+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 86

Тема: SPR-MOD1 от Dboys

  1. #41
    Оператор Аватар для Voodoo
    Регистрация
    09.01.2014
    Адрес
    Николаев
    Команда
    MSOT
    Сообщений
    283

    Re: SPR-MOD1 от Dboys

    ...
    Последний раз редактировалось Voodoo; 24.01.2017 в 20:49.

  2. #42

    Re: SPR-MOD1 от Dboys

    Цитата Сообщение от Voodoo Посмотреть сообщение
    Ты путаешь грешное с праведным, какой калибр у свд? Свд в реале штурмовая?) свд и м4 спр не один клас оружия, учи матчасть
    Не М4,а М16 (AR-15) и да и калибр 7,62х54 это не магнум 308, ну и штык нож тоже не просто так там)

  3. #43
    Оператор Аватар для Voodoo
    Регистрация
    09.01.2014
    Адрес
    Николаев
    Команда
    MSOT
    Сообщений
    283

    Re: SPR-MOD1 от Dboys

    ...
    Последний раз редактировалось Voodoo; 24.01.2017 в 20:48.

  4. #44

    Re: SPR-MOD1 от Dboys

    Чего спорить, вот есть список! http://airsoft.ua/showthread.php?t=9...l=1#post173400

  5. #45
    Оператор Аватар для Voodoo
    Регистрация
    09.01.2014
    Адрес
    Николаев
    Команда
    MSOT
    Сообщений
    283

    Re: SPR-MOD1 от Dboys

    Честно, не знал, приношу извинения потер свой позор я правда не мог подумать что SPR относится с снайперским
    Последний раз редактировалось Voodoo; 24.01.2017 в 20:49.

  6. #46

    Re: SPR-MOD1 от Dboys

    да ладно,мне вон на форуме м*лит*риста Командор с ребятами 3 страницы говорили что это автомат ,при том главный аргумент был калибр 5.56 )

  7. #47
    Tra-ta-ta manager Аватар для Evil
    Регистрация
    20.06.2007
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    MSOT 8222 "Punishers"
    Сообщений
    1,743
    Записей в дневнике
    3

    Re: SPR-MOD1 от Dboys

    Правды ради стоит сказать, что всякие SPR и их подобие под 5.56 - все таки больше оружие снайперской поддержки(обшевойсковое, второго номера снайперской пары) нежели полноценная снайперская винтовка.
    Зачем пингвинам бомбить Сирию?

  8. #48

    Re: SPR-MOD1 от Dboys

    Ну это не полноценная снайперская винтовка ,это факт. Это оружи марксмена - т.е. пехотного снайпера, задачи и дистанции соответсвенно другие,в реалиях страйкбола 175 м.с. как раз хватит.

  9. #49
    Модератор Аватар для Славик
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    Кривий Ріг
    Команда
    Барс
    Сообщений
    2,308
    Записей в дневнике
    4

    Re: SPR-MOD1 от Dboys

    Якщо на Міліку Командор шось каже, то так там воно й буде. Це така на Міліку особливість.

    Інше діло, чому саме так він каже. А от це вже має пояснення - щоб не ліпили у Мку овертюни особливо обдаровані особистості. Бо там може бути усе шо завгодно - і відповідність оригіналу близька до нульової, і автоматичний вогонь, із тисячами пояснень, що то для розклинювання контактної, і взагалє у оригінала є. Це тут усі розумні і освічені, а от хитрожопі любителі дурити ближніх не лізуть на форуми вихвалятися своїми мотивами і рішеннями. І у полі діалог із такими особистостями може відзначитися повним несприйняттям ваших аргументів не тільки вашим опонентом, але й оточуючими разом із організаторами.

    При тому наявність кулеметів із тюном 175 нівелює значення снайпи із тюном 175 до позначки "у страйкболі снайперів немає". І це поширена на Міліку точка зору, яка також не сприяє схваленню появи "овертюнерів із Мками".

    Нижчій поріг тюнів ФСУ робить снайпінг більш ефективним, не у останню чергу завдяки тому саме на цій конфі виник один із найпотужніших форумів снайперів. Та все ж, враховуючи усе вищенаведене, і я притримуюся думки - краще б СРку купив.
    Последний раз редактировалось Славик; 25.01.2017 в 18:37.

  10. #50

    Re: SPR-MOD1 от Dboys

    Я не скрываю свой тюнинг,у меня антуражная версия винтовки с оптикой,сошками.Я знаю что стрелять менее чем с 25 метров запрещено,у меня есть вторичка,в чем проблема?Одно дело если бы я в м16 поставил рессору от трактора и ломился в CQB с 170 тюном.Есть конкретные разделения на штурмовик винтовки и снайперские в плане тюнинга.

  11. #51
    Модератор Аватар для Славик
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    Кривий Ріг
    Команда
    Барс
    Сообщений
    2,308
    Записей в дневнике
    4

    Re: SPR-MOD1 от Dboys

    Ну так тобі тут нічого і не закидали. Моя думка що купити краще СРку не означає що купити СПРку погано.
    На ігри по ФСУ тобі нічого не завадить їздити, і ці аргументи тут зайві.
    От хто може мати до тебе претензій - то організатори ігор за Міліком, яких, до речі, більшість у Києві.
    Ну, я можу уявити, яке враження на них може справити така аргументація.

  12. #52

    Re: SPR-MOD1 от Dboys

    В том и дело что игр по фсу крайне мало,а правила монополиста как по мне немного спорны..

  13. #53
    Модератор Аватар для Славик
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    Кривий Ріг
    Команда
    Барс
    Сообщений
    2,308
    Записей в дневнике
    4

    Re: SPR-MOD1 от Dboys

    Цитата Сообщение от Джонни Посмотреть сообщение
    В том и дело что игр по фсу крайне мало,а правила монополиста как по мне немного спорны..
    Правила ФСУ місцями теж не фонтан.
    Та за дотримання і, головне, модифікацію правил на кожній конкретній грі відповідає організатор.
    Скажімо, на більшість ігор, що я організовую, я вводжу ураження при влучанні у зброю, якого немає у правилах ФСУ.
    То і тобі я порадив би на кожну конкретну гру, що ти плануєш відвідати, отримати від організатора згоду на використання СПР.
    З іншого боку, це формально потребує від нього вказання у правилах гри, що допуск на гру мають снайперки 5,56 мм,
    щоб у гравців не виникало когнитивного дисонансу при зустрічі із твоєю снайпою - на що не кожний піде.

  14. #54
    Новобранец
    Регистрация
    23.06.2016
    Адрес
    Киев
    Команда
    Внеком
    Сообщений
    14

    Re: SPR-MOD1 от Dboys

    А можно такой вопрос?
    Если я возьму М4А1, установлю на него 12'' цевье, газ-блок соответствующий, гулишитель практически под самое цевье и приклад не крейн-сток, оптику и сошки, то можно ее будет классифицировать как СПР?

  15. #55
    Оператор Аватар для Voodoo
    Регистрация
    09.01.2014
    Адрес
    Николаев
    Команда
    MSOT
    Сообщений
    283

    Re: SPR-MOD1 от Dboys

    Понеслась давайте хоть раз таки спр можно то чтоб она хоть соответствовала реальному прототипу

  16. #56
    Новобранец
    Регистрация
    23.06.2016
    Адрес
    Киев
    Команда
    Внеком
    Сообщений
    14

    Re: SPR-MOD1 от Dboys

    Цитата Сообщение от Voodoo Посмотреть сообщение
    Понеслась давайте хоть раз таки спр можно то чтоб она хоть соответствовала реальному прототипу
    Тогда сильно не пинайте
    Я не очень в теме.
    Насколько я понимаю нижний ресивер у м-серии одинаковый (кроме SR-25). И обычная М4 отличается от той Special Purpose Rifle к примеру из этой ссылки http://shop.ehobbyasia.com/gandp-spr...l#.WIj0ZlOLSyo только верхним ресивером, который включает в себя ствол, цевье и прицельные приспособления, а так же прикладом (не всегда). Или нет?

  17. #57
    Оператор Аватар для Voodoo
    Регистрация
    09.01.2014
    Адрес
    Николаев
    Команда
    MSOT
    Сообщений
    283

    Re: SPR-MOD1 от Dboys

    То что по ссылке это как раз правильный spr mod 1, отличия от обычной м4 ствол цевье газблок, приклады шли как и весло так и крейны, на неё нужно ещё и прицел правильный, чтобы все красиво было. Собрать правильный mk12 дорого

  18. #58

    Re: SPR-MOD1 от Dboys

    Цитата Сообщение от Voodoo Посмотреть сообщение
    на неё нужно ещё и прицел правильный, чтобы все красиво было.
    А чем тот что с винтовкой идет не правильный? Вроде бы реплика Люпа Марк4.

  19. #59

    Re: SPR-MOD1 от Dboys

    Ну вот статейка http://airsoft.ua/entry.php?b=220 как раз должна дать ответ по модификации.

  20. #60
    Оператор Аватар для Voodoo
    Регистрация
    09.01.2014
    Адрес
    Николаев
    Команда
    MSOT
    Сообщений
    283

    Re: SPR-MOD1 от Dboys

    по прицелу помоему не леупольд марк 4, он на фотках у них как то меньше смотрится, надо читать форумы. Ну и у силзов проскакивали найтфорсы правильная реплика от 200$

+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. RK-01.обзор АКСУ от Dboys
    от Aleksei в разделе АК
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.08.2009, 12:58
  2. Dboys Kar 98K
    от Byrzyi в разделе Пружинные винтовки
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 24.01.2009, 22:44
  3. DBoys M4 RIS
    от Sam в разделе M
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 22.08.2008, 13:12
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама