1. Ви отримали ніж оглянули і жодних претензій мені не виставили. - как та не выставил? я вам в ЛС написал. получил, открыл. пронаблюдал. написал. или есть таймлимит в полчаса?

2. після того як ВИ ЗЛАМАЛИ НІЖ і описали данну ситуацію мені в ЛС. - так точно. вандальски сломал легким движением руки РЕЗИНОВЫЙ НОЖ. которым мне в ЧЕЛОВЕКА тыкать, да?
3. Я запропонував вихід з данної ситуації, оскільки ВИ ЗЛАМАЛИ НІЖ я погодився сплатити половину вартості ножа. - а почему ты мне ножик не из папье маше не выслал? или изо льда? хрусталь? пластик игрушечный, который крошиться у тебя в руках от нефиг делать? это юмор был? ты резиновый нож в руках держал вообще?
3. Чому ви коли отримали ніж не виставили мені претензій? Якщоб ВАМ неспобався ніж потрібно було б зразу його повернути, а не ламати і вимагати за нього грошей. - я тебе его суперклеем склеил) не нравится? как так? он как новый) даже лучше) потому, как смотри выше.

дело не в 10 баксах я тебе писал об этом кстати.

а о том - что вместо изделия РЕЗИНОВЫЙ режик, по кличке "вялый", вы отправляете человеку детсккую игрушку с местного лотка у метро за 15 грн, а потом строите бровки домиком "как же это случилось и хто же это сделал".
что дальше? продаем под названием М4 CQB дибоз фулметал игрушечный привод с пластиковым гиром


---------- Сообщение добавлено в 21:22 ---------- Предыдущее сообщение создано в 21:16 ----------

1. реплика ножа декларировалась как резиновая? --- ну естественно. получив этот "резиновый", сразу доставая из ножен у него отлетела гарда, дальше - ну он какой то не резиновый, берем нож и прикладываем его к ладони с минимальным усилием... то есть им же как то пользоваться. не на стенку ж повесить. верно? то есть попытка использования по прямому назначению. усилие поверьте, было ооочень слабое) интерес был в том, не пораню ли я человека этой "резиной, полимером, чудосплавом "

2. предоплата или наложка? --- предоплата конечно. ну никак не ожидал, что кто-то свою репу так низко ценит)
3. когда получена посылка? --- не сохранил. смысл? то что сделка проведена видно по трейду на маркете.

С ув