Закрытая тема
Показано с 1 по 20 из 114

Тема: Вопросы и обсуждение

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Оператор Аватар для Валентин
    Регистрация
    15.07.2006
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Combat Divers Team/Каскад-4
    Сообщений
    2,614

    Re: Вопросы и обсуждение

    ТФ К-бар допускали в прошлом году насколько я помню в составе мобильной группы
    а если наберется 10 человек с периодом на Вьетнамскую войну? тоже допустить?...
    вы поймите, период и так растянут чтоб большинство могло принять участие, дресскод вводится для того чтоб участники видели рядом с собой таких же укомплектованных бойцов в подобной экипировке на приблизительно одинаковый период...
    мы делаем дресскод и фотодопуск не для того чтоб кого то не пустить или ущемить... Давайте допустим всех...и вот тогда вопрос поедет ли на неантуражный проект ТФ К-Бар в количестве 10+ человек???
    Созидание лучше любой войны (с) Alex

  2. #2

    Re: Вопросы и обсуждение

    Цитата Сообщение от Валентин Посмотреть сообщение
    ТФ К-бар допускали в прошлом году насколько я помню в составе мобильной группы
    а если наберется 10 человек с периодом на Вьетнамскую войну? тоже допустить?...
    вы поймите, период и так растянут чтоб большинство могло принять участие, дресскод вводится для того чтоб участники видели рядом с собой таких же укомплектованных бойцов в подобной экипировке на приблизительно одинаковый период...
    мы делаем дресскод и фотодопуск не для того чтоб кого то не пустить или ущемить... Давайте допустим всех...и вот тогда вопрос поедет ли на неантуражный проект ТФ К-Бар в количестве 10+ человек???
    Не вижу повода для допуска Намовцев - проект по Афганистану все же, а К-Бар 100% тема АФГ, так что сравнение немного не по теме, ИМХО.
    Если проблема только в том что бы не портить фотографии и впечатление от игры остальным участникам своим "древним" внешним видом, то я готов пообещать что ни разу не будем пересекаться с остальными участниками проекта кроме как в радиоэфире. Собственно изначально и планировали действовать абсолютно отдельной группой, благо дело количество наберется.
    Если бы АЭ был не антуражным, но там том же полигоне, что в прошлый раз, ТФ К-Бар поехал бы, я уверен
    Да и не так то и много людей кто делает АФГ по 2001-2003, подавляющее большинство современщики, я не думаю, что если раздвинуть рамки вплоть до 2001, то набежит тьма тьмущая "древних"...

    Поймите, мы в Киеве не избалованы прекрасными Крымскими горами и подобными, я бы сказал, профильными проектами, их можно сказать единицы в году проходят, потому и обидно...
    Надеюсь на понимание
    Спасибо
    280591C31811

Закрытая тема

Похожие темы

  1. Вопросы - Обсуждение
    от TRIAX в разделе Black Hawk Down : Back to Mogadishu
    Ответов: 195
    Последнее сообщение: 30.05.2013, 13:04
  2. Вопросы - Обсуждение
    от Skifie в разделе Afghanistan Extreme 2
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 27.03.2013, 17:28
  3. Обсуждение и вопросы.
    от Santa [2nd PARA] в разделе Харьковское Закрытие 2011
    Ответов: 111
    Последнее сообщение: 28.10.2011, 13:14
  4. Обсуждение и вопросы.
    от Santa [2nd PARA] в разделе Харьковское открытие 2011
    Ответов: 241
    Последнее сообщение: 29.05.2011, 10:09
  5. Вопросы и обсуждение
    от Mr_Dooser в разделе Крымское открытие 2007
    Ответов: 92
    Последнее сообщение: 30.03.2007, 14:15
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама