+ Ответить в теме
Показано с 1 по 20 из 39

Тема: Отзывы, предложения и пожелания

Комбинированный просмотр

  1. #1

    Re: Отзывы, предложения и пожелания

    Игра удалась! Антуражность на высшем уровне. Те кто видел раненого бойца с выпущенными кишками и трупы в ГАПе на лестнице под выстрелы калаша, взрыв машины с заложником со мной согласятся.
    Оргам огромное спасибо за труд! Сделать игру интересной для всех при колоссальном численном перевесе Норманцев не простое дело. Отдельная благодарность за креативный подход с мертвяками, которые переносились в зону боевых действий. Карты местности на листах А 3 очень помогли ориентироваться. Спасибо за грамотное командование (Руда, Бум). Ведь неудачный выбора командира способен испортить даже безупречный сценарий.
    Спасибо всем участникам, которые несмотря на дождь не ныли и выполняли задачи. А бойца Сильванской стороны (не знаю позывной), который зашел в тыл и вынес практически всю нашу команду стоило бы наградить. Это хороший урок тактики.
    Предложение.
    Мало кто реально знает, какой труд проделали орги. Было бы интересно увидеть ролик о подготовке. Это позволит оценить по достоинству заслуги Сумрака и повысить интерес к мероприятию.
    Последний раз редактировалось Толстый; 27.10.2013 в 21:04.
    Лучше тупой карандаш, чем острая память!

  2. #2
    Новобранец Аватар для gorodcof
    Регистрация
    04.03.2012
    Адрес
    Kiev
    Команда
    Сіроманці
    Сообщений
    26

    Re: Отзывы, предложения и пожелания

    Игра просто СУПЕР!!! Огромное спасибо Деонису и оргсоставу за игру!!! Спасибо союзникам и противникам!
    Casus Belli -это, пожалуй, один из немногих проектов на который едешь с расчетом получить удовольствие и его получаешь даже больше,чем рассчитывал!
    Еще раз Спасибо за титанический труд - это очень тяжело, готовить один сценарий, а по итогу его корректировать и изменять! Было такое впечатление,что судьи находятся везде, а Деонис изобрел телепорт ))
    Спасибо кухне за еду! жаль что кофемашина, увидев малой кол-во заинтересовавшихся, свалила - это минус только им, в следующий раз (слышал и от других) возьму турку и кофе...
    Спецэффекты были просто бомбовыми - жаль что не видел "раненого" бойца на перекрестке, но участвовал при штурме здания - это бомбезно было!

    Думаю,выражу мнение команды: хотим продолжения!!!

    З.Ы. капелька негатива: 1) Уважаемые товарищи, друзья,союзники и противники, большая просьба уважать организаторов и друг-друга: если в правилах написана подсветка выстрела на ночных, то она ДОЛЖНА быть! два раза был убит в лоб противником и никакой вспышки не заметил, так же видел у союзников отсутствие подсветки - просил использовать фонарь. Да можно потерять\поломать\посадить батарейки на подсветке, но ведь можно перестраховаться и взять запасную(цена не так велика) или использовать фонарь,который есть у всех... 2) "Мертвые" - вас убили -> идите на мертвяк, а не смотрите (тем самым очень мешая) продолжение боя!

  3. #3
    Придурок со стажем Аватар для BooM
    Регистрация
    12.12.2007
    Адрес
    Шепетовка - Киев
    Команда
    Werwolfs
    Сообщений
    657
    Записей в дневнике
    5

    Re: Отзывы, предложения и пожелания

    Ребята - огромное спасибо вам всем за игру и еду
    Все было просто супер. Денис - если это всего лишь мизерная часть (как ты говорил) того, что было задумано и запланировано, то все что я могу сказать - "воу, воу, палегче!" (с), лично я пока не готов переваривать столько всего!

    Полигон, организация, миссии - просто сказка, особенно штурм здания и его зачистка с классами - суперски! Очень динамично, весело и здорово.

    Противники - спасибо вам за игру. Впервые Норманской Коалиции (по сравнению со Львовом) было больше, но вы нам не давали скучать.
    Хотел после игры увидеть ребят в оливе и панамках, которые на второй день выносили нас в спину. Афигенна! Ребята - вы молодцы!

    А еще, я очень рад, что Casus Belli - игра гре противник убивает тебя "в упор":
    - Ты мертвый или живой?
    - Да какой я мертвый, живее всех живых!
    - Да?! Ну тогда "Пафф!" Так считается?
    Вот это я понимаю качественная игра и достойные противники! Спасибо!

    "Сумрак", я не знаю как вы это сделали, но дождь на второй день это было нечто. Вся суровость полигона и войны слились воедино, добавив реализма. Больше и желать нечего.

    И естественно союзники и норманцы - Валера и ко, Вульф и ко, Руденька с Сироманцами и Суджа - ну вы поняли!

    Могу писать много и долго, потому что до сих пор где-то там с броником в лесах. Все супер. Жду продолжения!

    Цитата Сообщение от gorodcof Посмотреть сообщение
    2) "Мертвые" - вас убили -> идите на мертвяк, а не смотрите (тем самым очень мешая) продолжение боя!
    ОК
    - Вы что, хотите жить вечно?

  4. #4
    Новобранец
    Регистрация
    08.04.2011
    Адрес
    Сумы
    Команда
    Rifle Rangers
    Сообщений
    3

    Re: Отзывы, предложения и пожелания

    Цитата Сообщение от BooM Посмотреть сообщение
    Хотел после игры увидеть ребят в оливе и панамках, которые на второй день выносили нас в спину. Афигенна! Ребята - вы молодцы!
    Всегда к вашим услугам)))))
    Этой болячкой страдала вся Нормания во второй день.

  5. #5
    Придурок со стажем Аватар для BooM
    Регистрация
    12.12.2007
    Адрес
    Шепетовка - Киев
    Команда
    Werwolfs
    Сообщений
    657
    Записей в дневнике
    5

    Re: Отзывы, предложения и пожелания

    Цитата Сообщение от knopa13 Посмотреть сообщение
    Всегда к вашим услугам)))))
    Ну что есть, то есть, чо уж!
    - Вы что, хотите жить вечно?

  6. #6
    Курсант Аватар для baron73
    Регистрация
    14.08.2009
    Адрес
    г.Сумы
    Команда
    "BLACK CATS" SAS
    Сообщений
    48

    Re: Отзывы, предложения и пожелания

    BooM
    А еще, я очень рад, что Casus Belli - игра где противник убивает тебя "в упор":
    - Ты мертвый или живой?
    - Да какой я мертвый, живее всех живых!
    - Да?! Ну тогда "Пафф!" Так считается?


    Да это я был. Спасибо, что в ответ не получил очередь. Это было на бункерах ночью.
    Последний раз редактировалось baron73; 28.10.2013 в 11:44.

  7. #7
    Новобранец Аватар для zamok_Nf
    Регистрация
    02.07.2012
    Адрес
    Шостка
    Команда
    Северный Б.Р.О.Д.
    Сообщений
    9

    Re: Отзывы, предложения и пожелания

    Привет и огромное СПАСИБО ВСЕМ !!! Соперникам и союзникам игра прошла на одном вздохе! Остались лишь хорошие впечатления и
    ощущение - МАЛО. ТРЕБУЮ продолжения "банкета".
    П.С. Барон поправляйся и не хворай , Сильвано-Сирийская коалиция обязательно сделаю каждой команде памятный сувенир "За веру в себя и стремление к победе" братам пиндосам с меня пакет шаров для пулемета дополнительно.
    Согласен фестиваля не хватило.

  8. #8

    Re: Отзывы, предложения и пожелания

    И так...
    + - сы:
    Ребята, снимаю шляпу перед увиденным о взаимоотношениях в команде и отношении в проведении мероприятия... грамотно; рассудительно; взвешенно; с полной самоотдачей !
    Все ! Кто присутствовал на игре ( игроки ), всем низкий поклон (самому стыдно, что уехал раньше)...
    Полигон !
    Погода ! Просто СЭкс )
    - - сы:
    Стоимость по взносам ( лучше это скажут друзья, чем соврут недруги ) многовато.. говорю взвешенно и с пониманием происходящего (если єто только не оправданно орендой пилигона)
    Полное отсутствие понимания определения мёртвый-живой в ночное время, очень много было непонятных моментов в ночных боёвках...
    Слив участников в самый последний момент(за день до игры) это не спортивно...

    P.s. с нетерпением жду продолжения проэкта...
    Низкий поклон .. всем за сумейный приём в пятницу вечера

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. отзывы, предложения, пожелания
    от Snooper в разделе Вьетнам 2010: «Возвращение Полковника»
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.07.2010, 21:40
  2. Предложения и пожелания
    от Михей [Команда №9] в разделе STALKER «Призраки Зоны»
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.07.2010, 09:33
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама