Закрытая тема
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 52 из 52

Тема: Обережно кидалово

  1. #41
    Курсант Аватар для Тars
    Регистрация
    17.09.2012
    Адрес
    Коломия
    Команда
    SPARTA
    Сообщений
    61

    Re: Обережно кидалово

    Так мішені приїхали кому це інтересно а тепер все по поличках.
    1, як було нижче сказано 27.11.2013 я оплату здіснив про що повідомив продавця (правда квітанцію не скину просто забув її в машині) 28.11.2013 написав йому ( ну що там з мішенями ?) і 29.11.2013 ( де мої мішені) причому відповіді не получив ,відповідь я получив тільки після того як його звинуватив особисто , і зробив тему.
    2.Тепер шановний Танк ви пропонували дати мені в репу, скажіть мені буд ласка кого я маю бити в репу ?Я придбав в вашому магазині 15.04.2013 поршень фірми тітан який поставив одній людині на привід, через 2 місяці мені вертають привід з тим що він погано стріляє, вскритіє показало що поршень поров модіфаєвский циліндер відносно і пошкодилась голова поршня , всі збитки я покривав людині за свій рахунок.№ заказу 11554
    3.Шановні адміни банити людину яка просто стала на мою сторону негоже , показати що ви є господарами цього сайту ?
    4.Свою вину признаю тільки частково . Тему треба було назвати не кидалово а халатний продавець, позаяк він мав всі мої дані навідь моб телефон поякому міг мені сказати причину затримки відправки.
    всім дякую за увагу
    P.S. А тепер можете мене банити в своєму курятнику

  2. #42
    Оператор Аватар для TANK (Mariupol)
    Регистрация
    07.07.2007
    Адрес
    Мариуполь!!!
    Команда
    A.I.M. "Master"
    Сообщений
    860
    Записей в дневнике
    4

    Re: Обережно кидалово

    Цитата Сообщение от Тars Посмотреть сообщение
    2.Тепер шановний Танк ви пропонували дати мені в репу, скажіть мені буд ласка кого я маю бити в репу ?Я придбав в вашому магазині 15.04.2013 поршень фірми тітан який поставив одній людині на привід, через 2 місяці мені вертають привід з тим що він погано стріляє, вскритіє показало що поршень поров модіфаєвский циліндер відносно і пошкодилась голова поршня , всі збитки я покривав людині за свій рахунок.№ заказу 11554
    - обоснован. вы сами признали это.

    Каким это образом он мог повредить цилиндр? Поршень на прямую не касается его! это возможно только в случае неправильной установки\раскрутившейся головы\поломки поршня\какой то дикой несовместимости комплектующих данных производителей (которую сразу не заметить ну просто нереально...). Так что вы платили за свою некомпетентность скорее всего...

    ЗЫ а вообще каким это образом относится к теме? Детский сад какойто...
    На форуме бываю крайне редко. Для связи вайбер/ телеграмм/ ватсап о6866о6992

  3. #43
    Курсант Аватар для Тars
    Регистрация
    17.09.2012
    Адрес
    Коломия
    Команда
    SPARTA
    Сообщений
    61

    Re: Обережно кидалово

    Цитата Сообщение от TANK (Mariupol) Посмотреть сообщение
    - обоснован. вы сами признали это.

    Каким это образом он мог повредить цилиндр? Поршень на прямую не касается его! это возможно только в случае неправильной установки\раскрутившейся головы\поломки поршня\какой то дикой несовместимости комплектующих данных производителей (которую сразу не заметить ну просто нереально...). Так что вы платили за свою некомпетентность скорее всего...

    ЗЫ а вообще каким это образом относится к теме? Детский сад какойто...
    ну да 2 місяці привід стріляв з неправильно установленим поршнем і звідкрученою головою , і дальше продовжував стріляти просто напросто тільки впала скорість виліту, я бачу ви дуже компетентна людина

  4. #44
    Оператор Аватар для TANK (Mariupol)
    Регистрация
    07.07.2007
    Адрес
    Мариуполь!!!
    Команда
    A.I.M. "Master"
    Сообщений
    860
    Записей в дневнике
    4

    Re: Обережно кидалово

    так в чём по вашему проблема? он резко увеличился в диаметре?
    Создайте темку в соответствующей ветке.. хочу обсудить это...
    На форуме бываю крайне редко. Для связи вайбер/ телеграмм/ ватсап о6866о6992

  5. #45
    95%_Troll_Resist Аватар для ---_Buran
    Регистрация
    09.07.2004
    Адрес
    Краматорск, Донецкая область
    Команда
    Группа "Ы" TrollSquad/Антипафос
    Сообщений
    5,062

    Re: Обережно кидалово

    Цитата Сообщение от Тars Посмотреть сообщение
    ну да 2 місяці привід стріляв з неправильно установленим поршнем і звідкрученою головою , і дальше продовжував стріляти просто напросто тільки впала скорість виліту, я бачу ви дуже компетентна людина
    Танк реально шарит и если говорит что дело в кривой сборке -- значит так и есть.
    На моей памяти тоже был случай с запоротым цилиндром и там тоже дело было в незакреплёной резьбе головы поршня. Попутно вырвало зуб на поршне, сломало ось секторной шестерни и разкрошило подшипник этой шестерни. Кстати, до поломки привод проработал год после тюна.
    Страйкбол—косплей для настоящих мужчин

  6. #46
    US Marine Аватар для Alex-DP
    Регистрация
    21.01.2008
    Адрес
    Украина, Днепропетровск
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance. Dnepr camp; TF Днепровские кровосиси
    Сообщений
    2,077
    Записей в дневнике
    3

    Re: Обережно кидалово

    Цитата Сообщение от Тars Посмотреть сообщение
    много разного текста

    А теперь, еще раз, и по пунктам:

    1. Сроки. Вы хотите, чтобы мы подняли меседж о продаже? Если ТАМ НЕ БУДУТ УКАЗАНЫ СРОКИ, то все Ваши претензии будут ... ммм.. весьма предвзято рассматриваться
    2. Вопросы к ув. Танку - в ЛС или стартуйте новый топик - Танк из Мариуполя - кидала, продает плохие поршни. Лично я, покупая у Танка вещи, претензий к нему не имел. А так - Вы уже наговорили на пред за флуд не по теме.
    3. Ваш человек лучше бы обучился хорошим манерам общения. Бан он получил за оскорбления и за даблаккаунт. Возражения? жду в ЛС.
    4. Я Вам предлагал извинится до того, как вся буча поднялась. Вы фыркнули и сказали, что "не царское это дело". Ок. Дело Ваше. "Все сказанное Вами может и будет использоваться против Вас"
    5. (P.S.) Тут Вы показали уровень своего развития и культуры. Остается сожалеть о недосмотрах в Вашем воспитании.
    Army, Navy, Air Force - all behind the Marine Corps!

    Semper Fidelis Ucraina!

  7. #47
    Курсант Аватар для Тars
    Регистрация
    17.09.2012
    Адрес
    Коломия
    Команда
    SPARTA
    Сообщений
    61

    Re: Обережно кидалово

    Цитата Сообщение от Alex-DP Посмотреть сообщение
    А теперь, еще раз, и по пунктам:

    1. Сроки. Вы хотите, чтобы мы подняли меседж о продаже? Если ТАМ НЕ БУДУТ УКАЗАНЫ СРОКИ, то все Ваши претензии будут ... ммм.. весьма предвзято рассматриваться
    2. Вопросы к ув. Танку - в ЛС или стартуйте новый топик - Танк из Мариуполя - кидала, продает плохие поршни. Лично я, покупая у Танка вещи, претензий к нему не имел. А так - Вы уже наговорили на пред за флуд не по теме.
    3. Ваш человек лучше бы обучился хорошим манерам общения. Бан он получил за оскорбления и за даблаккаунт. Возражения? жду в ЛС.
    4. Я Вам предлагал извинится до того, как вся буча поднялась. Вы фыркнули и сказали, что "не царское это дело". Ок. Дело Ваше. "Все сказанное Вами может и будет использоваться против Вас"
    5. (P.S.) Тут Вы показали уровень своего развития и культуры. Остается сожалеть о недосмотрах в Вашем воспитании.
    повторяю для тих хто в бронепоїзді , причом тут сроки поставки якщо не обговорювались то що можна відправляти коли заманется ? 2 було взагалі сказано не вам а Танку позаяк він мені погрожував фізичною розправою , і то що нас стосуєтся ми вже обговорили в пм , на рахунок вибачань читайте нижче , мій сокомандник не сказав нічого грубого , а якщо почитати весь флуд який пишется то погрози всі виходять тільки в нашу строну, Дякую за увагу

  8. #48
    US Marine Аватар для Alex-DP
    Регистрация
    21.01.2008
    Адрес
    Украина, Днепропетровск
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance. Dnepr camp; TF Днепровские кровосиси
    Сообщений
    2,077
    Записей в дневнике
    3

    Re: Обережно кидалово

    Мне кажется, что Вы разучились понимать.

    Если Вы не понимаете разговорных оборотов русской речи, то "вибачте, бананiв нема". Танк Вам не угрожал физической расправой в этом топике.
    Вы спрыгиваете с темы на тему, вплетая сюда непонятно зачем непричастных людей.

    Ваш сокомандник в хамской манере общается, и если Вы не видите откровенного хамства, значит Вы на одном уровне с Вашим сокомандником.
    И еще раз - ГДЕ ВАМ КТО-ЛИБО УГРОЖАЛ?
    Army, Navy, Air Force - all behind the Marine Corps!

    Semper Fidelis Ucraina!

  9. #49

    Re: Обережно кидалово

    Цитата Сообщение от Тars Посмотреть сообщение
    Танк ви пропонували дати мені в репу,
    Танк таки прав!
    Vivere militare est


  10. #50
    Administrator Аватар для evil_sysadmin
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Dnipro/Lviv, Ukraine
    Команда
    Assault Brigade
    Сообщений
    2,154
    Записей в дневнике
    9

    Re: Обережно кидалово

    Цитата Сообщение от Тars Посмотреть сообщение
    було взагалі сказано не вам а Танку позаяк він мені погрожував фізичною розправою
    Где? Цитату, пожалуйста.

    Цитата Сообщение от Тars Посмотреть сообщение
    мій сокомандник не сказав нічого грубого , а якщо почитати весь флуд який пишется то погрози всі виходять тільки в нашу строну
    Ещё раз, где угрозы? Касательно грубил сокомандник или нет — правила п. 3.6. Кроме того, фраза «а вы тут разтявкались» — уже оскорбление.
    Кстати, Ваш стиль правописания вполне себе подпадает под п. 2.4.
    "There are no dangerous weapons; there are only dangerous men.” © Robert A. Heinlein, Starship Troopers
    Utrinque Paratus

  11. #51
    Курсант Аватар для Тars
    Регистрация
    17.09.2012
    Адрес
    Коломия
    Команда
    SPARTA
    Сообщений
    61

    Re: Обережно кидалово

    Цитата Сообщение от evil_sysadmin Посмотреть сообщение
    Где? Цитату, пожалуйста.
    К.
    ну однозначно ТСу "-" в репу...

  12. #52
    Administrator Аватар для evil_sysadmin
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Dnipro/Lviv, Ukraine
    Команда
    Assault Brigade
    Сообщений
    2,154
    Записей в дневнике
    9

    Re: Обережно кидалово

    Ну, російську розумієте не дуже, будемо перекладати. Вибачайте що мова літературна, а не таке знущання як у вас (так, нагадую про 2.4).
    Цитата Сообщение от Тars Посмотреть сообщение
    ну однозначно ТСу "-" в репу...
    «Для тих хто в бронепоїзді»:
    ТС — topic starter, т.е. людина що почала тему.
    "-" в репу — додати негативний відгук до репутації.

    Тобто, фраза означає: автор теми заслужив негативний відгук до своєї репутації.



    Администраторское решение: автор извиняться не хочет, считает что прав. Ну как хочет. Тема себя изжила, и закрыта. По результатам — переезжает в «Плохие покупатели», где ей и место.
    "There are no dangerous weapons; there are only dangerous men.” © Robert A. Heinlein, Starship Troopers
    Utrinque Paratus

Закрытая тема
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Кидалово от Hustlerpro
    от Metalluger в разделе Загальний
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 04.12.2018, 11:27
  2. Кидалово от Buba
    от Shadow-Viking в разделе Загальний
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 10.12.2017, 14:06
  3. Кидалово при покупке НК416 на OLX
    от nacik в разделе Загальний
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 12.07.2016, 13:29
  4. Подозрение на кидалово! Тубусы РПГ.
    от pr. Nimnul в разделе Плохие продавцы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.02.2016, 10:20
  5. Осторожно. Кидалово. Евроэкспресс.
    от Bravo в разделе РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЁ
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 10.04.2013, 13:32
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама