+ Ответить в теме
Страница 4 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 180

Тема: Seaside PMC Club

  1. #61
    Оператор Аватар для G@nss
    Регистрация
    02.08.2007
    Адрес
    UA
    Команда
    Non-Combatant Corps
    Сообщений
    1,433

    Re: Крымская Коалиция Частных Военных Компаний\Crimea Coalition Privat Militaty Compa

    мы с дельтой не бухаем...
    И поэтому не отсеиваете покемонов при допуске на игры?Тогда стоило бы и побухать.
    P.S А с двумя коалициями забавно получилось
    Последний раз редактировалось G@nss; 02.11.2013 в 20:29.
    Не бывает атеистов в окопах под огнём (с)

  2. #62

    Re: Крымская Коалиция Частных Военных Компаний\Crimea Coalition Privat Militaty Compa

    Цитата Сообщение от G@nss Посмотреть сообщение
    И поэтому не отсеиваете покемонов при допуске на игры?Тогда стоило бы и побухать.
    P.S А с двумя коалициями забавно получилось
    Да,2 коалиции это довольно таки забавно!

  3. #63
    Титульный негодяй Аватар для Корбан
    Регистрация
    19.04.2008
    Адрес
    Хмельницкий
    Команда
    Blackwater
    Сообщений
    868

    Re: Крымская Коалиция Частных Военных Компаний\Crimea Coalition Privat Militaty Compa

    Почитал. Проникся масштабом. Подпишусь.

    З.Ы. Парни, а зачем вам своя коалиция?)))
    Вы не солдаты. Вы убийцы в рубашках "Поло". (с) полковник Джон «Ганнибал» Смит

  4. #64
    Оператор Аватар для VIRUSINA
    Регистрация
    17.12.2007
    Адрес
    Украина, Краматорск
    Команда
    Внеком
    Сообщений
    133

    Re: Крымская Коалиция Частных Военных Компаний\Crimea Coalition Privat Militaty Compa

    А у нас как обычно, не важно куда - но главное не как все.

  5. #65
    US Marine Аватар для Alex-DP
    Регистрация
    21.01.2008
    Адрес
    Украина, Днепропетровск
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance. Dnepr camp; TF Днепровские кровосиси
    Сообщений
    2,077
    Записей в дневнике
    3

    Re: Крымская Коалиция Частных Военных Компаний\Crimea Coalition Privat Militaty Compa

    ИМХО, надо было бы еще, как в России - первообладание камо, названия и т.д.
    Тогда бы знатней вышло....

    А по факту - есть ребята, которые заморочились, потратили время и создали общие требования к внешнему виду. За это им - респект огромный.
    Вы пытаетесь пропетлять, мол - кусок гражданки одели и все - ЧВК. Ваш подход равносилен одеванию МАРПАТа, и героическом назывании себя отныне - суперразведкой Корпуса....
    Army, Navy, Air Force - all behind the Marine Corps!

    Semper Fidelis Ucraina!

  6. #66
    Tra-ta-ta manager Аватар для Evil
    Регистрация
    20.06.2007
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    MSOT 8222 "Punishers"
    Сообщений
    1,743
    Записей в дневнике
    3

    Re: Крымская Коалиция Частных Военных Компаний\Crimea Coalition Privat Militaty Compa

    Цитата Сообщение от Ernesto Посмотреть сообщение

    Пы.Сы. за такой прикид http://airsoft.ua/attachment.php?att...5&d=1383236767
    на антуражном проекте типа Афганистана я бы гнал ссаными тряпками....
    Слегка вброшу. Из вашего видения ситуации следует, что реальный оператор реальной частной конторы с фото из ирака, афгана или еще откуда-либо не заслуживает права на моделирование своего РЕЛЬНОГО образа потому что он не соответствует дресс-коду, придуманному украинскими СТРАЙКБОЛИСТАМИ?!
    Т.е то, как они реально выглядят в жизни-это все фигня? Главное чтоб соответствовать страйкбольным стандартам, придуманным людьми, которые никогда в жизни небыли в рядах реальных операторов ЧВК?....
    Зачем пингвинам бомбить Сирию?

  7. #67
    Оператор Аватар для CTYPM
    Регистрация
    03.04.2008
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    3./FschJgBtl 263 [Gruppe Suden] / Decepticon Squad
    Сообщений
    399

    Re: Крымская Коалиция Частных Военных Компаний\Crimea Coalition Privat Militaty Compa

    Цитата Сообщение от Evil Посмотреть сообщение
    Слегка вброшу.
    Слегка отвечу. А Вы много знаете боевых операций ЧВК в пекле боевых действий, где они сражаются в одном ряду с регулярной армией, как это происходит в украинском страйкболе?
    Сможете перечислить названия этих компаний, боевых операций с подобным участием? Скинете фотографии контракторов во время их проведения?
    (Так, просто оценить внешний вид РЕАЛЬНОГО бойца в той же ситуации, в которой постоянно от игры к игре оказываются украинские СТРАЙКБОЛИСТЫ, изображая этих бородатых мужиков)

  8. #68
    Tra-ta-ta manager Аватар для Evil
    Регистрация
    20.06.2007
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    MSOT 8222 "Punishers"
    Сообщений
    1,743
    Записей в дневнике
    3

    Re: Крымская Коалиция Частных Военных Компаний\Crimea Coalition Privat Militaty Compa

    Давайте не путать теплое с мягким. Вы видели, чтобы современные немцы или британцы воевали в друг с другом? Или чтобы сейчас блок НАТО воевал РФ.
    Если следовать вашему взгляду на вещи, то ЧВК в страйкболе должны вообще не принимать участия в игре, а сидеть и охранять мешки с песком в глубине базы
    По поводу вашего вопроса
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: reportint20110907181251873.jpg
Просмотров: 57
Размер:	24.5 Кб
ID:	67161
    Я хз точно, что это за контора(не силен в вашей РМС-тематике), но кажется дело было в ираке с блеквотерами.
    Зачем пингвинам бомбить Сирию?

  9. #69
    Великий и УЖАСНЫЙ(с) Аватар для messer_rr
    Регистрация
    27.12.2010
    Адрес
    DN.UA - KY.UA
    Команда
    ODA 9232 19th SFG
    Сообщений
    238

    Re: Крымская Коалиция Частных Военных Компаний\Crimea Coalition Privat Militaty Compa

    да все правильно, Злосткин, ЧВК в реале не воюют. это дорогая, с понтами и отлично снаряженная охрана складов, нефтехранилищ, и сопровождение ВИП-ов или грузов.Им не платят за устраивание перестрелок. и первое правило их деятельности - сохранить груз, не вступая в боевки. стрельба по инструкции открывается ТОЛЬКО когда уже нет выбора и стреляют по ним. я уже описывал дебильные действия ЧВК на ираке2012, и воспоминания о фразах операторов ЧВК американским спецназовцам "брось оружие сынок" - доставляет до сих пор )) конечно мы их перестреляли
    P.S. Действия ЧВК отдаленно даже напоминающие действия Ravenwood из сериала Jericho - исключительно фантастика, не более
    НЕТ зарплате в конвертах, ДА зарплате в бандеролях!
    Хорошо быть линкором - 1 башню снесло - еще 3 в запасе!

  10. #70
    Оператор Аватар для G@nss
    Регистрация
    02.08.2007
    Адрес
    UA
    Команда
    Non-Combatant Corps
    Сообщений
    1,433

    Re: Крымская Коалиция Частных Военных Компаний\Crimea Coalition Privat Militaty Compa

    C Блеквотерами вы не ошиблись,но вброс вялый и не новый.Дело в том,что дресс код,как вы выразились,придуманный украинскими страйкболистами,возник не от фонаря.Впрочем как и любой дресс код моделирования НАТО и РФ.Это и фотопруфы и инфа из Инэта и общение с реальными операторами.К примеру,вы бы хотели наблюдать теме US Army повальное засилие Seals c голой *опой,только потому,что "ачё спицназ шохотимтоиносим"?(К правильным моделяторам отношения не имеет!)Думаю нет.То же самое,мне кажется,скажут и немцы и британцы о псевдо-SAS и КSК.В любом направлении есть свои "вундеркинды" Правда,есть вундеркинды и среди старых моделяторов,которые от скуки уцепившись за отдельное словосочетание,занимаются церебральным коитусом электората и словестной мастурбацией себе в удовольствие,от мнимого ощущения собственной невЪ*бенности
    И в конце концов! Граждане коаляторы!Ошибки грамматические поправьте в названии Вашей "коалиции"! Это же читать не возможно!

    ---------- Сообщение добавлено в 21:13 ---------- Предыдущее сообщение создано в 20:58 ----------

    2 messer,судя по тому,что вы написали,вы имеете весьма обобщенное понятие,что такое ЧВК,кто там работает и чем занимаются операторы контор
    Последний раз редактировалось G@nss; 18.12.2013 в 21:21.
    Не бывает атеистов в окопах под огнём (с)

  11. #71
    Великий и УЖАСНЫЙ(с) Аватар для messer_rr
    Регистрация
    27.12.2010
    Адрес
    DN.UA - KY.UA
    Команда
    ODA 9232 19th SFG
    Сообщений
    238

    Re: Крымская Коалиция Частных Военных Компаний\Crimea Coalition Privat Militaty Compa

    вы бы хотели наблюдать теме US Army повальное засилие Seals c голой *опой,только потому,что "ачё спицназ шохотимтоиносим"?
    хахаха, надо силзам это показать, пусть им стыдно будет )) ибо немало такого контингента иногда бывает, и очень доставляет. в фотодопуске одно, а на игре - именно то что написано предыдущим оратором на 80%
    P.S. Я? ну конечно весьма обобщенное... я ж всего лишь сержант спесназе асашей в полновесном бронике, каске, с пулеметом и рюкзаком, вечно в автономке-диверсиях Х знает где в тылах противника. или завоевываю сердца и умы местного аккупируемого(освобождаемого) населения, извините не в тылу, где расположены все важные обьекты которые обычно охраняют чвк. откуда мне знать вообще о ЧВК? чвк это ж самые засекреченные диверсионно-штурмовые подразделения ЦРУ о которых даже не все в Госдепе слышали, ага...
    Последний раз редактировалось messer_rr; 18.12.2013 в 21:34.
    НЕТ зарплате в конвертах, ДА зарплате в бандеролях!
    Хорошо быть линкором - 1 башню снесло - еще 3 в запасе!

  12. #72
    Оператор Аватар для G@nss
    Регистрация
    02.08.2007
    Адрес
    UA
    Команда
    Non-Combatant Corps
    Сообщений
    1,433

    Re: Крымская Коалиция Частных Военных Компаний\Crimea Coalition Privat Militaty Compa

    Цель написания моего поста не высказать вам контр аргумент или высмеять какое-либо направление в страйкболе,а лишь обратить внимание на тот факт,что в каждой теме есть косяки.Так что имхо,было бы рациональным подметать в своей ветке моделирования,а не искать потеху в соседней.
    P.S Вы всего лишь страйкболист,не забывайте об этом.А то,что вы о себе написали,едва ли имеет отношение к реальности
    Последний раз редактировалось G@nss; 18.12.2013 в 21:42.
    Не бывает атеистов в окопах под огнём (с)

  13. #73
    Великий и УЖАСНЫЙ(с) Аватар для messer_rr
    Регистрация
    27.12.2010
    Адрес
    DN.UA - KY.UA
    Команда
    ODA 9232 19th SFG
    Сообщений
    238

    Re: Крымская Коалиция Частных Военных Компаний\Crimea Coalition Privat Militaty Compa

    ну, то что я лейтенант ввс в запасе это да, к делу не относится, то что провожу деплоймент 3-4 дня ираков или афганов в полноваесном бронике и с пулеметом и в каске бегая по горам или пустыне - само собой тоже...
    поймите, мы не подметаем в чужой ветке, нам потом с вами на деплойментах сраться из-за всеобщего заблуждения по поводу кто и что есть чвк кстати, вы все таки бывая в этой ветке http://airsoft.ua/forumdisplay.php?f=299 , а вы в ней таки бываете, почитайте темку http://airsoft.ua/showthread.php?t=13307 - там есть кое что о положениях и задачах чвк. основной упор конечно там о страйковых миссиях, но с сносками к реальному, и поверьте, я по этой теме прошлой зимой таки скурил букварь, но остался в зеленых беретах. уж больно коллектив душевный
    НЕТ зарплате в конвертах, ДА зарплате в бандеролях!
    Хорошо быть линкором - 1 башню снесло - еще 3 в запасе!

  14. #74
    Оператор Аватар для G@nss
    Регистрация
    02.08.2007
    Адрес
    UA
    Команда
    Non-Combatant Corps
    Сообщений
    1,433

    Re: Крымская Коалиция Частных Военных Компаний\Crimea Coalition Privat Militaty Compa

    Спасибо,бываю,читал,вкурсе.Не совсем понятны ваши почеркнутые увещевания о полновестном СИБЗе и о том,кем вы были.Я тоже далеко не офисный планктон и по своей шкуре знаю,что такое полновестный броник и как в нем чудесно летом в жару и не только.И почему мы должны с вами ссориться на играх?У вас своё направление и свои задачи,на которых мы пересечёмся едва ли.
    Касаемо операторов РМС.Думаю,ни для кого не секрет,что в конторах работают бывшие военные,в том числе из спец подразделений с реальным опытом боевых действий.Сомневаться в из профессионализме по меньшей мере странно и не мудро.Так же,как и обсуждать страйкбольные направления в контексте больших игр.
    Я не имею никакогоо отношения в Крымской Коалиции и мне не приятен тот факт,что из за этого недоразумения(коалиции)будут насмехаться над всем направлением РМС.
    Мне тоже очень нравится моя душевная компания
    Последний раз редактировалось G@nss; 19.12.2013 в 07:20.
    Не бывает атеистов в окопах под огнём (с)

  15. #75
    Tra-ta-ta manager Аватар для Evil
    Регистрация
    20.06.2007
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    MSOT 8222 "Punishers"
    Сообщений
    1,743
    Записей в дневнике
    3

    Re: Крымская Коалиция Частных Военных Компаний\Crimea Coalition Privat Militaty Compa

    Ну я понял, что весь сыр-бор возник из-за несогласия некоторых представителей ЧВК общественности кассательно вопроса стандартов для операторов. Некоторые считают, что однообразие и клонированность им не присуща(и я их в этом поддержу-редко на фото видно одинаково одетых и экипированных служащих ЧВК. Это скорее прерогатива регулярных вооруженных сил, армии и полиции) Другие с этим не согласны и считают последних покемонами, не достойными называться операторамт ЧВК, потому, что в создании своего образа они руководствуются реальными фото реальных операторов, а не стандартами, придуманными страйкболистами. Вот первые и решили создать свою коалицию с блек-джеком и шлюхами. И думаю у них есть полное на то право
    Последний раз редактировалось Evil; 19.12.2013 в 07:51.
    Зачем пингвинам бомбить Сирию?

  16. #76
    Оператор Аватар для G@nss
    Регистрация
    02.08.2007
    Адрес
    UA
    Команда
    Non-Combatant Corps
    Сообщений
    1,433

    Re: Крымская Коалиция Частных Военных Компаний\Crimea Coalition Privat Militaty Compa

    Evil,да вобщем никто не ущемляет ничьи права.Пусть господа бегают в горках с АК74 и называться спецназ РМС.Можно Ауг и кеды,но это уже по моему кем- то занятоНо это уже будет не ЧВК,а сами знаете,как называется.
    Не бывает атеистов в окопах под огнём (с)

  17. #77
    Tra-ta-ta manager Аватар для Evil
    Регистрация
    20.06.2007
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    MSOT 8222 "Punishers"
    Сообщений
    1,743
    Записей в дневнике
    3

    Re: Крымская Коалиция Частных Военных Компаний\Crimea Coalition Privat Militaty Compa

    Думаю до таких крайностей не дойдет
    Зачем пингвинам бомбить Сирию?

  18. #78
    Оператор Аватар для CTYPM
    Регистрация
    03.04.2008
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    3./FschJgBtl 263 [Gruppe Suden] / Decepticon Squad
    Сообщений
    399

    Re: Крымская Коалиция Частных Военных Компаний\Crimea Coalition Privat Militaty Compa

    Цитата Сообщение от Evil Посмотреть сообщение
    Думаю до таких крайностей не дойдет
    Вот преждевременно данное высказывание! Преждевременно!

  19. #79
    Оператор Аватар для G@nss
    Регистрация
    02.08.2007
    Адрес
    UA
    Команда
    Non-Combatant Corps
    Сообщений
    1,433

    Re: Крымская Коалиция Частных Военных Компаний\Crimea Coalition Privat Militaty Compa

    Evil,да в том то и дело,что уже дошло до крайностей

    http://cc-pmc.com.ua/index.php/coma/sapsan
    Последний раз редактировалось G@nss; 19.12.2013 в 15:53.
    Не бывает атеистов в окопах под огнём (с)

  20. #80
    Tra-ta-ta manager Аватар для Evil
    Регистрация
    20.06.2007
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    MSOT 8222 "Punishers"
    Сообщений
    1,743
    Записей в дневнике
    3

    Re: Крымская Коалиция Частных Военных Компаний\Crimea Coalition Privat Militaty Compa

    Ссылки не открываются...
    Зачем пингвинам бомбить Сирию?

+ Ответить в теме
Страница 4 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Steyr AUG's fan club
    от в разделе AUG, FN & SIG
    Ответов: 459
    Последнее сообщение: 17.08.2016, 00:45
  2. Объединение "Canadian Club"
    от Texas в разделе Канада
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.07.2013, 22:20
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.06.2013, 11:27
  4. Набор вьетнамских партизан - VC Club - 2012
    от Strank в разделе НОВИЧКАМ
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 07.10.2011, 15:07
  5. FIGHT CLUB
    от Kosta в разделе РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЁ
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 04.01.2009, 13:37
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама