+ Ответить в теме
Страница 5 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 180

Тема: Seaside PMC Club

  1. #81
    Великий и УЖАСНЫЙ(с) Аватар для messer_rr
    Регистрация
    27.12.2010
    Адрес
    DN.UA - KY.UA
    Команда
    ODA 9232 19th SFG
    Сообщений
    238

    Re: Крымская Коалиция Частных Военных Компаний\Crimea Coalition Privat Militaty Compa

    давайте попунктно
    почему мы должны с вами ссориться на играх?
    не должны, но это постоянная реальность, почитайте отзывы по проектам я бы и рад этого не делать, но поведение многих кадров с нечеловеческим ЧСВ из рядов "частников" к этому вынужнают, ибо по факту - они живут в мультке, в котором чвк - штурмует, развед-диверсит и тд. это неправда. дальше
    не секрет,что в конторах работают бывшие военные,в том числе из спец подразделений с реальным опытом боевых действий
    конечно не секрет, их потому туда и берут - опытные люди, знают чего ждать и что с этим делать. я про ситуации в чужой стране на ТВД в принципе любом.
    далее - я не совсем соглашусь Со Злосткиным в этом пункте
    одинаково одетых и экипированных служащих ЧВК
    во первых - РАБОТНИКОВ а не служащих, но это прикоп к слову, далее - исходя из простой штуки как логистика - я могу предположить что работники ОДНОЙ фирмы на контракте конкретном могут быть Одеты каждый в свое(но все равно с некоторым унификатом как минимум для идентификации соратника в случае чего), а вот о снаряжении и оружии - совсем врядли... не забываем что сотрудники чвк - НЕ военнослужащие, и им никто просто так не даст возить по миру с собой деплоймент бэг на 80-90% заполненый тем что звенит в программе ITAR даже "в официальную командировку" - все это закупается отделом логистики и снабжения или на месте - в стране где работается контракт, либо через фирмы которые туда это доставят(опять же далеко не все обладают лицензиями на этот вопрос) и исходя из этого думается мне что снаряга покупается одного вида на всех - и даже учитывая некоторые разницы в одежке - Экипированы люди одной фирмы на одном контракте достаточно единообразно. при этом, есть масса требований по соблюдению безопасности к самим сотрудникам. как минимум помню сто раз обсуждавшееся требование чтоб они не выглядели как военнослужащие любой страны(почему собственно за стандарт и принята однотонная одежда), и в итоге мы получаем группу людей все равно выглядящих досмтаточно единообразно, и это поверьте говорит о них уже как о команде, а не зборище реднеков на воскресном барбекю с стрельбой по банкам. и как минимум на команду выглядящую командой не только глазу приятнее смотреть, но и отношение к ним уже как к людям УДЕЛИВШИМ внимание подготовке а не сборищу непонятно кого.
    добавлю о статусе "операторов" - ни на одном ТВД где работали чвк они никоим обазом не приравнивались к военнослужащим для выполнения основных боевых тактических задач. максимум - вспомогательные, ибо статусеая разница между солдатом сша например, направленном конгрессом сша в афганистан для выполнения боевых задач в составе дивизии и группой все таки Частных лиц на выполнении контракта по охране,сопровождению грузов-вип-ов или журналистов - она просто катастрофическая. этого часто не понимают участники команд страйкболистов даже на больших проектах, и возникают мягко говоря "недоразумения"... как минимум моральные, как максимум то что было по ссылке
    http://airsoft.ua/showthread.php?t=1...l=1#post575955
    блин, много буков получилось...но надеюсь вы понимаете что мешать вас с г...м никто не пытается. просто хочется вполне адекватного контангента и не срыва и игр и эпичных баттхертов в будущем, а нормального фана и качественных антуражных отыгрышей
    с уважением, Великий и Ужасный ))
    НЕТ зарплате в конвертах, ДА зарплате в бандеролях!
    Хорошо быть линкором - 1 башню снесло - еще 3 в запасе!

  2. #82
    Оператор Аватар для G@nss
    Регистрация
    02.08.2007
    Адрес
    UA
    Команда
    Non-Combatant Corps
    Сообщений
    1,433

    Re: Крымская Коалиция Частных Военных Компаний\Crimea Coalition Privat Militaty Compa

    Спасибо за содержательный комент.Я так же ЗА качественную и антуражную игру.Ссылку подправил.
    Не бывает атеистов в окопах под огнём (с)

  3. #83
    Tra-ta-ta manager Аватар для Evil
    Регистрация
    20.06.2007
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    MSOT 8222 "Punishers"
    Сообщений
    1,743
    Записей в дневнике
    3

    Re: Крымская Коалиция Частных Военных Компаний\Crimea Coalition Privat Militaty Compa

    Цитата Сообщение от G@nss Посмотреть сообщение
    Evil,да в том то и дело,что уже дошло до крайностей

    http://cc-pmc.com.ua/index.php/coma/sapsan
    У меня вытекли глаза....не думал, что все так запущено...

    ---------- Сообщение добавлено в 16:54 ---------- Предыдущее сообщение создано в 16:44 ----------

    Жека, посмотри фото операторов внимательнее. Более крупные компании с большим штатом сотрудников могут позаолить себе унификацию. О более мелких такое вряд-ли можно сказать. Реально народ в разнлц экипировке(скорее всего как-раз потому,что собирают все на месте, да подешевле. Даже оружие часто далеко не первой свежести) Так же и с одеждой-разного цвета футболки и поло. Разного цвета брюки. А идентификация....да они друг-друга в лицо знают ибо их не много.
    Блин...да многие страйкболисты экипированы лучше частников из небольших контор Имхо, до крайности доводить не нужно, но доля индивидуальности придаст больший оттенок реальстичности, нежели полная клонированность в рядах ЧВК.
    Последний раз редактировалось Evil; 19.12.2013 в 16:59.
    Зачем пингвинам бомбить Сирию?

  4. #84
    Оператор Аватар для G@nss
    Регистрация
    02.08.2007
    Адрес
    UA
    Команда
    Non-Combatant Corps
    Сообщений
    1,433

    Re: Крымская Коалиция Частных Военных Компаний\Crimea Coalition Privat Militaty Compa

    Evil,мне кажется,что основная идея дресскода в любом направлении моделирования,это привязка к образу реально существующим армиям,подразделениям,юнитам.То есть образ должен быть узнаваем.Вот к примеру,глядя на страйкера,экипированного в марпат,SPC,Мich 2000 с М4 в руках,я понимаю,что это морпех Корпуса(тонкостей не знаю,сори).Но если вам к марпату вручить Галиль,смерш и упаси господи,кирзовые сапоги по колено,то многие затруднятся определить,к какой стране конфликта вы имеете отношение.Так же и с пресловутыми "русскими ЧВК".
    Да,действительно много фото опрераторов в разного цвета поло и штанах.Но это как правило 5.11,Blackhawk,TT.Проскакивают и джинсы,но этого в страйк просто нельзя допускать имхо.Думаю,все догадались,почему.
    P.S Господа,все направления по своему интересны.Просто есть,были и будут люди,которые захотят сделать всё наоборот.Что ж,не без революций.Но все мы прекрасно знаем,чем заканчиваются революции направлений в страйке.
    Сори за много текста.
    Не бывает атеистов в окопах под огнём (с)

  5. #85
    Tra-ta-ta manager Аватар для Evil
    Регистрация
    20.06.2007
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    MSOT 8222 "Punishers"
    Сообщений
    1,743
    Записей в дневнике
    3

    Re: Крымская Коалиция Частных Военных Компаний\Crimea Coalition Privat Militaty Compa

    Так никто жестко покемонить и не призывает А по поводу "российских ЧВК"....имхо это вообще бред....такого понятия даже не существует...Охранное агенство или фирма-еще куда ни шло..."Команда моделирует российские ЧВК и спецподразделения"...фраза на на грани маразма...Нельзя моделировать то, чего нет, или сразу все.... Надеюсь люди это поймут.
    Зачем пингвинам бомбить Сирию?

  6. #86
    Курсант Аватар для -=Бродяга=-
    Регистрация
    04.05.2012
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    Нет
    Сообщений
    89

    Re: Крымская Коалиция Частных Военных Компаний\Crimea Coalition Privat Militaty Compa

    Цитата Сообщение от Evil Посмотреть сообщение
    Так никто жестко покемонить и не призывает А по поводу "российских ЧВК"....имхо это вообще бред....такого понятия даже не существует...Охранное агенство или фирма-еще куда ни шло..."Команда моделирует российские ЧВК и спецподразделения"...фраза на на грани маразма...Нельзя моделировать то, чего нет, или сразу все.... Надеюсь люди это поймут.
    Почему же ?
    Только недавно смотрел по телеку программу о Российских ЧВК . Работают на охране судов , от Сомалийских пиратов . Чисто Россияне . Жалуются только сто корабль свой не могут под флаг Росси перевести , из-за бюрократии .

    З.Ы. Это я так , просто , свои пять копеек вставить ...)
    Si vis pacem, para bellum

    Не важно, сколько у тебя шрамов, главное, как ты прожил свою жизнь ...



  7. #87
    Tra-ta-ta manager Аватар для Evil
    Регистрация
    20.06.2007
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    MSOT 8222 "Punishers"
    Сообщений
    1,743
    Записей в дневнике
    3

    Re: Крымская Коалиция Частных Военных Компаний\Crimea Coalition Privat Militaty Compa

    А где контора зарегестрирована не упоминали?
    Зачем пингвинам бомбить Сирию?

  8. #88
    Оператор Аватар для Drevniyded
    Регистрация
    31.03.2012
    Адрес
    Кременчуг
    Команда
    Belltower HRC
    Сообщений
    66

    Re: Крымская Коалиция Частных Военных Компаний\Crimea Coalition Privat Militaty Compa

    Это все почти тоже самое, что моделировать водолазов на суше. Охранников кораблей... по большей степени.

  9. #89
    Титульный негодяй Аватар для Корбан
    Регистрация
    19.04.2008
    Адрес
    Хмельницкий
    Команда
    Blackwater
    Сообщений
    868

    Re: Крымская Коалиция Частных Военных Компаний\Crimea Coalition Privat Militaty Compa

    Подкину масла, сижу, ж молчу, читаю 3й день... Вон Хаммеры в Калининграде делают уже пару лет как. От этого Хаммеры не становятся "Росийским автомобилем"... Суть разницы данного момента понимания очень широко раскрыт в курсе лекций по логике 3-4 курса любого высшего заведения в разделе "видові и родові поняття"

    Но по сути, мы уже и так, съехали с темы. Меня, как человека глубоко проникшегося страйком, и в частности темой РМС еще когда это не было мейнстримом... Несколько расстраивает тот факт, что множество людей пытаются делать свои песочницы со своим блек-джеком. Особенно, когда люди позиционируют себя- как чертовски недалекие от реальной воинской службы. Я молчу про миллиарды грамматических косяков, даже в шапке сайта Крымской коалиции. Я плачу от того, что для людей нет разницы между терминами "наемник" и "оператор РМС". Я в печали, что Боба Динара и Эрика Принса захреначили в один список. Один делал государственные перевороты, второй многомиллионные махинации - но они в одном охотном ряду. Это печаль. Это грусть, это сожаление. Не по христиански это...

    В принципе, мне не понятен modus operandi ребят из Крымской коалиции. С такими характерными чертами им не мешает и так резаться в местных пендуловах, а на большие всеукраинские проекты- я не уверен, что пройдут дресс код. Спрашивается- во имя чего тогда все эти телодвижения? Нет, поймите правильно, я не подтрунить над моментом ЧВС овер 9000 и все такое, я за мир во всем мире и усиление пенитенциарной системы.

    К чему я все это веду. Я за "вкусность" и антуражность нашего хобби. В принципе- мне и так уютно, на пример на Львовских открытиях\закрытиях в составе 30 человек смаковать миссии за ЧВК. Не могу сказать, что нужно категорически больше. Но и никто ж не против, если этот состав будет расти качественно и количественно. Поэтому и хочется, чтобы если парни уже и становятся на темную сторону, то пусть становятся "четко и дерзко". Конечно, юношеский максимализм в некоторых случаях бунтует фразой "а кто это вы такие, чтобы нам указывать", но опять же, в случае несогласия по пунктам, можно смотреть строку про местные пендулова и всеукраинские проекты.

    Мира вам всем.
    Вы не солдаты. Вы убийцы в рубашках "Поло". (с) полковник Джон «Ганнибал» Смит

  10. #90
    Оператор Аватар для Drevniyded
    Регистрация
    31.03.2012
    Адрес
    Кременчуг
    Команда
    Belltower HRC
    Сообщений
    66

    Re: Крымская Коалиция Частных Военных Компаний\Crimea Coalition Privat Militaty Compa

    PMC «LUNAR NUMBAT Team»
    Команда делает привязку по моделированию к PMC "Erinys International Ltd."
    P.M.C. «Quintus Roma» (Пятый Рим)
    Команда делает привязку по моделированию к Французкой конторе "Secopex"
    PMC Uprising
    В моделировании отдаем предпочтение австралийской компании Unity Resources Group

    Внимание - ВОПРОС! Как вы моделируете вообще русских если моделируете эти компании? И встречно? возьмите и моделируйте Орел-антитерор, ОМЕГУ... и т.д. Возьмите за прообраз их бойцов, и вы все равно придете к общему образу всех контракторов, шмотки которых отличаются только в производителе. И не выдумывайте велосипед и горки.

  11. #91
    Оператор Аватар для CTYPM
    Регистрация
    03.04.2008
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    3./FschJgBtl 263 [Gruppe Suden] / Decepticon Squad
    Сообщений
    399

    Re: Крымская Коалиция Частных Военных Компаний\Crimea Coalition Privat Militaty Compa

    Цитата Сообщение от Drevniyded Посмотреть сообщение
    Внимание - ВОПРОС! Как вы моделируете вообще русских если моделируете эти компании?
    Да вроде они русских и не моделируют, или за 5 страниц пьессы я что-то упустил уже?

  12. #92
    Оператор Аватар для Drevniyded
    Регистрация
    31.03.2012
    Адрес
    Кременчуг
    Команда
    Belltower HRC
    Сообщений
    66

    Re: Крымская Коалиция Частных Военных Компаний\Crimea Coalition Privat Militaty Compa

    черт ногу сломит в этих коалициях

  13. #93
    Banned
    Регистрация
    23.06.2013
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    Jednostka Wojskowa GROM
    Сообщений
    208

    Re: Крымская Коалиция Частных Военных Компаний\Crimea Coalition Privat Militaty Compa

    Цитата Сообщение от Drevniyded Посмотреть сообщение
    PMC «LUNAR NUMBAT Team»
    Команда делает привязку по моделированию к PMC "Erinys International Ltd."
    P.M.C. «Quintus Roma» (Пятый Рим)
    Команда делает привязку по моделированию к Французкой конторе "Secopex"
    PMC Uprising
    В моделировании отдаем предпочтение австралийской компании Unity Resources Group

    Внимание - ВОПРОС! Как вы моделируете вообще русских если моделируете эти компании? И встречно? возьмите и моделируйте Орел-антитерор, ОМЕГУ... и т.д. Возьмите за прообраз их бойцов, и вы все равно придете к общему образу всех контракторов, шмотки которых отличаются только в производителе. И не выдумывайте велосипед и горки.
    А кто сказал что мы моделим русских?) Как? Да очень просто, ищем фото и видео пруфы по данным компаниям и от этого уже отталкиваемся. Профит.

  14. #94

    Re: Крымская Коалиция Частных Военных Компаний\Crimea Coalition Privat Militaty Compa

    МЫ не моделируем русских ЧВК!) Мы взяли себе по конторе и делаем к ним привязки!У нас цель сбор полного кита для допуска на "Открытие сезона" и другие всеукраинские игры! А цель нашей коалиции,это развитие в Крыму тематики ЧВК,антуражное развитие!!!Жаль что многие поливают нас грязью!И спасибо тем кто помогает и указывает на недостатки!

    ---------- Сообщение добавлено в 10:50 ---------- Предыдущее сообщение создано в 10:44 ----------

    И ещё...это http://cc-pmc.com.ua/ к нам не имеет никакого отношения!!Вот мы собираем полные киты для Открытия!Хотим себя там показать и потом уже говорить для вступления во всеукараинскую!А крымская создана для розвития ЧВК тематики в Крыму!У нас с этим глухо!Все считают раз одел однотон и взял любой ствол,значит ты оператор...да они наверное даже слова такого не знают!"Наёмники" любят говорить!)))И по этому мы пытаемся ввести дресскод и из за этого нас в штыки воспринимают!((
    Последний раз редактировалось -Harry-; 22.12.2013 в 12:52.
    Ничто не может сравниться с охотой на человека. Тот, кто узнал и полюбил её, больше не обращает внимание ни на что другое. (с) Хемингуэй


  15. #95

    Re: Крымская Коалиция Частных Военных Компаний\Crimea Coalition Privat Militaty Compa

    Что то притихли все!Аж страшно!)
    Как то наплывами все тут общаются!)
    Ничто не может сравниться с охотой на человека. Тот, кто узнал и полюбил её, больше не обращает внимание ни на что другое. (с) Хемингуэй


  16. #96

    Re: Крымская Коалиция Частных Военных Компаний\Crimea Coalition Privat Militaty Compa

    Кто из Крымских ЧВК едет во Львов на открытие?
    Ничто не может сравниться с охотой на человека. Тот, кто узнал и полюбил её, больше не обращает внимание ни на что другое. (с) Хемингуэй


  17. #97
    мега стройбатко Аватар для чижик
    Регистрация
    18.01.2009
    Адрес
    Бахчисарай
    Команда
    Клеймор/42-я Гв. Евпаторийская Краснознамённая мсд
    Сообщений
    650

    Re: Крымская Коалиция Частных Военных Компаний\Crimea Coalition Privat Militaty Compa

    Автор "Мародёра" и "Карателя" тоже проявляет интерес к теме моделирования ЧВК
    http://www.berkem.ru/pidarasy-v-ploxom-smysle/
    языковой барьер не распространяется на страны с одинаковыми языками (с) SPIRIT'sn

    Почаще бы Противостоянии и Митровицы, так мне другой страйкбол и не нужен был бы (с) Nachar

  18. #98
    Титульный негодяй Аватар для Корбан
    Регистрация
    19.04.2008
    Адрес
    Хмельницкий
    Команда
    Blackwater
    Сообщений
    868

    Re: Крымская Коалиция Частных Военных Компаний\Crimea Coalition Privat Militaty Compa

    Цитата Сообщение от чижик Посмотреть сообщение
    Автор "Мародёра" и "Карателя" тоже проявляет интерес к теме моделирования ЧВК
    http://www.berkem.ru/pidarasy-v-ploxom-smysle/
    С подключением Вас)))) Этот автор, с позволения сказать, девушка с русско-татарской кровью, жуткий антисемит, поднял этот срач еще 3 года тому назад. Каменты там нещадно в ветке терлись, в обычные разговоры "автор" не пускался, ложила кирпичи крупнейшего сечения и рвала пукан с месячишко. Оставлена в покое ввиду полнейшей деградации коры и древесины головного мозга.

    Бесполезняк влезать в какие то либо дискуссии, ввиду не знания оппонентом терминов "диалог", "риторика", "здравый смысл"
    Вы не солдаты. Вы убийцы в рубашках "Поло". (с) полковник Джон «Ганнибал» Смит

  19. #99
    Оператор Аватар для G@nss
    Регистрация
    02.08.2007
    Адрес
    UA
    Команда
    Non-Combatant Corps
    Сообщений
    1,433

    Re: Крымская Коалиция Частных Военных Компаний\Crimea Coalition Privat Militaty Compa

    Почитал опус по ссылке.Очень тяжёлый случай.Обьект достоин внимания профессора Преображенского.
    Не бывает атеистов в окопах под огнём (с)

  20. #100
    Banned
    Регистрация
    22.10.2007
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    Inf Bat 26/ВИСК "Холодная война"
    Сообщений
    1,825

    Re: Крымская Коалиция Частных Военных Компаний\Crimea Coalition Privat Militaty Compa

    Мдя... Был лучшего мнения об авторе "Мародера"...

    Хотя таких с "тяжелыми случаями" к сожалению много. Уже не раз слышал что я "натовская подстилка" и "предатель"

+ Ответить в теме
Страница 5 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Steyr AUG's fan club
    от в разделе AUG, FN & SIG
    Ответов: 459
    Последнее сообщение: 17.08.2016, 00:45
  2. Объединение "Canadian Club"
    от Texas в разделе Канада
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.07.2013, 22:20
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.06.2013, 11:27
  4. Набор вьетнамских партизан - VC Club - 2012
    от Strank в разделе НОВИЧКАМ
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 07.10.2011, 15:07
  5. FIGHT CLUB
    от Kosta в разделе РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЁ
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 04.01.2009, 13:37
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама