+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 51 из 51

Тема: Гра - Операція «Deny Flight»

  1. #41
    Оператор Аватар для beit
    Регистрация
    14.10.2010
    Адрес
    Львів
    Команда
    Сфинкс
    Сообщений
    121

    Re: Гра - Операція «Deny Flight»

    Так в заголовке напишите:
    - пулеметчикам запрет
    - всем кто не играет на рясне - запрет
    - всем у кого бункер и меньше 100500 механ - запрет

  2. #42
    Бродяга Аватар для Valkyr
    Регистрация
    14.02.2012
    Адрес
    Н.Калинов
    Команда
    Внеком.
    Сообщений
    288

    Re: Гра - Операція «Deny Flight»

    при чём тут рясне-и вобще не понятен негатив,я вобще то написал что ограничения будут, а какие не озвучил,хммм-чисто что бы поскандалить ?
    Только Валькар может войти в эти ворота-Вы, умрёте...

  3. #43
    Оператор Аватар для Kocc
    Регистрация
    18.06.2010
    Адрес
    UA, Lviv
    Команда
    ZUBR
    Сообщений
    914
    Записей в дневнике
    15

    Re: Гра - Операція «Deny Flight»

    Цитата Сообщение от Valkyr Посмотреть сообщение
    ... возможных проблем (фуры,не комбатаниты ), это как бы известная проблема ...
    не думаю що багато гравців погодяться на такі умови, у нас якби ТБ (ті ж окуляри), хіба правилами гри обмежити територію для стрільби

    Цитата Сообщение от Valkyr Посмотреть сообщение
    ...поводу взятия пилота-это сценарный ход, его по возможности взять живым-так как труп тащить придёться ))))))...
    я про те що має бути чітко прописано - захопити в полон (поранити, перебинтувати), у випадку смерті (знову ж таки - черга чи 2 одиночних) - тягнути на т.евакуації
    такі положення треба прописувати в умовах (читай - в 1-му пості) детально, щоб не можна було трактувати двояко.


    Цитата Сообщение от Valkyr Посмотреть сообщение
    брять готовое, ну самому не интресно , согласен что там подчерпнуть основы организации , про первый пост понял, ...
    мав на увазі зразок анонсу, сценарії звичано краще придумувати самим. Із готових ігор що вже відбулись можна "вкрасти" якість ігрові моменти які 100% спрацювали і були одобрені (скажімо носилки для евакуації, які треба знайти по карті; ноутбук із секретними даними; пістолетна зона; заміна відсидки в мєртвяку на відігрування зомбі (сталкер))

    П.С. бажаю успішної реаліації задумок!

  4. #44

    Re: Гра - Операція «Deny Flight»

    Цитата Сообщение от Valkyr Посмотреть сообщение
    при чём тут рясне-и вобще не понятен негатив,я вобще то написал что ограничения будут, а какие не озвучил,хммм-чисто что бы поскандалить ?
    Просто вони думають що якщо вам не подобаються бункера на 1500 куль кулеметчиків то значить що ви з нашої компашки рясного
    томущо ви "вбиваєте кулеметників як клас (c) "
    ---------------------------------
    This message may contain privileged and confidential information. If you are not the intended recipient, be aware that any use, disclosure, copying or distribution of information present in this message any attachments is prohibited. If you have received this message in error, please notify us immediately by returning it to the sender and delete this copy from your system. Thank you.

  5. #45
    Авторизированный магазин Аватар для Byrzyi
    Регистрация
    13.04.2004
    Адрес
    Дрогобич
    Команда
    https://tacticalgear.ua
    Сообщений
    3,680
    Записей в дневнике
    9

    Re: Гра - Операція «Deny Flight»

    Ми з бункеристами не граємо, вони відокремлюються у свої міні-компанії допоки не перейдуть на механи

  6. #46
    Вечный нач.штаба Аватар для BarmaLINI
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    Львов
    Команда
    "Angry Beavers" (FSK 200 / LLPiKp 270)
    Сообщений
    4,574

    Re: Гра - Операція «Deny Flight»

    Цитата Сообщение от Byrzyi Посмотреть сообщение
    Ми з бункеристами не граємо, вони відокремлюються у свої міні-компанії допоки не перейдуть на механи
    да ну?

    Цитата Сообщение от Valkyr Посмотреть сообщение
    На грі допускаються механи і бункера у будь якій кількості, але при умові що зарядка буде 1 до 2 (60 куль у магазині). Проблема не подачі останніх 15-17 куль у бункері вирішується переходом на механи.
    Prosit!

  7. #47
    Авторизированный магазин Аватар для Byrzyi
    Регистрация
    13.04.2004
    Адрес
    Дрогобич
    Команда
    https://tacticalgear.ua
    Сообщений
    3,680
    Записей в дневнике
    9

    Re: Гра - Операція «Deny Flight»

    І з тролоБармалінями також)
    Тому і не відбулась гра
    Весною гра прогнозовано (маю надію) по прагненням буде приведена бюрократично до ладу та гарно організована

  8. #48
    Бродяга Аватар для Valkyr
    Регистрация
    14.02.2012
    Адрес
    Н.Калинов
    Команда
    Внеком.
    Сообщений
    288

    Re: Гра - Операція «Deny Flight»

    Бармалини, мы бункеры допустили по пречине, того что некоторое колличество людей желало приехать ,но бункеров не имело -пошли просто на втречу.
    впринципе я, лично, не против бункеров , раньше только бункера и имел , тут ограничение сценарное .для большей реалестичности,повторюсь . что огрничения на пулемёты было введено чисто из-за боязни вас как убер класа(что можете положить всю команду ), а так как респаун был только один , то вот так и решили и коль пошла такое дело(я сам был против того , что кто-то указывал мне покупать или нет механы , я просто не имел денег на них ),на той неделе ,залез на маркет а там 5ть Пмагов за 250 гр(новых), пфффф-почему не взять ))))) и вот я уже механочник ))))

    ---------- Сообщение добавлено в 16:55 ---------- Предыдущее сообщение создано в 16:47 ----------

    Косс, ещё раз пасиб за конструктив , приятно что хоть кто-то читал всё внимательно и делал правельные выводы ))))думаю , что как решусь повторить попытку , подойду к делу более углублённо и все пожелания приму к сведенью.
    а по поводу ограничений-не ужели самим не хочеться периодически поиграть во что-то более сложное , веть простые игры проходят каждое воскресенье , где можно в сласть по поливать , чисто отдохнуть.мне вот захотелось реально побояться шара (так как без респа),подумать о боекомплекте (нет дозарядки на механах ), попробовать провести перговоры ,попробовать взять в плен , на пределе сил тащить раненого , когда противник доганяет,попытаться отлечить следы на снегу нужного обьекта от мирных, всушиваться в радио обмен в надежде раскусить передачу и откуда она ведёться , по карте попробовать угадать маршрут цели, побыть смертником, в надежде задержать противника хотя бы на 10ть минут и дать команде выполнить задание.)))))не ужеле вам этого не хочеться , хоть иногда ?))))
    Только Валькар может войти в эти ворота-Вы, умрёте...

  9. #49
    2nd LT with a compass Аватар для Орест
    Регистрация
    30.10.2008
    Адрес
    Львів
    Команда
    Task Force 145 (US Army Rangers)
    Сообщений
    1,660
    Записей в дневнике
    4

    Re: Гра - Операція «Deny Flight»

    Цитата Сообщение от Valkyr Посмотреть сообщение
    -не ужели самим не хочеться периодически поиграть во что-то более сложное , веть простые игры проходят каждое воскресенье , где можно в сласть по поливать , чисто отдохнуть.мне вот захотелось реально побояться шара (так как без респа),подумать о боекомплекте (нет дозарядки на механах ), попробовать провести перговоры ,попробовать взять в плен , на пределе сил тащить раненого , когда противник доганяет,попытаться отлечить следы на снегу нужного обьекта от мирных, всушиваться в радио обмен в надежде раскусить передачу и откуда она ведёться , по карте попробовать угадать маршрут цели, побыть смертником, в надежде задержать противника хотя бы на 10ть минут и дать команде выполнить задание.)))))не ужеле вам этого не хочеться , хоть иногда ?))))
    В тому і прікол, що саме на непєдульні ігри ми зазвичай командою і орієнтуємося і дуже поважаємо й очікуємо в сценаріях те що ти тут описав. Але в реаліях цієї гри, після дуже недовгого командного обговорення, ми вирішили не їхати, так як було дуже багато моментів які видавали не до кінця продуману організацію. І обмеження по кулеметниках тут ніпричому, я думаю, що в кожного кулеметника є ще штурмова як запаска, не бачу проблем, щоб приїхати з нею. Реальні причини дуже добре описав Kocc. Особисто для мене критичним був полігон - його замалий розмір для такого сценарію і саме головне - наявність там некомбатантів.
    God created Rangers... so the SEALs could have heroes too.

  10. #50
    Вечный нач.штаба Аватар для BarmaLINI
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    Львов
    Команда
    "Angry Beavers" (FSK 200 / LLPiKp 270)
    Сообщений
    4,574

    Re: Гра - Операція «Deny Flight»

    такие игры проходят и по стандартным правилам
    Prosit!

  11. #51
    Бродяга Аватар для Valkyr
    Регистрация
    14.02.2012
    Адрес
    Н.Калинов
    Команда
    Внеком.
    Сообщений
    288

    Re: Гра - Операція «Deny Flight»

    модерам можно закрывать тему.
    Только Валькар может войти в эти ворота-Вы, умрёте...

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Операція “КаПіТоШкА”
    от nands444 в разделе Черкассы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.09.2016, 18:32
  2. 18.03.2012 г. Операция «Deny Flight». Спасение
    от МЕДВЕД в разделе ДОНЕЦК
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.03.2012, 18:37
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама