Результаты опроса: Что для тебя - страйкболл?

Голосовавшие
192. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Хобби

    64 33.33%
  • Возможность заняться спортом, отдохнуть на природе

    53 27.60%
  • Смысл жизни, стиль жизни, в общем- я болен страйкболлом

    71 36.98%
  • Возможность почувствовать себя крутым

    4 2.08%
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 37 из 37

Тема: Что для тебя - страйкболл?

  1. #21
    95%_Troll_Resist Аватар для ---_Buran
    Регистрация
    09.07.2004
    Адрес
    Краматорск, Донецкая область
    Команда
    Группа "Ы" TrollSquad/Антипафос
    Сообщений
    5,062
    Цитата Сообщение от Byrzyi
    Мне более интересно кто эти 2-е, которые проголосовали по пункту:
    Возможность почувствовать себя крутым
    Мдя, навевывает странные мысли об некоторых участнегах в страйке
    А может это девушки?
    Страйкбол—косплей для настоящих мужчин

  2. #22
    Как для меня то болячка (заразная блин), грохнул за последнюю неделю 370 «уголовных единиц» и не жалею (странно блин!!?), а еще возвращение к армии (именно той в которой все хотят служить по разным причинам). И вообще просто диву даюсь столько СОЗНАТЕЛЬНЫХ мужиков (и дам) и все в месте (пускай на форе и говорят о болоте в страйке и все ж…)!!!? Это просто не укладывается в моей голове, я как воен.рук (по должности и профессии) привык популяризировать вооруженные силы так сказать проводить агитацию мол армию любить надо и т.д., а тут люди САМИ создают военно – патриотическую мотивацию и несут ее гордо в массы… Я в «шоке» месяца четыре, ведь почти любой страйкер легко выполнит комплекс ГТО, мало того и других научит этому с радостью !!!

    П.С. Вспомнил, как год назад пытался «изобрести» стайк на трехдневных полевых сборах для учеников одиннадцатых классов используя только дешевую «китайщину» очки за 5грн. да пару десятков растяжек из шариков с водой и петард. Зато когда Эш спустя год показал привод и рассказал о аирсофте то почувствовал я себя изобретателем велосипеда гордо катающемся вокруг крутого байка … Теперь тяжко болен сам страйком и заразил своих учеников по полной (бедные дети скрипят зубами ожидая 18 летнего возраста )Вот.

  3. #23
    Курсант Аватар для daxter
    Регистрация
    23.03.2004
    Адрес
    Киев - Кривой Рог
    Команда
    VespaCrabo
    Сообщений
    41
    Мда, явно мало пунктов!
    Очень сложно подобрать, наверное -
    "Возможность заняться спортом, отдохнуть на природе", постепенно переходящее в -
    "Смысл жизни, стиль жизни, в общем- я болен страйкболлом", естественно через состояние -
    "Хобби"! 8)
    В общем люблю активные виды отдыха, а страйк тебе сразу и отдых и разнообразие серых будней. Не важно кто побеждает - важно что бы игра была "красивая". При чем "красота" не зависит того с каким оружием и в каком комке. Часто хочется драйва, но иногда и в засаде полежать интересно.
    Не забывайте, что ваше оружие сделано тем, кто взял за это меньше всего.
    Скажем НЕТ бункерам

  4. #24
    Авторизированный магазин Аватар для Byrzyi
    Регистрация
    13.04.2004
    Адрес
    Дрогобич
    Команда
    https://tacticalgear.ua
    Сообщений
    3,680
    Записей в дневнике
    9
    Да нет ---_Buran, думаю что это всетаки не девушки
    Блин, ну когда уже это Открытие...
    https://tacticalgear.ua

  5. #25
    95%_Troll_Resist Аватар для ---_Buran
    Регистрация
    09.07.2004
    Адрес
    Краматорск, Донецкая область
    Команда
    Группа "Ы" TrollSquad/Антипафос
    Сообщений
    5,062
    Цитата Сообщение от Byrzyi
    Да нет ---_Buran, думаю что это всетаки не девушки
    Блин, ну когда уже это Открытие...
    А откуда ты можешь знать пол?
    Страйкбол—косплей для настоящих мужчин

  6. #26
    Авторизированный магазин Аватар для Byrzyi
    Регистрация
    13.04.2004
    Адрес
    Дрогобич
    Команда
    https://tacticalgear.ua
    Сообщений
    3,680
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от ---_Buran
    Цитата Сообщение от Byrzyi
    Да нет ---_Buran, думаю что это всетаки не девушки
    А откуда ты можешь знать пол?
    Блин, два флудера в одной теме
    https://tacticalgear.ua

  7. #27
    всю жизнь бредила военщиной. поступала в Титан на телохранителя, порывалась заниматься боевыми искусствами, мечтала о берцах и военной форме. Но делать из этого профессию не стала. Все-таки одних тренировок в жизни мало, хотелось реализовать себя и на других поприщах.

    посему страйкбол стал для меня обретенной мечтой. возможность ближе познакомиться с пусть и неубийственным, но оружием. надеть наконец эти чертовы берцы и форму

    и вобще война - это красиво. помните в 9 роте паренек-художник об этом говорил.

    скажу по секрету: с первого раза прочитала 2-ой пункт как "Возможность заняться сексом, отдохнуть на природе"
    наверное сказывается годичное модерирование ветки "секс и город" на форуме моего провайдера

  8. #28
    А ещё для меня страйк - это люди! Не все конечно, но с большинством я б в разведку пошёл.
    П.С. Жена в шоке - взрослый мужик, отец семейства накупил "игрушек" и уже со среды готовится к воскресной игре! Думала пройдёт... А не проходит... и не пройдёт!

  9. #29
    Цитата Сообщение от Горан [CAJ Соколови
    ]П.С. Жена в шоке - взрослый мужик, отец семейства накупил "игрушек" и уже со среды готовится к воскресной игре! Думала пройдёт... А не проходит... и не пройдёт!
    у тебя жена, а у меня муж хотя изначально все-таки это была его идея. он узнал, он вдохновил. а сам сачкует не любит активный отдых. он все больше в игрухи на компе режется...

    я сейчас требую на рождение сына подарить калаш. а на рождение дочки - снайперку теперь в шоке родители

  10. #30
    Новобранец
    Регистрация
    15.03.2006
    Адрес
    Одесса [ЦАХАЛь, бр. НАХАЛь]
    Сообщений
    6
    Выбрал второй пункт, поскольку я только-только присматриваюсь к страйкболу и выезд на Крымское открытие будет моим первым. На месте уже присмотрюсь - авось "заболею" по-настоящему и страйкбол станет моим новым хобби!

  11. #31
    Оператор
    Регистрация
    18.04.2005
    Адрес
    [Коалиция сил I.R.A.]Zaporizhya, Banshe spec.ops.group
    Сообщений
    158
    Страйкболл, как по мне, это не хобби, типа пеинта. Моё ИМХО, что страйк - это лайфстаил. Может немного преувеличено, но точно не хобби.

  12. #32
    Авторизированный магазин Аватар для Byrzyi
    Регистрация
    13.04.2004
    Адрес
    Дрогобич
    Команда
    https://tacticalgear.ua
    Сообщений
    3,680
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от James Connolly[U.R.A.
    ]Страйкболл, как по мне, это не хобби, типа пеинта. Моё ИМХО, что страйк - это лайфстаил. Может немного преувеличено, но точно не хобби.
    Четко подмечено
    Никаких преувеличений, Страйк далеко не только такой для Тебя, тут больных хватает И я среди них, и много других
    https://tacticalgear.ua

  13. #33
    Цитата Сообщение от James Connolly[U.R.A.
    ]Страйкболл, как по мне, это не хобби, типа пеинта. Моё ИМХО, что страйк - это лайфстаил. Может немного преувеличено, но точно не хобби.
    Сколько людей, столько мнений. Для меня это хобби. Которому я посвещаю свободное время. И от которого получаю огромное удовольствие.
    Все близкие в шоке. И надеются, что это быстро пройдет. Зря надеются

  14. #34
    Гы.... моя жена тоже надеялась, что пройдет.
    Теперь уже не надеется

  15. #35
    Оператор
    Регистрация
    28.01.2010
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Шурави
    Сообщений
    115

    Re: Что для тебя - страйкболл?

    А у меня началось всё с обычного интереса, прошло пару месяцев, как я побывал на одной тренировке. Теперь болею этим

  16. #36
    Новобранец
    Регистрация
    22.12.2009
    Адрес
    Одесса
    Команда
    Внеком.
    Сообщений
    7

    Re: Что для тебя - страйкболл?

    Раньше думал что это бред, бутафория и дорого. Но когда я взял в руки привод... Во мне наверно проснулись дремлящие инстинкты ! А после первой игры брызгал слюной, а грудь готова была разорваться на миллиард осколков шрапнели. Наверное то были первые симптомы болезни . Страйк это наверно состояние души, в него надо окунуться с головой, чтобы понять что ЭТО такое... со стороны и посторонних слов это не то... Только когда ты в поле с боевыми товарищами и оружием в руках, тогда понимаешь что ЭТО такое. Вот она наверно романтика войны, без крови и смерти - это именно Романтика.

    А еще это хорошие Люди

  17. #37
    Оператор
    Регистрация
    22.07.2007
    Адрес
    Львів
    Команда
    Лісові Коти
    Сообщений
    415
    Записей в дневнике
    4

    Re: Что для тебя - страйкболл?

    Спочатку була зацікавленіть в адреналіні. Потім адреналін став рідшати. З часом втеча з міста і від офісної роботи кудась в рідний ліс, до друзів.
    Тепер стиль життя, завжди приємно коли робишь більше ніж думав що можеш.

    П.С Якщо пропущу 2 тижні і не виберусь в ліс то зразу починається ломка .

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. А что для тебя криворожский страйкболл?
    от Поручик в разделе Кривой Рог
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 14.06.2017, 09:58
  2. Comandante ZLO, с днюхой тебя!!!
    от Kugel в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 26.04.2009, 11:11
  3. Дядюшка Сэм рассчитывает на тебя!
    от Marcus в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 23.12.2008, 18:07
  4. Страйкболл в Черкассах!
    от Zukoff в разделе Кропивницкий
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 11.02.2008, 23:18
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама