Цитата Сообщение от VK-SF Посмотреть сообщение
Спасибо за ликбез по модерации ветки.... Буду иметь ввиду.
Тему я сносить не стану, хотя "Беркут" к Антитеррору в чистом виде имеет отношение постольку поскольку...
прошу вас, не рассматривайте это всё как мою попытку влезть на "чужую территорию". или там попытку поучить.
мне показалось что вы недовольны моим поведением и честно сказал как бы я поступил в этом случае )

Цитата Сообщение от VK-SF Посмотреть сообщение
Для начала следует уточнить, что рассматривать в данной теме мы будем исключительно сотрудников штурмовых взводов специального назначения.
можно тогда переименовать тему в "штурмовой взвод. Беркут"? так будет понятней.


Цитата Сообщение от VK-SF Посмотреть сообщение
Теперь о снаряжении и экипировке: вся снаряга в милиции, а "Беркут" относится именно к ней, закупается за свои кровные или спонсорские, чаще ветеранские кошты. Отсюда следует вывод,-закупка производится по принципу цена-качество, а не то, что Родина впарила (опять же, речь исключительно о штурмовых взводах). Посему, к примеру, киевляне отшивают форму под заказ, а не покупают её в Проф1, а снаряжение чаще пользуют от "Шквала". Крымчане используют российскую камуфляжную униформу, горки от "Спецоснащения" и "Сплава", РПС "Смерш"(ССО), обвес на "Корсары" от "Шквала", ремни на автоматы и кобуры от A-line.
Крымский Беркут в разрезе моделирования (у нас же страйк) не сильно интересен. Точно такой же набор (ну кроме Корсара, Шквала, Алайна) можно встретить повсеместно по РФ, как среди ВВ МВД, ЦСН МВД, СОБРов разных, так и среди ФСБ...
А вот Киевский задел своей некоторой "новизной".
Помойму это качественный образ для моделирования, и как то жаль, что его до сих пор обходят вниманием. При том что прецеденты моделирования Курганского СОБР, например, уже есть...


Цитата Сообщение от VK-SF Посмотреть сообщение
С Уважением, Владимир.
мне бы ещё фотографий, именно Киевлян и именно в таком виде, в каком они были на учениях.
это реально?