+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 67

Тема: jwk кит для моделирования

  1. #1
    Оператор Аватар для rafael
    Регистрация
    17.09.2012
    Адрес
    днепропетровск
    Команда
    Крестоносцы
    Сообщений
    124
    Записей в дневнике
    1

    jwk кит для моделирования

    Привет остановился со своей командой на моделировании командос .
    Просьба кто немного в курсе посоветуйте что и как -я полазил по сайтам поляко а точнее самый главный http:www.special-ops.pl.
    В принципе там все есть вплодь до списка вооружения (что конечно радует так как они по моделям пушек более продвинуты в отличии от америкосов).
    есть ли команда моделирующая этот вид подразделений периода от2007 года -жду совето буду благодарен.
    Поляки на работе в атаксе http://vk.com/wall-30272167_7800?z=p...-30272167_7800
    Последний раз редактировалось rafael; 15.01.2014 в 17:41.

  2. #2
    Оператор Аватар для rafael
    Регистрация
    17.09.2012
    Адрес
    днепропетровск
    Команда
    Крестоносцы
    Сообщений
    124
    Записей в дневнике
    1

    Re: jwk кит для моделирования


  3. #3
    Starszy kapral Аватар для Beowulf
    Регистрация
    09.09.2009
    Адрес
    Николаев
    Команда
    10bzD 10BKPanc
    Сообщений
    676

    Re: jwk кит для моделирования

    Поглядел все 319 фото. ФСК на одной фотке, которую мы уже обсуждали, заметил. На остальных HK. Даже Beryl чаще встречается, чем ACR.

    P.S. Кстати, в какую форму вы планируете одеваться? Мультик?
    „Zolnierz polski walczy o wolnosc wszystkich narodow, ale umiera tylko dla Polski.”

  4. #4
    Оператор Аватар для rafael
    Регистрация
    17.09.2012
    Адрес
    днепропетровск
    Команда
    Крестоносцы
    Сообщений
    124
    Записей в дневнике
    1

    Re: jwk кит для моделирования

    Нашел больше 5фоток да еще ссылку дам где чиновник подтверждает принятие на вооружение ,вот все подготовлю и скину

    ---------- Сообщение добавлено в 01:03 ---------- Предыдущее сообщение создано в 00:54 ----------

    Цитата Сообщение от Beowulf Посмотреть сообщение
    Поглядел все 319 фото. ФСК на одной фотке, которую мы уже обсуждали, заметил. На остальных HK. Даже Beryl чаще встречается, чем ACR.

    P.S. Кстати, в какую форму вы планируете одеваться? Мультик?
    насколько я наблюдаю фотки то у них под каждый регион разная форма(наверно основа будет мультик и дополнительно чистая олива и атаккс 2вида,из защиты цырасы олива ,рюкзаки олива ,перчи механикс ,боты опятаки под местность
    ,по оружию имеется аср,г36,калаши(можно переделать),миними,ружья блейзер ,л96,свд.,аср в снайперском варианте на газу.
    да и по фоткам я думаю самого факта подтвержденного даже чинушами о принятии на вооружение новых моделей оружия в частности аср -должно быть автоматическим допуском к моделированию -или я не прав.?ну предположим я моделирую танкиста то мне нужен танк пригоняю а у этой модели модификация не та что на вооружении

    ---------- Сообщение добавлено в 01:14 ---------- Предыдущее сообщение создано в 01:03 ----------

    Просто у меня новая модификациия и никто до этого не видел ее-так что мне придется ждать пока рассекретят модель? А на дворе война)))
    Но раз видели сказали и это спецы то я думаю они не очень светят новыми видами оружия -но факт применения на службе зарегистрирован.и даже фото есть а сколько раз светанулся 1или2 думаю это не важно. В списке вооружений оно есть, принято на службу -значит так оно и будет.У меня под каждую задачу отдельные привода так и у всей команды .

    ---------- Сообщение добавлено в 01:20 ---------- Предыдущее сообщение создано в 01:14 ----------

    За ответы благодарен спасибо -ждем советов.
    Да кстати по нашивкам где оригиналы заметить или их размер?

    ---------- Сообщение добавлено в 01:27 ---------- Предыдущее сообщение создано в 01:20 ----------

    Даже на педивики указана страна принявшая на вооружение все

    ---------- Сообщение добавлено в 01:28 ---------- Предыдущее сообщение создано в 01:27 ----------

    http://en.m.wikipedia.org/wiki/Adaptive_Combat_Rifle
    Последний раз редактировалось rafael; 17.01.2014 в 03:28.

  5. #5
    Starszy kapral Аватар для Beowulf
    Регистрация
    09.09.2009
    Адрес
    Николаев
    Команда
    10bzD 10BKPanc
    Сообщений
    676

    Re: jwk кит для моделирования

    Ну, я уже вам отвечал. Дело ваше. У нас нет коалиции, которая могла бы диктовать вам правила. Жаль, кстати, но не с кем ее организовывать, ибо линейных частей кроме нас вообще нет. Пецназе везде)))) А пецназе носит, что хочет) Ога)

    Удивительно, но я в вашем списке не вижу HK416, хотя именно эта платформа является основной. И именно такая платформа, как мне кажется, была бы самой кошерной для данного моделирования. А G36 я вообще видел только у Formoza...
    Откровенно говоря, такой путь мне кажется ошибочным. Просто исходя из таких вариантов, я могу на Афган не польский броник искать, а какую-то смесь из вудла и аку, которую поляки сами покупали. Одно дело когда ищешь решения того, что достать нереально или шибко тяжело (калаши у нас вместо берилов, хотя один уже есть))))), другое, когда подгоняешь моделирование под свои желания.

    калаши(можно переделать)
    Можете, конечно, попробовать, но, как мне кажется, проще купить готовый. Если вдруг пересечемся где-нибудь, то сможете глянуть на мой Beryl и оценить масштабы переделки. Хотя москвичи переделывали, но это не просто и не дешево...

    Да кстати по нашивкам где оригиналы заметить или их размер?
    Могу привезти из Польши. Условия в личку.
    Ищите тут нашивки: http://allegro.pl/naszywki-polska-37...-layer-popular
    Тут все остальное: http://allegro.pl/militaria-umunduro...-layer-popular

    Мультикам у них свой, кстати... SUEZ... Хотя в продаже не шибко часто и не дешево http://allegro.pl/combat-shirt-i-spo...878522359.html
    „Zolnierz polski walczy o wolnosc wszystkich narodow, ale umiera tylko dla Polski.”

  6. #6
    Оператор Аватар для rafael
    Регистрация
    17.09.2012
    Адрес
    днепропетровск
    Команда
    Крестоносцы
    Сообщений
    124
    Записей в дневнике
    1

    Re: jwk кит для моделирования

    насчет мультика поляков я в курсе -а вот по остальному hk416 не люблю как и мку -по этому и от америкосов сразу отказался (я всегда снайпером играю и оружие подбирал по удобству а не уставу )-но дело в том что на большие игры не всегда пускают -да и насколько я понял 2013 год переломный в плане вооружения -так как почти все армии начали перевооружение на новье -вот и не хочется в старом шмотье бегать (насчет g36 оно указано в списке вооружения спецназа у них на сайте ).а вот чем они пользуются -это другой вопрос -спецы используют оружие по назначению -а на фотках обычно показаловка либо постановка или обыденность ).
    ну если все удастся то можно и про обьединение говорить (тк мат база у нас присутствует на игры будем мотаться с периодичностью)))))

  7. #7
    Вечный нач.штаба Аватар для BarmaLINI
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    Львов
    Команда
    "Angry Beavers" (FSK 200 / LLPiKp 270)
    Сообщений
    4,574

    Re: jwk кит для моделирования









    Prosit!

  8. #8
    Starszy kapral Аватар для Beowulf
    Регистрация
    09.09.2009
    Адрес
    Николаев
    Команда
    10bzD 10BKPanc
    Сообщений
    676

    Re: jwk кит для моделирования

    Барма, фотки мы видим. Может еще пару слов бы к ним приписал? На фото вроде HK. Или ты про кит в целом?
    „Zolnierz polski walczy o wolnosc wszystkich narodow, ale umiera tylko dla Polski.”

  9. #9
    Вечный нач.штаба Аватар для BarmaLINI
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    Львов
    Команда
    "Angry Beavers" (FSK 200 / LLPiKp 270)
    Сообщений
    4,574

    Re: jwk кит для моделирования

    Цитата Сообщение от Beowulf Посмотреть сообщение
    Барма, фотки мы видим. Может еще пару слов бы к ним приписал? На фото вроде HK. Или ты про кит в целом?
    про кит в целом у них хк416 в основном
    мульти-пкм понравился
    Prosit!

  10. #10

    Re: jwk кит для моделирования

    Подскажите, пожалуйста, у поляков мультикам или их камогром? Не помню где, натыкался на информацию, что у них камогром.

  11. #11
    Оператор Аватар для rafael
    Регистрация
    17.09.2012
    Адрес
    днепропетровск
    Команда
    Крестоносцы
    Сообщений
    124
    Записей в дневнике
    1

    Re: jwk кит для моделирования

    Цитата Сообщение от Maxkp Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, у поляков мультикам или их камогром? Не помню где, натыкался на информацию, что у них камогром.
    http://allegro.pl/combat-shirt-i-spodnie-wojsk-specjalnych-suez-jwk-i3878522359.html
    http://blog.predatorbdu.com/2013/04/...tacs-camo.html

  12. #12
    Оператор Аватар для Yorg
    Регистрация
    14.09.2011
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    SF "Caiman", US NSW
    Сообщений
    132

    Re: jwk кит для моделирования

    У поляков SUEZ
    Камогром это мультикам от компании Хеликон

  13. #13
    Starszy kapral Аватар для Beowulf
    Регистрация
    09.09.2009
    Адрес
    Николаев
    Команда
    10bzD 10BKPanc
    Сообщений
    676

    Re: jwk кит для моделирования

    Это уже не единожды мой копировалось со слов Jurek'a.

    SUEZ (MULTIKAMA) и все-все-все!
    Ниженаписанное развеет все мифы:

    Такое разделение применяют в Польше:
    MULTIKAMA* - Polski MULTICAM firmy KAMA dla GROMU
    CAMOGROM - chińska wersja dla HELIKONA
    MILTICAMO-MULTIKAMO - chińska podróbka MULTICAM CREYa
    MULTICAM- tylko oryginalny od CREYa

    Описание материала/камуфляжа владельцем:
    CAMOGROM HELIKONA, mam kapelusz gruby materiał TWIL czy jakos tak , i jest zajebiście jasny ,po ok 5-6 wyprawach do lasu 2-3 dni sie jeszcze rozjaśnił ,z 3 razy był przemoczony i na serio jest bardzo jasny i sie wcale jakoś nie maskuje .
    MULTICAM CREYA: macałem ,widziałem , tez jest jaśniejszy od MULTIKAMY tak jak by wyblaknięty ,średnio się kamufluje u nas
    MULTIKAMA KAMY - mam obie wersje letnia i zimową ,OBU UŻYWAM , na US21 i na "fronteri" materiał na prawdę sooolidny, trochę lepszy od US21 by MON, i swietnie się zlewa w Polskim lesie .
    co do MULTIKAMY od MIWO niby ten sam materiał,ten sam kamuflaż , też od KAMY , ale miałem kawałek materiału od nich i odniosłem wrażenie jak by było jednak więcej polyestru i jak by bardziej błyszczał .

    Это выложено на форуме FORUM WWW.GROM.MIL.PL и других:
    Odziez Helikona nie ma nic wspólnego z Gromem. Nazwa "Camogrom" to czysty chwyt marketingowy.
    Tak CAMOGROM, to nazwa używana przez Helikona, dla jego wariacji nt. MC.
    Wszystko dla tego, że używa tego camo Grom
    „Zolnierz polski walczy o wolnosc wszystkich narodow, ale umiera tylko dla Polski.”

  14. #14

  15. #15
    Оператор Аватар для Yorg
    Регистрация
    14.09.2011
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    SF "Caiman", US NSW
    Сообщений
    132

    Re: jwk кит для моделирования

    А ещё? В смысле фотографий ещё.
    Так как пример не корректен.
    Как бы статья называется "Ветераны JWK тестируют оружие PHO"...

    И статья перед фотографиями... (Гуглоперевод)
    "Как и каждый год с 1992 года в Кельце состоится Международный обороны промышленная ярмарка, которая является Международный оборонной промышленности. Двадцать первая международная выставка оборонной промышленности будет проходить с 2 по 5 сентября.

    Международная выставка оборонной промышленности - это ярмарка, на которой каждый год производители передовых военных технологий и продуктов со всего мира продемонстрировать свое оборудование. MSPO вы можете смотреть новейшие разработки в оборонной промышленности, логистических решений и систем для защиты безопасности и спасения. Патронажем Международной выставки оборонной промышленности в этом году издание принял президент Польши Бронислав Коморовский.

    В ходе ярмарки, состоялась презентация, где ветераны воинской части Commando протестировали оружие Польский обороны Holding."

    Вообщем пока Ваш выбор ХК (

    ЗЫ. А чего вы не это не выбрали?
    http://specjalsi.wordpress.com/2013/...p-carousel-423

  16. #16
    Starszy kapral Аватар для Beowulf
    Регистрация
    09.09.2009
    Адрес
    Николаев
    Команда
    10bzD 10BKPanc
    Сообщений
    676

    Re: jwk кит для моделирования

    Рафаэль, я тебя расстрою. Это не ACR, это MSBS (к примеру, ). То-то я удивляюсь при чем тут ACR и тестирование польского оружия.

    У них даже коллиматор польский на тех фотках. Celownik kolimatorowy CK-6.
    Последний раз редактировалось Beowulf; 18.01.2014 в 00:59.
    „Zolnierz polski walczy o wolnosc wszystkich narodow, ale umiera tylko dla Polski.”

  17. #17
    Оператор Аватар для rafael
    Регистрация
    17.09.2012
    Адрес
    днепропетровск
    Команда
    Крестоносцы
    Сообщений
    124
    Записей в дневнике
    1

    Re: jwk кит для моделирования

    Цитата Сообщение от Beowulf Посмотреть сообщение
    Рафаэль, я тебя расстрою. Это не ACR, это MSBS (к примеру, ). То-то я удивляюсь при чем тут ACR и тестирование польского оружия.

    У них даже коллиматор польский на тех фотках. Celownik kolimatorowy CK-6.
    я в курсе просто выложил что обновление идет полным ходом.
    Насчет аср -то он уже у них на вооружении.
    http://en.wikipedia.org/wiki/Adaptive_Combat_Rifle
    http://soldiersystems.net/2012/04/18...n-afghanistan/
    http://www.special-ops.pl/blog/id219...w-afganistanie
    http://www.altair.com.pl/news/view?news_id=5674 тут вообще полное описание что где когда

    ---------- Сообщение добавлено в 04:11 ---------- Предыдущее сообщение создано в 03:54 ----------

    теперь вопрос кто может помочь раздобыть мультик suez JWK.
    Последний раз редактировалось rafael; 18.01.2014 в 04:02.

  18. #18
    Вечный нач.штаба Аватар для BarmaLINI
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    Львов
    Команда
    "Angry Beavers" (FSK 200 / LLPiKp 270)
    Сообщений
    4,574

    Re: jwk кит для моделирования

    я так понимаю, что кит собирается общий , то есть снаряжение и вооружение не менее на 80% использования, а не редкие одиночные экземпляры
    тогда смысл принимать чтото в кит, что еще в стадии тестирования
    ну и кроме того задумайтесь какой период и ТВД будет в ките, или сможете описать все

    пример - как мы в БВК сделали киты :
    http://bwk.in.ua/forum/viewforum.php?f=171
    Prosit!

  19. #19
    Оператор Аватар для Yorg
    Регистрация
    14.09.2011
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    SF "Caiman", US NSW
    Сообщений
    132

    Re: jwk кит для моделирования

    Эх. С википедией, не повторяй мою ошибку с P-90 и F2000 в GROM.
    Там можно что угодно написать. Мы с Беовульфом и Болгаром тогда столько спорили...

    И на Альтаире куча фоток была. Даже фотка командира подразделения с чудо бластером была. Аккурат из зоны боевых действий. Но вот через годик выплыло, что поляки данные системы(f2000) потестили и отказались...

    А P-90 использовали только тогда когда BOR из афганистана убрали и на GROM возложили функции охраны польских VIP-ов. Что опять таки исключает его использование в полях.

    Что же до твоего случая то в приведенных тобой статьях четко сказано:
    "Недавно мы сообщали о первой презентации нового, ультра-компактном сортов винтовки Remington ACR, ACR-C PDW. Мы упомянули также, что число ACR десятка штук находятся на одном из польских вооруженных сил, подчиненных Министерству обороны. У нас есть подтверждение, что ACR уже используется в бою в Афганистане! "

    Прости пожалуйста но тестирование 10 винтовок в условиях боевых действий... Не есть принятие на вооружение всем подразделением как основной штурмовой винтовки...
    Тебе помогут три фотки из зоны боевых действий. Одна у тебя уже есть Осталось ещё 2.

    Кстати как вариант если у тебя на подразделение будет только 1 ACR. Типа для тестирования.

  20. #20
    Оператор Аватар для rafael
    Регистрация
    17.09.2012
    Адрес
    днепропетровск
    Команда
    Крестоносцы
    Сообщений
    124
    Записей в дневнике
    1

    Re: jwk кит для моделирования

    насчет использования АСР -одобрение есть от орга так-что основой будет АСР мультик олива итд по уставу -короче все в стандарте (L96 minimi acr глок баррет 82 и 99 ). Спасибо за советы .-нас в команде 4 чела так что АСР на команду одна максимум 2 (одна из них марксманка)-ну очень удобная игрушка )))0.лучше пока ничего не держал в руке (но если только вектор, и МП7)
    Мужики появилась возможность сшить копию -кто подскажет в чем разница в цвете и модели пошива -на сколько я рассматриваю -разхницы никакой в моделе пошива даже карманы одинаковые
    Последний раз редактировалось rafael; 18.01.2014 в 13:21.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Команды моделирования ВС СССР (Фото)
    от _Dan_ в разделе Загальний
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 15.01.2012, 23:38
  2. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 30.01.2011, 20:14
  3. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 15.12.2010, 13:27
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама