+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 39

Тема: Отзывы, предложения и пожелания

  1. #1

    Отзывы, предложения и пожелания

    .
    Життя Батьківщині, Честь нікому!!!

  2. #2

    Re: Отзывы, предложения и пожелания

    Игра удалась! Антуражность на высшем уровне. Те кто видел раненого бойца с выпущенными кишками и трупы в ГАПе на лестнице под выстрелы калаша, взрыв машины с заложником со мной согласятся.
    Оргам огромное спасибо за труд! Сделать игру интересной для всех при колоссальном численном перевесе Норманцев не простое дело. Отдельная благодарность за креативный подход с мертвяками, которые переносились в зону боевых действий. Карты местности на листах А 3 очень помогли ориентироваться. Спасибо за грамотное командование (Руда, Бум). Ведь неудачный выбора командира способен испортить даже безупречный сценарий.
    Спасибо всем участникам, которые несмотря на дождь не ныли и выполняли задачи. А бойца Сильванской стороны (не знаю позывной), который зашел в тыл и вынес практически всю нашу команду стоило бы наградить. Это хороший урок тактики.
    Предложение.
    Мало кто реально знает, какой труд проделали орги. Было бы интересно увидеть ролик о подготовке. Это позволит оценить по достоинству заслуги Сумрака и повысить интерес к мероприятию.
    Последний раз редактировалось Толстый; 27.10.2013 в 21:04.
    Лучше тупой карандаш, чем острая память!

  3. #3
    Продаван Аватар для DeMiZe
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    Киев
    Команда
    Сіроманці
    Сообщений
    18
    Записей в дневнике
    3

    Re: Отзывы, предложения и пожелания

    Все было на высоте! Понравилось очень! Ощущений море! Игра удалась!

  4. #4
    Новобранец Аватар для yanichar3781
    Регистрация
    14.10.2013
    Адрес
    Киев
    Команда
    Сироманцы
    Сообщений
    17

    Re: Отзывы, предложения и пожелания

    Огромная благодарность оргам за игру.Только положительные эмоции.Спасибо.

  5. #5
    Курсант Аватар для Mykola
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Киев
    Команда
    Сіроманці
    Сообщений
    69

    Re: Отзывы, предложения и пожелания

    Деонис и компания - все было супер! Кто не приехал - сам себе злобный Буратино!
    К сожалению не смог насладится всеми прелестями игры - сломал привод, а на дневную не смог выйти - горло и температурка скаканула чего-то.
    Извинения бойцу русскому, на которого наступил на ГАПе - не видно ночью в темных очках, оказывается, нихрена
    Приедем еще обязательно, игры в Сумах становятся таким-же брендом и знаком качества как и открытие-д.н. во Львове. Так держать!
    أشهد أن هناك حاد الامير يضطجع مع بهيمة، وسوف تحترق في نار جهنم

  6. #6
    Новобранец Аватар для gorodcof
    Регистрация
    04.03.2012
    Адрес
    Kiev
    Команда
    Сіроманці
    Сообщений
    26

    Re: Отзывы, предложения и пожелания

    Игра просто СУПЕР!!! Огромное спасибо Деонису и оргсоставу за игру!!! Спасибо союзникам и противникам!
    Casus Belli -это, пожалуй, один из немногих проектов на который едешь с расчетом получить удовольствие и его получаешь даже больше,чем рассчитывал!
    Еще раз Спасибо за титанический труд - это очень тяжело, готовить один сценарий, а по итогу его корректировать и изменять! Было такое впечатление,что судьи находятся везде, а Деонис изобрел телепорт ))
    Спасибо кухне за еду! жаль что кофемашина, увидев малой кол-во заинтересовавшихся, свалила - это минус только им, в следующий раз (слышал и от других) возьму турку и кофе...
    Спецэффекты были просто бомбовыми - жаль что не видел "раненого" бойца на перекрестке, но участвовал при штурме здания - это бомбезно было!

    Думаю,выражу мнение команды: хотим продолжения!!!

    З.Ы. капелька негатива: 1) Уважаемые товарищи, друзья,союзники и противники, большая просьба уважать организаторов и друг-друга: если в правилах написана подсветка выстрела на ночных, то она ДОЛЖНА быть! два раза был убит в лоб противником и никакой вспышки не заметил, так же видел у союзников отсутствие подсветки - просил использовать фонарь. Да можно потерять\поломать\посадить батарейки на подсветке, но ведь можно перестраховаться и взять запасную(цена не так велика) или использовать фонарь,который есть у всех... 2) "Мертвые" - вас убили -> идите на мертвяк, а не смотрите (тем самым очень мешая) продолжение боя!

  7. #7
    Новобранец
    Регистрация
    08.04.2011
    Адрес
    Сумы
    Команда
    Rifle Rangers
    Сообщений
    3

    Re: Отзывы, предложения и пожелания

    Сумрак - это самая четкая игра в вашем исполнении!!! Все динамично, оперативно без всякого залипалова. Думаю что Сильвано-Сирийская коалиция меня поддержит, подтверждение этому то что мы в полном составе доиграли до 2-х ночи, а на второй день мы потеряли 3-5 бойцов.
    З.Ы. Привет гостям из Суджи))))

  8. #8
    Оператор Аватар для Плакса
    Регистрация
    04.03.2010
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Чеглок
    Сообщений
    434

    Re: Отзывы, предложения и пожелания

    Благодарим от лица всей команды за отличное мероприятие.
    Деонису отдельно "спасибо".

  9. #9

    Re: Отзывы, предложения и пожелания

    Все понравилось, большое спасибо Оргам за все! Было отлично, и даже дождь не испортил второй день ) Всегда с удовольствием приедем на Ваши игры.
    Противнику и союзникам большое спасибо, количество не значит качество, а тут как раз было адекватно и по-человечески.

  10. #10
    Курсант Аватар для _Willy_
    Регистрация
    01.07.2013
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Внеком
    Сообщений
    39

    Re: Отзывы, предложения и пожелания

    Ждал продолжения Casus Belli несколько месяцев и получил еще больше позитивных эмоций чем ожидал. Опыт прошлой игры позволил оргам сделать этот проект еще лучше. Вытянуть игру на таком кол-ве людей и с таким перевесом Нормании действительно казалось невозможным. Примечательный момент. В беседке (мертвяке) изначально не было воды, но это было оперативно исправлено за 10 мин. 2 Дня игры были совершенно не похожи, в этом заслуга и оргов и погоды. Мне больше понравился 2й день - оборона "ЭЙВЫ" в такой грязи и таким мокрым мне не приходилось еще играть, было действительно оч круто и я удивлен как нам ( сильванцам и сирийцам) удалось удержать дерево. Чайную ложку дегтя в бочку меда добавил один из организаторов, который мешал церемонии официального принятия меня в команду (уже после игры во 2й день.) Надеюсь, орги будут более тщательнее подбирать себе помощников. СПАСИБО ВСЕМ СОЮЗНИКАМ И ПРОТИВНИКАМ. Орги, вы были на высоте. Я думаю White Falcons еще не раз слетятся на ваш проект.

  11. #11
    Придурок со стажем Аватар для BooM
    Регистрация
    12.12.2007
    Адрес
    Шепетовка - Киев
    Команда
    Werwolfs
    Сообщений
    657
    Записей в дневнике
    5

    Re: Отзывы, предложения и пожелания

    Ребята - огромное спасибо вам всем за игру и еду
    Все было просто супер. Денис - если это всего лишь мизерная часть (как ты говорил) того, что было задумано и запланировано, то все что я могу сказать - "воу, воу, палегче!" (с), лично я пока не готов переваривать столько всего!

    Полигон, организация, миссии - просто сказка, особенно штурм здания и его зачистка с классами - суперски! Очень динамично, весело и здорово.

    Противники - спасибо вам за игру. Впервые Норманской Коалиции (по сравнению со Львовом) было больше, но вы нам не давали скучать.
    Хотел после игры увидеть ребят в оливе и панамках, которые на второй день выносили нас в спину. Афигенна! Ребята - вы молодцы!

    А еще, я очень рад, что Casus Belli - игра гре противник убивает тебя "в упор":
    - Ты мертвый или живой?
    - Да какой я мертвый, живее всех живых!
    - Да?! Ну тогда "Пафф!" Так считается?
    Вот это я понимаю качественная игра и достойные противники! Спасибо!

    "Сумрак", я не знаю как вы это сделали, но дождь на второй день это было нечто. Вся суровость полигона и войны слились воедино, добавив реализма. Больше и желать нечего.

    И естественно союзники и норманцы - Валера и ко, Вульф и ко, Руденька с Сироманцами и Суджа - ну вы поняли!

    Могу писать много и долго, потому что до сих пор где-то там с броником в лесах. Все супер. Жду продолжения!

    Цитата Сообщение от gorodcof Посмотреть сообщение
    2) "Мертвые" - вас убили -> идите на мертвяк, а не смотрите (тем самым очень мешая) продолжение боя!
    ОК
    - Вы что, хотите жить вечно?

  12. #12
    Курсант Аватар для baron73
    Регистрация
    14.08.2009
    Адрес
    г.Сумы
    Команда
    "BLACK CATS" SAS
    Сообщений
    48

    Re: Отзывы, предложения и пожелания

    Игра понравилась, хотя я ночью после захвата Норманской базы (на бункерах) был ранен и эвакуирован в казармы. Огромное спасибо оргам за оперативность. Очень жаль, что я не поучаствовал на второй день. В этот раз территорию сузили до нормальных размеров, для такого количества игроков. Огромное спасибо команде "Янки" и их командиру Дрейку, которые воевали с нам бок о бок. Спасибо Сирийцам, которые объединились с нами на ГАПе. Без вас нам было бы совсем худо. Спасибо Сельванцам которые выполняли задачу четко и правильно. Спасибо противнику за игру и адекватность. Спасибо оргам за отличную организацию.
    Последний раз редактировалось baron73; 28.10.2013 в 11:04.

  13. #13
    Новобранец
    Регистрация
    08.04.2011
    Адрес
    Сумы
    Команда
    Rifle Rangers
    Сообщений
    3

    Re: Отзывы, предложения и пожелания

    Цитата Сообщение от BooM Посмотреть сообщение
    Хотел после игры увидеть ребят в оливе и панамках, которые на второй день выносили нас в спину. Афигенна! Ребята - вы молодцы!
    Всегда к вашим услугам)))))
    Этой болячкой страдала вся Нормания во второй день.

  14. #14
    Придурок со стажем Аватар для BooM
    Регистрация
    12.12.2007
    Адрес
    Шепетовка - Киев
    Команда
    Werwolfs
    Сообщений
    657
    Записей в дневнике
    5

    Re: Отзывы, предложения и пожелания

    Цитата Сообщение от knopa13 Посмотреть сообщение
    Всегда к вашим услугам)))))
    Ну что есть, то есть, чо уж!
    - Вы что, хотите жить вечно?

  15. #15

    Re: Отзывы, предложения и пожелания

    Дерево было захвачено ) Просто потом отбито, но факт есть факт! Наконец-то играли на той части полигона, которая самая интересная )

  16. #16
    Оператор Аватар для Руда
    Регистрация
    02.05.2007
    Адрес
    Киев
    Команда
    Внеком
    Сообщений
    956
    Записей в дневнике
    3

    Re: Отзывы, предложения и пожелания

    Денис и ребята - организация выше всех похвал! Игра удалась на все 200%. Невероятно продуманные, театральные миссии в здании, взрывы на перекрестке - все очень и очень круто!

    По самой игре: ребята норманской коалиции, игра с моей стороны получилась какая-то скомканная. Ну, не умею я тут не командуй, а потом командуй. Я или командуй с самого начала или не командуй вообще. Поэтому простите, что небыло у нас той слаженности, какая была на предыдущей игре. Есть над чем работать.

    Рада была увидеть и играть с ребятами Валеры, Толстый и ребята из Суджи, Леопарды - вы молодцы, поиграем еще на Открытии.

    Противнику спасибо. Особенно ребятам в оливе, которые работали по тылам. Расслабились мы, ваша игра для нас стала неожиданной - очень давно мне на заходили в спину. Вы крутые, хотела найти вас в казарме, чтобы познакомиться лично, но не смогла опознать.

    Пы.Сы.: Перечитала отзыв - какой-то суховатый получился. На самом деле, Деня, это лучшая игра за несколько последних лет. Для меня она стала в один ряд с лучшей львовской Конкуренцией, кролячим вьетнамом (100 лет тому назад ) и львовским ДН Импульс. Cіроманці уже готовятся к твоему Открытию.

  17. #17
    Курсант Аватар для baron73
    Регистрация
    14.08.2009
    Адрес
    г.Сумы
    Команда
    "BLACK CATS" SAS
    Сообщений
    48

    Re: Отзывы, предложения и пожелания

    BooM
    А еще, я очень рад, что Casus Belli - игра где противник убивает тебя "в упор":
    - Ты мертвый или живой?
    - Да какой я мертвый, живее всех живых!
    - Да?! Ну тогда "Пафф!" Так считается?


    Да это я был. Спасибо, что в ответ не получил очередь. Это было на бункерах ночью.
    Последний раз редактировалось baron73; 28.10.2013 в 11:44.

  18. #18
    Курсант Аватар для Drake[SP]
    Регистрация
    30.08.2011
    Адрес
    Kyiv-Kharkiv
    Команда
    "Spartans" | US Army 3rd Special Forces Group, ODA 3312
    Сообщений
    37

    Re: Отзывы, предложения и пожелания

    Спасибо организаторам за игру. Денис, ребята - вы отличные орги. Приехал на Казус Бели во второй раз, эта игра была не похожа на предыдущую, но качество не пострадало, жаль что было мало времени (1,5 игровых дня и сразу за руль домой - не хватило фестивальной части), немного народа, дождь придал реализма, но немного подпортил качество стрельбы приводов, а кому то и привода. Как всегда спасибо полевой кухне Гор и команда - вы молодцы! Организация игровых метрвяков на высшем уровне.
    Спасибо сокоманднику - Сквид - отличный разведчик и красавчик с пистолетом , союзникам, Соколы - Ааз, Вилли, Луки, Шах - когда вы рядом, можно воевать спокойно. Барон, Шаман, Коты - отличная совместная работа. Барон поправляйся, нам тебя не хватало на второй день. Сирийцы - Аллах Бабах и фланговые маневры на грани риска френдлифаера - отлично - жаль не знаю вас по позывным.
    Противникам спасибо за адекватность, напор и ниндзей тихонько прокрадывавшихся в тыл и снимавших одиночным огнем (конвой авто на дороге), или кидая гранаты прямо под ноги (бункера)
    Ночь - веселый постоянный френдлифаер.
    Сорри, если кого то забыл, игра оставила только позитивные впечатления - для меня на сегодня Казус Бели лучшая серия игр. Жду продолжения!
    Последний раз редактировалось Drake[SP]; 28.10.2013 в 12:57.
    Группа беспилотных боевых бакланов пришла на помощь дельфинам!

  19. #19

    Re: Отзывы, предложения и пожелания

    Казус называть игрой как то мелко. Нужно подобрать слово достойное уровня этого мероприятия!
    Лучше тупой карандаш, чем острая память!

  20. #20
    Сotton сultist Аватар для valerian
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    г. Харьков
    Команда
    XTEAM
    Сообщений
    4,490
    Записей в дневнике
    9

    Re: Отзывы, предложения и пожелания

    Цитата Сообщение от Плакса Посмотреть сообщение
    Благодарим от лица всей команды за отличное мероприятие.
    Деонису отдельно "спасибо".
    подтвердю )))

    спасибо тебе Ден. сорри что чуть раньше свалили, так уж вышло.
    всё было ок.
    ночная маленькая ЦКБ - порадовала.

    Если гонится за вами слишком много человек, расспросите их подробно… чем они огорчены? Постарайтесь всех утешить, дайте каждому совет. Но снижать при этом скорость совершенно ни к чему!!

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. отзывы, предложения, пожелания
    от Snooper в разделе Вьетнам 2010: «Возвращение Полковника»
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.07.2010, 21:40
  2. Предложения и пожелания
    от Михей [Команда №9] в разделе STALKER «Призраки Зоны»
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.07.2010, 09:33
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама