+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 48

Тема: Тема для общения

  1. #21
    Новобранец Аватар для BARRACUDA
    Регистрация
    13.12.2013
    Адрес
    Новороссийск
    Команда
    нет
    Сообщений
    14

    Re: Тема для общения

    Цитата Сообщение от MiX Military Xtremal Посмотреть сообщение
    За бандитов тоже едут несколько новороссийцев.
    Как решите за бандитов, значит за бандитов! Кожанку думаю найду Привод АК-74

  2. #22
    Новобранец Аватар для Strateg_andrey
    Регистрация
    01.10.2013
    Адрес
    Анапа
    Команда
    Наемники
    Сообщений
    15

    Re: Тема для общения

    Цитата Сообщение от RIO Посмотреть сообщение
    Мужики, если ехать со своими приводами через границу стремно, то можно будет решить вопрос с арендой по месту. Главное знать, сколько оружия нужно будет.
    Попробуем так пробится-ребята вроде ездили уже неоднократно и нормально!НО! ближе к дате может зарезервируем навсякий случай пару тройку стволов!

  3. #23
    Новобранец Аватар для BARRACUDA
    Регистрация
    13.12.2013
    Адрес
    Новороссийск
    Команда
    нет
    Сообщений
    14

    Re: Тема для общения

    Цитата Сообщение от Strateg_andrey Посмотреть сообщение
    Попробуем так пробится-ребята вроде ездили уже неоднократно и нормально!НО! ближе к дате может зарезервируем навсякий случай пару тройку стволов!
    Андрей, а бумажки с магазина достаточно? Или надо замеры балестической экспертизы?

  4. #24
    Новобранец Аватар для Strateg_andrey
    Регистрация
    01.10.2013
    Адрес
    Анапа
    Команда
    Наемники
    Сообщений
    15

    Re: Тема для общения

    Цитата Сообщение от BARRACUDA Посмотреть сообщение
    Андрей, а бумажки с магазина достаточно? Или надо замеры балестической экспертизы?
    Пока не отвечу на данный вопрос-да и наверно узнаем все на таможне.Раста мне вообще сказал что не парится и ничего не берет-напоминает про случай с ним и то что наказали потом таможенника и пропускают без проблем!Короче ближе к датам будем готовится-бумажку с магазина,У меня есть даже от 2009 года заключения с Новороссийска что это игрушки все,затем насчет проката ...

  5. #25
    Оператор Аватар для MiX Military Xtremal
    Регистрация
    18.06.2008
    Адрес
    Одесса
    Команда
    АНКЛАВ//SWAT LAPD
    Сообщений
    275

    Re: Тема для общения

    Внимание, с сегодняшнего дня открыта регистрация на Полис. Требования по дресс-коду в соответствующей теме. Фотодопуск на Полис обязательный.
    Wenn ist das Nunstück git und Slotermeyer? Ja! Beiherhund das Oder die Flipperwaldt gersput!

  6. #26
    Новобранец Аватар для BARRACUDA
    Регистрация
    13.12.2013
    Адрес
    Новороссийск
    Команда
    нет
    Сообщений
    14

    Re: Тема для общения

    Скажите, а команды все против друг друга? Или какое-то взаимодействие будет? Чуть поподробнее можно, для тех кто не в курсе как на прошлых играх было? Спасибо. Или только охота на монстров и захват их станции? Чуть подробнее сюжетик, так сказать ближе к народу...

  7. #27
    Оператор Аватар для MiX Military Xtremal
    Регистрация
    18.06.2008
    Адрес
    Одесса
    Команда
    АНКЛАВ//SWAT LAPD
    Сообщений
    275

    Re: Тема для общения

    Изначально открытой войны между станциями нет. Отношения между станциями складываются в процессе игры и зависят от игроков. Начальники станций могут лишь объявить перемирие (а также соглашаться на альянс с другими станциями либо отвергать его), если увидят, что игра скатилась в сплошную мясорубку.

    Обычно случается так - кто-то кого-то ограбил/убил/зарезал в темном туннеле. Этот пострадавший отреспится на своей станции и бежит жаловаться начальнику станции о вопиющем беспределе. Формируется отряд, чтобы наказать виновных. На пути этого отряда смертью храбрых поляжет половина невиновных. В итоге начинается полномасштабная война. Однако, многие даже во время войны умудряются мирно заходить на вражескую станцию и выполнять социальные квесты.

    Всех тонкостей не описать. Это нужно прочувствовать на себе. Приезжай на игру, еще наверняка до официального старта наслушаешься советов от бывалых игроков.
    Wenn ist das Nunstück git und Slotermeyer? Ja! Beiherhund das Oder die Flipperwaldt gersput!

  8. #28
    Новобранец Аватар для BARRACUDA
    Регистрация
    13.12.2013
    Адрес
    Новороссийск
    Команда
    нет
    Сообщений
    14

    Re: Тема для общения

    Цитата Сообщение от MiX Military Xtremal Посмотреть сообщение
    Изначально открытой войны между станциями нет. Отношения между станциями складываются в процессе игры и зависят от игроков. Начальники станций могут лишь объявить перемирие (а также соглашаться на альянс с другими станциями либо отвергать его), если увидят, что игра скатилась в сплошную мясорубку.

    Обычно случается так - кто-то кого-то ограбил/убил/зарезал в темном туннеле. Этот пострадавший отреспится на своей станции и бежит жаловаться начальнику станции о вопиющем беспределе. Формируется отряд, чтобы наказать виновных. На пути этого отряда смертью храбрых поляжет половина невиновных. В итоге начинается полномасштабная война. Однако, многие даже во время войны умудряются мирно заходить на вражескую станцию и выполнять социальные квесты.

    Всех тонкостей не описать. Это нужно прочувствовать на себе. Приезжай на игру, еще наверняка до официального старта наслушаешься советов от бывалых игроков.
    Вот это круто! Интересно! Спасибо!

  9. #29

    Re: Тема для общения

    Всем привет!
    Ребята из других стран!Не волнуйтесь по поводу приводов!В этом году много знакомы ездило к нам на игры из России,Белоруссии и не было никаких проблем!Это игрушка! по большому счету!Главное что бы документы были в порядке ваши!И всё будет нормально!Так что не волнуйтесь!Вы как хотите ехать к нам.каким транспортом?Если поездом,то обычно таможня ночью и не шмонают сильно.документы глянули и все,дальше спите,если паром через Керчь то тоже никаких проблем не должно быть!им там слишком холодно,что бы всех много проверять!)

    А так почитал я.давно хотел качественной игры!Поеду ка я монстриком наверное!Пожую людишек!Запасайтесь туалетной бумагой ребята!)
    Ничто не может сравниться с охотой на человека. Тот, кто узнал и полюбил её, больше не обращает внимание ни на что другое. (с) Хемингуэй


  10. #30
    Оператор Аватар для RASTA
    Регистрация
    09.10.2010
    Адрес
    Новороссийск
    Команда
    СтрайкБАТ
    Сообщений
    170
    Записей в дневнике
    1

    Re: Тема для общения

    Цитата Сообщение от -Andriel- Посмотреть сообщение
    если паром через Керчь то тоже никаких проблем не должно быть!им там слишком холодно,что бы всех много проверять!)
    Вы часто через Керченскую переправу ездите с приводами?
    Я бы сначала вам посоветовал изучить матчасть а потом уже делать такие опрометчивые заявления.
    Проблемы могут возникнуть на пустом месте.
    Главное не паниковать, не вступать в споры с таможней не хамить им и твердит короткую заученную фразу" Это игрушки 90 м.с." На все попытки вовлечь вас в беседу- отвечать"если вы сомневаетесь в этом, приглашайте экспрта и делайте экспертизу за свой счет".
    Если вам будут говорит что привод изымут и вы сами будете за ним ездить забирать и и запугивать прочими страстями, стойте на своем со всем соглашайтесь и твердите эти заученные фразы. От вас отстанут 100 % только продержат на таможне несколько часов.
    И ради бога не платите им денег, это того не стоит.
    Лично я после суда с Керченским таможенным постом езжу вообще без каких либо бумажек на привода, вернее они есть но показывать не приходиться, а если и смотрят то вскользь и чисто для проформы))))
    Все умрут.Веселитесь.

  11. #31
    Новобранец
    Регистрация
    22.12.2013
    Адрес
    Волгодонск
    Команда
    нет
    Сообщений
    1

    Re: Тема для общения

    Я так понял Рейха не будет? Есть просто подходящая амуниция... Хотелось бы поучаствовать, но не знаю... Есть ли смысл в одиночку без команды добираться до Украины? Неофициально состою в "Атоме", но они не хотят ехать.

  12. #32
    Оператор Аватар для MiX Military Xtremal
    Регистрация
    18.06.2008
    Адрес
    Одесса
    Команда
    АНКЛАВ//SWAT LAPD
    Сообщений
    275

    Re: Тема для общения

    На этой игре Рейха не будет. Мы его временно сократили. Думаю, что на следующем проекте мы его вернем.
    Ехать или нет, конечно решать тебе. Главное, чтобы потом не жалел, что пропустил эту игру. В любом случае в одиночестве ты играть не будешь. Компанию тебе подберем, если не успеешь сам подобрать до начала игры.
    Wenn ist das Nunstück git und Slotermeyer? Ja! Beiherhund das Oder die Flipperwaldt gersput!

  13. #33

    Re: Тема для общения

    Цитата Сообщение от RASTA Посмотреть сообщение
    Вы часто через Керченскую переправу ездите с приводами?
    Я бы сначала вам посоветовал изучить матчасть а потом уже делать такие опрометчивые заявления.
    Я это говорю,потому что не один год товарищи катаются к нам играть!И ни разу проблем не возникало!
    Ничто не может сравниться с охотой на человека. Тот, кто узнал и полюбил её, больше не обращает внимание ни на что другое. (с) Хемингуэй


  14. #34
    Оператор Аватар для RASTA
    Регистрация
    09.10.2010
    Адрес
    Новороссийск
    Команда
    СтрайкБАТ
    Сообщений
    170
    Записей в дневнике
    1

    Re: Тема для общения

    1.Через какой таможенный пункт они проезжают?
    2.Привода показывали таможенникам или скрытно провозили? (Это кстати не противоречит закону т.к они не подлежат декларированию)
    Все умрут.Веселитесь.

  15. #35

    Re: Тема для общения

    Цитата Сообщение от RASTA Посмотреть сообщение
    1.Через какой таможенный пункт они проезжают?
    2.Привода показывали таможенникам или скрытно провозили? (Это кстати не противоречит закону т.к они не подлежат декларированию)
    Точно не знаю!Знаю что через Керчь катались.там вообще без проблем! Отправили один раз одного человека,потому что в паспорте страничка была вырвана и скотчем вклеена!
    Ничто не может сравниться с охотой на человека. Тот, кто узнал и полюбил её, больше не обращает внимание ни на что другое. (с) Хемингуэй


  16. #36
    Оператор Аватар для Валентин
    Регистрация
    15.07.2006
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Combat Divers Team/Каскад-4
    Сообщений
    2,614

    Re: Тема для общения

    Мы на свои мероприятия делаем официальное приглашение и справку подтверждение что такие то и такие то принимают участие в мероприятии таком то которое проводится там то и в такие то даты.

    насколько я знаю никого с такой бумагой еще не вернули, а вот на одно из мероприятий ребята без вызова недоехали...через керчь кстати...Правда Rasta?
    Созидание лучше любой войны (с) Alex

  17. #37
    Оператор Аватар для MiX Military Xtremal
    Регистрация
    18.06.2008
    Адрес
    Одесса
    Команда
    АНКЛАВ//SWAT LAPD
    Сообщений
    275

    Re: Тема для общения

    МГ "MAD" не является зарегистрированной организацией или объединением. Все уведомления и заявления в гос. органы по поводу проведения игр я подаю персонально от своего имени. Поэтому большой вопрос - какое влияние возымеет на таможенников выданное приглашение, даже если я на нем напечатаю логотип МГ "MAD".
    Wenn ist das Nunstück git und Slotermeyer? Ja! Beiherhund das Oder die Flipperwaldt gersput!

  18. #38
    Оператор Аватар для Валентин
    Регистрация
    15.07.2006
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Combat Divers Team/Каскад-4
    Сообщений
    2,614

    Re: Тема для общения

    ну это уже сложнее, но думаю в регионе есть зарегистрированные организации которые могли бы прийти вам на помощь и пригласить на ваше мероприятие игроков от своего имени
    Созидание лучше любой войны (с) Alex

  19. #39
    Новобранец Аватар для Strateg_andrey
    Регистрация
    01.10.2013
    Адрес
    Анапа
    Команда
    Наемники
    Сообщений
    15

    Re: Тема для общения

    Кстати было бы очень неплохо так сделать!нас уже чел 10-12 собралось т.ч. надо решать!Думаю доп прикрытие не помешает

  20. #40
    Новобранец Аватар для BARRACUDA
    Регистрация
    13.12.2013
    Адрес
    Новороссийск
    Команда
    нет
    Сообщений
    14

    Re: Тема для общения

    А что по связи? Какие радиоканалы будут на игре?

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Насчёт культуры общения.
    от seven[usmc] в разделе РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЁ
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 11.03.2013, 18:50
  2. Тёрки (для общения жителей)
    от Action Express в разделе Outgunned 3
    Ответов: 63
    Последнее сообщение: 17.09.2010, 23:18
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама