+ Ответить в теме
Страница 1 из 9 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 180

Тема: Seaside PMC Club

  1. #1

    Seaside PMC Club

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 71jGFJR6pCQ.jpg
Просмотров: 458
Размер:	35.9 Кб
ID:	65187
    Крымская Коалиция Частных Военных Компаний\Crimea Coalition Privat Militaty Company

    Команды входящие в состав коалиции:
    1)Secopex -Симферополь(Старший Игорь "Andriel")

    2)P.M.C. LUNAR NUMBAT -Ялта (Старший Руслан "E.N.O.T.")
    3)Первая Частная Военная Компания России / The First Private Military Company in Russia -(Старший Алексей"Шах")

    Группа в контакте http://vk.com/crimeancoalition_pmc

    Для вступления в коалицию нужно подать заявку (в л.с. мне или Флэшу http://airsoft.ua/member.php?u=21522 ) в форме :
    -Название команды
    -Город
    -Количество участников
    -Дата регистрации команды
    -Фото Команды
    Последний раз редактировалось -Harry-; 01.06.2014 в 14:31.

  2. #2

    Re: Крымская Коалиция Частных Военных Компаний\Crimea Coalition Privat Militaty Compa

    Информация будет дополняться со временем!В скором времени будет выложен образец ID!

  3. #3
    Banned
    Регистрация
    23.06.2013
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    Jednostka Wojskowa GROM
    Сообщений
    208

    Re: Крымская Коалиция Частных Военных Компаний\Crimea Coalition Privat Militaty Compa

    Допуск в коалицию идет только командами.
    Отдельным личностям нужно попасть в одну из команд, для сего связываемся с командирами посредством личных сообщений.

  4. #4

    Re: Крымская Коалиция Частных Военных Компаний\Crimea Coalition Privat Militaty Compa

    Народ вы конечно молочаги =) Коалиция была зарегана ещё 28.09.2013! В приват лично Sniper Pak! Так как раздела для регистраций коалиций просто нету! Так что будьте добры .....

  5. #5
    Banned
    Регистрация
    23.06.2013
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    Jednostka Wojskowa GROM
    Сообщений
    208

    Re: Крымская Коалиция Частных Военных Компаний\Crimea Coalition Privat Militaty Compa

    Цитата Сообщение от Mal Посмотреть сообщение
    Народ вы конечно молочаги =) Коалиция была зарегана ещё 28.09.2013! В приват лично Sniper Pak! Так как раздела для регистраций коалиций просто нету! Так что будьте добры .....
    Мэл, я конечно все понимаю, но где она?) Ни единого слова о ней нет, а тут всплыли. Что то про "Севастопольскую коалицию" краем уха слышал. Так что будь добр)

  6. #6

    Re: Крымская Коалиция Частных Военных Компаний\Crimea Coalition Privat Militaty Compa

    Цитата Сообщение от Mal Посмотреть сообщение
    Народ вы конечно молочаги =) Коалиция была зарегана ещё 28.09.2013! В приват лично Sniper Pak! Так как раздела для регистраций коалиций просто нету! Так что будьте добры .....
    Кто знал об это регистрации?Кому вообще известно было о вашей коалиции?У нас всё публично!Кто хочет,добро пожаловать!Только следовать дресс коду надо!
    Последний раз редактировалось -Harry-; 31.10.2013 в 12:26.

  7. #7
    Оператор Аватар для fudoka
    Регистрация
    09.06.2012
    Адрес
    Сеастополь
    Команда
    Iron Pony
    Сообщений
    161

    Re: Крымская Коалиция Частных Военных Компаний\Crimea Coalition Privat Militaty Compa

    Андрей ты бы молчал, ты лично просился в эту коалицию! Дурака не врубай!!!

  8. #8

    Re: Крымская Коалиция Частных Военных Компаний\Crimea Coalition Privat Militaty Compa

    Вот ответ

    Re: Регистрация Коалиций
    Цитата Сообщение от Sniper Pak

    Цитата Сообщение от Mal
    Извините за беспокойство но не могу найти тему для регистраций Коалиций. Можно сылочку если такая есть?
    Заранее спасибо.

    Привет. Коалиций не так много, реальных, и много и не будет, потому все обращаются ко мне лично, да я в общем все и так знаю. Что за коалиция планируется? Сколько команд входит? Из каких городов? Направление? Где основная точка общения коалиции, фото?



    В это день я и зарегал также в приват Sniper Pak коалицию

  9. #9

    Re: Крымская Коалиция Частных Военных Компаний\Crimea Coalition Privat Militaty Compa

    Цитата Сообщение от fudoka Посмотреть сообщение
    Андрей ты бы молчал, ты лично просился в эту коалицию! Дурака не врубай!!!
    Во первых я просто спрашивал что вы представляете,это раз!Во вторых я не увидел в вашей коалиции антуражных ЧВК!
    Я не видел не где вашей регистрации!
    И тем самым было с ребятами принято решение создать нашу коалицию ЧВК,куда входня команды с определённым дресс кодом!

  10. #10
    Оператор Аватар для fudoka
    Регистрация
    09.06.2012
    Адрес
    Сеастополь
    Команда
    Iron Pony
    Сообщений
    161

    Re: Крымская Коалиция Частных Военных Компаний\Crimea Coalition Privat Militaty Compa

    Вы можете называться как хотите, и создавать можно что угодно и в каких хочется количествах. Это дело ваше.
    Но отношения с вами на этом закончены окончательно (имею ввиду «Quintus Rome» конкретно), я от вас отрекся еще на Чечне после вашего позорного слива.
    С Золтом и Флешем разговор отдельный, мы друг другу не чужие и если хотите из-за этого ссорится дело ваше.
    Так же как и выносить этот разговор на форум. По поводу знали не знали... Месяца не прошло как вы вышли из нашей команды, а коалиция была раньше создана.
    Не смешите просто...

  11. #11
    Banned
    Регистрация
    23.06.2013
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    Jednostka Wojskowa GROM
    Сообщений
    208

    Re: Крымская Коалиция Частных Военных Компаний\Crimea Coalition Privat Militaty Compa

    Коалиция о которой не слышно и не видно ее. Лойс, определенно.
    Банальный дресс код не соблюдается даже.
    Не задумывались почему мы с Золтом от вас ушли?)
    Ссориться никто не собирается, но и нестоит называть себя единственными и неповторимыми.

  12. #12
    Оператор Аватар для fudoka
    Регистрация
    09.06.2012
    Адрес
    Сеастополь
    Команда
    Iron Pony
    Сообщений
    161

    Re: Крымская Коалиция Частных Военных Компаний\Crimea Coalition Privat Militaty Compa

    С вами разговор закончен, ты мне лично не интересен, команды я твоей так и не увидел.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:42 ---------- Предыдущее сообщение создано в 12:39 ----------

    Флеш да мне без разницы, серьезно.
    Создавайте наздоровье, ты заметил что меня задела совсем не ваша коалиция.
    Вы ушли, я с вами общаюсь нормально. Если сейчас встает вопрос о притензиях будем общаться иначе.

  13. #13

    Re: Крымская Коалиция Частных Военных Компаний\Crimea Coalition Privat Militaty Compa

    Цитата Сообщение от fudoka Посмотреть сообщение
    Вы можете называться как хотите, и создавать можно что угодно и в каких хочется количествах. Это дело ваше.
    Но отношения с вами на этом закончены окончательно (имею ввиду «Quintus Rome» конкретно), я от вас отрекся еще на Чечне после вашего позорного слива.
    С Золтом и Флешем разговор отдельный, мы друг другу не чужие и если хотите из-за этого ссорится дело ваше.
    Так же как и выносить этот разговор на форум. По поводу знали не знали... Месяца не прошло как вы вышли из нашей команды, а коалиция была раньше создана.
    Не смешите просто...
    Во первых какие "отношения"?
    Нас было на чечне 2 человек и почему мы уехали не кого не должно волновать!
    Я тоже могу рассказать много чего мне не устроило в вас!Но на личности я не перехожу!

  14. #14
    Banned
    Регистрация
    23.06.2013
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    Jednostka Wojskowa GROM
    Сообщений
    208

    Re: Крымская Коалиция Частных Военных Компаний\Crimea Coalition Privat Militaty Compa

    Цитата Сообщение от fudoka Посмотреть сообщение
    С вами разговор закончен, ты мне лично не интересен, команды я твоей так и не увидел.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:42 ---------- Предыдущее сообщение создано в 12:39 ----------

    Флеш да мне без разницы, серьезно.
    Создавайте наздоровье, ты заметил что меня задела совсем не ваша коалиция.
    Вы ушли, я с вами общаюсь нормально. Если сейчас встает вопрос о притензиях будем общаться иначе.
    Претензии как раз сейчас с вашей стороны. То что не видел - это уж не мои проблемы. Не пересекались как то.

  15. #15

    Re: Крымская Коалиция Частных Военных Компаний\Crimea Coalition Privat Militaty Compa

    Fudoka,я не хочу ссорится и ругаться!Мы создали коалицию ЧВК,которые придерживаются максимального антуража!прости,у вас его не видно!ем вы вам мешаем?

  16. #16
    Оператор Аватар для fudoka
    Регистрация
    09.06.2012
    Адрес
    Сеастополь
    Команда
    Iron Pony
    Сообщений
    161

    Re: Крымская Коалиция Частных Военных Компаний\Crimea Coalition Privat Militaty Compa

    Так перейди на личности! Повторяю ты мне не интересен. Ни как личность, ни как никто в принципе.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:47 ---------- Предыдущее сообщение создано в 12:45 ----------

    Флеш твоего поста не понял. Ты походу два разных сообщения смешал.

  17. #17

    Re: Крымская Коалиция Частных Военных Компаний\Crimea Coalition Privat Militaty Compa

    По поводу что не видно не слышно это ты зря коалицию зарегали месяц назад. А коалиция это не команду создать тут надо всё по уму делать дабы лицом в грязь не упасть. Шеврон уже разработан сайт разрабатывается и будет открыт в средине следующего месяца с открытия сайта и начнётся активное движение. Потому что не хотим создавать всякие групки в контактах и фэйсбуках и т.п. и позорится с сайтом сделаеным за пол часика на от.....сь!!

  18. #18

    Re: Крымская Коалиция Частных Военных Компаний\Crimea Coalition Privat Militaty Compa

    Цитата Сообщение от Mal Посмотреть сообщение
    По поводу что не видно не слышно это ты зря коалицию зарегали месяц назад. А коалиция это не команду создать тут надо всё по уму делать дабы лицом в грязь не упасть. Шеврон уже разработан сайт разрабатывается и будет открыт в средине следующего месяца с открытия сайта и начнётся активное движение. Потому что не хотим создавать всякие групки в контактах и фэйсбуках и т.п. и позорится с сайтом сделаеным за пол часика на от.....сь!!
    А смысл от сайта???Если по твоему "позориться" группами на фэйсбуке и вконтакте,то как по мне сайт это понты для приезжих!
    У нас как видите шеврон уже разработан!

  19. #19

    Re: Крымская Коалиция Частных Военных Компаний\Crimea Coalition Privat Militaty Compa

    Цитата Сообщение от -Andriel- Посмотреть сообщение
    А смысл от сайта???Если по твоему "позориться" группами на фэйсбуке и вконтакте,то как по мне сайт это понты для приезжих!
    У нас как видите шеврон уже разработан!
    Яж написал что уже разработан http://vk.com/photo2135571_309129891 !!! И он уже пошит.

  20. #20

    Re: Крымская Коалиция Частных Военных Компаний\Crimea Coalition Privat Militaty Compa

    Цитата Сообщение от Mal Посмотреть сообщение
    Яж написал что уже разработан http://vk.com/photo2135571_309129891 !!! И он уже пошит.
    Ну значит будет 2 коалиции!)
    Нас тоже уже пошит!

    ---------- Сообщение добавлено в 13:03 ---------- Предыдущее сообщение создано в 13:02 ----------

    Подумаешь.одной больше,одной меньше!
    За то у людей есть выбор!)

+ Ответить в теме
Страница 1 из 9 123456 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Steyr AUG's fan club
    от в разделе AUG, FN & SIG
    Ответов: 459
    Последнее сообщение: 17.08.2016, 00:45
  2. Объединение "Canadian Club"
    от Texas в разделе Канада
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.07.2013, 22:20
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.06.2013, 11:27
  4. Набор вьетнамских партизан - VC Club - 2012
    от Strank в разделе НОВИЧКАМ
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 07.10.2011, 15:07
  5. FIGHT CLUB
    от Kosta в разделе РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЁ
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 04.01.2009, 13:37
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама