Привет, Народ! Ходил в походы с напарником. Напарник уехал в Россию жить и завязал. Ходить не с кем (одному опасно). Кто хочет походить? Сложность в том, что не могу уже долго найти адекватного походника. Отзывающиеся люди либо алкотуристы, либо хиляки-нытики и балаболы-тарахтелки... это немного не по моей специальности.

Могу присоединиться к кому нибудь.

- Не хожу более чем с двумя людьми, (если в группе более 3-х людей - это не поход, а караван)))
- Дистанции в день:
-- лето 30-50 км
-- осень/весна 20-35 км
-- зима (со снегом) 10-25 км.
- Цель похода - природа и получение духовного удовольствия от пейзажей и атмосферы (не путать с "походом для побухать", и с "походом для потрындеть")
- Могу быть как ведомым, так и ведущим. На позиции ведомого не выеживаюсь=)
- Хожу весь год, минимум раз в месяц.

Опыт: мне 21 год. Регулярно хожу 4 года. Обходил Крым на 80%. Знаю участки от Судака до Чатыр-Дага (то-есть не известен весь Крым восточнее Судака, кроме Кара-Дага), далее на запад от Партизанского Водохранилища до Ески-Кермена (то-есть не известен почти весь Крымский заповедник и Бабуган яйла), и от Байдарского перевала до Балаклавы.


И вообще ищу путешественника-друга с которым можно и на Алтай, и на Енисей на байдарке... в будущем=))) Одному это тяжко, а с кем попало - еще тяжелее.

Буду рад!