+ Ответить в теме
Показано с 1 по 12 из 12

Тема: Страйкбол в Черкассах

  1. #1

    Страйкбол в Черкассах

    Возможно нужно было писать в "Регионы", но все же:

    Недавно заинтересовался этим видом отдыха (или спорта - не знаю). Дабы интерес не умер в зародыше хотелось бы пообщаться с людьми, которые занимаются этим серьезно (или хоть как нибуть). Интернет конечно хорошо, но в жывую - лучше (в глаза людей увидеть, оружие в руках подержать, просто задать вопросы). Сам из Черкасс, но в городе о ваших собратьях никто "ни слухом, ни духом". Если вдруг кто знает (или просто гдето сталкивался с бойцами нашого города) - пишите сюда, или в ICQ: 224812483 (в сети постоянно).

    P.S. : В крайнем случае можно и самому создать движение страйкболистов в нашем городе, но это сложно. Экипировка, места тренировок, и т.д. Да и вопросов море.

    P.P.S. : да и боюсь чтобы без "напутственного слова" мой интерес не угас.

    Заранее благодарен всем ответившим (и просто прочитавшим - тоже).

  2. #2
    Administrator Аватар для Taras
    Регистрация
    13.11.2003
    Адрес
    Lviv, Ukraine.
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance
    Сообщений
    2,278
    Записей в дневнике
    2
    Просто системно и вдумчиво перечитай сайт, потом конфренцию, а что не ясно - спрашивай, поможем.
    мнение автора может не совпадать с его точкой зрения ©

  3. #3
    Это больше отдых, чем спорт. Даже если в Черкассах не найдёшь единомышленников - организовывай свою команду и тренируйтесь, устраивайте игры. Единомышленников ищи среди друзей, знакомых, одноклассников, одногруппников (однокурсников), сотрудников по работе. В интернете размести обьявление. Одно ты уже разместил. Экипировка, спринги, китайские АЕГи (електропневматика) поищи на местных рынках, в ларьках, торгующих детскими игрушками и магазинах.
    И главное - приложить немного усилий, многие города, сёла и области начинали с одного-двух страйкболистов. А теперь там полноценные команды, группы команд. Это же весело, отдых на природе, общение с единомышленниками.

  4. #4
    произошли некоторые исторические изменения.
    http://airsoft.ck.ua
    сильвупле дорогие гости...

  5. #5
    US MARINES Аватар для Grad
    Регистрация
    13.10.2007
    Адрес
    Запорожье / Киев
    Команда
    "Darkside" Lima Co 3/4 Marines
    Сообщений
    522
    У меня нет слов что ответить от радости!
    Я каждое лето в вашем (и моем ) городе.С нетерпением хочу увидеть как развиваеться страйк в Черкассах.
    а почему вы не договоритесь с модератором о создании ветки Черкасский страйкбол?

    П.С. летом, если буду ехать к вам, то обязательно возьму с собой свой привод .
    Войну можно выиграть не только своим умом, но и чужой глупостью.

  6. #6
    Развивается страйк бурно, как вирус гриппа в децком садике.
    По поводу раздела - скоро будет, все будет

  7. #7
    Вот до лета тоже хочу вступить в ряды Черкасских страйкболистов, конечно при условии что с Универа не попрут, а то прийдёться вступить в ряды армии

  8. #8
    US MARINES Аватар для Grad
    Регистрация
    13.10.2007
    Адрес
    Запорожье / Киев
    Команда
    "Darkside" Lima Co 3/4 Marines
    Сообщений
    522
    Интересно узнать количество игроков в Черкассах и виды приводов которыми располагают.
    Войну можно выиграть не только своим умом, но и чужой глупостью.

  9. #9
    Количество игроков - порядка 12 человек со своими приводами + есть несколько расходных для обращения адептов в нашу веру %))
    виды - пулеметов и снайперок пока нет, но к весне будут. не судите строго, нам 2 месяца всего, но последнее время раз в неделю минимум 1 человек покупает себе ствол. Несколько человек протюнились уже. Вобщем процесс идет.

  10. #10
    Затюненость и кол-во приводов, не показатель уровня в регионе.
    Стремитесь к качеству, подходите к организации игр серьезно, потому как количество игроков растет, очень сильно растет.
    А это одновременно и плюс, и минус.
    Светодиодные фонари, тактические и не только. Продажа, консультации, помощь в выборе.

  11. #11
    Цитата Сообщение от Mauser
    Затюненость и кол-во приводов, не показатель уровня в регионе.
    Стремитесь к качеству, подходите к организации игр серьезно, потому как количество игроков растет, очень сильно растет.
    А это одновременно и плюс, и минус.
    Да, ты прав абсолютно. Сперва была задача - собрать достаточное количество играющих. Теперь уже остро стоит вопрос организации игр, дабы не превращалось все в базар. Над этим и работаем. Любые советы по сценариям, организационным моментам будут очень полезны.

  12. #12
    Новобранец
    Регистрация
    05.01.2008
    Адрес
    Черкассы
    Команда
    Партизаны
    Сообщений
    18
    Ура 2 года ждал, свершилось(списибо добрые люди подсказали)
    ...но слава богу есть друзья
    а у друзей есть шпаги

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Фото и видео с игр в Черкассах
    от Дядя Женя в разделе Черкассы
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 16.01.2021, 09:34
  2. Игры в Черкассах
    от Ulan в разделе Кременчуг
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.04.2017, 12:27
  3. СТАЛКЕР в Черкассах
    от Дядя Женя в разделе Черкассы
    Ответов: 97
    Последнее сообщение: 06.07.2012, 22:09
  4. Страйкболл в Черкассах!
    от Zukoff в разделе Кропивницкий
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 11.02.2008, 23:18
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама