+ Ответить в теме
Показано с 1 по 20 из 141

Тема: Очередная тема о снайперскости ВСС

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Оператор
    Регистрация
    14.05.2010
    Адрес
    Краматорск, Донецкая обл.
    Команда
    Б.О.Б.Р. (C.Q.R.F.) / EOD Technology, Inc.
    Сообщений
    3,059

    Re: Очередная тема о снайперскости ВСС

    А ты хоть 1го админа в данном треде узрел?
    Модератор не есть админ, его задача аналогично дворнику - убирать мусор с форума.
    А если учесть, что это не наемное лицо, а просто обычный человек, который безвозмездно согласился на это неблагодарное занятие, то Вы не в праве что-то требовать.

    Следуя Вашей абсурдной логике, в правила нужно выписать все привода поштучно и всех модификаций, чтобы убрать на нет все вопросы.
    Раньше было правило о сертификации снайперов, так вот я глубоко сомневаюсь, что человек с ВСС и 200 выхлопа прошел бы сертификацию. Но увы, жаль что такого правила уже нет.

    Почему ВСС и АС ВАЛ стоят в Вашем извращенном понимании в разных категориях?
    Последний раз редактировалось Фунт; 27.12.2013 в 13:28.
    Моделирую PMC [Pokemon Multipurpose Contractor]
    Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме :3 © Groxy, bashorg

  2. #2
    Оператор Аватар для ARTEFACT
    Регистрация
    08.03.2009
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    Черная Пантера
    Сообщений
    544

    Re: Очередная тема о снайперскости ВСС

    Цитата Сообщение от Фунт Посмотреть сообщение
    А ты хоть 1го админа в данном треде узрел?
    Модератор не есть админ, его задача аналогично дворнику - убирать мусор с форума.
    А если учесть, что это не наемное лицо, а просто обычный человек, который безвозмездно согласился на это неблагодарное занятие, то Вы не в праве что-то требовать.

    Следуя Вашей абсурдной логике, в правила нужно выписать все привода поштучно и всех модификаций, чтобы убрать на нет все вопросы.
    Раньше было правило о сертификации снайперов, так вот я глубоко сомневаюсь, что человек с ВСС и 200 выхлопа прошел бы сертификацию. Но увы, жаль что такого правила уже нет.

    Почему ВСС и АС ВАЛ стоят в Вашем извращенном понимании в разных категориях?
    Правила пишут случайные люди? омг. А неблагодарное занятие в любом случае предусматривает компетентность. Или хорошо делать свое дело можно только за деньги по вашим словам?
    И я ничего не требовал ни от кого.
    Если задача человека убирать мусор, опять же по вашим словам - ему не нужно отвечать на важные вопросы. Противоречия, не правда ли?
    Объясняю свое извращенное понимание.
    Мне кажется смешным ситуацию когда несколько десятков талантливых людей десятилетиями работают над единицей оружия, несколько сотен людей годами тестируют изделие, несколько внутренних и государственных комиссий принимают оружие на вооружение одной из крупнейших армий мира, при этом называют изделие Пулемет, а потом горстка говноэкспертов "коллегиально" решают, что это совсем не пулемет, что конструкторы тупые, что там нет сменного ствола, что низкая скорость пули, что скорострельность "не давит" и т.д. и т.п. Вам не кажется эта ситуация смешной?
    Для меня, как для человека мыслящего, нет сомнений кто на самом деле прав...
    И следуя "моей абсурдной логике" в страйкболе не нужно ничего решать, считать, измерять и т.д. по поводу боевых аналогов - всего лишь нужно читать название боевого аналога. Если тысячи ответственных за свой труд смогли убедить других, не менее ответственных людей, что это "machine gun" или "снайперская винтовка" - кто я такой, чтобы подвергать сомнению это решение? И кто вы такой? И, вспоминая ваш пример из поста выше о револьвере с прицелом - если этот револьвер будет называться "Снайперская винтовка Colt 2014" к примеру - по Правилам он будет считаться снайперской винтовкой. Есть шанс?))
    А если все-таки кто-то окажеться умнее конструкторов - вносите изменения в Правила. Не нужно списков поштучно (хотя вы это уже сделали)) - просто измените написание пунктов. Примеров много даже на российских ресурсах (не говоря уже о забугорных). Например разделение на марскменские и снайперские винтовки, легкие и тяжелые пулеметы и т.д.

    Про то, что было раньше - очень грустно что вы настолько невнимательны и не следите за вещами о которых спорите. Полгода назад ВСС был в упомянутой теме-перечне допущенных снайперских реплик. И любую сертификацию ВСС даже с 250мс прошел бы..))
    Это мне подсказывает, что дальнейший диспут с некомпетентным спорщиком бессмыслен. Благодарю за попытку.

    Итог - печаль. Отвратительный подход ресурса к делу, за которое взялись (пример со списком разрешенных пулеметов, в котором год нет ПКМ показателен). Платно или бесплатно - не важно. Поток рекламы магазинов делается на благородных началах и безвоздмездно..))
    А подход к Правилам (следовательно к игрокам) виден из фразы "Короче, специальная снайперская - это не снайперская в том смысле, в котором снайперские винтовки описаны в правилах". А где должен быть расписан "правильный смысл" если не в Правилах?! Где расписаны случаи когда слово "пулемет" надо читать как "пистолет"?))
    Нет слов.
    Для себя я выводы сделал. О них я напишу на другом ресурсе. Здесь я больше не активничаю (не публикую никакие обзоры и т.д.)
    Последний раз редактировалось ARTEFACT; 27.12.2013 в 15:43.

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Ответов: 24
    Последнее сообщение: 29.09.2017, 07:27
  2. Очередная тема от нового человека
    от Thror в разделе ЗАГАЛЬНИЙ
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 14.04.2009, 23:05
  3. Очередная тема от нового человека
    от Thror в разделе ЛЬВІВ
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 14.04.2009, 23:05
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама