+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 51 из 51

Тема: 3.11 Рейдовая игра(дневная)

  1. #41

    Re: 3.11 Рейдовая игра(дневная)

    Цитата Сообщение от Alt.S Посмотреть сообщение
    (кстати один раз пропустили всю вашу группу -вы мимо нас прошли в 5 метрах)
    Ну не надо, отнюдь не в 5 метрах, и даже не в 15. А хожу я по хамски, я же не спецназко. Не стали нас валить (если могли) это вам минус.

    Просто разговор был учесть нам нехилый крюк по итоговым очкам, мы дорогу от старта до бассейна прошли дважды, и ещё потратили времени на разбор с пакетами. Вы нас встречали уже на обратном пути второго раза.

    ---------- Сообщение добавлено в 11:05 ---------- Предыдущее сообщение создано в 11:02 ----------

    Я вообще рейдом доволен. Но если проект продолжать всерьёз, то надо понимать на что расчитывать. Либо на серьёзную войну со штурмом точек, либо на максимально быстрое и скрытное движение с лёгкой выкладкой.
    Раньше люди делились на сильных и слабых, но мистер Кольт уравнял шансы.

  2. #42
    ком.команды РДГ Волкодавы Аватар для Alt.S
    Регистрация
    02.08.2010
    Адрес
    Донецк
    Команда
    РДГ Волкодавы Донбасс
    Сообщений
    1,672
    Записей в дневнике
    1

    Re: 3.11 Рейдовая игра(дневная)

    Цитата Сообщение от Шумный Посмотреть сообщение
    на счет громких разговоров эт да они у них были Просто наш товарищ, который весь в черном был,он по посадке с права шел со стороны бассеина,а слева от поля подсолнуха мы засекли кого то тоже,да, двоих не спешно идущих через поле я в бинокль еще в начале посадки видел.!
    это не мы были.мы с другой стороны были.а те двое то другая группа-мы их тоже видели.

    ---------- Сообщение добавлено в 11:15 ---------- Предыдущее сообщение создано в 11:11 ----------

    Цитата Сообщение от Наруто Посмотреть сообщение
    Ну не надо, отнюдь не в 5 метрах, и даже не в 15. А хожу я по хамски, я же не спецназко. Не стали нас валить (если могли) это вам минус.
    см.мой пост выше.это были не мы. мы реально были в 5 метрах от вас и с другой стороны. не стали крошить ибо там бы и мы и вы полегли -забуксовали бы обе группы.
    Цитата Сообщение от Наруто Посмотреть сообщение
    Но если проект продолжать всерьёз, то надо понимать на что расчитывать. Либо на серьёзную войну со штурмом точек, либо на максимально быстрое и скрытное движение с лёгкой выкладкой.
    я уже Русу говорил-экономику надо заранее прописывать, в данном случае получалось по экономике воевать не выгодно, выгодно максимально быстро и скрытно пробежать точки, что мы и сделали.если повысится цена ушей или еще что изменится-будет выгоднее боевки устраивать,будем стрелять.
    Убить Волка может только Волкодав!

  3. #43

    Re: 3.11 Рейдовая игра(дневная)

    Ну как то так. Я думаю лучше экономику по убийствам не устраивать, а вводить балы за точки и миссии. Тогда по списку точек и действий на них будет заранее понятна выкладка и скорость. А бои между группами делать с задержкой или штрафным временем для групп. Или длинным ходовым мертвяком. Скажем потеряли людей в засаде, они мёртвые идут за группой и следующую точку не штурмуют.

    В общем нужен следующий рейд, Рус дашь через 3-4 недели. Заодно и погода будет поинтереснее
    Последний раз редактировалось Наруто; 04.11.2013 в 13:28.
    Раньше люди делились на сильных и слабых, но мистер Кольт уравнял шансы.

  4. #44
    ком.команды РДГ Волкодавы Аватар для Alt.S
    Регистрация
    02.08.2010
    Адрес
    Донецк
    Команда
    РДГ Волкодавы Донбасс
    Сообщений
    1,672
    Записей в дневнике
    1

    Re: 3.11 Рейдовая игра(дневная)

    я уже Русу свои пожелания по экономике говорил лично, по убийствам,я бы оставил уши-может только цену поднять, а может и не менять ничего.
    если убрать совсем -вообще не будет смысла в боевках, а если ввести штрафы и задержки то только споров больше и путаницы будет. мое главное пожелание это разнообразить экономику-добавить альтернативные квесты и задания-(доп.точки, засады, поиск, налеты, штурм укреп.точки и прочее-прочее)не обязательные, но которые дадут доп.бабки-дабы можно было просчитать что и как выгодно делать-а не только бежать от точки к точке.
    главное-что рейд состоялся и людей на рейды приезжает все больше и больше-это оч радует!
    всем мир!
    Убить Волка может только Волкодав!

  5. #45
    Оператор Аватар для RUS
    Регистрация
    28.06.2008
    Адрес
    Енакиево
    Команда
    "Град"
    Сообщений
    716
    Записей в дневнике
    2

    Re: 3.11 Рейдовая игра(дневная)

    Цитата Сообщение от Alt.S Посмотреть сообщение
    я уже Русу свои пожелания по экономике говорил лично, по убийствам,я бы оставил уши-может только цену поднять, а может и не менять ничего.если убрать совсем -вообще не будет смысла в боевках,
    Да,экономику пересмотрел.Если просто медленно идти то проблема группы,а если задержка при столкновении с противником то компенсация потери времени в настреляных ушах,но можно опять же полеч самому,тогда на помощь идет сыгранность и умения команды для победы в боевке.Не охота просто в забег на 10-15км делать,тогда можно и на легке без приводов.Вобщем развиваем движение в будущем и идем дальше по играм

  6. #46
    Новобранец Аватар для Ser_Plut
    Регистрация
    10.12.2012
    Адрес
    Донецк
    Команда
    Махновцы
    Сообщений
    25

    Re: 3.11 Рейдовая игра(дневная)

    Тока выдохнул)))) Спасибо Русу за Организацию, Удачно побегали ,постреляли!!! Проект своеобразный, интересный буду участвовать.

  7. #47
    Новобранец
    Регистрация
    05.11.2013
    Адрес
    ЕНАКИЕВО
    Команда
    ГРАД
    Сообщений
    2

    Re: 3.11 Рейдовая игра(дневная)

    надо павторить

  8. #48
    Курсант Аватар для Zelenka
    Регистрация
    15.06.2009
    Адрес
    Торез
    Команда
    135 МСП 58 СКВО
    Сообщений
    55
    Записей в дневнике
    2

    Re: 3.11 Рейдовая игра(дневная)

    Рус, даешь рейд через пару недель!

  9. #49
    Оператор Аватар для RUS
    Регистрация
    28.06.2008
    Адрес
    Енакиево
    Команда
    "Град"
    Сообщений
    716
    Записей в дневнике
    2

    Re: 3.11 Рейдовая игра(дневная)

    Цитата Сообщение от Zelenka Посмотреть сообщение
    Рус, даешь рейд через пару недель!
    Думаем,планируем,чуть чуть зигзагов добавим на маршруте,пересмотрим экономику,есть вариант еще 3км докрутить.

  10. #50
    ком.команды РДГ Волкодавы Аватар для Alt.S
    Регистрация
    02.08.2010
    Адрес
    Донецк
    Команда
    РДГ Волкодавы Донбасс
    Сообщений
    1,672
    Записей в дневнике
    1

    Re: 3.11 Рейдовая игра(дневная)

    я бы расстояние не накручивал пока,давай еще вторую игру пилотную на те же 10-13.(я дома по гуглу прикинул-моя группа дет 13-14 прошла,думаю, у всех плюс-минус то же)если сделать длинее дистанцию-менее динамично получится, а щас на одном дыхании пробежали.
    длинные рейды-это уже совсем другой фан.
    Убить Волка может только Волкодав!

  11. #51
    Оператор Аватар для RUS
    Регистрация
    28.06.2008
    Адрес
    Енакиево
    Команда
    "Град"
    Сообщений
    716
    Записей в дневнике
    2

    Re: 3.11 Рейдовая игра(дневная)

    Цитата Сообщение от Alt.S Посмотреть сообщение
    я бы расстояние не накручивал пока,давай еще вторую игру пилотную на те же 10-13.(я дома по гуглу прикинул-моя группа дет 13-14 прошла,думаю, у всех плюс-минус то же)если сделать длинее дистанцию-менее динамично получится, а щас на одном дыхании пробежали.
    длинные рейды-это уже совсем другой фан.
    Принято,но это как вариант на будущее тогда.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Ответов: 49
    Последнее сообщение: 27.11.2013, 13:55
  2. Бои в Сербии. Дневная игра 22,04,12
    от вадим-балтика в разделе ДОНЕЦК
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 23.04.2012, 11:37
  3. Ответов: 17
    Последнее сообщение: 10.11.2004, 17:41
  4. Ответов: 17
    Последнее сообщение: 10.11.2004, 17:41
  5. 24 ОКТЯБРЯ!!! ДНЕВНАЯ ИГРА!!!
    от Santa [2nd PARA] в разделе ИГРЫ
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 22.10.2004, 08:33
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама