+ Ответить в теме
Страница 6 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 180

Тема: Seaside PMC Club

  1. #101
    Титульный негодяй Аватар для Корбан
    Регистрация
    19.04.2008
    Адрес
    Хмельницкий
    Команда
    Blackwater
    Сообщений
    868

    Re: Крымская Коалиция Частных Военных Компаний\Crimea Coalition Privat Militaty Compa

    Цитата Сообщение от Nachar Посмотреть сообщение
    Мдя... Был лучшего мнения об авторе "Мародера"...
    Да и ее книги- не фонтан, на 1 ступеньку выше Донцовой. . Хочешь хорошего чтива- читай О. Дивова. "Выбраковка" и так далее.

    Цитата Сообщение от Nachar Посмотреть сообщение
    Хотя таких с "тяжелыми случаями" к сожалению много. Уже не раз слышал что я "натовская подстилка" и "предатель"
    И это ты еще не полностью темная сторона) Не заокеанская))))
    Вы не солдаты. Вы убийцы в рубашках "Поло". (с) полковник Джон «Ганнибал» Смит

  2. #102
    Оператор Аватар для Лекс
    Регистрация
    03.09.2011
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    2./GebJgBtl 232
    Сообщений
    224
    Записей в дневнике
    1

    Re: Крымская Коалиция Частных Военных Компаний\Crimea Coalition Privat Militaty Compa

    ---
    Последний раз редактировалось Лекс; 03.05.2014 в 06:31.
    Слава Україні!

  3. #103

    Re: Крымская Коалиция Частных Военных Компаний\Crimea Coalition Privat Militaty Compa

    В связи с расширением и присоединением новых команд сменили название!
    В скором времени будет выложена вся информация подробная!
    Ничто не может сравниться с охотой на человека. Тот, кто узнал и полюбил её, больше не обращает внимание ни на что другое. (с) Хемингуэй


  4. #104
    Псих Аватар для Риз
    Регистрация
    26.12.2011
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    202

    Re: Крымская Коалиция Частных Военных Компаний\Crimea Coalition Privat Militaty Compa

    Ой не пойму я никогда в чем прикол с этим антуражем...
    По хорошему то если посудить то ЧВК должны были бы быть песочницей для моделирования т.к. в действительности они ходят в чем попало, однако теперь их моделировать сложнее чем кого бы то ни было. Взвинченный стандарт по одежде, ее производителю и внешнему виду делает моделирование данных подразделений дороже чем моделирование войск тех же США (а у США киты ой какие не дешевые). Как пример: купил себе человек униформу милитари покроя однотонную - товарищи "антуражные" орут что это фигня и ты не ЧВК. Подавай им фирму от 5.11. А ему удобно и больше никуда не вписывается по внешнему виду. Фирма от 5.11 в оригинале кстати стоит баснословных денег, а китайская подделка рвется буквально сразу. Или еще того хуже не дышит. Ну, хозяин - барин как говорится. Если есть деньги то почему бы и нет.
    В общем товарищи обрисуйте мине глупому что есть быть настоящим ЧВК ? Без ссылок на приблизительный дресс код на сием форуме.

  5. #105
    Оператор Аватар для G@nss
    Регистрация
    02.08.2007
    Адрес
    UA
    Команда
    Non-Combatant Corps
    Сообщений
    1,433

    Re: Seaside PMC Club

    Да не ходят рмс в чем попало.Большинство серьезных крупных контор юзт именно 5.11 и Blackhawk.Не без нищебродов в джинсах конечно.И в страйкболе все так сложно потому,что никому не интересно смотреть на бомжей,именующих себя рмс или SF

    ---------- Сообщение добавлено в 13:07 ---------- Предыдущее сообщение создано в 13:05 ----------

    Юзайте антуражные реплики,кто вам запрещает?
    Не бывает атеистов в окопах под огнём (с)

  6. #106

    Re: Крымская Коалиция Частных Военных Компаний\Crimea Coalition Privat Militaty Compa

    Риз,у меня куча вещей реплик и оригиналов и 5.11 и блэкховк и др...И это или я такой счастливчик или просто выбирать умею одежду! Что оригинал что реплики ношу уже по нескольку лет и хоть бы что...Даже не павыгорало!!
    Не надо бежать и покупать оригинал за бешанные деньги! 80% кто моделирует нашу направление ходят в репликах! И не так уж и дорого это выходит! Даже если покупать оригинал все равно терпимо это выходит! Карман кусает немного но терпимо!
    У Крыма всегда был огромный минус это антураж! Не много людей.команд подходят к своей тематике серьезно! К огромному сожалению!
    Ничто не может сравниться с охотой на человека. Тот, кто узнал и полюбил её, больше не обращает внимание ни на что другое. (с) Хемингуэй


  7. #107
    Псих Аватар для Риз
    Регистрация
    26.12.2011
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    202

    Re: Крымская Коалиция Частных Военных Компаний\Crimea Coalition Privat Militaty Compa

    Цитата Сообщение от -Andriel- Посмотреть сообщение
    Риз,у меня куча вещей реплик и оригиналов и 5.11 и блэкховк и др...И это или я такой счастливчик или просто выбирать умею одежду! Что оригинал что реплики ношу уже по нескольку лет и хоть бы что...Даже не павыгорало!!
    Не надо бежать и покупать оригинал за бешанные деньги! 80% кто моделирует нашу направление ходят в репликах! И не так уж и дорого это выходит! Даже если покупать оригинал все равно терпимо это выходит! Карман кусает немного но терпимо!
    У Крыма всегда был огромный минус это антураж! Не много людей.команд подходят к своей тематике серьезно! К огромному сожалению!
    Мнямм... Чето я не помню у тебя этой кучи вещей когда мы собирали нашу команду и думали во что ее одевать. Показал бы хоть что-ли)))

    Ну в принципе ладно. Я вас понял... наверное) Игорь, удачи в создании коалиции)

  8. #108

    Re: Крымская Коалиция Частных Военных Компаний\Crimea Coalition Privat Militaty Compa

    Цитата Сообщение от Риз Посмотреть сообщение
    Мнямм... Чето я не помню у тебя этой кучи вещей когда мы собирали нашу команду и думали во что ее одевать. Показал бы хоть что-ли)))

    Ну в принципе ладно. Я вас понял... наверное) Игорь, удачи в создании коалиции)
    Макс,оно все после все началось покупаться!Могу сейчас показать.
    Спасибо)У нас все получится!
    Ничто не может сравниться с охотой на человека. Тот, кто узнал и полюбил её, больше не обращает внимание ни на что другое. (с) Хемингуэй


  9. #109
    Оператор Аватар для G@nss
    Регистрация
    02.08.2007
    Адрес
    UA
    Команда
    Non-Combatant Corps
    Сообщений
    1,433

    Re: Крымская Коалиция Частных Военных Компаний\Crimea Coalition Privat Militaty Compa

    Цитата Сообщение от Риз Посмотреть сообщение
    ... Я вас понял... наверное)...
    Сомневаюсь,ибо по дешевке ничего путнего сделать не получитсяПроверено на себе.
    Не бывает атеистов в окопах под огнём (с)

  10. #110
    Псих Аватар для Риз
    Регистрация
    26.12.2011
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    202

    Re: Крымская Коалиция Частных Военных Компаний\Crimea Coalition Privat Militaty Compa

    Цитата Сообщение от G@nss Посмотреть сообщение
    Сомневаюсь,ибо по дешевке ничего путнего сделать не получитсяПроверено на себе.
    А страйкбол вообще недешевое удовольствие. Странно что никто об этом не упомянул)
    Мне была интересна не цена, а скорее "какой же комплект экипировки на себя одеть чтобы не назвали покемоном"
    По поводу моих рассуждений о цене вопроса - это так, мое личное мнение не связанное с моими финансами)
    Я действительно считаю что из ЧВК (не существующего официально) вышла бы неплохая песочница, но становясь на место начинающего страйкболиста я понимаю что благодаря завышенным стандартам по экипировке дешевле купить цифлофлору и калаш или Мку и ДПМ)))
    Так что мои вопросы были чисто риторическими) Мне моя форма вполне нравится.

  11. #111

    Re: Крымская Коалиция Частных Военных Компаний\Crimea Coalition Privat Militaty Compa

    Цитата Сообщение от Риз Посмотреть сообщение
    Мне моя форма вполне нравится.
    А мою хватило на пол года((Рубашка только осталась!
    Ничто не может сравниться с охотой на человека. Тот, кто узнал и полюбил её, больше не обращает внимание ни на что другое. (с) Хемингуэй


  12. #112
    Оператор Аватар для G@nss
    Регистрация
    02.08.2007
    Адрес
    UA
    Команда
    Non-Combatant Corps
    Сообщений
    1,433

    Re: Seaside PMC Club

    Не думаю,что купив цифрофлору и калаш или мку и дпм,можно считать себя моделятором россии или британии.С таким подходом это шаг вперед и 2 назад.К слову сказать,у нас в направлении РМС давно уже отличная песочница,существующая и процветающая

    ---------- Сообщение добавлено в 16:38 ---------- Предыдущее сообщение создано в 16:34 ----------

    Ну а тот факт,что страйкбол не дешевое удовольствие,это знает каждый новичекУпоминать об этом,работа Кэпа имхо.Как результат,вброс вялый и бородатый по содержанию своему.
    Не бывает атеистов в окопах под огнём (с)

  13. #113

    Re: Seaside PMC Club

    Цитата Сообщение от G@nss Посмотреть сообщение
    К слову сказать,у нас в направлении РМС давно уже отличная песочница,существующая и процветающая[COLOR="Silver"]

    .
    С блэкджеком и шлюхами!)
    Категорический советую к нам присоединяться!)
    Ничто не может сравниться с охотой на человека. Тот, кто узнал и полюбил её, больше не обращает внимание ни на что другое. (с) Хемингуэй


  14. #114
    Оператор Аватар для G@nss
    Регистрация
    02.08.2007
    Адрес
    UA
    Команда
    Non-Combatant Corps
    Сообщений
    1,433

    Re: Seaside PMC Club

    "Уж лучше вы к нам "(c)
    Не бывает атеистов в окопах под огнём (с)

  15. #115
    Псих Аватар для Риз
    Регистрация
    26.12.2011
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    202

    Re: Seaside PMC Club

    Цитата Сообщение от G@nss Посмотреть сообщение
    Не думаю,что купив цифрофлору и калаш или мку и дпм,можно считать себя моделятором россии или британии.С таким подходом это шаг вперед и 2 назад.К слову сказать,у нас в направлении РМС давно уже отличная песочница,существующая и процветающая !
    Ну значит вы явно забыли то время когда были молодым покемоном. И я не верю что такого времени не было. В чем Вы бегали я не знаю однако до антуража тоже было далековато не так ли ? В чем же тут шаг вперед и 2 назад позвольте же полюбопытствовать ?

    Цитата Сообщение от G@nss Посмотреть сообщение
    Ну а тот факт,что страйкбол не дешевое удовольствие,это знает каждый новичекУпоминать об этом,работа Кэпа имхо.Как результат,вброс вялый и бородатый по содержанию своему.
    Да как то и не пытался) Просто скромное ИМХО и парочка вопросов) Нельзя ?

    Цитата Сообщение от -Andriel- Посмотреть сообщение
    А мою хватило на пол года((Рубашка только осталась!
    А у меня оригинал))) Ни царапины до сих пор, еще сына мой ее будет носить)))
    Последний раз редактировалось Риз; 02.06.2014 в 18:45.

  16. #116
    Оператор Аватар для G@nss
    Регистрация
    02.08.2007
    Адрес
    UA
    Команда
    Non-Combatant Corps
    Сообщений
    1,433

    Re: Seaside PMC Club

    Ну значит вы явно забыли то время когда были молодым покемоном. И я не верю что такого времени не было. В чем Вы бегали я не знаю однако до антуража тоже было далековато не так ли ? В чем же тут шаг вперед и 2 назад позвольте же полюбопытствовать ?
    Да нет,не забыл.Я бы даже сказал,что очень хорошо помню.Просто кто-то проходит определённую ступень эволюции,а кто-то так и остаётся амёбой.Как то так
    Не бывает атеистов в окопах под огнём (с)

  17. #117
    Псих Аватар для Риз
    Регистрация
    26.12.2011
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    202

    Re: Seaside PMC Club

    Цитата Сообщение от G@nss Посмотреть сообщение
    Да нет,не забыл.Я бы даже сказал,что очень хорошо помню.Просто кто-то проходит определённую ступень эволюции,а кто-то так и остаётся амёбой.Как то так
    Возможно. Но мы говорили о самом начале. т.е. о песочнице для молодых страйкболистов. Как они дальше себя поведут - это уже их дело. Но первой ступенью эволюции у них первый комплект снаряги и привод. Получается по вашему что начинающий делает шаг вперед и 2 назад ?))) Получается -1 ?))) Как то не лестно вы о новичках)

  18. #118

    Re: Seaside PMC Club

    Цитата Сообщение от Риз Посмотреть сообщение
    Возможно. Но мы говорили о самом начале. т.е. о песочнице для молодых страйкболистов. Как они дальше себя поведут - это уже их дело. Но первой ступенью эволюции у них первый комплект снаряги и привод. Получается по вашему что начинающий делает шаг вперед и 2 назад ?))) Получается -1 ?))) Как то не лестно вы о новичках)
    Он имеет в иду что для кого та это просто остаётся пострелушкой "анасрать в чем бегать и с чем",а для некоторых это перерастает в более! Я играя за ЧВК,вложив не мало денег в снарягу и привод,хочу что бы рядом был такой же чувак антуражный точно так же и морпех который купил себе оригинальные трусы,хочет что бы такой же антуражный боец рядом был! Это только у нас в Крыму к сожалению на антураж не делают уклон сильный! Брать другие области там люди хоть стараются! А у нас новички смотрят на всё это и ничего не делают!(((
    Ничто не может сравниться с охотой на человека. Тот, кто узнал и полюбил её, больше не обращает внимание ни на что другое. (с) Хемингуэй


  19. #119
    Псих Аватар для Риз
    Регистрация
    26.12.2011
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    202

    Re: Seaside PMC Club

    Цитата Сообщение от -Andriel- Посмотреть сообщение
    Он имеет в иду что для кого та это просто остаётся пострелушкой "анасрать в чем бегать и с чем",а для некоторых это перерастает в более! Я играя за ЧВК,вложив не мало денег в снарягу и привод,хочу что бы рядом был такой же чувак антуражный точно так же и морпех который купил себе оригинальные трусы,хочет что бы такой же антуражный боец рядом был! Это только у нас в Крыму к сожалению на антураж не делают уклон сильный! Брать другие области там люди хоть стараются! А у нас новички смотрят на всё это и ничего не делают!(((
    Мы о немного разных вещах говорим Игорь. Ну и вообще кому как. Я например хочу чтобы рядом со мной был боец который мне если что спину прикроет а не клювом щелкать будет. И если он это сможет то мне будет пофигу во что он одет) Ато видали мы товарищей которые в антураже и при параде... а в бою никак...И пофигу сколько я денег вложил в снарягу и привод.

  20. #120

    Re: Seaside PMC Club

    Цитата Сообщение от Риз Посмотреть сообщение
    Мы о немного разных вещах говорим Игорь. Ну и вообще кому как. Я например хочу чтобы рядом со мной был боец который мне если что спину прикроет а не клювом щелкать будет. И если он это сможет то мне будет пофигу во что он одет) Ато видали мы товарищей которые в антураже и при параде... а в бою никак...И пофигу сколько я денег вложил в снарягу и привод.
    Это игра,а я хочу играть красиво! Про качество игроков это другой разговор! )
    Ничто не может сравниться с охотой на человека. Тот, кто узнал и полюбил её, больше не обращает внимание ни на что другое. (с) Хемингуэй


+ Ответить в теме
Страница 6 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Steyr AUG's fan club
    от в разделе AUG, FN & SIG
    Ответов: 459
    Последнее сообщение: 17.08.2016, 00:45
  2. Объединение "Canadian Club"
    от Texas в разделе Канада
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.07.2013, 22:20
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.06.2013, 11:27
  4. Набор вьетнамских партизан - VC Club - 2012
    от Strank в разделе НОВИЧКАМ
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 07.10.2011, 15:07
  5. FIGHT CLUB
    от Kosta в разделе РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЁ
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 04.01.2009, 13:37
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама