+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 94

Тема: "Малая лига"

  1. #21
    Оператор
    Регистрация
    18.04.2005
    Адрес
    [Коалиция сил I.R.A.]Zaporizhya, Banshe spec.ops.group
    Сообщений
    158
    Самокат, всё, в общем то верно говоришь... но не всё.... моё ИМХО - что в пипду опытных бойцов, а дорогу норамальным людям. Имение привода ещё не значит, что тебе гарантировано место в команде. Всё дело в том, что airsoft team, это в первую очередь не привода, аккупы, разгрузы, кемелбеки, ЖеПеэС навигаторы и тд и тп - это ЛЮДИ в ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ! И если эти люди нормальные и адекватные то есть у них привод, нет у них привода - не ипёт. Они будут с распростертыми руками приняты в ряды рекрутов, обеспечены информационной базой, смогут расчитывать на помощь "сокомандцев" как в страйке... .... так и по жизни.
    Если относите себя к таким, не е*ите мозги с этой темой, а приходите и играйте! И поверь мне, никто из более опытных не будет сортировать новичков по принципу тех. обеспечения и играть против них.

  2. #22

    !

    Цитата Сообщение от Mr_Dooser
    Тут для нас самым сложным моментом был первый боевой опыт против АЕГов. Боевой дух упал, мы потеряли нескольких бойцов. Оставшиеся играют до сих пор, потерь и не было больше за последние пол-года, только пополнение.
    Твердо уверен в том, что здесь присутствует также естественный (нормальный) отбор. И я не сторонник того, чтоб в страйк тянули за уши…

    Слышь Док, а че мы тут рубимся?
    Пусть организовывает “дошкольную” команду, такая уже есть кстати. Малыши играют в заброшенной больнице внизу на грязнова. Вот видишь, мы даже тебе и кадров подогнали! Он станет командиром и возможно реализует себя там!
    Нет ничего честнее чеснока, и я по чесноку вам заявляю, что я гуляю, если не стреляю, а коль стреляю так наверняка.

  3. #23
    И правда че вы рубитесь, и особо вы госпадин Пикачу упираетесь рогами аж ваще. Ненадо мне расказывать про то что вы играли с мозбергами (ты незабыл еще как он вызлядит?), хочу напомнить как при первой встрече нашего подразделения (Гарик, Сем, я, Зарик и Стас) с Волками и URA, вынесли вас при соотношении 5:13!!!!! И у вас все были с мехами а мы даже невсе с мосбергами! И это именно после тренировок на спрингах в течении полугода! И теперь скажите дорогой кто из нас несет чушь??? И кто делает шаг назад нежелая помочь молодым бойцам набратся опыту не наевшись в первый день шаров. Цель в другом и ты этого с высоты своего высокомерия понять нехочеш или неможеш.

  4. #24
    Оператор
    Регистрация
    18.04.2005
    Адрес
    [Коалиция сил I.R.A.]Zaporizhya, Banshe spec.ops.group
    Сообщений
    158
    Ну, брат - без коментариев. 5:13 ? Ну и отлично, я это прекрасно помню и это ни коим образом меня не задевает. Торжественно в этом клянусь. не пойму ,в чем канва, но всё же тут имеют место задетые амбиции. Это однозначно. Для себя, считатаю тему закрытой. Удачи!

  5. #25
    Мля, тема, как и положено, свалилась во флуд...
    Не хочу ничего более писать, но напишу что думаю о "МЛ":
    нихрена вы не сможете развиться и чему то начиться если будете варится где то в сторонке в кол-ве 5-10 чел. Опыта можно набраться, только играя _вместе_ с остальными командами. а отдалившись от основной массы страйболистов в надежде "стать матерым и придти всем показать какой я крутой" не получится... страйк для вас ограничится нетюненым мосбергом, полигоном 30х30метров и 10 игроками....
    задумайтесь, не лучше ли вам начать играть в контр-страйк или еще какую сетевую стрелялку
    это все мои мысли по этому поводу

  6. #26
    Мое мнение такое, что если народ хочет создать малую лигу-пусть создают.
    Кому надоест воевать только против мозбергов сам придёт на тренирову где будут играть запорожские команды, в арсенале которых не только спринги... А малая лига будет просто как отправной точкой, для того чтобы понять нужен им страйк болл, или лучьше и продолжать гонять в контру по сети.
    Ни что так не портит цель, как попадание! (пословица артиллеристов)

  7. #27
    Оператор Аватар для Комикадзе
    Регистрация
    12.10.2005
    Адрес
    Херсон-коалиция сил I.R.A.
    Команда
    1st Battalion Belfast Brigade
    Сообщений
    855
    А мне даже нравится с мозей идти против АЕГа. У нас в Херсоне АЕГов пока немного(со стволом Nert-а 4 шт.) Кто то бегает от них, кто то специально охотится. Я отношусь к последним и не чувствую себя в таких схватках бедным родствеником, скорее равным, ведь соотношение "убит-убил" примерно равное, а где мозберг не помогает... так ведь гранаты есть
    Мы делаем выбор только один раз. Мы выбираем быть воином или быть обычным человеком. Другого выбора просто не существует. (Карлос Кастанеда)

  8. #28

    !

    100 %
    Нет ничего честнее чеснока, и я по чесноку вам заявляю, что я гуляю, если не стреляю, а коль стреляю так наверняка.

  9. #29
    2Ja - В чемто ты прав, но ненужно вдаватся в крайности, малая лига призвана разбавить бешанные боевые действия на тренировках больших команд и например порезвится в урбан-захват флага или урбан-дедмач с 10 сек отмоканием, а в такие резвые страйки с АЕГом рескуеш в упор на ствол напороться и это не очень приятно Да и тактику парного взаимодействия всетаки лучше медленно оттачивать на спрингах

    2Китаец - ну друг давно ты мех себе купил и наверное уже забыл как сам начинал вот с такой малой лиги, и теперь ты крут 8) .

    2Все - Никто никого не заставляет бегать принудительно с мозбергом каждую неделю на больничке. Страйк в Запорожье уже достаточно велик чтобы быть единым целым. Мы просто хотим побегать с мозбергами против мозбергов.

    КОРОЧЕ !!! Далее этот топик преднозначен для тех кто хочет обсудить игры Малой лиги в новом сезоне и заявить о себе как о легионере. Добро пожаловать господа спрингари....

  10. #30
    2Bob: ну начнём с того, что АЕГ я ещё не купил! Да и причём тут это? Начинал я вобще не с малой лиги, а с дворовой команды, наполовину состоящей из толкенутых и играли мы тогда на Волне, Вульф помнит эти "золотые" времена . Но в той команде дальше дворового уровня поднятся невозможно, в связи с чем я стал искать более серьёзные команды. Тем более против малой лиги я ничего не имею, все начинали со спрингов, кому захочется чего-то большего тот сам придёт на тренировки запрожских команд.
    Ни что так не портит цель, как попадание! (пословица артиллеристов)

  11. #31
    18 или 19 поробуем пульнуть пробный шар Кто с нами прошу в личку.

    2Сем Где пропал? Немогу до тебя дозвонится.

  12. #32
    Цитата Сообщение от Bober
    ..................................
    2Все - Никто никого не заставляет бегать принудительно с мозбергом каждую неделю на больничке. Страйк в Запорожье уже достаточно велик чтобы быть единым целым. Мы просто хотим побегать с мозбергами против мозбергов.

    КОРОЧЕ !!! Далее этот топик преднозначен для тех кто хочет обсудить игры Малой лиги в новом сезоне и заявить о себе как о легионере. Добро пожаловать господа спрингари....
    С мозбергом побегать и я не прочь.... Поэтому, выкладывайте где и когда вы будете играть...., и думаю немало присоединиться в вам людей с мозбергами, которые уже "забыли" как они выглядят. Не обещаю, что буду часто вас посещать, но найду несколько раз времени. Да и вам будет интересно "отомстить" "проклятым" приводам.
    Это будет прикольно тогда и вам, к примеру в России(в Москве) каждый год устраиваються игры только на пистолетах. Вы давайте устраивайте игры только на мосбергах. В таком контексте я только поддерживаю, а отмазки типа нехочеться напороться на очередь из привода это не к лицу нормальному бойцу...

  13. #33
    Ок!!! Всем кто ждал, и наконецто дождался! Мы едем на больничку в субботу 18-го. Игра малой лиги, но приглашаются все желающие и сострадающие. Всем новичкам стучать в личку. Встреча в 9.00 на остановке пл.Ленина возле маг.Чай&Кофе. Посадка на 40 маршрутку в 9.30, опоздавшие просим ехать прямо на место.

  14. #34
    Отлично порубились! Порадовало присутствие новых лиц, разочаровало отсутствие нормальных шаров что в свою очередь не помешало многим уехать домой с покоцанными атепешкой лицами. На больничке появилась неведомственная охрана что автоматически исключило проблемы с ППС, после короткого разговора и небольшой компенсации мы получили официальный доступ к зданию. Всем привет спасибо за игру.

  15. #35
    Действительно отлично порубились!!! Меня впечатлило два момента:
    1) На ПЕРВУЮ игру собралось 11 человек (4 новичков)
    2) За 6 часов войны расстреляли ЛИТР АТП

    И все остальное большими синими буквами (с разрешения VOLFа конечно)

    Бешенный драйв
    Ядерные прорывы по крыше
    Отыскивание черт знает куда запрятавшихся диверсантов
    Стреляющие исключительно очередями Моссберги

    Конец написания большими синими буквами

    Однако я заметил некоторый опасный момент: ведя бой на сверх короткой дисстанции (около 2 метров) моя спринговая М16 разогнаная до 85 м/с оставляет весьма неприятные кровавые синяки, что то подобное оставляет и базовый моссберг (скорости не знаю).

    Поэтому считаю ограничить скорость вылета шара до 90 м/с и, так как "Малая лига" придерживается идеи малобюджетного Страйкбола - ограничить стоимость оружия до 250 грн.

    По последнему заявлению жду бурных обсуждений.

  16. #36
    Цитата Сообщение от SAMOKAT
    Однако я заметил некоторый опасный момент: ведя бой на сверх короткой дисстанции (около 2 метров) моя спринговая М16 разогнаная до 85 м/с оставляет весьма неприятные кровавые синяки, что то подобное оставляет и базовый моссберг (скорости не знаю).

    Поэтому считаю ограничить скорость вылета шара до 90 м/с и, так как "Малая лига" придерживается идеи малобюджетного Страйкбола - ограничить стоимость оружия до 250 грн.

    По последнему заявлению жду бурных обсуждений.
    lol !!! Тоесть мосберг покупка+доводка которого стоила 80-120 и
    который выдает 110м/с - нафиг?

    Предлагаю сразу дополнить:

    1) запретить использоват гранаты и бумажным копрусом и "выдерным" инициатором (типа "маракуя") - малобюджетный страйк - только воздушный шарик с корсаром 3!!!

    2) запретить использовать шары Excel, AirSoftCommand, Guarder и т.д.На играх используются только АТП.

    3) очки - только озон за 5 грн. Малобюджетно!

    4) Так же анулируется предыдущее заявление:
    Цитата Сообщение от SAMOKAT
    Естественно, обладатели приводов в этом случае получают равные права на участие в играх, однако тюнинг необходимо ограничить 100-120 м/с.
    .
    Нас никому не сбить с пути,
    нам пох#@ куда идти!

  17. #37
    Также всем игрокам иметь при себе справку о доходах.
    Среднемесячный доход должен составлять не более 500 грн!

    Бред какой-то.

  18. #38
    2gauss & 2Тим : - да не кипятитесь Вы, дайте Им всем понять, - что в Страйке возможности ограничиваються большей частью желанием, а оно растет по мере "возбуждения", как в сексе, или в любом экстриме(хочеться все больше адреналина). А к "Малой Лиге" - относитесь лучше как к возможности поиграть в "Ретро", или как начальный фильтр для колеблящихся людей, которые думают нужен им страйк или нет. Пусть "живет", видно, что люди то хотят расти, но не в высь а в ширь. - Также положительный вектор.

  19. #39
    Курсант
    Регистрация
    28.07.2005
    Адрес
    Запорожье, [Легион]
    Сообщений
    42
    2САМОКАТ: Сэм, ну по-моему, ты действительно слегка переборщил! Ведь кровавые "кляксы" появлялись на наших лицах и до того, как мы первый раз получили очередь из привода. Это неизбежно, и Бобер придумал неплохой выход, хотя как показала практика этой игры,этот выход стоит поплотнее прижимать к лицу ! Кстати, Ксюха пошла на работу безмерно счастливой от шрама ! Поделаем себе намордники и не будем намарщиваться! Это моё мнение, хочешь - оспорь!
    2ТИМ и 2ГАУСС: от "белой клюквы" никто не отказывается - она практичнее,как ни парадоксально! А "МАРАКУЙЯ" на основе Корсара№3-это идея! Этого вполне хватит, чтобы покрыть комнату и не вызвать баротравму у пребывающего в ней бойца.
    2Brain: просто спасибо!

  20. #40
    Цитата Сообщение от SAMOKAT
    .............
    Однако я заметил некоторый опасный момент: ведя бой на сверх короткой дисстанции (около 2 метров) моя спринговая М16 разогнаная до 85 м/с оставляет весьма неприятные кровавые синяки, что то подобное оставляет и базовый моссберг (скорости не знаю)..............
    MOSSBERG - базовые параметры:

    . . . . . . . . . . . . . . . . Китай Китай Маrui и др Маrui и др
    Вес шара:__________0,12 . 0,15 . . .0,2 . . . . . 0,25
    Скорость:. от________84 . . 75 . . . . 65 . . . . . . 58
    ..................до_______91 . . 82 . . . . 71 . . . . . . 63

    Третья колонка - вымеряна точно, первая и вторая вымеряна группой разных шаров и укладываються в теоретические рамки, третья колонка- расчетная, по стандартной формуле.
    Замеры проводились на трех мосбергах разными шарами, на четвертом только 0,2 Excell. Каждый давал почти полный разброс "правильными" -0,2 шарами от 65 до 71 метра плюс минус 1-2м.. - кривые пластиковые трубки.
    Кстати, на основе своего немалого опыта я сделал вывод, что очень РЕДКО из базового мосберга, или подобного по мощности спринга, стреляя "хорошим" 0,2шаром бывает ссадина(тем более с кровоподтеком)(бывают чаще небольшие припухлости - которые через часок-другой рассасываються), а вот китайские шары - просто ПИК ЖЕСТОКОСТИ........
    (И, если пойти глубже, то именно их надо запретить.)

    Цитата Сообщение от SAMOKAT
    .............
    Поэтому считаю ограничить скорость вылета шара до 90 м/с и, так как "Малая лига" придерживается идеи малобюджетного Страйкбола - ограничить стоимость оружия до 250 грн.

    По последнему заявлению жду бурных обсуждений.
    250грн - немало, можно дико разгуляться. Меня это очень заинтересовало - даже боюсь представить что можно наворотить и внутри и с наружи.(даже учитывая ограничение - 90м/с).

+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 26.09.2011, 20:48
  2. Австрийская малая палатка
    от Engel в разделе Австрия
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 10.09.2010, 15:14
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.08.2008, 22:00
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.08.2008, 19:57
  5. "Лига наёмников"
    от Vinni-Pux в разделе ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ШТАБ
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 08.10.2005, 09:43
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама