+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 47

Тема: Репутация за 10 баксов или обзор ножа М9

  1. #21
    Мiнiстр землетрусiв
    Регистрация
    15.02.2009
    Адрес
    г. Киев
    Команда
    zug-1, 2./ FschJgBtl 261 "Pegasus kompanie"
    Сообщений
    764
    Записей в дневнике
    6

    Re: Репутация за 10 баксов или обзор ножа М9

    Я тоже удивлён. В 2009 году у меня был такой же нож.
    Качество УГ, но лезвие гнулось как показал Ksim. У меня создалось впечатление, что это был полиэритан \ резина и т.д., но никак не пластик.
    Видимо китайцы запустили другую партию.

  2. #22
    US Marine Аватар для Alex-DP
    Регистрация
    21.01.2008
    Адрес
    Украина, Днепропетровск
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance. Dnepr camp; TF Днепровские кровосиси
    Сообщений
    2,077
    Записей в дневнике
    3

    Re: Репутация за 10 баксов или обзор ножа М9

    Скажу, как владелец данного девайса...

    Продавец дал неверную информацию о "резиновости" ножа.
    Army, Navy, Air Force - all behind the Marine Corps!

    Semper Fidelis Ucraina!

  3. #23
    Operator Аватар для Grid
    Регистрация
    15.10.2013
    Адрес
    Kiev
    Команда
    nsw dg rt
    Сообщений
    16
    Записей в дневнике
    1

    Re: Репутация за 10 баксов или обзор ножа М9

    Покупал у Хендса уже не один раз, поэтому могу сказать, что, что-то здесь не так

  4. #24
    Tra-ta-ta manager Аватар для Evil
    Регистрация
    20.06.2007
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    MSOT 8222 "Punishers"
    Сообщений
    1,743
    Записей в дневнике
    3

    Re: Репутация за 10 баксов или обзор ножа М9

    Держал в руеах несколько таких ножей. Лезвие там не совсем резина. Что-то среднее между резиной и пластеком. Но лезвия довольно бодро гнулись в любой проэкции... Продавец конечно мог и не знать, какую лажу он продавал, если не гнул лезвие намеренно. Мог быть брак у самого производителя. Другое дело, если продавец знал о возможной проблеме, но скрыл это от покупателя.
    По поводу использования данного ножа как страйкбольного-имхо он вполне соответствует требованиям безопасности, при условии, что лезвие там нормальное.
    Зачем пингвинам бомбить Сирию?

  5. #25
    Оператор Аватар для CHAMeleon
    Регистрация
    14.02.2008
    Адрес
    Харьков.
    Команда
    Каперы
    Сообщений
    1,084
    Записей в дневнике
    9

    Re: Репутация за 10 баксов или обзор ножа М9

    Цитата Сообщение от Evil Посмотреть сообщение
    Держал в руеах несколько таких ножей. Лезвие там не совсем резина. Что-то среднее между резиной и пластеком. Но лезвия довольно бодро гнулись в любой проэкции... Продавец конечно мог и не знать, какую лажу он продавал, если не гнул лезвие намеренно. Мог быть брак у самого производителя. Другое дело, если продавец знал о возможной проблеме, но скрыл это от покупателя.
    По поводу использования данного ножа как страйкбольного-имхо он вполне соответствует требованиям безопасности, при условии, что лезвие там нормальное.
    конкретный образец никак не подходит.
    смысл в том что это даже не реплика ножа и тд и тп. это наиболее дешевая игрушка с местного рынка за 15грн.

    Цитата Сообщение от Grid Посмотреть сообщение
    Покупал у Хендса уже не один раз, поэтому могу сказать, что, что-то здесь не так
    а конкретно, что не так вы можете почитать выше на этой и предыдущих страницах.
    Тик-танк
    Всего 2 калории

  6. #26
    Tra-ta-ta manager Аватар для Evil
    Регистрация
    20.06.2007
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    MSOT 8222 "Punishers"
    Сообщений
    1,743
    Записей в дневнике
    3

    Re: Репутация за 10 баксов или обзор ножа М9

    На рынке я таких не видел...по крайней мере у нас...В детстве был подобный "ножиг Рембо" даже у него лезвие гнулось очень хорошо хоть и было пластиковое
    Зачем пингвинам бомбить Сирию?

  7. #27

    Re: Репутация за 10 баксов или обзор ножа М9

    Как бвыший торговец данными девайсами, могу добавить что лезвие действительно очень похоже на резину, но это полиуретан. Это действительно страйкбольная реплика (по крайней мере как заявляют все кЕтайские поставщики) а не детская игрушка. То что человеку попалась бракованная (а это именно брак в производстве так как из партии таких ножей лично у меня попадались такие как минимум 2-3 раза) это уже считаю на усмотрение продавца (вернее его совести) вернуть деньги или нет. Мой девайс(а я пользуюсь именно таким) довольно неплохо воюет уже 3-й сезон но правда в кордуровых ножнах и довольно неплохо гнется.

  8. #28
    Оператор Аватар для CHAMeleon
    Регистрация
    14.02.2008
    Адрес
    Харьков.
    Команда
    Каперы
    Сообщений
    1,084
    Записей в дневнике
    9

    Re: Репутация за 10 баксов или обзор ножа М9

    ну поскольку с совестью там сделка состоялась(как и описано в теме и первом посте объявления), ведь я предлагал манибэк и забыли.
    то пусть тема поживет )

    С праздниками)
    Тик-танк
    Всего 2 калории

  9. #29
    Курсант Аватар для nands444
    Регистрация
    06.05.2012
    Адрес
    chchc
    Команда
    Черкасская команда "Black Hawks"
    Сообщений
    57

    Re: Репутация за 10 баксов или обзор ножа М9

    Вітаю зі святами!

    Риторичне питання
    "Совість моя чиста, а Ваша?"
    Последний раз редактировалось nands444; 02.01.2014 в 23:43.

  10. #30
    Оператор Аватар для KIG
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    Task Force 88
    Сообщений
    305

    Re: Репутация за 10 баксов или обзор ножа М9

    Всех с праздниками. Почитал все что выше.
    Я согласен что продавать непроверенный товар, а потом переводить стрелки на когото не вызывает уважения. Одним этим фактом репутацию продавец уже подпортил себе. И даже если бы вернул деньги в размере 100% все равно стоит написать что бы остальные знали.

    Но CHAMеleon, я считаю ты тоже не прав. А именно ты покупаешь версию ножа с ножнами за 10 долларов. Тебя цена не смутила? Ведь качественный резиновый нож (такой который можно гнуть как хочеться) без ножен стоит дороже чем эта реплика. Ты не подумал что бесплатный сыр только в мышеловке? И что наверняка с ножем чтото не так. Ты явно бездумно начал использовать его без учета и анализа того что ты купил. И это уже твоя ответсвенность.
    У меня валяется такой режик. И спервого взгляда этот нож не вызывает желания гнуть его до основания.
    Ты решил проверить его так сказать "по полной" - и в результате сломал. В итоге ты решил все взвалить на продавца. Ну как то это не сильно чесно :\

    Так что предложение продавца о 50% возврата вполне обоснованы. Соглашаться или нет уже твое желание. Но за тему в любом случае тебе спасибо.
    Последний раз редактировалось KIG; 03.01.2014 в 10:04.
    "Дизайн - это не рисовать уметь"

  11. #31
    Оператор Аватар для CHAMeleon
    Регистрация
    14.02.2008
    Адрес
    Харьков.
    Команда
    Каперы
    Сообщений
    1,084
    Записей в дневнике
    9

    Re: Репутация за 10 баксов или обзор ножа М9

    Цитата Сообщение от KIG Посмотреть сообщение
    Но CHAMеleon, я считаю ты тоже не прав. А именно ты покупаешь версию ножа с ножнами за 10 долларов. Тебя цена не смутила?
    нет. я иногда продаю вещи, купленные за 100 баксов гривен так за 400. и тьфу тьфу. без жалоб.

    Цитата Сообщение от KIG Посмотреть сообщение
    Ведь качественный резиновый нож (такой который можно гнуть как хочеться) без ножен стоит дороже чем эта реплика.
    25грн стоит резиновый тренировочный нож.

    Цитата Сообщение от KIG Посмотреть сообщение
    Ты не подумал что бесплатный сыр только в мышеловке? И что наверняка с ножем чтото не так. Ты явно бездумно начал использовать его без учета и анализа того что ты купил. И это уже твоя ответсвенность.
    я не такой философ как Вы (с каких делов мы вообще Тыкаем?). я вижу предлагаемые ТТХ и товар. вижу стоимость. да/нет/подумаю. а не размышления на тему "как корабли бороздят"..

    Цитата Сообщение от KIG Посмотреть сообщение
    Ты решил проверить его так сказать "по полной" - и в результате сломал. В итоге ты решил все взвалить на продавца. Ну как то это не сильно чесно :\
    будьте добры, перечитайте еще раз те буковки, что написаны выше мной. про те неимоверные испытания которые понес этот режик. и сейф на него ронял и тд и тп...

    Цитата Сообщение от KIG Посмотреть сообщение
    Так что предложение продавца о 50% возврата вполне обоснованы. Соглашаться или нет уже твое желание. Но за тему в любом случае тебе спасибо.
    Вам спасибо)
    С праздниками!


    2 nands444 - у вас со шрифтами что-то )
    Тик-танк
    Всего 2 калории

  12. #32

    Re: Репутация за 10 баксов или обзор ножа М9

    Парни, хватит ссор, давайте сурьезно -во первых когда это вы действительно видели в правилах разрешение на КОНТАКТНОЕ применение резиновых ножей, во вторых считаю что в этой ситуации виноваты как минимум финансовые положения страйкболистов которые не позволяют купить нормальную реплику резинового ножа этак за 50-100 баксов, а вынуждены применять БОЛЕЕ дешевые реплики КЕТАЙСКОГО сомнительного производства + нечестные производители, которые хоть и не очень дорого, но всё же предлагают свой товар, а значит как бы обязаны отвечать за его качество, но к сожалению как то об этом умалчивают. А в данной ситуации по моему обе стороны являются пострадавшими и думаю смогут прийти к общему консенсусу сами, без посторонней помощи. Очень жаль что у нас появляются такие темы на форуме. а так, всех с Наступившим новым годом, всем прибыли побольше чтоб хватало на нормальные вещи, и здоровья, чтоб на игры выезжать, а остальное по моему фигня полная в нашей жизни...

  13. #33
    Авторизированный торговец Аватар для .tornado
    Регистрация
    07.07.2011
    Адрес
    Луганск
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    414
    Записей в дневнике
    3

    Re: Репутация за 10 баксов или обзор ножа М9

    Цитата Сообщение от KIG Посмотреть сообщение
    Но CHAMеleon, я считаю ты тоже не прав. А именно ты покупаешь версию ножа с ножнами за 10 долларов. Тебя цена не смутила?
    Цена не является показателем качества. Цена выражает ту сумму, которую хочет получить продавец. Есть масса примеров, когда кетайский китай продаётся за приличные суммы. И наоборот.

  14. #34
    Administrator Аватар для Abbice
    Регистрация
    30.04.2010
    Адрес
    Одесса, Украина
    Команда
    Б.О.Б.Р. (C.Q.R.F.) / EOD Technology, Inc.
    Сообщений
    1,678
    Записей в дневнике
    1

    Re: Репутация за 10 баксов или обзор ножа М9

    Цитата Сообщение от Ghost_mykolaiv Посмотреть сообщение
    Парни, хватит ссор, давайте сурьезно -во первых когда это вы действительно видели в правилах разрешение на КОНТАКТНОЕ применение резиновых ножей, во вторых считаю что в этой ситуации виноваты как минимум финансовые положения страйкболистов которые не позволяют купить нормальную реплику резинового ножа этак за 50-100 баксов
    Вы бы хоть сами правила прочитали

    1) Это что, бесконтактное применение? о_О
    7. Ножи
    7.1. К игре допускаются нетравмоопасные реплики ножей, изготовленные из резины или мягкого пластика со скругленным (затупленным) острием и режущими кромками.
    7.2. "Убийство" ножом: нож держится за рукоятку, лезвие направлено вперед. Обозначение удара: в корпус (легкий тычок). Конечности, шея и голова запрещены к нанесению удара. "Убитый" ножом молча одевает повязку (включает красный мигающий фонарик) и уходит. Касание ножом разрешено наносить лишь в область тела выше пояса и ниже шеи, и не более одного раза в одного и того же человека.
    7.3. Запрещается производить касание ножом во время прыжка или на бегу.
    7.4. Запрещается блокировать касание ножом или применять приемы рукопашного боя во время касания ножом, как одной, так и другой стороне.
    7.5. Запрещено метание ножа.
    2) самый дешевый резиновый нож, который я находил, стоил АЖ 15 гривен. Если нужно что-то хоть сколько антуражное - от 50 грн. Ну ужас просто, какие суммы.

    P.S. Таки всех с наступившим, оставьте уже это "говно" в прошлом году и будьте позитивнее в новом.

  15. #35
    Оператор Аватар для CHAMeleon
    Регистрация
    14.02.2008
    Адрес
    Харьков.
    Команда
    Каперы
    Сообщений
    1,084
    Записей в дневнике
    9

    Re: Репутация за 10 баксов или обзор ножа М9

    та могу я купить фаллоимитатор за 100 баксов )))
    не в том же ж дело)

    я предложил вариант - закрыть вопрос манибеком, со мной начали торговаться)
    поэтому тема здесь)

    в назидание.
    и пусть и дальше висит.
    никакого говна) невермайнд Аббис! велкам ту гости))
    Тик-танк
    Всего 2 калории

  16. #36
    Оператор Аватар для RUS
    Регистрация
    28.06.2008
    Адрес
    Енакиево
    Команда
    "Град"
    Сообщений
    716
    Записей в дневнике
    2

    Re: Репутация за 10 баксов или обзор ножа М9

    К статистике,практически все такие ножи именно в этих местах по ломались у бойцов,примерно 5-7 шт.

  17. #37
    Оператор Аватар для CHAMeleon
    Регистрация
    14.02.2008
    Адрес
    Харьков.
    Команда
    Каперы
    Сообщений
    1,084
    Записей в дневнике
    9

    Re: Репутация за 10 баксов или обзор ножа М9

    Цитата Сообщение от RUS Посмотреть сообщение
    К статистике,практически все такие ножи именно в этих местах по ломались у бойцов,примерно 5-7 шт.
    то есть он такой резиновый как я Чингач-Гук "Бальшой змей".

    перефразирую продавалу -

    - Продам топор! Стальной! недорого!
    - а вы зачем им дрова рубили?!! не видели, что он из пластелина?!

    посмотрел сегодня свой рейтинг на маркете.. улыбнуло. хватает же наглости у некоторых )))
    вот в норм разрешении -
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.JPG
Просмотров: 106
Размер:	64.2 Кб
ID:	68571

    Тик-танк
    Всего 2 калории

  18. #38

    Re: Репутация за 10 баксов или обзор ножа М9

    Предупреждал nands444 ,что порешай вопросы нормально... Не захотел человек, что же пожелаем ему "удачи" в дальнейшем бизнесе


    п.с. лично я отказался от сделки с ним после прочтения данной темы.
    «The only easy day was yesterday»

    Слава Україні - Героям Слава

  19. #39
    Авторизированный торговец Аватар для .tornado
    Регистрация
    07.07.2011
    Адрес
    Луганск
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    414
    Записей в дневнике
    3

    Re: Репутация за 10 баксов или обзор ножа М9

    Привет из темы про совпадающие названия команд.

    Данным инцидентом репутация команды "Black Hawks" обзавелась неким амплуа. Из Черкасс.
    Я знаю ещё пару команд - из Одессы и Донецка. Может быть команд с таким названием ещё больше.
    Будет ли у человека время и желание разбираться при случае, это те самые из Черкасс или порядочные ребята?

  20. #40
    Оператор
    Регистрация
    14.05.2010
    Адрес
    Краматорск, Донецкая обл.
    Команда
    Б.О.Б.Р. (C.Q.R.F.) / EOD Technology, Inc.
    Сообщений
    3,059

    Re: Репутация за 10 баксов или обзор ножа М9

    А команды тут при чем? Речь сугубо о 2х людях совершивших операцию купле-продажи.
    Моделирую PMC [Pokemon Multipurpose Contractor]
    Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме :3 © Groxy, bashorg

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Видео обзор ножа Ganzo G701
    от igor13 в разделе Ножи
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 02.03.2017, 22:30
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама