+ Ответить в теме
Показано с 1 по 20 из 67

Тема: jwk кит для моделирования

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Starszy kapral Аватар для Beowulf
    Регистрация
    09.09.2009
    Адрес
    Николаев
    Команда
    10bzD 10BKPanc
    Сообщений
    676

    Re: jwk кит для моделирования

    Зачем тогда создавалась эта тема?
    „Zolnierz polski walczy o wolnosc wszystkich narodow, ale umiera tylko dla Polski.”

  2. #2
    Оператор Аватар для rafael
    Регистрация
    17.09.2012
    Адрес
    днепропетровск
    Команда
    Крестоносцы
    Сообщений
    124
    Записей в дневнике
    1

    Re: jwk кит для моделирования

    Цитата Сообщение от Beowulf Посмотреть сообщение
    Зачем тогда создавалась эта тема?
    за советами -по форме и снаряге я получил -в принципе я доволен !!-огромное спасибо -но по оружию я придержусь иноваций -ну если можно??

  3. #3
    Новобранец
    Регистрация
    21.01.2014
    Адрес
    Витебск
    Команда
    Nord
    Сообщений
    3

    Re: jwk кит для моделирования

    Всем привет! У меня вопрос - почему часто для моделирования польских спецов берут цирас? На всех тех фотках что я видел ни разу не опознал на 100% цирас. Не, я понимаю, что достать броник который они используют весьма проблематично, но ведь у них есть модели более близкие к RAV, например. Или есть инфа о том что цирасы использовались?

    Rafael, по моему для использования с броником в оливе больше подходит мич2002. И почему колени гардер? Alta ведь не очень сложно достать, ведь если глаза меня не обманывают, у них именно альта.

    P.S. Сам темой польского спецназа интересуюсь довольно давно, но достойного кита как-то пока не собрал

  4. #4
    Starszy kapral Аватар для Beowulf
    Регистрация
    09.09.2009
    Адрес
    Николаев
    Команда
    10bzD 10BKPanc
    Сообщений
    676

    Re: jwk кит для моделирования

    Цитата Сообщение от 0.2 Посмотреть сообщение
    Rafael, по моему для использования с броником в оливе больше подходит мич2002.
    На фото, которое рассматривали выше, точно 2002.

    Цитата Сообщение от 0.2 Посмотреть сообщение
    И почему колени гардер? Alta ведь не очень сложно достать, ведь если глаза меня не обманывают, у них именно альта.
    Плюсую. Алта сейчас на милике за 230 продается.
    „Zolnierz polski walczy o wolnosc wszystkich narodow, ale umiera tylko dla Polski.”

  5. #5
    Оператор Аватар для rafael
    Регистрация
    17.09.2012
    Адрес
    днепропетровск
    Команда
    Крестоносцы
    Сообщений
    124
    Записей в дневнике
    1

    Re: jwk кит для моделирования

    Цитата Сообщение от 0.2 Посмотреть сообщение
    Всем привет! У меня вопрос - почему часто для моделирования польских спецов берут цирас? На всех тех фотках что я видел ни разу не опознал на 100% цирас. Не, я понимаю, что достать броник который они используют весьма проблематично, но ведь у них есть модели более близкие к RAV, например. Или есть инфа о том что цирасы использовались?

    Rafael, по моему для использования с броником в оливе больше подходит мич2002. И почему колени гардер? Alta ведь не очень сложно достать, ведь если глаза меня не обманывают, у них именно альта.

    P.S. Сам темой польского спецназа интересуюсь довольно давно, но достойного кита как-то пока не собрал
    если честно мне этот кит нахрен не нужен -просто чтобы попасть на крупную тусовку надо выглядеть как "ряженный болван " вот мне как снайперу не понятно нахрена мне все это надо ???-но таковы правила ((-нормальный снайпер всегда делает снарягу сам и под себя использует оружие которое ему удобно -но повторюсь правила .
    а нас чет каски я на фотках видел и 2001 и 2002 и еще фаст и десантный -так что у них все в разнобой .Я себе выбрал 2002.
    А насчет цирасов я думаю для нато это универсал .- их используют все насколько я понимаю -а если нам все в оригинале покупать -тогда я проще на службу вернусь !!! (вет для кошерности придется и блейзер свой настоящий применять ))

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Команды моделирования ВС СССР (Фото)
    от _Dan_ в разделе Загальний
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 15.01.2012, 23:38
  2. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 30.01.2011, 20:14
  3. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 15.12.2010, 13:27
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама