+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 39 из 39

Тема: Тюнинг ММГ пулемета MG42 Эмеретли Ростиславом он же Дуче из Севастополя.

  1. #21
    Оператор
    Регистрация
    13.03.2012
    Адрес
    Лозовая
    Команда
    рекрут FschJgBtl 313, DSO
    Сообщений
    153

    Re: Тюнинг ММГ пулемета MG42 Эмеретли Ростиславом он же Дуче из Севастополя.

    Ростислав здарова. Ну как бы прошел месяц 98% готовности заказа, от тебя по прежнему тишина. В прошлом году ты сказал, что тебе осталось приварить только кронштейн крепления короба с пулеметной лентой. Если это возможно то мне хотелось бы узнать на какой стадии работ у тебя находятся эти последние 2%?

  2. #22
    Мастер Аватар для Comandante ZLO
    Регистрация
    27.05.2007
    Адрес
    SevastopolAirsoftTuning
    Команда
    Разработчиков
    Сообщений
    2,102
    Записей в дневнике
    4

    Re: Тюнинг ММГ пулемета MG42 Эмеретли Ростиславом он же Дуче из Севастополя.

    Кронштейн не приварил, пулемет разобран. заморожен до февраля. Сам решил подождать пока сделают новую голову цилиндра. Цех ЧПУ не работал до 25 января. У вашей головы носик вклеен и травит воздух. На нём я отрепетировал стрельбу и снял нафиг, чтобы через ствол не выпленуло. Фото :
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG01132-20131120-1310.jpg
Просмотров: 99
Размер:	96.7 Кб
ID:	69048

    Цитата Сообщение от Dandidem Посмотреть сообщение
    Я не знаю где вы таких безответственных субподрядчиков берете. Сегодня утром отдал токарю на переделку одну запчасть-токарь сказал в обед будет и вот она у меня в руках. Вот это я понимаю пацан сказал, пацан сделал. Ну или хотя бы сам перезвонил и сказал извени не получается. получится тогда то и тогда то

    Тут таких нет. Я сам станочник и наладчик, отец мой токарь с личным клеймом.
    Во вторых все ваши детали изготавливаются на немного другом оборудовании, чем Дип-200, на котором возможно работал ваш токарь.
    С фрезеровщиками посложнее, что-то с нуля сделать надо приспособу воять , делительный патрон ставить, станок 3 часа настраивать ну и т.п. Потом разбирать всю конструкцию.

    Кстати полность согласен с Buba- он чётко без эмоций обрисовал ситуацию. У меня субподрядчики -один мой родственник, другой лучший друг, но от наваливающихся госзаказов их это не спасает.В теме левых людей вообще нет. Я по угрозу проекты ставить не хочу, есть богатый опыт работы с левыми субподрядчиками. Поэтому окна бывают с большими промежутками или вообще длинной в месяц, как повезет. Иногда наделаю запчастей на год вперед, а иногда когда закончится что-то доделать то ждёшь 3 месяца. Оборудование умнейшее и сложнейшее. Люди болееют, отдыхаю, оборудование на ТО и т.п.
    Всё на интузиазме. Небольшие деньги полученные от всего этого идут на дальнейшее развитие своих проектов и новых предложений. По-другому теряются навыки и купленное оборудование и инсрумент становится обсолютно не нужно.

    С ув. Ростислав


    Цитата Сообщение от шутце Посмотреть сообщение
    Я извиняюсь.я человек тут новый,и может чего не понимаю.обьясните мне,пожалуйста,в чем уникальность корпуса мг-42? и что там такого внутри надо выпиливать? в корпус мг,с его внутренними габаритами-поместится стандартный 2-й гирбокс на ура. 3-й-будет выступать снизу немного.
    учитывая,что направляющие затвора изначально держатся на заклепках-то вместо них внутри можно ставить любые детальки подогнав их крепления под технологические отверстия.

    и эта,кроме каленых штифтов, корпуса сверлятся на ура.
    Да ты тут человек новый, правильно сказано. 2-й и 3-й гирбокс сдесь не становится никак. Про направляющие затвора писать не имеет смысла, т.к. начало сообщения вашего не имеет никакого смысла. От куда такая безграмотность? Изучите форум перед тем как писать.
    Последний раз редактировалось Comandante ZLO; 25.01.2014 в 09:41.
    Кто тебя сюда привел? Может повернуть назад? Выбирай!

  3. #23
    Оператор
    Регистрация
    13.03.2012
    Адрес
    Лозовая
    Команда
    рекрут FschJgBtl 313, DSO
    Сообщений
    153

    Re: Тюнинг ММГ пулемета MG42 Эмеретли Ростиславом он же Дуче из Севастополя.

    К сожалению ничего обнадеживающего и определенного.

  4. #24
    пулеметчик-самодур Аватар для Банкир
    Регистрация
    07.05.2012
    Адрес
    Евпатория
    Команда
    Варяги
    Сообщений
    71

    Re: Тюнинг ММГ пулемета MG42 Эмеретли Ростиславом он же Дуче из Севастополя.

    Данил, чисто по человечески, как человек, возящий с собой на проекты 2 чемодана инструмента и запчастей, а проще говоря, механик, могу сказать только, что данный проект целиком и полностью плод энтузиазма Дуче. По себе знаю, если ту же М-ку приходится разобрать 5-6 раз подряд, а решение не приходит, то на работу перестает, пардон, стоять. Плюс ко всему, половина запчастей тут кастомные, тоесть, провтыкали 0,5мм в стенке хопа или в соосности отверстий под втулки - уже не подправишь, надо делать с ноля. Так что, со всем пониманием ситуации посоветую только одно. Щас межсезонье, игор нет, займи голову чем-то другим, обидно, досадно, долго и несправедливо. Но повторюсь - это не тюн, а кастом и ИМХО со сроком в месяц Ростислав немного погорячился изначально. Всё скоро будет, уверен.
    PS говорю, как человек, который на заре страйкбольной жизни ждал 3,5мес с тюна банальный М249 и от мастера имел куда меньшую отзывчивость.
    Nil inultum remanebit (Ничто не останется неотмщенным)

  5. #25
    Оператор
    Регистрация
    13.03.2012
    Адрес
    Лозовая
    Команда
    рекрут FschJgBtl 313, DSO
    Сообщений
    153

    Re: Тюнинг ММГ пулемета MG42 Эмеретли Ростиславом он же Дуче из Севастополя.

    Спасибо за отзыв. Чем занимать голову-решать буду сам.

  6. #26

    Re: Тюнинг ММГ пулемета MG42 Эмеретли Ростиславом он же Дуче из Севастополя.

    уважаемый Команданте Зло : изначально мой вопрос был об уникальности самого короба мг.на него мне никто не ответил.
    по гирам-что туда ставить-личное дело каждого.я подразумевал,что можно собрать мг на стандартных гирах с небольшой потерей внешнего вида.тут каждому свое.кому-то уникальный гир за мильйон,а кто-то обойдется бюджетом.
    по поводу-станут-не станут: вы лично пробовали их установить? я пробовал. поэтому и написал.

    сверху-на фото- новодел из металла, под 3-й гир.правда на нем нет антуражного спускового крючка.снизу-оригинал.
    других фото к сожалению не осталось.
    ну а обвинять людей в безграмотности,только потому что новичок на форуме,корифеям как-то,не к лицу.Нажмите на изображение для увеличения
Название: гот..jpg
Просмотров: 172
Размер:	100.8 Кб
ID:	69231
    Последний раз редактировалось шутце; 29.01.2014 в 17:19.

  7. #27

    Re: Тюнинг ММГ пулемета MG42 Эмеретли Ростиславом он же Дуче из Севастополя.

    Вопрос к Шутце:
    Третий гир-мотор так и остался внизу? Если да, то Вы устанавливали самодельный узел "пистолетная рукоять-спусковая скоба с прилегающими". Насколько близко это выполненно по соотношении к оригиналу в пунктах: размеры, материал, цветовой оттенок и самое главное-прочность?
    С уважением, Вадим.

  8. #28
    Старый брюзга
    Регистрация
    03.03.2006
    Адрес
    Kiev
    Команда
    Читайте аватар :)
    Сообщений
    1,614

    Re: Тюнинг ММГ пулемета MG42 Эмеретли Ростиславом он же Дуче из Севастополя.

    Цитата Сообщение от шутце Посмотреть сообщение
    уважаемый Команданте Зло : изначально мой вопрос был об уникальности самого короба мг.на него мне никто не ответил.
    по гирам-что туда ставить-личное дело каждого.я подразумевал,что можно собрать мг на стандартных гирах с небольшой потерей внешнего вида.тут каждому свое.кому-то уникальный гир за мильйон,а кто-то обойдется бюджетом.
    по поводу-станут-не станут: вы лично пробовали их установить? я пробовал. поэтому и написал.

    сверху-на фото- новодел из металла, под 3-й гир.правда на нем нет антуражного спускового крючка.снизу-оригинал.
    других фото к сожалению не осталось.
    ну а обвинять людей в безграмотности,только потому что новичок на форуме,корифеям как-то,не к лицу.Вложение 69231
    Знаете, приедьте на нормальную игру, а не на собрание дрищ-покемонов с таким "пулеметом".... Многое о себе узнаете...
    Никого никогда не хочу обидеть. Но очень злой, особенно по утрам
    Вопросы и консультации в скайпе

  9. #29

    Re: Тюнинг ММГ пулемета MG42 Эмеретли Ростиславом он же Дуче из Севастополя.

    Цитата Сообщение от Вадим Глагольев Посмотреть сообщение
    Вопрос к Шутце:
    Третий гир-мотор так и остался внизу? Если да, то Вы устанавливали самодельный узел "пистолетная рукоять-спусковая скоба с прилегающими". Насколько близко это выполненно по соотношении к оригиналу в пунктах: размеры, материал, цветовой оттенок и самое главное-прочность?
    С уважением, Вадим.

    Уважаемый Вадим:гирбокс абсолютно без изменений установлен в корпус. рукоять сделана новая. она шире оригинальной.но обусловлено исключительно инструментальной базой. в принципе-можно сделать не шире Ак-ашной. перед рукояткой на корпусе имеется выступ приблизительно 1,5-2 см длиной и 1 см высотой,закрывающий контактную группу гира. ну и все. все косяки внизу.в глаза не бросаются, и принципиального значения при таких затратах не имеют.
    с ув.

    ---------- Сообщение добавлено в 18:03 ---------- Предыдущее сообщение создано в 18:00 ----------

    Цитата Сообщение от Инквизитор Посмотреть сообщение
    Знаете, приедьте на нормальную игру, а не на собрание дрищ-покемонов с таким "пулеметом".... Многое о себе узнаете...
    и действительно: если я приеду на "нормальную" с вашей точки зрения-игру с этим "пулеметом" и скажу во что он вышел,то таки да,думаю.действительно узнаю о себе много нового. и не только о себе.

  10. #30
    Оператор
    Регистрация
    13.03.2012
    Адрес
    Лозовая
    Команда
    рекрут FschJgBtl 313, DSO
    Сообщений
    153

    Re: Тюнинг ММГ пулемета MG42 Эмеретли Ростиславом он же Дуче из Севастополя.

    Шутце-я так понимаю, что сверху на фото полностью собственноручно изготовленная реплика МГ3, а внизу ММГ из МГ3 или я ошибся?
    Последний раз редактировалось Dandidem; 30.01.2014 в 22:21.

  11. #31
    Оператор Аватар для KING_5MarDiv US
    Регистрация
    18.12.2008
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    5MarDiv US (The Spearhead)/ВПК "Красная Звезда"
    Сообщений
    1,734
    Записей в дневнике
    1

    Re: Тюнинг ММГ пулемета MG42 Эмеретли Ростиславом он же Дуче из Севастополя.

    Судя вот по этому http://airsoft.ua/classifieds.php?do...&itemid=117569
    вы до чего-то договорились?
    Сообщите, пожалуйста, общественности )))
    Semper fidelis
    +79787685296

  12. #32
    Оператор
    Регистрация
    14.05.2010
    Адрес
    Краматорск, Донецкая обл.
    Команда
    Б.О.Б.Р. (C.Q.R.F.) / EOD Technology, Inc.
    Сообщений
    3,059

    Re: Тюнинг ММГ пулемета MG42 Эмеретли Ростиславом он же Дуче из Севастополя.

    Выводы крайне поспешные, потому что этому объявлению полгода минимум, просто продлили срок действия.
    Моделирую PMC [Pokemon Multipurpose Contractor]
    Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме :3 © Groxy, bashorg

  13. #33
    Оператор Аватар для KING_5MarDiv US
    Регистрация
    18.12.2008
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    5MarDiv US (The Spearhead)/ВПК "Красная Звезда"
    Сообщений
    1,734
    Записей в дневнике
    1

    Re: Тюнинг ММГ пулемета MG42 Эмеретли Ростиславом он же Дуче из Севастополя.

    Н, хз...
    нам простым смертным как догадаться-то? ))) я вот по этому судил "Дата публикации 30/01/2014 - 20:48"
    Думал, как-то решили вопрос...
    Я Ростика давно очень знаю, и знаю с хорошей стороны не только как мастера, но и как человека.
    Решил, что они так решили свой вопрос, мол все вернуть , что передавали, что сделал - продавать...
    Сорри, что влез )
    Semper fidelis
    +79787685296

  14. #34

    Re: Тюнинг ММГ пулемета MG42 Эмеретли Ростиславом он же Дуче из Севастополя.

    Цитата Сообщение от Dandidem Посмотреть сообщение
    Шутце-я так понимаю, что сверху на фото полностью собственноручно изготовленная реплика МГ3, а внизу ММГ из МГ3 или я ошибся?
    Вы правы. только реплика МГ 42. чистый МГ 3 немного не такой в детаях.
    умным скажу сразу: разница не только в пламегасителе.

  15. #35
    Оператор
    Регистрация
    13.03.2012
    Адрес
    Лозовая
    Команда
    рекрут FschJgBtl 313, DSO
    Сообщений
    153

    Re: Тюнинг ММГ пулемета MG42 Эмеретли Ростиславом он же Дуче из Севастополя.

    плохо, что нету фотографий с иных ракурсов

  16. #36

    Re: Тюнинг ММГ пулемета MG42 Эмеретли Ростиславом он же Дуче из Севастополя.

    Цитата Сообщение от Dandidem Посмотреть сообщение
    плохо, что нету фотографий с иных ракурсов
    стер я все фото.а аппарат уехал в Россию.

  17. #37
    Мастер Аватар для Comandante ZLO
    Регистрация
    27.05.2007
    Адрес
    SevastopolAirsoftTuning
    Команда
    Разработчиков
    Сообщений
    2,102
    Записей в дневнике
    4

    Re: Тюнинг ММГ пулемета MG42 Эмеретли Ростиславом он же Дуче из Севастополя.

    Кинг, Фунт, Шутзе вы вообще не в теме, лучше не пишите. Помощь и советы ваши не нужны. Кинг- Отличный организатор игр, спасибо что ты о мне хорошего мнения, тебя и Батю уважаю за преданность делу.
    На счёт обьявления: Продатся мелкосерийное изделие, а что нельзя обновлять обьявление? тем более что изготавливается под заказ + является единственным в своём роде чудо-продуктом. Или "продаванский" мозг путает производство с магазином? Будет постоянно обновлятся в жестокой форме и изготавливаться не перестанет.
    Месяц назад приехало мне ещё 2 пулемета на переделку, один фирмы Shoe ЭПО с разорванным гиром, заводской брак. Объединил их в один заказ. Смог арендовать оборудование.
    Наконец изготовил запасные головы цилиндра новой конструкции для своих гирбоксов MG42.
    Дандидем получит новую голову на свой МГ3, есть с чем работать и закончить долгий вопрос и не простую задачу и побыстрее сделать и отправить создателю этого топика заказ.
    Кто тебя сюда привел? Может повернуть назад? Выбирай!

  18. #38

    Re: Тюнинг ММГ пулемета MG42 Эмеретли Ростиславом он же Дуче из Севастополя.

    Цитата Сообщение от Comandante ZLO Посмотреть сообщение
    Кинг, Фунт, Шутзе вы вообще не в теме, лучше не пишите. Помощь и советы ваши не нужны. Кинг- Отличный организатор игр, спасибо что ты о мне хорошего мнения, тебя и Батю уважаю за преданность делу.
    На счёт обьявления: Продатся мелкосерийное изделие, а что нельзя обновлять обьявление? тем более что изготавливается под заказ + является единственным в своём роде чудо-продуктом. Или "продаванский" мозг путает производство с магазином? Будет постоянно обновлятся в жестокой форме и изготавливаться не перестанет.
    Месяц назад приехало мне ещё 2 пулемета на переделку, один фирмы Shoe ЭПО с разорванным гиром, заводской брак. Объединил их в один заказ. Смог арендовать оборудование.
    Наконец изготовил запасные головы цилиндра новой конструкции для своих гирбоксов MG42.
    Дандидем получит новую голову на свой МГ3, есть с чем работать и закончить долгий вопрос и не простую задачу и побыстрее сделать и отправить создателю этого топика заказ.
    я вам ничего не советую и не помогаю.как общаться с клиентом и какие ему рассказывать истории-ваше личное дело.но раз вы оказались в этом разделе,то можно сделать вывод,что ваше отношение к клиенту-не совсем корректно.
    по мг-я сказал,что можно сделать пулемет на базовых серийных потрохах.привел пример.у меня спросили-я ответил.надо было в личку перейти,тут я затупил.
    какой вариант выбирать-дело потребителя.

  19. #39
    Мастерская Поручика Аватар для Поручик
    Регистрация
    10.02.2008
    Адрес
    Кривой Рог
    Команда
    Marauders
    Сообщений
    437

    Re: Тюнинг ММГ пулемета MG42 Эмеретли Ростиславом он же Дуче из Севастополя.

    Старался каждую просроченную дату-опускать цену. Часто выходил в ноль. Понимаю ситуацию, прошу извинения у всех, для кого задержал заказы. Хотя заказчик ВСЕГДА прав.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Шары для пулемета
    от Андрей SAS в разделе Информаторий
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 17.08.2014, 22:51
  2. Проезд из Севастополя
    от ХымиК в разделе Призраки Зоны «Пандемия»
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.03.2011, 18:59
  3. Ремень для пулемёта LMG (L110)
    от G@nss в разделе PARA/MK46
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 20.11.2010, 17:23
  4. Поршень для пулемета
    от PowerMan в разделе Информаторий
    Ответов: 64
    Последнее сообщение: 05.06.2010, 23:06
  5. ДУЧЕ С ДНЁМ ВАРЕНЬЯ!
    от KimS в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 04.06.2010, 22:49
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама