официального разрешения решит проблему с местными. Так что пока работать, работать. Если чуть напрячься, то игру можно будет провести в Тыловом.
    Es lebe Krieg! Es lebe Sieg! Es lebe Bundesrepublik!
    We're elite. You're not. (c)Goblin Elite Infantry motto

  14. #34
    Оператор
    Регистрация
    25.03.2004
    Адрес
    Крым, Севастополь
    Сообщений
    148
    По правде говоря полигон в Керчи больше гораздо Тылового, даже со всеми его лесами... Единственно что там погано - это то что в Керчи степь... Хоть бы деревьев посадили там чтоли... А так крепочть "Керчь" очень интересное место... с удовольствие бы повоевал там еще раз, да и не раз

    Ну и по поводу поведения большинства личностей на прошлом открытии в Керчи, будем очень надеяться что организаторы учтут все недочеты и исправятся, иначе увы доверия не будет во веки веков

  15. #35
    Курсант
    Регистрация
    01.11.2005
    Адрес
    Украина.Крым.Керчь"Ghost Recon"
    Сообщений
    99
    Цитата Сообщение от Dr.Trava [HTF
    ]По правде говоря полигон в Керчи больше гораздо Тылового, даже со всеми его лесами... Единственно что там погано - это то что в Керчи степь... Хоть бы деревьев посадили там чтоли... А так крепочть "Керчь" очень интересное место... с удовольствие бы повоевал там еще раз, да и не раз

    Ну и по поводу поведения большинства личностей на прошлом открытии в Керчи, будем очень надеяться что организаторы учтут все недочеты и исправятся, иначе увы доверия не будет во веки веков
    Трава-кроме степи там есть деревья,просто мы играли в такое время года,когда нет листвы и может поэтому ты их не заметил :P

    А по поводу тех уродов,которые испортили игру всем нам,то их давно уже нет в наших рядах так же как и тех кто смог бы ее испортить снова!!!

    С уважением!!!

  16. #36
    Ну что ж, решать широкой общественности, но я буду тянуть одеяло на себя- я за Тыловое.
    Будем тянуть вместе. Какая разница, у кого полигон больше? Мы не 2000 человек игру делаем. Керченский полигон просматривается на километры и более травмоопасен. + Добираться туда некрымчанам намного сложнее.

  17. #37
    Ersatzgefreite Аватар для FlankeR
    Регистрация
    06.02.2006
    Адрес
    Севастополь/Москва
    Команда
    3./FschJgBtl 263 [Gruppe Suden]
    Сообщений
    138
    Предлагаю всем желающим натянуть одеяло крымского открытия на Тыловое не флудом заниматься, а для начала определиться в готовности и начать предпринимать реальные шаги
    Es lebe Krieg! Es lebe Sieg! Es lebe Bundesrepublik!
    We're elite. You're not. (c)Goblin Elite Infantry motto

  18. #38
    Керчинцам, в том году все было ОК , не комплексуйте....
    Мы, при желание и до вас добиремся, было бы желание...
    Про травмоопасность..... на трезву голову.... таковой не обнаружил
    Проблема только с Киевстаром, он там или отсутствует, или на русский роуменг перелазет, гад....это стоит учесть..., а то в том году именно изза этого прокол вышел, по поводу перехвата конвоя, к нам SMS пришел с часовым опазданием
    Про тыловое ничего не знаю, и судить не берусь

  19. #39
    Оператор
    Регистрация
    25.03.2004
    Адрес
    Крым, Севастополь
    Сообщений
    148
    ИРА, у вас же де-то лежали фотки с полигона в Тыловом, когда его еще только смотреть ездили... дайте на это безобразие ссылку

  20. #40
    Оператор
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    [TFMFA "Black Sea Penguins"]
    Сообщений
    851
    Присоединяюсь к Лион-у. Можно даже так: при сценарии на 3 стороны разместить две базы на полянах, а третья где-то в лесу. Эдакая партизанская нычка. Одна из задач сторон - найти эту засекреченную базу

+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. В ожидании открытия(пистолетка)
    от elektrik в разделе ИГРЫ
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 03.08.2016, 12:18
  2. Где будут открытия в 2011 ?
    от в разделе ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ШТАБ
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 09.02.2011, 21:41
  3. Наградные таблички с открытия
    от _Dan_ в разделе ЛЬВІВ
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.10.2005, 09:55
  4. вопрос к организаторам открытия 2005
    от Timur в разделе ЗАГАЛЬНИЙ
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 07.09.2005, 12:24
  5. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 07.09.2005, 12:24
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама