+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 94

Тема: "Малая лига"

  1. #41
    Оператор
    Регистрация
    18.04.2005
    Адрес
    [Коалиция сил I.R.A.]Zaporizhya, Banshe spec.ops.group
    Сообщений
    158
    и ещё не ясен момент. Базовая комплектация АЕГ производства TOKIO MARUI преблизительно и выдает 85-90 м.с. Так в чем тогда проблемма ? В ограничении дульной скорости или в ограничении бюджета ?

  2. #42
    2 pikachu[u.r.a.]

    По-моему, ты сам уже ответил на собственный вопрос - чуть выше :

    Цитата Сообщение от pikachu[u.r.a.
    ] ... не пойму ,в чем канва, но всё же тут имеют место задетые амбиции. Это однозначно. ...
    Никаких иных резонов для того, чтобы поднимать всю эту забавную и несколько стыдную (IMO) для запорожского страйка тему, лично я не вижу.

    Тем более, что в забавы с "ограничением на мощность мосбергов стоимостью до 250 грн" здесь играют далеко не новички, а вполне состоявшиеся бойцы. И весь сыр-бор ради того, чтобы помочь новичкам определиться, ага

    Ну, да ладно - как говорил один мой знакомый, каждый сам кузнец своего счастья и плотник своего гроба

    P.S.
    Устроителям "Малой лиги":

    На мой непросвещенный взгляд, гораздо здоровее удовлетворять помянутые выше амбиции путем создания команды. Играющей чем угодно - благо, пример успешной команды с мосбергами у нас есть (если дело и правда только в бюджете). И тренируйтесь с чем хотите, как хотите, где хотите, привлекайте и учите новичков так долго, как посчитаете нужным! Тем более, что силком тянуть вас играть против АЕГов никто, вроде-бы, и не собирался. Без проблем достигнете всех заявленных вами в этой теме целей. Но, видимо, нужно не это - тем более, что создать полноценную команду сложнее, чем устроить цирк с "лигой".

  3. #43
    8)

    на этом словарный запас исчерпан

  4. #44
    Мнение новичка:

    МЛ нужна, во-первых для того определить нужен ли тебе страйк, во-вторых (если нужен) понять что тебе необходимо приобрести чтобы играть с удовольствием, в третьих – играть на равных (ну или почти на равных ) пока ты все это покупаешь, доводишь, тюнишь

    Цитата Сообщение от SAMOKAT
    Однако я заметил некоторый опасный момент: ведя бой на сверх короткой дисстанции (около 2 метров) моя спринговая М16 разогнаная до 85 м/с оставляет весьма неприятные кровавые синяки, что то подобное оставляет и базовый моссберг (скорости не знаю).
    ничего опасного не вижу, до следующей игры заживет

    Цитата Сообщение от SAMOKAT
    Поэтому считаю ограничить скорость вылета шара до 90 м/с и, так как "Малая лига" придерживается идеи малобюджетного Страйкбола - ограничить стоимость оружия до 250 грн.
    Достаточно ограничить участие АЕГов - новичок с пистолетом ничего против них не сможет, разве что мясом послужить… смысл в таком садизме ?
    В тоже время тюнинг моссберга доступен каждому желающему, в этом деле полезно потренироваться и опробовать на товарищах результат своих усилий.
    Да и как проверить какая скорость вылета ? Насколько я понял приборов таких всего 2 в городе…

    В общем идея хорошая, буду играть в МЛ пока коплю на мех...
    Будем воевать, пока всех не перебьем (с)

  5. #45
    Пока МЛ нужна хотя-бы одному человеку - проекту жить.

  6. #46
    Для меня до сих пор непонятно почему аеговцев так задевает малая лига и я слышу столько сарказма в ее адрес. Ну неужели я заставляю элитных бойцов из ведущих команд бросить аег забить на регианальную игру и отправляться в больничку рубится на пистолетах, чью гордость за стайк бол Запорожья ущемляет стремление нескольких человек устроить просто маневры, бешаный драйв где ты получаеш удовольствие не от того что ты очередью от пуза положил 20 врагов на росстоянии огого, а от того что ты наржался и набегался как конь, от того что стреляя в упор во врага ты боишся как бы не попасть в напарника который идет рядом , это просто другая по идейности игра.

    2gastur: нет цели создавать команду тк это претензия на независимость, а мы хотим чтобы в малой лиге смог играть любой у кого есть желание просто побиситься с жиру.

  7. #47

    !

    Да, так чисто поржать!
    Нет ничего честнее чеснока, и я по чесноку вам заявляю, что я гуляю, если не стреляю, а коль стреляю так наверняка.

  8. #48
    По многочисленным просьбам трудящихся войны в формате "Малой лиги" будут проходить теперь по субботам, в 10-00. Полигон остается прежним - недостроенный корпус областной клинической больницы.

  9. #49
    Ждем всех желающих на больничке в субботу в 10.00.

    Предлагаю всем новичкам не имеющим мосбергов, совершить коллективный поход в оружейню(Анголенко) в пятницу около 14.00

  10. #50
    Новобранец
    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    СтепныеВолки(Запорожье)
    Сообщений
    3
    2BOB по поводу просто побеситься с жиру!!! на позапрошлых выходных мы в составе 3х Волков и 6-7 Ирландцев ЗАМЕЧТАТЕЛЬНО отиграли на шевчике... 2 моса, 7 мехов... удовольствие было неописуемым. а т.к. "в оккей играют настоящие мужчины..." при попадании в лоб, спину, и прочие мягкие места с 10-20 метров с МК-1. тобиш РЮГЕРА, заправленного ГРИНОМ и выдающим 110-120м/с, крики были только такого плана:"Мля!!!!! Епрст!!!! Хочу такой пекаль....." все счастливы, все довольны.......... 8)

  11. #51
    В дополнение к посту Illi:

    На этих выходных в количестве 21 человек отыграли на новом полигоне. Половина народу - с мосбергами. И был я со своим стодвадцатым тюном два раза ущучен из стодвадцатого же, и три раза - из моськи. Это ко всем рассуждениям о том, что играть с приводами против спрингов - садизм в отношении последних, и люди со спрингами, дескать, работают "мясом" для злых чуваков со страшными автоматами. Мой друг Сева, играющий, по-моему, четвертый раз в жизни, "нащелкал" приводов - человек пять из одолженного ему перед игрой Лешкиного спринга без хоп-апа. Будучи сам подстрелен от силы два раза.

    А вас, господа, увы - не было. Хоть и собирались, вроде, поначалу

  12. #52
    Да было дело обесчальсь. Но Рубилово было в субботу на больничке и народ носле тяжелого, ратного дня не возымел желания скакать по кучугурам на опенэире, исправимся.

    А по поводу вышесказанного я уже устал повторять одно и тоже что никто из нас не боится быть наморщеным из меха. Просто к нам приходит сейчас много новеньких и мы работаем с ними в индивидуальном порядке, спецом для них организовываем определенные типы игры, а познакомится с мехом у ных еще будет время (пока многие из них учавствуют в игре с пистолетами на АТП просто чтоб побегать и привыкнуть). Ну а Севе респект таких людей побольше-бы.

  13. #53
    http://www.airsoft.com.ua/forum/viewtopic.php?t=2941
    В Полтаве, оказывается, похожие заморочки по поводу всяких-там "Лиг".

  14. #54
    Во блин дык в Полтаве такая харь оказывается уже с лета прошлого года организованна и функционирует, и почему теперь тоже самое в Запорожье вызывает такой ажиотаж (хотя многие у нас равняются именно на Палтаву).
    2Сэм 8) Респект! Когда следующий раунд? Наклевывается еще парочка новичков, хотят коллективный поход на Анголу за мосями и эмилиями с последующим плавным переходом в тюнинг-пати. Надо организоватся всем по этому поводу, отпишись для всех когда?

  15. #55
    Как организатор игры я ставлю в известность что в субботу на игре будет фотокор газеты Гвозди кто хочет "поторговать лицом перед журналюгами" добро пожаловать. Игра малой лиги - сбор на 10 на больничке.

  16. #56
    ВНИМАНИЕ !!!

    Малая лига преобразуется в команду.

    Объявляется конкурс на лучшее название команды и соответственно логотип.

    Рисовать логотип не обязательно - достаточно описать идею.

    Победителя ждет ценный приз.
    Будем воевать, пока всех не перебьем (с)

  17. #57
    Оператор
    Регистрация
    18.04.2005
    Адрес
    [Коалиция сил I.R.A.]Zaporizhya, Banshe spec.ops.group
    Сообщений
    158
    Искренне поздравляю!

  18. #58
    Поздравляю!

  19. #59

  20. #60
    Курсант
    Регистрация
    03.04.2006
    Адрес
    [Коалиция сил I.R.A.] Zaporizhya
    Сообщений
    31
    "Камикадзе"

+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 26.09.2011, 20:48
  2. Австрийская малая палатка
    от Engel в разделе Австрия
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 10.09.2010, 15:14
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.08.2008, 22:00
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.08.2008, 19:57
  5. "Лига наёмников"
    от Vinni-Pux в разделе ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ШТАБ
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 08.10.2005, 09:43
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама