+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 42

Тема: Торговые точки Харькова

  1. #1
    Оператор
    Регистрация
    15.12.2004
    Адрес
    Kharkiv, Ukraine.
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance
    Сообщений
    893

    Торговые точки Харькова

    просьба поделиться адресами магазинов с формой и снаряжением в харькове.
    известные мне:

    1 - пер. Театральный 10 (магазин-склад, площадь Поэзии, опер. спасат. служба)

    2 - филиал этой же канторы возле м.Пушкинская 67/69 (между МКС и интерсвязью, в полуподвальчике)

    3 - Алексеевка, пр.Победы 75а (круг трамваев, в универсаме "Арго")
    если можно с рецензиями.

    4 - магазин на благбазе "галантерея" (м. центральный рынок)
    http://public.fotki.com/KoT40/military_ ... ar_00.html
    http://public.fotki.com/KoT40/military_ ... ar_01.html
    http://public.fotki.com/KoT40/military_ ... ar_02.html
    http://public.fotki.com/KoT40/military_ ... ar_03.html

    5 - магазин "спецодежда" полтавский шлях в районе улиц ярославской и дмитревской (надеюсь Caesar имел ввиду не этот магазин, т.к. в данном выбор не просто скудный, а очень скудный)
    http://public.fotki.com/KoT40/military_ ... ah_00.html
    http://public.fotki.com/KoT40/military_ ... ah_01.html
    http://public.fotki.com/KoT40/military_ ... ah_02.html
    http://public.fotki.com/KoT40/military_ ... ah_03.html
    http://public.fotki.com/KoT40/military_ ... ah_04.html

    6 - магазин "Армейский" ул.Ярославская 2/2 - м.Центральный рынок выход возле пивнухи тел.(057)712-42-77 e-mail: armyshop%ukr.net (работает с 9 до 18 ) - данные полученые с визитки

    всем заранее спасибо.
    "Fight as you train, train as you fight!"

  2. #2
    Оператор Аватар для Dr_ANiMAL
    Регистрация
    10.09.2004
    Адрес
    Харьков
    Команда
    FschJgBtl 313, DSO
    Сообщений
    548
    Советую. М. Центральный рынок, магазин Галантерея №14
    Типа карта
    '''''''''''''''''''''''''''''''МИЛИЦИЯ
    ------------------|------------|

    ''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''(М) (Выход из метро, самый дистальный)
    =========================(Рельсы трамвая)

    Тут рынок-------------------------Х---------

    Х - магазин (написано Галантерея и ывешена форма флектарн. Заходишь и налево)

    И еще. Переулок Короленко (дом не помню) маг. типа Рыбалка и охота
    Дойти - идти от библиотеки Кор-ка, мимо кафе МИЛЕНА ( медики поймут) и с правой стороны будет вывеска
    Have a nice day =)

  3. #3
    Я покупал форму на Полтавском шляхе, 27(по моему). Там с двух сторон улицы два магазина, один чисто по шмоту, а другой-ууууу...
    В общем, увидишь

  4. #4
    Оператор
    Регистрация
    15.12.2004
    Адрес
    Kharkiv, Ukraine.
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance
    Сообщений
    893
    Спасибо всем. Был на базаре, действительно выбор неплохой, думаю Dr_ANiMAL просто ошибся, отдел действительно направо. хотя кто зайдет, думаю не ошибется, заблудиться там негде

    по поводу магазина на полтавском шляхе: по адресу полт. шлях 27 находится магазин "Турист" (залежи доисторических вещей от СССР, ну там гантели крючки, ласты, самосшитые рюкзаки и еще куча всякого барахла) так вот в этом магазине мне на вопрос есть ли у вас камуфляж, сказали что рядом во дворе есть якобы магазин со спецодеждой и там вроде есть камуфляж. зайдя в предложеный магазин был очень раздосадован потраченым временем т.к. ассортимент жутко скудный, висит пару "дубков" и куча спецодежды(хотя магазин свое название оправдывает).
    "Fight as you train, train as you fight!"

  5. #5
    Так между прочим для любителей нашего отечественного камуфляжа есть магазин Армейский он находится по адресу ул. Ярославская 2/2 м. Центральный рынок тел. 712-42-77(может кто-то не знал, что есть такой).

  6. #6
    Требуется камуфляж "британец", кто знает где есть в наличии широкий выбор, просьба откликнутся - буду крайне признателен.

    П.С. "Галантерея" чт на балке заранее отпадает. (только маленькие размеры остались)

  7. #7
    Еще один филиал МилитариСтайла находится в торговом центре "Подземный Город", что на южном вокзале.
    ... что ты будешь делать со своей свободой?..

  8. #8

    Торговые точки Харькова.

    Оставляем в этой теме лишь адрес торговой точки и что там продается. Пожалуйста без флуда. Буду тереть лишнее.
    Всем, кто ранее писал о каких то точках по продаже снаряги или оружия - заполните тему, чтобы новым людям было проще искать информацию.

  9. #9
    Цитата Сообщение от Caesar
    пер. Короленко, 1 (помойму) "ИЖ ОХОТ ОРУЖИЕ"
    не посещавшие сей маг раньше смогут оценить ОГРОМНЫЙ миномет прямо посреди зала с охотничьими пушками. Лично мне прельстил зал с камуфлягами, а также наличие китайского спринга МП40
    Да, есть такой магазин.
    Помнится, там ещё сравнительно большой выбор колиматоров был.
    НО!
    Если кто-то собирается идти в этот магазин за покупками или просто посмотреть ассортимент, поспрашивать продавцов, БУДЬ ГОТОВ:
    1) Незаинтересованность продать/объяснить что-либо про продаваемый товар
    2) Частое хамское поведение (элементарный мат и советы типа "нах оно тебе надо?")
    3) продавцы вообще ведут себя лениво, невежливо. Про продаваемые образцы эйрсофт оружия НИЧЕГО не знают, ни ТТХ, ни качества. не говоря уже о том, что не дают распечатать коробку и посмотреть, что там в ней.

    ИМХО, магазин на "троечку".
    (это ОЦЕНКА магазина АВТОРОМ данного поста, ничего более 8) )

    Ещё можно вспомнить магазины:
    - Сафари на круговом движении на пр. Гагарина.
    - Сафари на пр. Московском, его уже много раз обсудили:
    - м-н Ягдвельт Украина на Алексеевке, около круга троллейбусов (в самом магазине уже давно не был)
    Glück ab!

  10. #10
    Не хорошо как-то, забросили веточку...

    Прицелы оптические и калиматорные, ПНВ.
    Радиорынок на Героев Труда, мужичок обычно стоит возле входа на рынок.
    В наличии "недорогая" оптика, на лотке выложено не все, поэтому лучше спросить о том, что интересует, имеется возможность кое-чего привезти под заказ.

    З.Ы. кто брал китай-привода на барабане, отпишитесь плиз как народу найти эти точки.

  11. #11
    Добрый день. Собираюсь к вам числа 10-11. Не подскажите можно ли достать в Харькове Голландский камуфляж (Dutch DPM), и где?

  12. #12
    Оператор
    Регистрация
    15.12.2004
    Адрес
    Kharkiv, Ukraine.
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance
    Сообщений
    893
    Очень редко бывает, да и то, только единичные вещи.
    "Fight as you train, train as you fight!"

  13. #13
    Не втретил на форуме этой точки. Ул. Коцарская, 1, маг. "Спецодежда. Спецснаряжение" (это в районе Благ. собора, в том же здании, что и ОТР-банк, вход со стороны управления метро). Визитка их обещает много всего, в том числе и форму НАТО в наличии и под заказ. Я сегодня был и в нем, и в "Армейском". В этом выбор, как мне показалось, поболе будет, чем в "Армейском".Порадовала куча каталогов сотрудничающих контор (из которых навскидку вспомню Форест Гамп) и готовность привезти все из этих каталогов под заказ. Единственное "но" - снаряжения я там не увидел.А камуфляжа там много...

  14. #14
    Ул. Коцарская, 1, маг. "Спецодежда. Спецснаряжение" (это в районе Благ. собора, в том же здании, что и ОТР-банк, вход со стороны управления метро). Визитка их обещает много всего, в том числе и форму НАТО в наличии и под заказ.
    Просьба к знающим людям поделиться впечатлениями об этом магазине, потому как я еще не совсем ориентируюсь в ассортименте и ценах относительно других точек.

  15. #15
    Оператор
    Регистрация
    15.12.2004
    Адрес
    Kharkiv, Ukraine.
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance
    Сообщений
    893
    Цитата Сообщение от Schturm
    Просьба к знающим людям поделиться впечатлениями об этом магазине, потому как я еще не совсем ориентируюсь в ассортименте и ценах относительно других точек.
    Среднии цены по Харькову, раньше было в основном много бу оригиналов, в последнее время много комерческих вещей сомнительного качества. Их же филиал на благбазе вход со стороны бывшего троллейбусного депо. Как и во многих магазинах можно торговаться, обычно цену немного снижают. Завозы в принципе редко.
    "Fight as you train, train as you fight!"

  16. #16
    Основатель команды CDR Аватар для Action Express
    Регистрация
    30.07.2007
    Адрес
    Харьков
    Команда
    CDR
    Сообщений
    992
    Записей в дневнике
    2
    Детский мир, отдел спорттоваров (на 2-й этаже):
    резиновый нож - 15 гривен
    белая повязка (как у теннисистов на голове) - 7 гривен
    обрезанные перчатки разные - 15-35 гривен
    наколенники, налокотники спортивного образца - 80 грн. самые дорогие
    моссберг - 30 гривен

    P.S. Не вздумайте покупать в детском мире какой-нить китайский привод

  17. #17
    Holy Troll
    Регистрация
    16.07.2007
    Адрес
    Ukraine, Kharkiv
    Команда
    STORM 40RMC
    Сообщений
    434
    Записей в дневнике
    1
    Торговый рынок Привоз" магазин спорт товаров, ножи резиновые цена 10 грн кому нада, могу купить связь личка
    As I Walk Through The Valley Of The Shadow Of Death I Will Fear No Evil, Cause I'm the worst Motherf*cker On This Valley...

  18. #18

    Re: Торговые точки Харькова.

    Магазин страйкбольного снаряжения и оружия.

    Адрес: ул. Маршала Бажанова 21/23 (во дворе).
    Как дойти:
    м. Арх. Бекетова.
    напротив Макдональдса улица вниз. Идем мимо академии гор хозяйства до перекрестка с ул. Мельникова.
    Слева от вас будет желтое одноэтажное здание, заходим во двор через серые ворота, дальше по стрелочке.

    http://www.airsoft-shop.com.ua (сайт на доработке)

    Ассортимент: привода, шары, маски, аксессуары, а также тюнинг и ремонт приводов.

  19. #19
    Babay
    Guest

    Re: Торговые точки Харькова.

    В т.т. "Сафари" в Таргете на м.Маршала Жукова продается GreenGas 1000 мл за 50 грн. На Бутылке написано (на инглише) для аэрсофт оружия

  20. #20
    Оператор Аватар для Timon[2nd PARA]
    Регистрация
    17.04.2007
    Адрес
    Харьков
    Команда
    2nd Para
    Сообщений
    411

    Re: Торговые точки Харькова.

    Цитата Сообщение от Lao
    Народ, где находиться магазин GP?
    из метро советская выходишь в начало ул.Пушкинской, идешь по левой стороне и смотришь в арки, в одной из арок магазин с вывеской GP

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. КИДОК из Харькова
    от Stas_07 ( Patsik ) в разделе Загальний
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 01.09.2017, 11:52
  2. Проезд из Харькова
    от Dok в разделе Призраки Зоны «Пандемия»
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 25.03.2011, 16:29
  3. Точки продажи униформы
    от duke29 в разделе Архив 2008-2012
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 11.08.2010, 07:51
  4. ПОЛТАВА, Торговые точки
    от Azrael в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.10.2009, 06:45
  5. Захват точки.
    от Portero [Royal Scots] в разделе Гробницы 3
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.10.2006, 14:54
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама