+ Ответить в теме
Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 3456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 180

Тема: Seaside PMC Club

  1. #141
    Оператор Аватар для G@nss
    Регистрация
    02.08.2007
    Адрес
    UA
    Команда
    Non-Combatant Corps
    Сообщений
    1,433

    Re: Seaside PMC Club

    Скорее кашерным сасовцем
    Не бывает атеистов в окопах под огнём (с)

  2. #142
    Псих Аватар для Риз
    Регистрация
    26.12.2011
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    202

    Re: Seaside PMC Club

    Цитата Сообщение от G@nss Посмотреть сообщение
    Установленным кому и куда,стестняюсь спросить?) За то у вас тут весёленько.Давно такой ахинеи не читал))) Дрищназ очередной,с заявками на РМС*facepalm*
    Осмотрев Ваши фото сударь я смею заметить что вы выглядите не лучше нас) И судя по тому куда вы нас записываете вы сами там варитесь уже давно.
    Отмечу что мы не завяляемся как трумегапапкеантуражные ЧВК. Я лишь говорю о том что стандарту мы соответствуем в достаточной степени.
    В споре с товарищем Игорем я хочу понять на каких основаниях он считает что уже "вырос", а кто-то не "вырос".
    Если интересно то давайте подискутируем и с Вами. Хотя, я вынужден указать Вам что изза растущей резкости Ваших слов общаться мне уже не так приятно.

  3. #143

    Re: Seaside PMC Club

    Начну с конца отвечать!)
    1)Я не говорю что форма плохая,но я не был не на одной игре в этой форме.только на тренировках!
    2)Ну допустят так допустят,это будет минус огромный организатору!
    3)Ну я не считаю что это плохо,что я отношусь так к любимому хобби!
    4)В принципе перечислил самые главные аспекты!
    5)Ну нет G и хорошо! А эту серию они никогда не использовали как минимум потому что она дорогая!(найди хоть один пруф)
    6)ФСБЕ как минимум потому что это низкий уровень защиты..(найди опят таки мне пруф хоть одного оператора в нем)

    Можно кучу времени дискутировать и приводить друг другу аргументы!
    Если хочешь могу все по полочкам завтра разложить более подробно,сейчас лень!

    ---------- Сообщение добавлено в 21:04 ---------- Предыдущее сообщение создано в 20:56 ----------

    ого понеслось)

    ---------- Сообщение добавлено в 21:10 ---------- Предыдущее сообщение создано в 21:04 ----------

    Цитата Сообщение от Белый Посмотреть сообщение
    ради интереса
    RAV + джинсы и однотонная футболка + Lowa Elite Desert + бейсболка либо mich2000
    Почти m4a1 - ствол и мушка несколько модифицированная + p226
    В таком виде я буду кашерным ЧВК ?

    Беленький,огорчу тебя! НЕТ!!!)
    Тебе тоже рассказать почему?)
    Ничто не может сравниться с охотой на человека. Тот, кто узнал и полюбил её, больше не обращает внимание ни на что другое. (с) Хемингуэй


  4. #144
    Курсант Аватар для E.N.O.T
    Регистрация
    05.05.2011
    Адрес
    Ялта
    Команда
    LUNAR NUMBAT
    Сообщений
    59

    Re: Seaside PMC Club

    ппц... товарищи друиды, не в обиду, но вам до чвк как мне до авианосца. ваш кит, это украинские пограничники в нигерии, которые косят под австралийцев.
    для проектов аля обитель зла, то что надо, на какой нибудь афган или ирак, максимум как наемники.

  5. #145
    Новобранец Аватар для Якут1985
    Регистрация
    23.04.2012
    Адрес
    Ялта
    Команда
    LUNAR NUMBAT
    Сообщений
    9

    Re: Seaside PMC Club

    Согласен с предыдущим постом......вам ребята надо пересмотреть свой взгляд на операторов чвк........ поверьте антураж можно создать и за не большие деньги.... но хотя бы будет не стыдно.... а так могу предположить что вы выглядите как бойцы спецназа ГРУ только непонятно какого ГРУ и в каком ГРУ. откройте интернет, возьмите фотки посмотрите чем отличаетесь от людей на фото, сделайте так-же хотя бы чтобы было похоже и будет вам счастье........
    А мне Кот говорит: Якут шоколадки утя есть? Да Кот! Ну тогда в Атаку!

  6. #146
    Псих Аватар для Риз
    Регистрация
    26.12.2011
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    202

    Re: Seaside PMC Club

    Цитата Сообщение от -Andriel- Посмотреть сообщение
    Начну с конца отвечать!)
    1)Я не говорю что форма плохая,но я не был не на одной игре в этой форме.только на тренировках!
    2)Ну допустят так допустят,это будет минус огромный организатору!
    3)Ну я не считаю что это плохо,что я отношусь так к любимому хобби!
    4)В принципе перечислил самые главные аспекты!
    5)Ну нет G и хорошо! А эту серию они никогда не использовали как минимум потому что она дорогая!(найди хоть один пруф)
    6)ФСБЕ как минимум потому что это низкий уровень защиты..(найди опят таки мне пруф хоть одного оператора в нем)

    Можно кучу времени дискутировать и приводить друг другу аргументы!
    Если хочешь могу все по полочкам завтра разложить более подробно,сейчас лень!
    Блин, тебя камментить неудобно. Начну с конца:
    1)Итак FSBE AAV QR имеет 4й класс защиты. CIRAS - 5 класс. (это то что сейчас можно купить в интернете) Разница существенная но и вес кстати тоже.
    2)Не возьмусь спорить ибо нет данных.
    3)Я на твою критику ответил.
    4) Не плохо было бы если бы ты не брался судить других людей. И не брался бы писать интересные посты там где не надо.
    5) Интересно и смешно слышать такое от тебя. Ну, подойдешь, скажешь организатору это лично если что) (особенно если к нам на игру попадешь xD)
    6) Это твое личное дело. Я сказал что что ты сам говорил по поводу этой формы. И кстати еще замечу что ты потом еще и команду свою нарядить в нее хотел. (осмелюсь сказать что шить ты ее собирался по нашим выкройкам в подвале, да)
    С развалом команды ты как то ударился в "моделирование".

    ---------- Сообщение добавлено в 21:22 ---------- Предыдущее сообщение создано в 21:21 ----------

    Цитата Сообщение от E.N.O.T Посмотреть сообщение
    ппц... товарищи друиды, не в обиду, но вам до чвк как мне до авианосца. ваш кит, это украинские пограничники в нигерии, которые косят под австралийцев.
    для проектов аля обитель зла, то что надо, на какой нибудь афган или ирак, максимум как наемники.
    Обосновывайте. Сказануть и я могу. Конструктивная критика привествуется. На подобные фразочки без обоснования могу и так же ответить. Да обидитесь)

  7. #147
    Оператор Аватар для G@nss
    Регистрация
    02.08.2007
    Адрес
    UA
    Команда
    Non-Combatant Corps
    Сообщений
    1,433

    Re: Seaside PMC Club

    Цитата Сообщение от Риз Посмотреть сообщение
    Осмотрев Ваши фото сударь я смею заметить что вы выглядите не лучше нас) И судя по тому куда вы нас записываете вы сами там варитесь уже давно.
    Отмечу что мы не завяляемся как трумегапапкеантуражные ЧВК. Я лишь говорю о том что стандарту мы соответствуем в достаточной степени.
    В споре с товарищем Игорем я хочу понять на каких основаниях он считает что уже "вырос", а кто-то не "вырос".
    Если интересно то давайте подискутируем и с Вами. Хотя, я вынужден указать Вам что изза растущей резкости Ваших слов общаться мне уже не так приятно.
    Уважаемый,интересно полюбопытствовать,коим образом бородатые фото времён моделирования БРА,вы сумели приплести к ЧВК сегодняшнего периода?)Из этого следует,что вы несомненно в теме и даже прочли стандарты на одноимённом форуме).Смею вас уверить,что к стандартам ЧВК вы имеете такое же отношение,как Игорь к Французкому Иностранному Легиону.С вами дискутировать одно удовольствие)))
    Не бывает атеистов в окопах под огнём (с)

  8. #148
    Новобранец Аватар для Якут1985
    Регистрация
    23.04.2012
    Адрес
    Ялта
    Команда
    LUNAR NUMBAT
    Сообщений
    9

    Re: Seaside PMC Club

    АААААА G@nss красава.......
    ответ не мальчика а МУЖА!!!!!!
    А мне Кот говорит: Якут шоколадки утя есть? Да Кот! Ну тогда в Атаку!

  9. #149
    Псих Аватар для Риз
    Регистрация
    26.12.2011
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    202

    Re: Seaside PMC Club

    Могу сказать что мы практически не занимаемся моделированием. Мы подходим под описанное на этом же сайте хотя бы для минимального допуска, и играем в свое удовольстве не заморачиваясь. Нам удобно и весело. С какого перепуга вы товарищи взяли что команда Друиды в моем лице тут пришла вас жизни учить я не знаю.
    Если у вас есть что конструктивное сказать по поводу нашего внешнего вида, он вас коробит, или у вас от него баттхерт развивается то пожалуйста: высказываемся в приват мне или нашему командиру. Я очень вежливо и любезно обьясню вам все что вы хотите знать.

  10. #150

    Re: Seaside PMC Club

    Цитата Сообщение от Риз Посмотреть сообщение
    4) Не плохо было бы если бы ты не брался судить других людей. И не брался бы писать интересные посты там где не надо.
    5) Интересно и смешно слышать такое от тебя. Ну, подойдешь, скажешь организатору это лично если что) (особенно если к нам на игру попадешь xD)
    6) Это твое личное дело. Я сказал что что ты сам говорил по поводу этой формы. И кстати еще замечу что ты потом еще и команду свою нарядить в нее хотел. (осмелюсь сказать что шить ты ее собирался по нашим выкройкам в подвале, да)
    С развалом команды ты как то ударился в "моделирование".[COLOR="Silver"]
    я не сужу.я просто комментирую и не в коем случае обидеть не хочу!
    ваши игры отличаются высоким антуражем?
    С каким развалом?Оо
    Мне интересно спросить? да 3 человека ушло,но 5 пришло! Никакого развала не было и по поводу формы я не отрицаю.было дело! Только кто делает шаг вперед и 2 назад(с)Ганс,а кто то шагает смело и уверенно вперед!/
    Последний раз редактировалось -Harry-; 20.06.2014 в 21:35.
    Ничто не может сравниться с охотой на человека. Тот, кто узнал и полюбил её, больше не обращает внимание ни на что другое. (с) Хемингуэй


  11. #151
    Псих Аватар для Риз
    Регистрация
    26.12.2011
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    202

    Re: Seaside PMC Club

    Цитата Сообщение от G@nss Посмотреть сообщение
    Уважаемый,интересно полюбопытствовать,коим образом бородатые фото времён моделирования БРА,вы сумели приплести к ЧВК сегодняшнего периода?)Из этого следует,что вы несомненно в теме и даже прочли стандарты на одноимённом форуме).Смею вас уверить,что к стандартам ЧВК вы имеете такое же отношение,как Игорь к Французкому Иностранному Легиону.С вами дискутировать одно удовольствие)))
    Не, ну если у вас на аватаре боец БРА... Суровые бриты пошли... уже страшно.

  12. #152
    Курсант Аватар для E.N.O.T
    Регистрация
    05.05.2011
    Адрес
    Ялта
    Команда
    LUNAR NUMBAT
    Сообщений
    59

    Re: Seaside PMC Club

    Цитата Сообщение от Риз Посмотреть сообщение
    Обосновывайте. Сказануть и я могу. Конструктивная критика привествуется. На подобные фразочки без обоснования могу и так же ответить. Да обидитесь)
    ну мля... для затравочки)) то что вы называете китом ЧВК, это просто насмешка над моделированием, я уже молчу о реконстве. китель(!) заправленый в брючки, брючки в черные(!) ботиночки, каска на размер меньше, где оружейный ремень(!)? это не кит, это бомж-пакет. и я молчу о броне, подсумках, рации без гарнитуры и т.д..

  13. #153
    Новобранец Аватар для Якут1985
    Регистрация
    23.04.2012
    Адрес
    Ялта
    Команда
    LUNAR NUMBAT
    Сообщений
    9

    Re: Seaside PMC Club

    Господа я понимаю что вы играете с свое удовольствие.....а ка же насчет роста......роста над собой и другими....... показать пример не только хорошей подготовки, но и хорошего антуража..... вам же самим приятно будет......

    ---------- Сообщение добавлено в 21:36 ---------- Предыдущее сообщение создано в 21:34 ----------

    или просто так ходить непонятно кто - непонятно что!!!! а на большинстве игр ЧВК рассматриваются как противоборство стороны РФ так вас же свои путать будут и валить......я не высмеиваю я просто рассуждаю
    А мне Кот говорит: Якут шоколадки утя есть? Да Кот! Ну тогда в Атаку!

  14. #154
    Оператор Аватар для G@nss
    Регистрация
    02.08.2007
    Адрес
    UA
    Команда
    Non-Combatant Corps
    Сообщений
    1,433

    Re: Seaside PMC Club

    Цитата Сообщение от Риз Посмотреть сообщение
    Не, ну если у вас на аватаре боец БРА... Суровые бриты пошли... уже страшно.
    Ага,то есть реплика
    Осмотрев Ваши фото сударь я смею заметить что вы выглядите не лучше нас)
    ,вы имели в виду аватару в единичном экземпляре?
    Хорошо,что я на аву не поставил Боба Марли или Шварценегера их Хищника!Мне как то и в голову не пришло,что по аве можно судить о ките.
    Не бывает атеистов в окопах под огнём (с)

  15. #155
    Псих Аватар для Риз
    Регистрация
    26.12.2011
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    202

    Re: Seaside PMC Club

    [QUOTE=-Andriel-;598423]
    Цитата Сообщение от Риз Посмотреть сообщение
    4) Не плохо было бы если бы ты не брался судить других людей. И не брался бы писать интересные посты там где не надо.
    5) Интересно и смешно слышать такое от тебя. Ну, подойдешь, скажешь организатору это лично если что) (особенно если к нам на игру попадешь xD)
    6) Это твое личное дело. Я сказал что что ты сам говорил по поводу этой формы. И кстати еще замечу что ты потом еще и команду свою нарядить в нее хотел. (осмелюсь сказать что шить ты ее собирался по нашим выкройкам в подвале, да)
    С развалом команды ты как то ударился в "моделирование".[COLOR="Silver"]

    я не сужу.я просто комментирую и не в коем случае обидеть не хочу!
    ваши игры отличаются высоким антуражем?
    С каким развалом?Оо
    Мне интересно спросить? да 3 человека ушло,но 5 пришло! Никакого развала не было и по поводу формы я не отрицаю.было дело! Только кто делает шаг вперед и 2 назад(с)Ганс,а кто то шагает смело и уверенно вперед!
    Наши игры отличаются наивысшим уровнем подготовки и проработки. Реконструкционных проектов не было.
    Хм... если я правильно помню то Quintus Roma таки развалилась. Не ?

  16. #156
    Новобранец Аватар для Якут1985
    Регистрация
    23.04.2012
    Адрес
    Ялта
    Команда
    LUNAR NUMBAT
    Сообщений
    9

    Re: Seaside PMC Club

    Да с Хищником ты был бы вобще неубиенным богом))))))
    а по ава может и 5 лет стоять.......согласен
    А мне Кот говорит: Якут шоколадки утя есть? Да Кот! Ну тогда в Атаку!

  17. #157

    Re: Seaside PMC Club

    [QUOTE=Риз;598432]
    Цитата Сообщение от -Andriel- Посмотреть сообщение
    Наши игры отличаются наивысшим уровнем подготовки и проработки. Реконструкционных проектов не было.
    Хм... если я правильно помню то Quintus Roma таки развалилась. Не ?
    мы переименовались потому что пошли по по пути моделирования! как то так! а команда вся осталась! http://airsoft.ua/showthread.php?t=5...l=1#post501866 тут написано все!!!

    а по поводу игр ваших не был,не знаю,ничего не наслышан! Так что пардон...
    Последний раз редактировалось -Harry-; 20.06.2014 в 21:44.
    Ничто не может сравниться с охотой на человека. Тот, кто узнал и полюбил её, больше не обращает внимание ни на что другое. (с) Хемингуэй


  18. #158
    Псих Аватар для Риз
    Регистрация
    26.12.2011
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    202

    Re: Seaside PMC Club

    Цитата Сообщение от E.N.O.T Посмотреть сообщение
    ну мля... для затравочки)) то что вы называете китом ЧВК, это просто насмешка над моделированием, я уже молчу о реконстве. китель(!) заправленый в брючки, брючки в черные(!) ботиночки, каска на размер меньше, где оружейный ремень(!)? это не кит, это бомж-пакет. и я молчу о броне, подсумках, рации без гарнитуры и т.д..
    О ! Меня запомнили. Енот по половине отписался в ЛС.
    По второй половине - собирался я на баттл спустя рукава. ВОт и не взял много чего. А гарнитура кстати тупо неудобная) Хотя где ты увидал у меня радейку... я ее спалил полгода назад.

    Блин накинулись))) Аж не продохнуть... то одному то второму то третьему))) Зато флуд и веселуха.
    Последний раз редактировалось Риз; 20.06.2014 в 21:49.

  19. #159
    Псих Аватар для Риз
    Регистрация
    26.12.2011
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    202

    Smile Re: Seaside PMC Club

    Цитата Сообщение от -Andriel- Посмотреть сообщение

    мы переименовались потому что пошли по по пути моделирования! как то так! а команда вся осталась! http://airsoft.ua/showthread.php?t=5...l=1#post501866 тут написано все!!!

    а по поводу игр ваших не был,не знаю,ничего не наслышан! Так что пардон...
    Милости просим)) там вас слопает Васенька)))
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: YGxQuD-TQtc.jpg
Просмотров: 22
Размер:	16.2 Кб
ID:	74936

  20. #160

    Re: Seaside PMC Club

    Я пока не буду тереть тему! Весело! ))

    ---------- Сообщение добавлено в 21:53 ---------- Предыдущее сообщение создано в 21:52 ----------

    [QUOTE=Риз;598436]
    Цитата Сообщение от -Andriel- Посмотреть сообщение
    Милости просим)) там вас слопает Васенька)))
    Вложение 74936
    С удовольствием как то приедем!) И вас слопаем!)))
    Ничто не может сравниться с охотой на человека. Тот, кто узнал и полюбил её, больше не обращает внимание ни на что другое. (с) Хемингуэй


+ Ответить в теме
Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 3456789 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Steyr AUG's fan club
    от в разделе AUG, FN & SIG
    Ответов: 459
    Последнее сообщение: 17.08.2016, 00:45
  2. Объединение "Canadian Club"
    от Texas в разделе Канада
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.07.2013, 22:20
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.06.2013, 11:27
  4. Набор вьетнамских партизан - VC Club - 2012
    от Strank в разделе НОВИЧКАМ
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 07.10.2011, 15:07
  5. FIGHT CLUB
    от Kosta в разделе РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЁ
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 04.01.2009, 13:37
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама