Всем доброго дня!

Среднесуточная температура (в Москве, по крайней мере) опустилась до того уровня, когда вторичка в виде GBB пистолета на грине превратилась в бесполезный груз. Дома оставлять ее не хочется, на CO2 переходить пока не планировал, поэтому хочу задать сообществу следующий вопрос:

Как вы согреваете свои газовые приводы и пистолеты в холодное время года?

Лично мной были испробованы следующие варианты:

1. Заправить более мощный газ
Пытался заправить свою Беретту не грингазом, как обычно, а Power UP газом. Эффекта это не возымело, пистолет отказывался нормально стрелять пока не согреешь магазин в руке в течение нескольких минут. Да и сама идея заправлять пистолет более мощным газом кажется рисковой. Забудешь стравить дома и потом газ сам наружу выйдет (личные предположения).

2. Использовать автономные источники тепла.
Примотал два предварительно разогретых автономных источника тепла (Аист Т3, 60×80 мм) к рукояти. Эффект был непродолжительным. Несмотря на то, что производителем закладывается возможность обогрева оборудования с помощью этих источников тепла, на деле они не обеспечили заявленные 40-50 градусов и довольно быстро остывали и их необходимо было встряхивать, что проблематично и неудобно.
В теории этот вариант выглядит довольно привлекательным, примотал себе небольшое утолщение ручки и на протяжении всей игры пистолет находится в тепле и всегда боеспособен. Но, фактически, мне не удалось этого достичь. Либо я дурак, либо лыжи не едут.


Товарищи, поделитесь опытом, если таковой имеется. Возможно, вы использовали другие источники тепла, которые гарантированно обеспечивали должны обогрев магазинов, а, может, у вас есть другой "рецепт"?

Спасибо!