+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 67

Тема: jwk кит для моделирования

  1. #41
    Starszy kapral Аватар для Beowulf
    Регистрация
    09.09.2009
    Адрес
    Николаев
    Команда
    10bzD 10BKPanc
    Сообщений
    676

    Re: jwk кит для моделирования

    Всегда рад помочь...
    „Zolnierz polski walczy o wolnosc wszystkich narodow, ale umiera tylko dla Polski.”

  2. #42
    Мiнiстр землетрусiв
    Регистрация
    15.02.2009
    Адрес
    г. Киев
    Команда
    zug-1, 2./ FschJgBtl 261 "Pegasus kompanie"
    Сообщений
    764
    Записей в дневнике
    6

    Re: jwk кит для моделирования

    Я думаю будет так.
    Человек соберёться так, как он посчитает нужным. С Масадой, ACU, мультикамом, калашами и т.д. Он будет свято верить, что всё правильно, нас будет называть форумными воинами.
    Может быть попроситься в тему крымского Афгана или Львовского Открытия, за Польшу, в роли спецназа.
    И тут...та-дам...фотодопуск.
    А кто по полякам отвечает за фотодопуск?
    Ну это будет или Беовульф или Ант на Афган, либо Барма на Львов.
    Учитывая ответы выше - результат допуска очевиден.
    -------------------------------
    Вывод:
    Уважаемый ТС (топик стартер) мой вам добрый и бесплатный совет, который вы не просили - не занимайтесь тем, чем вы сейчас занимаетесь - толкованием фактов в свою пользу, подгоняя моделирование под привод.
    Не Вы первый, не Вы последний.
    Любому моделисту достаточно посмотреть приведённые фото, вбить в гугл пару слов и будет понятно, что ПОКА, ACR в Польше и не пахнет.
    Пару фото, статья не пойми где и ссылка на Википедии (которую я могу редактировать) - это капля в море, состоящем из М-ок и ХК-416.
    -------------------------------
    Если же ваше моделирование ограничивается местными пострелухами в родном городе - тогда всё ок. Можно и с масадой.
    Но на серьёзные всеукраинские игры...не стОит.
    ИМХО

  3. #43
    Starszy kapral Аватар для Beowulf
    Регистрация
    09.09.2009
    Адрес
    Николаев
    Команда
    10bzD 10BKPanc
    Сообщений
    676

    Re: jwk кит для моделирования

    Цитата Сообщение от Болгар Посмотреть сообщение
    Ну это будет или Беовульф или Ант на Афган, либо Барма на Львов.
    Допуском спецуры я не занимаюсь и заниматься не планирую. У меня нет инфы достаточной, и интереса ее рыть особо нет. Знаю, что там мультик, чернуха или олива, плюс хк, если более-менее современка, м-ка, если чуток бородатее, мп5 - еще бородатее. Ант больше шарит) Но видимо не очень интересуется форумом)

    Да и не просили меня никогда, ибо команды на Польшу можно пересчитать на пальцах. Команды на польскую линейку можно пересчитать одним пальцем)

    P.S. Кстати, насколько актуально ношение оливы с аср - это тоже вопрос. Это как мне одеться в wz.2010 и взять АКМ)
    „Zolnierz polski walczy o wolnosc wszystkich narodow, ale umiera tylko dla Polski.”

  4. #44
    Мiнiстр землетрусiв
    Регистрация
    15.02.2009
    Адрес
    г. Киев
    Команда
    zug-1, 2./ FschJgBtl 261 "Pegasus kompanie"
    Сообщений
    764
    Записей в дневнике
    6

    Re: jwk кит для моделирования

    Да там вообще ничего неантуражно. Понятно же и так.
    по оружию имеется аср,г36,калаши(можно переделать),миними,ружья блейзер ,л96,свд.,аср в снайперском варианте на газу.
    О чём вообще говорить? Моделирование это и оружие, и форма, и броник с шлемом, обувь, перчатки, очки, гарнитура.
    Вы думаете с таким подходом на выходе будет JWK?
    Будет Хеликон и Масада с польским флагом.
    Я думаю, что ругаться нам всем не стоит. Фотодопуск всё поставит на свои места. Я буду только рад ошибиться, чтобы лишний раз не видеть польский спецназ со снарягой и бирками от СТС, Шквала и т.д.
    Последний раз редактировалось Болгар; 20.01.2014 в 15:05.

  5. #45
    Оператор Аватар для Yorg
    Регистрация
    14.09.2011
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    SF "Caiman", US NSW
    Сообщений
    132

    Re: jwk кит для моделирования

    Целиком и полностью поддерживаю Болгара в его позиции
    Все что есть это Фотки с выставки вооружений и Одна фотка с Афганистана. Также присутствует статья что Польский контингент в Афганистане (ВЕСЬ КОНТИНГЕНТ) взял с собой ДЕСЯТЬ!!! винтовок ACR.
    Никаких упоминаний о каком то конкретном подразделении.

    Попробую крайний раз
    Ребята. Кит представляет из себя список используемого снаряжения для образца рекомендую заглянуть в соответствующий раздел форума. http://airsoft.ua/forumdisplay.php?f=651

    Возьмите для примера http://airsoft.ua/showthread.php?t=23854
    Распишите кит хотя бы до этого уровня. Учтите что стоит выбрать конкретные года моделирования так как от года к году снаряжение могло сменится кардинально.
    Замечу что например существует несколько поколений одной и той же формы. Также стоит учитывать совместимость разных типов снаряжения.
    Например использовалась только определенный рюкзак для гидры только с определенным броником. Наколенники только такие и никак не такие...
    Тоже самое касается моделей обуви и вооружения. Например HK416 на всех фотках только с длинным стволом. В отличии от того же GROM'а который использует HK415D10

    2Болгар:
    Да пусть будет хеликон и китай. Лишь бы с 10 метров ты четко мог сказать что это идет польский спецназер. И только подойдя вплотную ты замечал неантуражную бирку.

    2rafael
    Хочешь создать антуражную JWK - забудь о ACR на данном этапе...
    Не спеши, Выбери несколько фоток бойца в зоне БД и спокойно составь кит. Обкатай его тут. И иди закупать.
    К ACR ты сможешь вернуться только тогда когда появится больше чем один фотопруф. (Фото с реальным бойцом из зоны БД)

    С уважением Йорг.

    И кстати, кто тот чудо орг который тебя допустил? На какой проект ты прошел фотодопуск?

  6. #46
    Вечный нач.штаба Аватар для BarmaLINI
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    Львов
    Команда
    "Angry Beavers" (FSK 200 / LLPiKp 270)
    Сообщений
    4,574

    Re: jwk кит для моделирования

    кстати, да, вопрос с оргом еще остается
    Prosit!

  7. #47
    Оператор Аватар для rafael
    Регистрация
    17.09.2012
    Адрес
    днепропетровск
    Команда
    Крестоносцы
    Сообщений
    124
    Записей в дневнике
    1

    Cool Re: jwk кит для моделирования

    привет -пойду другим путем -скажите что за снаряга и форма ??0 и где купить ???http://vk.com/photo-40823463_285611257
    насколько понял форма хеликоновская олива ??
    http://sturm.com.ua/6814.html

    ---------- Сообщение добавлено в 01:27 ---------- Предыдущее сообщение создано в 01:23 ----------

    насчет орга -не допуск дан -а сказано собрать кит на основе мульти пульти -а с масадой прокатит -но один хрен я от масады отказался -будем со снайперками и 2е поддержки м 4 а кто этот орг вы уж извините -но умолчу (вы извините на минуточку злые какие то ))))
    Последний раз редактировалось rafael; 21.01.2014 в 01:36.

  8. #48
    Starszy kapral Аватар для Beowulf
    Регистрация
    09.09.2009
    Адрес
    Николаев
    Команда
    10bzD 10BKPanc
    Сообщений
    676

    Re: jwk кит для моделирования

    Не подскажу по форме, ибо не моя тема. Но явно не тот хеликон, на который вы дали ссылку. Нет кармана внизу на левой штанине, нет регулирующих липучек на обрезе штанины, нет "ботиночных" стяжек.

    Могу подсказать по РПС немного...

    Подтяжки 'JACKO PLUS' http://www.miwomilitary.pl/?p=8.1323....MIWO-MILITARY
    Пояс (хотя бы на втором слева) 'RATS' http://www.miwomilitary.pl/?p=8.1177....MIWO-MILITARY
    Сухарка http://www.miwomilitary.pl/?p=8.73.Z....MIWO-MILITARY
    Подсумки на том же сайте можно подобрать. Определить точно затрудняюсь, хотя у правого хотя бы один вот такой http://www.miwomilitary.pl/?p=8.435.....MIWO-MILITARY
    Последний раз редактировалось Beowulf; 21.01.2014 в 02:07.
    „Zolnierz polski walczy o wolnosc wszystkich narodow, ale umiera tylko dla Polski.”

  9. #49
    Оператор Аватар для Yorg
    Регистрация
    14.09.2011
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    SF "Caiman", US NSW
    Сообщений
    132

    Re: jwk кит для моделирования

    Ботинки Asolo Sasslong GV NBK MM http://abrams.com.ua/5132
    Но вообще лучше погляди и другие фотки. Уж очень на этих фотах крепление бронеплиты рогатое... Может таки что то цирасообразное присмотришь.
    Но тут стоит по годам смотреть.

    Штаны кстати в Мультикаме сильно похожи на хеликоновскую SFU...

    И растрою тебя. М4 бойцам поддержки ну никак... хотя тут все от моделируемого периода зависит.
    Нарыл только одну фотку за 2013 с Эмкой...

    А вообще тебе стоит связаться с киевскими ребятами моделирующими данное подразделение.
    The Shadows Company
    Командир у них вроде бы http://airsoft.ua/member.php?u=19544

    ---------- Сообщение добавлено в 07:20 ---------- Предыдущее сообщение создано в 07:19 ----------

    И да.
    Мы не злые. Мы просто стараемся тебя уберечь от тех ошибок которые допустили сами!

  10. #50
    Оператор Аватар для rafael
    Регистрация
    17.09.2012
    Адрес
    днепропетровск
    Команда
    Крестоносцы
    Сообщений
    124
    Записей в дневнике
    1

    Re: jwk кит для моделирования

    начну составлять список а вы если не трудно помогите с советом на утверждение варианта :
    1 каска мич2001
    2 цирас с карманами и сухарками (флай) -олива
    3 форма на выбор (что посоветуете )-либо мультик SFU либо тож е в оливе
    4 перчатки механикс
    5 ботинки черного или коричневого (копия асоло ) мерел (это все в наличии -так как перебрал кучу -это именно те что в комфорт.
    6 Наколенники Guarder (олива или черные)
    7 Гили
    Последний раз редактировалось rafael; 21.01.2014 в 13:46.

  11. #51
    Новобранец
    Регистрация
    21.01.2014
    Адрес
    Гродно
    Команда
    DSS
    Сообщений
    2

    Re: jwk кит для моделирования

    Цитата Сообщение от rafael Посмотреть сообщение
    Привет остановился со своей командой на моделировании командос .
    Просьба кто немного в курсе посоветуйте что и как -я полазил по сайтам поляко а точнее самый главный http:www.special-ops.pl.
    В принципе там все есть вплодь до списка вооружения (что конечно радует так как они по моделям пушек более продвинуты в отличии от америкосов).
    есть ли команда моделирующая этот вид подразделений периода от2007 года -жду совето буду благодарен.
    Поляки на работе в атаксе http://vk.com/wall-30272167_7800?z=p...-30272167_7800
    Рафаэль не грузись этим вопросом, никого ты тут не переспоришь (люди как упертые бараны - кто то когда то им показал что так быть должно и все) наш клуб моделирует командосов, и два АКРа у нас есть слова о пецназ пришел просто не отвечай, а если слишком надоест то как вариант предложи этим людям купить хорошие очки так как со зрением у них что то плоховато.

  12. #52
    Новобранец
    Регистрация
    21.01.2014
    Адрес
    Витебск
    Команда
    Nord
    Сообщений
    3

    Re: jwk кит для моделирования

    Всем привет! У меня вопрос - почему часто для моделирования польских спецов берут цирас? На всех тех фотках что я видел ни разу не опознал на 100% цирас. Не, я понимаю, что достать броник который они используют весьма проблематично, но ведь у них есть модели более близкие к RAV, например. Или есть инфа о том что цирасы использовались?

    Rafael, по моему для использования с броником в оливе больше подходит мич2002. И почему колени гардер? Alta ведь не очень сложно достать, ведь если глаза меня не обманывают, у них именно альта.

    P.S. Сам темой польского спецназа интересуюсь довольно давно, но достойного кита как-то пока не собрал

  13. #53
    Starszy kapral Аватар для Beowulf
    Регистрация
    09.09.2009
    Адрес
    Николаев
    Команда
    10bzD 10BKPanc
    Сообщений
    676

    Re: jwk кит для моделирования

    Цитата Сообщение от 0.2 Посмотреть сообщение
    Rafael, по моему для использования с броником в оливе больше подходит мич2002.
    На фото, которое рассматривали выше, точно 2002.

    Цитата Сообщение от 0.2 Посмотреть сообщение
    И почему колени гардер? Alta ведь не очень сложно достать, ведь если глаза меня не обманывают, у них именно альта.
    Плюсую. Алта сейчас на милике за 230 продается.
    „Zolnierz polski walczy o wolnosc wszystkich narodow, ale umiera tylko dla Polski.”

  14. #54
    Оператор Аватар для rafael
    Регистрация
    17.09.2012
    Адрес
    днепропетровск
    Команда
    Крестоносцы
    Сообщений
    124
    Записей в дневнике
    1

    Re: jwk кит для моделирования

    Цитата Сообщение от 0.2 Посмотреть сообщение
    Всем привет! У меня вопрос - почему часто для моделирования польских спецов берут цирас? На всех тех фотках что я видел ни разу не опознал на 100% цирас. Не, я понимаю, что достать броник который они используют весьма проблематично, но ведь у них есть модели более близкие к RAV, например. Или есть инфа о том что цирасы использовались?

    Rafael, по моему для использования с броником в оливе больше подходит мич2002. И почему колени гардер? Alta ведь не очень сложно достать, ведь если глаза меня не обманывают, у них именно альта.

    P.S. Сам темой польского спецназа интересуюсь довольно давно, но достойного кита как-то пока не собрал
    если честно мне этот кит нахрен не нужен -просто чтобы попасть на крупную тусовку надо выглядеть как "ряженный болван " вот мне как снайперу не понятно нахрена мне все это надо ???-но таковы правила ((-нормальный снайпер всегда делает снарягу сам и под себя использует оружие которое ему удобно -но повторюсь правила .
    а нас чет каски я на фотках видел и 2001 и 2002 и еще фаст и десантный -так что у них все в разнобой .Я себе выбрал 2002.
    А насчет цирасов я думаю для нато это универсал .- их используют все насколько я понимаю -а если нам все в оригинале покупать -тогда я проще на службу вернусь !!! (вет для кошерности придется и блейзер свой настоящий применять ))

  15. #55
    Starszy kapral Аватар для Beowulf
    Регистрация
    09.09.2009
    Адрес
    Николаев
    Команда
    10bzD 10BKPanc
    Сообщений
    676

    Re: jwk кит для моделирования

    Езжайте за каких-нибудь партизан или муслимок. Меньше проблем...
    „Zolnierz polski walczy o wolnosc wszystkich narodow, ale umiera tylko dla Polski.”

  16. #56
    Оператор Аватар для rafael
    Регистрация
    17.09.2012
    Адрес
    днепропетровск
    Команда
    Крестоносцы
    Сообщений
    124
    Записей в дневнике
    1

    Re: jwk кит для моделирования

    Цитата Сообщение от Beowulf Посмотреть сообщение
    Езжайте за каких-нибудь партизан или муслимок. Меньше проблем...
    оружие не подходит тама тока СВД(снайперская винтовка дебила)если в заправду -он от калаша слабо оличается,
    В принципе хрен с этими проблемами - соберу кит легкий по минимальности -один фиг в гилике бегать
    Последний раз редактировалось rafael; 21.01.2014 в 15:41.

  17. #57

    Re: jwk кит для моделирования

    Всем привет!
    Мы с Черкасс занимаемся моделированием Поляков с 2012г. а именно JWK. Кит собран на 80% процентов не хватает мелочевки, собирательный образ достигнут, на текущий момент нас 3-е, мы имеем полностью одинаковую снарягу за исключением трусов носков ) даже с Поляками познакомились когда искали кит лист ) постараемся ответить на вопросы
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: VCm0VZVXPJg.jpg‎
Просмотров: 29
Размер:	102.2 Кб
ID:	75311  
    Последний раз редактировалось BanZayPRO; 08.07.2014 в 14:21.

  18. #58
    Новобранец
    Регистрация
    21.01.2014
    Адрес
    Гродно
    Команда
    DSS
    Сообщений
    2

    Re: jwk кит для моделирования

    Никогда не видел таких наколенников у поляков =-)

  19. #59

    Re: jwk кит для моделирования

    Еще левые ботинки, начало так сказать, более свежих фоток так быстро не найду, особо не фоткались в снаряге

    и немного креатива с игр за период моделирования )



    ---------- Сообщение добавлено в 12:40 ---------- Предыдущее сообщение создано в 12:38 ----------

    Цитата Сообщение от qDwDp Посмотреть сообщение
    Никогда не видел таких наколенников у поляков =-)
    Влом искать, поверь находили мы такие колени. Тем более сейчас у нас брюки со встроеными коленями.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:05 ---------- Предыдущее сообщение создано в 12:40 ----------

    в основном они юзают Leaf arcteryx knee caps и Alta superflex,
    касательно икс-образных коленей тоже юзают пруфф


  20. #60
    Новобранец Аватар для -=Slash=-
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Черкаси
    Команда
    Electronics
    Сообщений
    22

    Re: jwk кит для моделирования

    BanZayPRO , навіть носки однакові, але навряд JWK носять X TECH CARBON XT25 )))
    Результат столкновения решает вопрос секунд.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Команды моделирования ВС СССР (Фото)
    от _Dan_ в разделе Загальний
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 15.01.2012, 23:38
  2. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 30.01.2011, 20:14
  3. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 15.12.2010, 13:27
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама