+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 73

Тема: Организаторам открытия

  1. #1

    Организаторам открытия

    Играли в том году на Крымском открытие, в этом тоже собирались, но я смотрю что вы его выесели на своем отдельном Крымском сайте, что гости нежелательны или просто неучли Жду ответа

  2. #2
    Курсант
    Регистрация
    11.07.2005
    Адрес
    Севастополь-Симферополь-Москва
    Сообщений
    31
    Если под отдельным сайтом имелся Airsoft - Crimea, то там остался сценарий Открытия 2005, просто сайт не обновляется...
    А если сайт DoJ - это было Ирландское Открытие 2006, :P но не Крымское.

    А гости - always welcome!

  3. #3
    Оператор
    Регистрация
    28.10.2005
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    без комманды
    Сообщений
    273
    Да и сайт для объявления игр стали часть использовать только с середины-конца осени. И игра была с названием лидниковый период http://www.airsoft.com.ua/forum/viewtopic.php?t=5622
    И как сказал Bee[HTF] - гостям всегда рады. Чем больше народу тем интереснее

  4. #4
    Ersatzgefreite Аватар для FlankeR
    Регистрация
    06.02.2006
    Адрес
    Севастополь/Москва
    Команда
    3./FschJgBtl 263 [Gruppe Suden]
    Сообщений
    138
    Интереснее другой вопрос. А кто-нить вообще делает Крымское открытие 2006?
    Es lebe Krieg! Es lebe Sieg! Es lebe Bundesrepublik!
    We're elite. You're not. (c)Goblin Elite Infantry motto

  5. #5
    Ersatzgefreite Аватар для FlankeR
    Регистрация
    06.02.2006
    Адрес
    Севастополь/Москва
    Команда
    3./FschJgBtl 263 [Gruppe Suden]
    Сообщений
    138
    Цитата Сообщение от Bee[HTF
    ]Если под отдельным сайтом имелся Airsoft - Crimea, то там остался сценарий Открытия 2005, просто сайт не обновляется...
    А если сайт DoJ - это было Ирландское Открытие 2006, :P но не Крымское.

    А гости - always welcome!
    А вот и не Ирландское. Игру делали "Наемники". Нам чужих лавров не надо. Ирландцы конешна подлые, но не жадные! :Р
    Es lebe Krieg! Es lebe Sieg! Es lebe Bundesrepublik!
    We're elite. You're not. (c)Goblin Elite Infantry motto

  6. #6
    Оператор
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    [TFMFA "Black Sea Penguins"]
    Сообщений
    851
    Со своей стороны должен заметить - это не было открытем сезона и для Наемников, ибо мы его и не закрывали....
    А вообще-то организовать крупную игру в Крыму - дело богоугодное. Я за, как, думается, и все Наемники. Лиж бы контракт оплатили. а в Большой Войне принять участие всегда готовы! :P
    Но для организации действа подобного уровня необходимо объединиться всем севастопольским командам как для рождения идеи, так и для реализации оной. Предлагаю организовать сбор командиров, посидеть, обдумать этот вопрос и решить бу али не бу. Каково?
    bOd[Gruppe Norge], да и вообще всем-всем Мы всегда рады тем, кому удается до нас доехать. Вне зависимости от уровня игры (на 5 или на 50 человек) примим, разместим, прогуляем, даж может покормим... Так что если есть желание приехать - просто говорите. Думаю - с нашей стороны проблем особых возникнуть не должно. Главное - уточняйте сколько вас будет, чтоб с жильем решить вопрос.

  7. #7
    Количество гостей зависет от сценария, переначуем без проблем и на полигоне, слава богу, опыта и желания хватает У вас в Крыму играл на Балоклаве, в Керчи и Феодосии (2раза), и везде остался доволен как слон Так что предлагайте, поддержим Всю свидську и несвидську птыцю вбьемо та зьемо, о а не зьемо, то понадкусюемо, г-а-а-а-М....

  8. #8
    Да, наверное пора задуматься о крымском открытии уже.
    Мож для начала связаться с Керчью, да узнать как там дела с полигоном?

  9. #9
    Организация открытия - дело благое, но хлопотное да сложное весьма. Посему полностью поддерживаю Гринго по поводу командирского сбора. Господа-товарищи, скоро март, пора шевелиться! Собраться самим, связаться с Керчью, да обмозговать всё толком, учесть все недочёты и успехи. (Сколько сценариев уже сыграно!!!). Далее, разработка сценария, выбор полигона... Короче работы валом!!!

  10. #10
    Курсант
    Регистрация
    01.11.2005
    Адрес
    Украина.Крым.Керчь"Ghost Recon"
    Сообщений
    99
    Цитата Сообщение от _elGringo_
    Да, наверное пора задуматься о крымском открытии уже.
    Мож для начала связаться с Керчью, да узнать как там дела с полигоном?
    Сейчас все уточнается,как будет известно сообщим общественности,а вообще всегда Велком!

  11. #11
    Оператор
    Регистрация
    28.07.2005
    Адрес
    Севастополь, HTF
    Команда
    вне команды
    Сообщений
    130
    А почему, собсно, Керчь, а не Тыловое? Как говорится, лучше вы к нам!
    Или все против?

  12. #12
    Ersatzgefreite Аватар для FlankeR
    Регистрация
    06.02.2006
    Адрес
    Севастополь/Москва
    Команда
    3./FschJgBtl 263 [Gruppe Suden]
    Сообщений
    138
    Да нет, никто вроде не против. Но все равно - надо собраться и обсудить, тогда только будет ясно - будет выставлено Тыловое в качестве возможного места проведения или нет
    Es lebe Krieg! Es lebe Sieg! Es lebe Bundesrepublik!
    We're elite. You're not. (c)Goblin Elite Infantry motto

  13. #13
    Оператор
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    [TFMFA "Black Sea Penguins"]
    Сообщений
    851
    Воззвание к обчественности:
    1. Игра в воскресенье 12 февраля будет. Уж простите - в этот раз просто повоюем... Не поспели организовать что-нить сюжетно-интересное. Считайте что будет общекомандная общесевастопольская тренировка. Ессно, что миссии уж придумаем!
    2. Относительно открытия: предлагаю в 19-00 во вторник встретиться всем, кто хочет принять участие в организации игры. При этом так же предлагаю всем прийти уже с какими-то наметками. Чтоб было чего обсуждать.
    Ась? Что скажете?

  14. #14
    Оператор
    Регистрация
    28.07.2005
    Адрес
    Севастополь, HTF
    Команда
    вне команды
    Сообщений
    130
    В свою очередь предлагаю с какими-нибудь наметками приехать уже в воскресенье на игру. Мне лично( ) во вторник вечером будет трудновато. А посильно поучаствовать хотелось бы. Высказывайтесь уже здесь и сейчас, братья по оружию! На то и форум ! Чтоб было что обсуждать.

  15. #15
    Мужики, Я весь во внимание Ждем-с

  16. #16
    А почему, собсно, Керчь, а не Тыловое? Как говорится, лучше вы к нам!
    Или все против?
    Почему сразу "все против"? Я вот "за", например.

  17. #17
    Ersatzgefreite Аватар для FlankeR
    Регистрация
    06.02.2006
    Адрес
    Севастополь/Москва
    Команда
    3./FschJgBtl 263 [Gruppe Suden]
    Сообщений
    138
    По поводу воскресенья. Кто-нить в курсе что в тыловом творицца? А еще вполне можно перенести часть боевых действий в лес. В прошлый раз как-то все в урбане и в урбане. Второе предложение - повторить миссию с флажками. Можно в принципе только ее и играть, сделав условием победы собрание всех флажков.
    Es lebe Krieg! Es lebe Sieg! Es lebe Bundesrepublik!
    We're elite. You're not. (c)Goblin Elite Infantry motto

  18. #18
    Оператор
    Регистрация
    28.07.2005
    Адрес
    Севастополь, HTF
    Команда
    вне команды
    Сообщений
    130
    Паф, спасибо за поддержку. Аргументы за открытие в Тыловом, а не в Керчи таковы:
    1)Полигон большой, интересный, имеются все виды территорий- лес, урбан, открытые территории, и даже нефтеналивные танки за колючкой;
    2) Нет проблем с разрешениями и оплатой;
    3) Безопасность с точки зрения древних мин;
    4) И последний по счету, но не по значению-без ложной скромности- географический центр крымского страйкбола сейчас в Севастополе. Это я лично так считаю, поправьте меня, если есть другие мнения.

  19. #19
    Оператор
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    [TFMFA "Black Sea Penguins"]
    Сообщений
    851
    (ой... дубль...)

  20. #20
    Оператор
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    [TFMFA "Black Sea Penguins"]
    Сообщений
    851
    bOd
    Ага, разжег страсти, а теперь - само внимание! В принципе - ты уже в числе организаторов!
    Лион
    Против Тылового на мой взгляд только один фактор - слишком уж близко населенный пункт... Тут 30 страйкеров носятся - народ удивляется. Что будет при 100? Во всем остальном - поддерживаю. Тыловое - отличный и многосторонний полигон.
    Относительно обсуждения создаваемой игры - я, честно говоря, против обсуждения на форуме. Для приезжающих людей все, во что они вляпаются на полигоне, должно быть по максимуму неожиданно. Так им будет интереснее... Я так дУмаю... Если не прав - поправте.
    В воскресенье вполне реально наметками поделиться. Мысль отличная. тут главное делать это вечером, когда отыграем уже все что хотели. Светового дня жалко...
    FlankeR А почему бы, собственно, действительно не попробывать лес?! Подписываюсь!

+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. В ожидании открытия(пистолетка)
    от elektrik в разделе ИГРЫ
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 03.08.2016, 12:18
  2. Где будут открытия в 2011 ?
    от в разделе ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ШТАБ
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 09.02.2011, 21:41
  3. Наградные таблички с открытия
    от _Dan_ в разделе ЛЬВІВ
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.10.2005, 09:55
  4. вопрос к организаторам открытия 2005
    от Timur в разделе ЗАГАЛЬНИЙ
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 07.09.2005, 12:24
  5. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 07.09.2005, 12:24
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама