+ Ответить в теме
Страница 3 из 9 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 180

Тема: Seaside PMC Club

  1. #41
    Banned
    Регистрация
    23.06.2013
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    Jednostka Wojskowa GROM
    Сообщений
    208

    Re: Крымская Коалиция Частных Военных Компаний\Crimea Coalition Privat Militaty Compa

    Цитата Сообщение от Migel Посмотреть сообщение
    Дрес код вообще на мой взгляд единственное, что реально делает игру динамичной. Играем, практически исключительно, с командами у которых определен дрес код. Немцы VS Амеры, Немцы VS РФ, разные альянсы этих сторон. Даже на больших мероприятиях, дрес код решает все. Часто приходится определять "свой-чужой" через зеленку, в темноте, при внезапной встрече, за считанные секунды - с дрес кодом это работает, если форма не как твоя - враг! Даже не могу себе представить игру 30 Х 30, где на обеих сторонах присутствуют "игроки моделирующие мужиков в форме". И да я считаю что цветной скотч на рукавах - дичайшее мищянство, граничащее с пейнтболом. Разная экипировка + непредсказуемое оружие + вольное ношение вообще чего угодно... Я понимаю, дешево и придает ореол "бунтарства и наемничества", но если отставить в сторону маскарад игра от отсутствия ЖЕСТКО определенного дрес кода превращается в пострелюшку. А вы, уважаемые наёмники, не только не создали стройной системы, но еще дробите ее на песочницы - каждому свою.
    Общество без цветовой диференциации штанов не способно на самостоятельное развитие. Доказано десятками крупных игр. Ку.
    Прошу прощение за лекцию. Старый стал - занудствую.
    Чего мы и добиваемся, стандарты для дресс кода ЧВКшников, а не, извините, обрыганство в чем попало. С суждением "ха, да кокой дресс код у ЧВК" можно напялить трусы поверх штанов, плащ супермена и взять водяной пистолет и после сего назваться ЧВКашником.

  2. #42
    Шпецназко Аватар для Белый
    Регистрация
    20.08.2008
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Squadron D Mountain Troop
    Сообщений
    1,204

    Re: Крымская Коалиция Частных Военных Компаний\Crimea Coalition Privat Militaty Compa

    Всем срочно вступать вступать SAS - там канают кеды ауг и КЗС
    В миру - MozgoEd

  3. #43

    Re: Крымская Коалиция Частных Военных Компаний\Crimea Coalition Privat Militaty Compa

    Цитата Сообщение от Белый Посмотреть сообщение
    Всем срочно вступать вступать SAS - там канают кеды ауг и КЗС
    Санёчек,мы всерьёз задумаемся над твоим предложением!)))

  4. #44

    Re: Крымская Коалиция Частных Военных Компаний\Crimea Coalition Privat Militaty Compa

    По поводу дрэс кода. Мы все в страйке пытаемся приблизить его к реальности. Так вот в реальных боевых действиях ЧВК не бегают в одинаковой униформе и с одной моделью оружия на перевес. Смотрите фотографий с гугла. Если грубо и в 2-х слова то дрэс код ЧВК это наверно не быть похожими ни на ону регулярную армию мира. Именно поэтому и только гражданский покрой одежды а то и просто джынса да футболка.


    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2mjywz.jpg‎
Просмотров: 53
Размер:	43.8 Кб
ID:	65304   Нажмите на изображение для увеличения
Название: pmcpsc.jpg‎
Просмотров: 545
Размер:	50.3 Кб
ID:	65305  

  5. #45

    Re: Крымская Коалиция Частных Военных Компаний\Crimea Coalition Privat Militaty Compa

    Цитата Сообщение от Mal Посмотреть сообщение
    По поводу дрэс кода. Мы все в страйке пытаемся приблизить его к реальности. Так вот в реальных боевых действиях ЧВК не бегают в одинаковой униформе и с одной моделью оружия на перевес. Смотрите фотографий с гугла. Если грубо и в 2-х слова то дрэс код ЧВК это наверно не быть похожими ни на ону регулярную армию мира. Именно поэтому и только гражданский покрой одежды а то и просто джынса да футболка.

    http://army-news.ru/images_stati/voennye_kompanii_1.jpg http://army-news.ru/images_stati/voennye_kompanii_2.jpg
    http://pics.livejournal.com/pechenk0/pic/0003apz9 http://photo.qip.ru/photo/naum1990/1.../142396010.jpg
    Удачи вам и всех благ в вашем начинании!
    Последний раз редактировалось -Harry-; 31.10.2013 в 18:39.

  6. #46
    P.I.M.P. Аватар для Abrams
    Регистрация
    17.02.2011
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    "Troy"/ODA 3134, C Co, 1st Btn, 3rd SFG
    Сообщений
    286

    Re: Крымская Коалиция Частных Военных Компаний\Crimea Coalition Privat Militaty Compa

    «Я построю свой лунапарк — с блэкджеком и шлюхами!» Робот Бендер.
    Извините, навеяло. Есть же всеукраинская коалиция, зачем еще две?
    I don't know what you heard about me
    But a bitch can't get a dollar out of me
    No Cadillac, no perms, you can't see
    That I'm a motherf*cking P-I-M-P

  7. #47
    Новобранец Аватар для copras
    Регистрация
    25.03.2012
    Адрес
    Sevastopol
    Команда
    3./FschJgBtl 263 [Gruppe Suden]
    Сообщений
    9

    Re: Крымская Коалиция Частных Военных Компаний\Crimea Coalition Privat Militaty Compa

    Цитата Сообщение от Abrams Посмотреть сообщение
    «Я построю свой лунапарк — с блэкджеком и шлюхами!» Робот Бендер.
    Извините, навеяло. Есть же всеукраинская коалиция, зачем еще две?
    Нужно больше покемонов!!!

  8. #48
    Banned
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    разбежалась
    Сообщений
    1,481

    Re: Крымская Коалиция Частных Военных Компаний\Crimea Coalition Privat Militaty Compa

    Цитата Сообщение от -Andriel- Посмотреть сообщение
    Стандарты внешнего вида для команд, "моделирующих" НЕ существующие PMC.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: x_c8523315.jpg
Просмотров: 20
Размер:	21.3 Кб
ID:	65319

    Тему пока не трогаю ибо инетересно как всетаки как моделируют то чего не существует, займу место в перво ряду.
    Последний раз редактировалось Ernesto; 01.11.2013 в 00:28.

  9. #49

    Re: Крымская Коалиция Частных Военных Компаний\Crimea Coalition Privat Militaty Compa

    Цитата Сообщение от Ernesto Посмотреть сообщение
    займу место в первом ряду.
    Двигайся давай. Расселся он

  10. #50
    Новобранец Аватар для copras
    Регистрация
    25.03.2012
    Адрес
    Sevastopol
    Команда
    3./FschJgBtl 263 [Gruppe Suden]
    Сообщений
    9

    Re: Крымская Коалиция Частных Военных Компаний\Crimea Coalition Privat Militaty Compa

    http://airsoft.ua/attachment.php?att...5&d=1383236767

    Спасибо, подняли настроение.

    P.S. таких на низших улицах Хайфы бьют камнями в спину, довольно часто.
    Последний раз редактировалось copras; 01.11.2013 в 00:58. Причина: Без обид)

  11. #51
    Оператор Аватар для CTYPM
    Регистрация
    03.04.2008
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    3./FschJgBtl 263 [Gruppe Suden] / Decepticon Squad
    Сообщений
    399

    Re: Крымская Коалиция Частных Военных Компаний\Crimea Coalition Privat Militaty Compa

    Цитата Сообщение от CTYPM Посмотреть сообщение
    ...скиньте пожалуйста ссылку на регистрацию... ...хотя бы вашей команды.
    Мой вопрос остался проигнорированным... Печально.

    Уважаемые Iron Pony, за ближайшие полгода это уже вторая тема, в которой вами был поднят хай и говнометания по поводу того, что кто-то забирает у вас уникальные выдуманные идеи (будь то игра про колумбийских селекционеров, или тайное сообщество любителей ПМС).
    И при этом вы не удосужились даже следовать тем правилам, которые рассказывают о регистрации своей ячейки как на всеукраинском уровне (airsoft.ua, militarist.ua, arms-project.org.ua), так и, банально, в крымской ветке.
    При таком количестве претензий к, уже далеко не первый год существующему, страйкбольному сообществу возникает простой и резонный вопрос:
    "Вы вообще кто такие?"

  12. #52

    Re: Крымская Коалиция Частных Военных Компаний\Crimea Coalition Privat Militaty Compa

    Цитата Сообщение от CTYPM Посмотреть сообщение
    Мой вопрос остался проигнорированным... Печально.

    Уважаемые Iron Pony, за ближайшие полгода это уже вторая тема, в которой вами был поднят хай и говнометания по поводу того, что кто-то забирает у вас уникальные выдуманные идеи (будь то игра про колумбийских селекционеров, или тайное сообщество любителей ПМС).
    И при этом вы не удосужились даже следовать тем правилам, которые рассказывают о регистрации своей ячейки как на всеукраинском уровне (airsoft.ua, militarist.ua, arms-project.org.ua), так и, банально, в крымской ветке.
    При таком количестве претензий к, уже далеко не первый год существующему, страйкбольному сообществу возникает простой и резонный вопрос:
    "Вы вообще кто такие?"

    Коалиция была зарегана ещё 28.09.2013! В приват лично Sniper Pak! Так как раздела для регистраций коалиций просто нету!

    Вот переписка
    Цитата Сообщение от Mal Посмотреть сообщение
    Вот ответ


    Re: Регистрация Коалиций
    Цитата Сообщение от Sniper Pak

    Цитата Сообщение от Mal
    Извините за беспокойство но не могу найти тему для регистраций Коалиций. Можно сылочку если такая есть?
    Заранее спасибо.


    Привет. Коалиций не так много, реальных, и много и не будет, потому все обращаются ко мне лично, да я в общем все и так знаю. Что за коалиция планируется? Сколько команд входит? Из каких городов? Направление? Где основная точка общения коалиции, фото?






    В это день я и зарегал также в приват Sniper Pak коалицию

  13. #53

    Re: Крымская Коалиция Частных Военных Компаний\Crimea Coalition Privat Militaty Compa

    Цитата Сообщение от CTYPM Посмотреть сообщение
    Мой вопрос остался проигнорированным... Печально.

    Уважаемые Iron Pony, за ближайшие полгода это уже вторая тема, в которой вами был поднят хай и говнометания по поводу того, что кто-то забирает у вас уникальные выдуманные идеи (будь то игра про колумбийских селекционеров, или тайное сообщество любителей ПМС).
    И при этом вы не удосужились даже следовать тем правилам, которые рассказывают о регистрации своей ячейки как на всеукраинском уровне (airsoft.ua, militarist.ua, arms-project.org.ua), так и, банально, в крымской ветке.
    При таком количестве претензий к, уже далеко не первый год существующему, страйкбольному сообществу возникает простой и резонный вопрос:
    "Вы вообще кто такие?"
    Ответ будем ждать долго мне кажется!=)

  14. #54
    D.E.A Special Agent Аватар для Tanatos
    Регистрация
    11.07.2008
    Адрес
    г.Львов, Украина
    Команда
    Recon Raccoons (DEA FAST BRAVO Team)
    Сообщений
    300
    Записей в дневнике
    1

    Re: Крымская Коалиция Частных Военных Компаний\Crimea Coalition Privat Militaty Compa

    Цитата Сообщение от Белый Посмотреть сообщение
    Всем срочно вступать вступать SAS - там канают кеды ауг и КЗС
    да еще можно в Navy Seal's, или KSK.

    Пы.Сы. Ернесто не убивай тему интересно тут!)

  15. #55
    Banned
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    разбежалась
    Сообщений
    1,481

    Re: Крымская Коалиция Частных Военных Компаний\Crimea Coalition Privat Militaty Compa

    Цитата Сообщение от Mal Посмотреть сообщение
    Коалиция была зарегана ещё 28.09.2013! В приват лично Sniper Pak!
    Привет. Коалиций не так много, реальных, и много и не будет, потому все обращаются ко мне лично, да я в общем все и так знаю. Что за коалиция планируется? Сколько команд входит? Из каких городов? Направление? Где основная точка общения коалиции, фото?
    и что ты ответил ? интересует по пунктам:Сколько команд входит? Из каких городов? Направление? Где основная точка общения коалиции, фото?
    если мы получим ответы на эти вопросы здесь, инцидент будет исчерпан.

    Пы.Сы. за такой прикид
    на антуражном проекте типа Афганистана я бы гнал ссаными тряпками....

  16. #56
    "Old Airsoft" Аватар для ST
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    Киев
    Команда
    "Old Airsoft"
    Сообщений
    645
    Записей в дневнике
    3

    Re: Крымская Коалиция Частных Военных Компаний\Crimea Coalition Privat Militaty Compa

    Цитата Сообщение от Ernesto Посмотреть сообщение
    Стандарты внешнего вида для команд, "моделирующих" НЕ существующие PMC.
    Внимание ! Данные стандарты, созданы для создания "дресс кода" организаторами игр ! Основная их задача, была, есть и будет, отсеять, или не допустить к играм людей, которые лишь прикрываются термином PMC, без соответствия даже усредненному образу. Список, указанный в теме, и есть утвержденный усредненный образ. Крайне не рекомендуется принятие данного образа, за шаблон "моделирования" ЧВК. Невозможно моделировать несуществующие подразделения.

    При любом использовании аббревиатуры PMC, P.M.C, ЧВК, Ч.В.К. и любых других вариаций термина Частная Военная Компания в названии команд, коалиций и прочего использования, строго необходима привязка и моделирование реально существующей ЧВК.
    "There are two kinds of men who walk the earth ... Men of Action, and all the others." - Lt. Col Randolph C. White Jr. 2BN 58th Infantry

  17. #57
    Banned
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    разбежалась
    Сообщений
    1,481

    Re: Крымская Коалиция Частных Военных Компаний\Crimea Coalition Privat Militaty Compa

    Все это отсеивание- на гомеопатию смахивает.
    Последний раз редактировалось Ernesto; 01.11.2013 в 13:12.

  18. #58
    Оператор Аватар для G@nss
    Регистрация
    02.08.2007
    Адрес
    UA
    Команда
    Non-Combatant Corps
    Сообщений
    1,433

    Re: Крымская Коалиция Частных Военных Компаний\Crimea Coalition Privat Militaty Compa

    Да неужели?А у вас в БК стало быть по другому происходит?
    Последний раз редактировалось G@nss; 01.11.2013 в 13:37.
    Не бывает атеистов в окопах под огнём (с)

  19. #59
    Banned
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    разбежалась
    Сообщений
    1,481

    Re: Крымская Коалиция Частных Военных Компаний\Crimea Coalition Privat Militaty Compa

    Цитата Сообщение от G@nss Посмотреть сообщение
    Да неужели?А у вас в БК стало быть по другому происходит?
    мы с дельтой не бухаем...

  20. #60
    Administrator Аватар для evil_sysadmin
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Dnipro/Lviv, Ukraine
    Команда
    Assault Brigade
    Сообщений
    2,154
    Записей в дневнике
    9

    Re: Крымская Коалиция Частных Военных Компаний\Crimea Coalition Privat Militaty Compa

    Цитата Сообщение от Ernesto Посмотреть сообщение
    мы с дельтой не бухаем...
    Говорите за себя.
    "There are no dangerous weapons; there are only dangerous men.” © Robert A. Heinlein, Starship Troopers
    Utrinque Paratus

+ Ответить в теме
Страница 3 из 9 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Steyr AUG's fan club
    от в разделе AUG, FN & SIG
    Ответов: 459
    Последнее сообщение: 17.08.2016, 00:45
  2. Объединение "Canadian Club"
    от Texas в разделе Канада
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.07.2013, 22:20
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.06.2013, 11:27
  4. Набор вьетнамских партизан - VC Club - 2012
    от Strank в разделе НОВИЧКАМ
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 07.10.2011, 15:07
  5. FIGHT CLUB
    от Kosta в разделе РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЁ
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 04.01.2009, 13:37
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама