+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 40

Тема: СО2 блоубэк

  1. #1
    Курсант Аватар для Djigurda
    Регистрация
    23.01.2012
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    Гром
    Сообщений
    62

    СО2 блоубэк

    Такой Вопрос! Хочу сделать полуавтомат на со2 для снайперской винтовки,но пистолетные схемы с Г образным,подпружиненным ударником слабоваты для выхлопа 200+.Что бы вы посоветовали?

  2. #2
    American Jedi Аватар для Sergio Leone
    Регистрация
    16.11.2006
    Адрес
    Kirovograd, UA
    Команда
    none at the moment
    Сообщений
    790

    Re: СО2 блоубэк

    Polarstar "гирбокс" как один из вариантов, если на базе М4. Но вы даже не сказали что за винтовка, какой бюджет, поэтому этот вариант может и не подойти.
    Если думаете сами разрабатывать и/или переделывать из чего-то внутрянку, но опыта с "газовиками" очень мало или нету вообще, то я бы посоветовал бросить эту идею, т.к. в 99% случаев минимум потратите много времени, максимум еще и денег, а в худшем случае и вред здоровью можно нанести.
    And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked, and behold a pale horse, and his name that sat on him was Death, and hell followed with him.



    Primary: TAC .338
    KJW M700 base. On-going project.

    Secondary: CYMA MP5K
    (stock)

  3. #3
    Курсант Аватар для Djigurda
    Регистрация
    23.01.2012
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    Гром
    Сообщений
    62

    Re: СО2 блоубэк

    Цитата Сообщение от Sergio Leone Посмотреть сообщение
    Polarstar "гирбокс" как один из вариантов, если на базе М4. Но вы даже не сказали что за винтовка, какой бюджет, поэтому этот вариант может и не подойти.
    Если думаете сами разрабатывать и/или переделывать из чего-то внутрянку, но опыта с "газовиками" очень мало или нету вообще, то я бы посоветовал бросить эту идею, т.к. в 99% случаев минимум потратите много времени, максимум еще и денег, а в худшем случае и вред здоровью можно нанести.
    Polarstar конечно интересная весчь ровно как и соленойды! Но я спрашивал про полуавтоматический режим!!! а то что вы предлогаите больше подходит для автоматов.Бюджет основан на правиле: За меньшую сумму добиться максимального КПД!
    Последний раз редактировалось Djigurda; 22.01.2014 в 17:33.

  4. #4
    American Jedi Аватар для Sergio Leone
    Регистрация
    16.11.2006
    Адрес
    Kirovograd, UA
    Команда
    none at the moment
    Сообщений
    790

    Re: СО2 блоубэк

    Цитата Сообщение от Djigurda Посмотреть сообщение
    Polarstar конечно интересная весчь ровно как и соленойды! Но я спрашивал про полуавтоматический режим!!! а то что вы предлогаите больше подходит для автоматов.Бюджет основан на правиле: За меньшую сумму добиться максимального КПД!
    Чем интересно Р* больше подходит для "full-auto" по сравнению с "semi"?
    And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked, and behold a pale horse, and his name that sat on him was Death, and hell followed with him.



    Primary: TAC .338
    KJW M700 base. On-going project.

    Secondary: CYMA MP5K
    (stock)

  5. #5
    Курсант Аватар для Djigurda
    Регистрация
    23.01.2012
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    Гром
    Сообщений
    62

    Re: СО2 блоубэк

    Ну тем что гирбокс не из дешевых! и смысла нет его ставить чтоб использовать только для "semi"! Интересна схема механическая без электроприблуд

  6. #6
    American Jedi Аватар для Sergio Leone
    Регистрация
    16.11.2006
    Адрес
    Kirovograd, UA
    Команда
    none at the moment
    Сообщений
    790

    Re: СО2 блоубэк

    Мне кажется как раз наоборот. Зачем его ставить для "авто" режима на 130 м/с, если того же можно добиться на обычном гире за "в 2-3 раза дешевле"? Другое дело, если вам надо 200 м/с, вот тогда может и есть смысл использовать воздух. Но это конечно же только мое мнение.

    Вам тогда надо или разрабатывать самому всю механику сразу учитывая размеры вашей винтовки (можно взять какую-то схему для примера и ее уже дорабатывать), или же покупать какой-нибудь газовый ствол (может пейнтбольный маркер?), вытаскивать из него внутрянку и пытаться "впихнуть невпихуемое". Правда я сомневаюсь, что конечное изделие у вас выйдет на много дешевле того же Поларстара или протюненого по максимуму привода. А вот готовую схему-чертеж, которую только "отнести токарю и через неделю забрать" вам тут вряд ли выложат. Особенно учитывая, что вы до сих пор не сказали, что за винтовка то будет...

    PS: дешевый полуавтомат на 200+ мысов? Рекламу сыра "Хохланд" помните?
    And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked, and behold a pale horse, and his name that sat on him was Death, and hell followed with him.



    Primary: TAC .338
    KJW M700 base. On-going project.

    Secondary: CYMA MP5K
    (stock)

  7. #7

    Re: СО2 блоубэк

    Цитата Сообщение от Djigurda Посмотреть сообщение
    Такой Вопрос! Хочу сделать полуавтомат на со2 для снайперской винтовки,но пистолетные схемы с Г образным,подпружиненным ударником слабоваты для выхлопа 200+.Что бы вы посоветовали?
    Сам ломаю голову на этим вопросом, но пара идей есть.
    можно взять за основу схему от боевого свт-40
    Последний раз редактировалось bash; 22.01.2014 в 20:30.
    "Десантник: 3 секунды ангел, 20 минут орел, а все остальное лошадь."

  8. #8
    Оператор Аватар для Armymen
    Регистрация
    01.07.2009
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    Тяжелая пехота
    Сообщений
    245
    Записей в дневнике
    10

    Re: СО2 блоубэк

    Цитата Сообщение от bash Посмотреть сообщение
    Сам ломаю голову на этим вопросом, но пара идей есть.
    Озвучте. Подумаем вместе.

  9. #9

    Re: СО2 блоубэк

    Цитата Сообщение от Armymen Посмотреть сообщение
    Озвучте. Подумаем вместе.
    как говорил ранее, можно попробовать произвести откат затвора путем применения второго баллона СО2. с уменьшенной порцией газа. через разщирительную камеру и толкатель. и все это расположить в цевье.
    "Десантник: 3 секунды ангел, 20 минут орел, а все остальное лошадь."

  10. #10
    Administrator Аватар для evil_sysadmin
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Dnipro/Lviv, Ukraine
    Команда
    Assault Brigade
    Сообщений
    2,154
    Записей в дневнике
    9

    Re: СО2 блоубэк

    Отделил зёрна от плевел. Топикстартеру устный пред за офтоп. Нефиг в пулемётном разделе обсуждать снайперки.
    "There are no dangerous weapons; there are only dangerous men.” © Robert A. Heinlein, Starship Troopers
    Utrinque Paratus

  11. #11

    Re: СО2 блоубэк


    +/- сама схема.
    вместо газовой камеры СО2 баллон ну и размер поршня и штока меньше. в цевье СВД A&K должно хватить места. чтоб не было характерного лязга металла второй край штока покрыть резиной
    "Десантник: 3 секунды ангел, 20 минут орел, а все остальное лошадь."

  12. #12
    Оператор Аватар для rafael
    Регистрация
    17.09.2012
    Адрес
    днепропетровск
    Команда
    Крестоносцы
    Сообщений
    124
    Записей в дневнике
    1

    Re: СО2 блоубэк

    http://airsoft.ua/classifieds.php?do...&itemid=115187 вот тут посмотрите систему -на основе 2или3 гиров

  13. #13

    Re: СО2 блоубэк

    Цитата Сообщение от rafael Посмотреть сообщение
    http://airsoft.ua/classifieds.php?do...&itemid=115187 вот тут посмотрите систему -на основе 2или3 гиров


    очень интересный вариант, а как производится смена баллона. я правильно понял вариант гибридный, с движком и батарейкой?
    как происходит откат поршня?

    Не затруднит сделать более подробные фото механики.
    Последний раз редактировалось bash; 23.01.2014 в 17:15.
    "Десантник: 3 секунды ангел, 20 минут орел, а все остальное лошадь."

  14. #14
    Курсант Аватар для Djigurda
    Регистрация
    23.01.2012
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    Гром
    Сообщений
    62

    Re: СО2 блоубэк

    Накопал кое чего интересного жаль вот только оно не стреляет!

  15. #15

    Re: СО2 блоубэк

    Цитата Сообщение от Djigurda Посмотреть сообщение
    Накопал кое чего интересного жаль вот только оно не стреляет!
    Классическая пистолетная схема, это ижмаш если я не ошибаюсь. там баллон в рожке.

    "Десантник: 3 секунды ангел, 20 минут орел, а все остальное лошадь."

  16. #16
    Курсант Аватар для Djigurda
    Регистрация
    23.01.2012
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    Гром
    Сообщений
    62

    Re: СО2 блоубэк

    Цитата Сообщение от bash Посмотреть сообщение
    Классическая пистолетная схема, это ижмаш если я не ошибаюсь. там баллон в рожке.

    http://www.izhmash.ru/pix/yunker_d.jpg
    Не! это чудак сам делает ммг блоябяки! вот еще макаров его

  17. #17

    Re: СО2 блоубэк

    возможно и сам но схема классика. у меня макар от umarex блоубечный.

    вот на массаде схемка интересная
    "Десантник: 3 секунды ангел, 20 минут орел, а все остальное лошадь."

  18. #18
    Курсант Аватар для Djigurda
    Регистрация
    23.01.2012
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    Гром
    Сообщений
    62

    Re: СО2 блоубэк

    Цитата Сообщение от bash Посмотреть сообщение
    http://airsoft.ua/microclassifieds/p...ea1a8172b0.jpg

    очень интересный вариант, а как производится смена баллона. я правильно понял вариант гибридный, с движком и батарейкой?
    как происходит откат поршня?

    Не затруднит сделать более подробные фото механики.
    Очень интересная весчь сам когдато подумывал об этом! но это применимо толька для 2-3 версий гирбокса,а я интересуюсь чисто газомеханикой потому как отсутствует место в пистолетной рукоятке! но всё равно Спасибо!

    ---------- Сообщение добавлено в 17:33 ---------- Предыдущее сообщение создано в 17:31 ----------

    Цитата Сообщение от bash Посмотреть сообщение
    возможно и сам но схема классика. у меня макар от umarex блоубечный.

    вот на массаде схемка интересная
    Ну да макар Umarex давно уже не новшество! вот только скорость у него 130м.с если не ошибаюсь,а для СВ этого маловато будет

    ---------- Сообщение добавлено в 17:38 ---------- Предыдущее сообщение создано в 17:33 ----------

    Есть человек в Питере он сделал Ас ВАЛ Со2 блоубэк вот это весчь! вот видео что самое интересное резервуаром служит сам глушитель! но вот только схема запатентована и о чертежах речь не идет

  19. #19

    Re: СО2 блоубэк

    Цитата Сообщение от Djigurda Посмотреть сообщение
    Ну да макар Umarex давно уже не новшество! вот только скорость у него 130м.с если не ошибаюсь,а для СВ этого маловато будет
    Согласен 130 для CD маловато. тут же еще вопрос порции газа. тот же АПС от глетчера выдает 140-150 в базе.

    по поводу газомеханики мне предложили один вариант, мелочей не расскрыли но цену озвучили 2000-2500 грн плюс игрушку на на недельку. тоесть логично предположить что будут что то делать с бади. и вполне возможно применение одной из разновидностей ранее приведенной схемы. с вторым СО2 баллоном

    ---------- Сообщение добавлено в 18:07 ---------- Предыдущее сообщение создано в 17:41 ----------

    Это старая схема.
    "Десантник: 3 секунды ангел, 20 минут орел, а все остальное лошадь."

  20. #20
    Курсант Аватар для Djigurda
    Регистрация
    23.01.2012
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    Гром
    Сообщений
    62

    Re: СО2 блоубэк

    Цитата Сообщение от bash Посмотреть сообщение
    Согласен 130 для CD маловато. тут же еще вопрос порции газа. тот же АПС от глетчера выдает 140-150 в базе.

    по поводу газомеханики мне предложили один вариант, мелочей не расскрыли но цену озвучили 2000-2500 грн плюс игрушку на на недельку. тоесть логично предположить что будут что то делать с бади. и вполне возможно применение одной из разновидностей ранее приведенной схемы. с вторым СО2 баллоном

    ---------- Сообщение добавлено в 18:07 ---------- Предыдущее сообщение создано в 17:41 ----------

    Это старая схема.
    А кто озвучил?

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. СО2 блоубэк
    от Taclbery в разделе Стационарные
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 22.01.2014, 22:34
  2. Blowback (блоубэк) - отзывы владельцев
    от R~Patrik Galoway в разделе AEG-и
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 18.02.2010, 23:05
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама