Закрытая тема
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Обсуждение проекта

  1. #1
    Курсант Аватар для xdiselx
    Регистрация
    14.07.2006
    Адрес
    Керчь
    Команда
    НАбат
    Сообщений
    48

    Обсуждение проекта

    та вам медаль надо дать! а мы тут накинулись!
    Ключи Водитель забирал у вас посреди степи и только после " эй вася ты куда понес ключи"!
    для возврата МРЕ было времени вагон- мы выехали из неигрового фоба после 13-30, уаз нельзя было не заметить!
    НА построении суровые мужские поступки имели БЫ место быть со стороны которая как им показалась переиграла!
    короче очередное добро принятое за слабость- с последствиями!

  2. #2
    Новобранец
    Регистрация
    14.10.2013
    Адрес
    Донецк
    Команда
    Восток (BlackHawk Group)
    Сообщений
    9

    Re: Потеряно - Найдено

    Вот видиш каждый играет в свой страйк. Ты прав небудем портить впечатления о пректе. ЗЫ кстати меня на фотке нет и небыло я уже был долеко от уаз, а повязок и на америкашках небыло когда я чистил уаз это я хорошо запомнил.

  3. #3
    Новобранец
    Регистрация
    14.10.2013
    Адрес
    Донецк
    Команда
    Восток (BlackHawk Group)
    Сообщений
    9

    Re: Потеряно - Найдено

    Ваши медали нам не нужны спасибо. А ключи я вернул почти возле уаз, ежели ты там был должен был видеть. Как ты думаешь ежели были бы обиды со стороны водителя уаз в нашу сторону, он позволил бы мне сесть за руль этого уаз и приехать к нам в аул???? А на построении нас не было был только один Альберт. Я не вижу смысла в этой болтовне, так как сам написал о пропаже мре первый и не от кого не морожусь. Каждый играет в свой страйк, твой страйк я вижу форумный а наш полигонный. Каждому свое.

  4. #4
    Великий и УЖАСНЫЙ(с) Аватар для messer_rr
    Регистрация
    27.12.2010
    Адрес
    DN.UA - KY.UA
    Команда
    ODA 9232 19th SFG
    Сообщений
    238

    Re: Потеряно - Найдено

    твой страйк я вижу форумный
    ага...канешна но за наш "форумный" (учитывая что это не первый афган и ирак и тд) нас таки не банят
    и я кстати очень удивился что обид со стороны водителя уаза не было прям на месте ...
    но в общем "медаль" оргами таки выдана...действительно не о чем спорить, тем более я прекрасно видел откуда несли ключи водителю уаза, и опять же - я не просто форумный боец, а просто умею читать и сопоставлять многие вещи, например
    ЗЫ кстати меня на фотке нет и небыло я уже был долеко от уаз
    и
    А ключи я вернул почти возле уаз, ежели ты там был должен был видеть
    P.S. и не соревнуйтесь со мной в троллинге опыта у меня в нем больше чем в страйке. утонете в "болоте", ведь "любые ваши слова могут быть использованы против вас в суде" ))
    и УЧИТЕ РУССКИЙ ЯЗЫК!!! обидно читать такое от вроде как "взрослого состоятельного человека"...
    Последний раз редактировалось messer_rr; 19.10.2013 в 15:37.
    НЕТ зарплате в конвертах, ДА зарплате в бандеролях!
    Хорошо быть линкором - 1 башню снесло - еще 3 в запасе!

  5. #5
    Оператор Аватар для Валентин
    Регистрация
    15.07.2006
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Combat Divers Team/Каскад-4
    Сообщений
    2,614

    Re: Потеряно - Найдено

    Цитата Сообщение от Kapitan Vostok Посмотреть сообщение
    Ну ты сам только подумай если бы все было только по сценарию разве это было бы интересно. Наша команда вносила только антураж и реалистичность этому проекту. А не в коем случае не хотели помешать планам Валентина и Триакса. ( Задумайтесь какой Талиб не мечтает навредить своему противнику). А настроение Валентина уже было понятно с самого начала проекта. Я думаю, что не было бы ситуации с УАЗ, нашли бы другую причину. (Странно только одно с кем мы лично не общались на полигоне и с амерекашками и с талибами все только говорили класс и респект пацаны без Вас было бы скучно).
    Вообще то сценарий пишется для того чтоб все по нему происходило...а если вы собрались менять сценарий- вы бы хоть предупредили...У меня нет к вам никакой предвзятости, но факты есть факты:
    1.Перевернутый генератор,слитый бензин, перерубленый кабель- Ирак 2011
    2.Снятая трубка подачи топлива на генератор Кабана - Ирак 2012
    3.Флаг и шмон палаток -Моштарак 2012
    4.Операция "Разорваное ухо"- Моштарак 2012
    5.Обстрел колонны Американцев до начала игры (несмотря на крики командира стороны и организатора)- сорваное сценарное начало и пиротехнические сцены - Могадишо 2013
    5.МРЕ- и ключи -Моштарак 2013

    Парни, ну реально без вас было бы скучно!!!

    Мое настроение было понятно, потому что я категорически не хотел вас пускать- ни фотодопуска, ни регистрации- мы приехали...здрасьте!!!
    Я не придумал ни одного факта...мне не надо придумывать- вы сами все делаете...Пятый залет- это весомый аргумент...
    Поэтому несмотря на хорошее отношение к АЛьберту нам пришлось принимать такое решение...
    Правила для того чтоб их соблюдали!

    тема закрыта!
    если у кого есть что сказать по этой теме- пишите в личку- тему открою!
    Последний раз редактировалось Валентин; 19.10.2013 в 16:19.
    Созидание лучше любой войны (с) Alex

  6. #6
    Administrator Аватар для evil_sysadmin
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Dnipro/Lviv, Ukraine
    Команда
    Assault Brigade
    Сообщений
    2,154
    Записей в дневнике
    9

    Re: Потеряно - Найдено

    Цитата Сообщение от Валентин Посмотреть сообщение
    Пятый залет- это весомый аргумент...
    Прошу прощения за вмешательство, но перечислено таки шесть залётов.
    "There are no dangerous weapons; there are only dangerous men.” © Robert A. Heinlein, Starship Troopers
    Utrinque Paratus

Закрытая тема

Похожие темы

  1. Обсуждение проекта
    от Валентин в разделе Битва за Фалуджу
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 24.04.2014, 14:17
  2. Обсуждение проекта
    от Maxon в разделе Afghanistan 2010: Operation "Moshtarak" edition 2013
    Ответов: 239
    Последнее сообщение: 07.10.2013, 23:02
  3. Обсуждение проекта
    от Валентин в разделе Afghanistan Extreme 2
    Ответов: 172
    Последнее сообщение: 09.04.2013, 10:08
  4. Обсуждение проекта
    от Gekata в разделе Afganistan 2007. Операция «Горный прорыв»
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 12.07.2011, 19:42
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама