+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 23

Тема: пропал предохранитель

  1. #1
    Новобранец
    Регистрация
    22.01.2014
    Адрес
    новый свет
    Команда
    нет
    Сообщений
    6

    пропал предохранитель

    помогите пожалуйста, менял на ак 47 и на ак 74у токия маруй контактные групы, собрал ни там ни там нет придохранителя. что делать нигде нимогу найти ответ

  2. #2
    Старый брюзга
    Регистрация
    03.03.2006
    Адрес
    Kiev
    Команда
    Читайте аватар :)
    Сообщений
    1,614

    Re: пропал предохранитель

    Гы, он там механический - собрал не правильно.
    Тренируйся.
    Никого никогда не хочу обидеть. Но очень злой, особенно по утрам
    Вопросы и консультации в скайпе

  3. #3
    Новобранец
    Регистрация
    22.01.2014
    Адрес
    новый свет
    Команда
    нет
    Сообщений
    6

    Re: пропал предохранитель

    гирбокс 3 он там не миханический

    ---------- Сообщение добавлено в 23:50 ---------- Предыдущее сообщение создано в 23:42 ----------

    до этого я сдвигал селекторную планку до упора влево и срабатывал предохранитель, сейчас там очередь, посередине очередб, до упора вправо одиночный, что я не так собрал?

  4. #4
    Модератор Аватар для Славик
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    Кривий Ріг
    Команда
    Барс
    Сообщений
    2,308
    Записей в дневнике
    4

    Re: пропал предохранитель

    Во-первых, автору отредактировать посты,
    исправить ошибки, проставить точки и заглавные буквы.
    Можно воспользоваться Вордом для поиска ошибок.
    Иначе выдам предупреждение за правописание,
    по одному за каждый неграмотный пост.

    Планка селектора сдвигается только вперед или назад.
    Рычаг переводчика огня двигается вверх или вниз.
    Так что терминологию тоже надо поправить.

  5. #5
    Новобранец
    Регистрация
    22.01.2014
    Адрес
    новый свет
    Команда
    нет
    Сообщений
    6

    Re: пропал предохранитель

    Ну это все понятно, куда пропал предохранитель, какая деталь его включает? Я не мастер в этом деле, автоматы для тира, без предохранителя работать нельзя. Помогите вы же умные хлопцы!

  6. #6
    Старый брюзга
    Регистрация
    03.03.2006
    Адрес
    Kiev
    Команда
    Читайте аватар :)
    Сообщений
    1,614

    Re: пропал предохранитель

    Если тебе лень пользоваться поиском, где очень много материала по конструкции 3-го гирбокса и вы настолько жадны что решили отремонтировать сами...

    КОНСУЛЬТАЦИИ ПЛАТНЫЕ
    Никого никогда не хочу обидеть. Но очень злой, особенно по утрам
    Вопросы и консультации в скайпе

  7. #7
    Новобранец
    Регистрация
    22.01.2014
    Адрес
    новый свет
    Команда
    нет
    Сообщений
    6

    Re: пропал предохранитель

    Дай хоть одну ссылку где расказано про предохранитель на 3-м гире, а жадность тут причом, есть время до сезона, почему бы и не разобрать, узнать чтото новое. В прошлом году отдал три привода в Симферополе в милитарист, на следующий день два привода заклинило, за ремонт отдал 1300 грн., предьявил мастеру, он говорит больше ко мне не приходите. Больше по Крыму я не знаю где их ремонтировать, вот и залез сам....

  8. #8
    Старый брюзга
    Регистрация
    03.03.2006
    Адрес
    Kiev
    Команда
    Читайте аватар :)
    Сообщений
    1,614

    Re: пропал предохранитель

    А мир заканчивается только Крымом.

    Для начала: Дайте...
    Запрос для гугла: "взрыв-схема геарбокс ver.3" Есть даже видео.

    Самим слабо?

    ПС: уже должны 25 грн.
    Никого никогда не хочу обидеть. Но очень злой, особенно по утрам
    Вопросы и консультации в скайпе

  9. #9
    Новобранец
    Регистрация
    22.01.2014
    Адрес
    новый свет
    Команда
    нет
    Сообщений
    6

    Re: пропал предохранитель

    Спасибо конечно за то что тратите на меня время, но поэтому запросу я ничего по своему вопрсу так и не нашол. Может я не догоняю чтото, но нельзя просто сказать, какую запчасть мне надо менять , чтобы появился предохранитель?

  10. #10
    Курсант Аватар для Gutenberg
    Регистрация
    28.01.2012
    Адрес
    Хмельницкий
    Команда
    KROKUS
    Сообщений
    41

    Re: пропал предохранитель

    Спасибо конечно за то что тратите на меня время, но поэтому запросу я ничего по своему вопрсу так и не нашол. Может я не догоняю чтото, но нельзя просто сказать, какую запчасть мне надо менять , чтобы появился предохранитель?
    Ответ: МОЗГ
    А по сути вопроса - ты просто неправильно собрал привод

  11. #11
    Модератор Аватар для Славик
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    Кривий Ріг
    Команда
    Барс
    Сообщений
    2,308
    Записей в дневнике
    4

    Re: пропал предохранитель

    Мне не хотелось давать предупреждений, но теперь просто должен.
    Не отредактированы посты с ошибками - предупреждение.
    Пока только одно.

    ---------- Сообщение добавлено в 21:17 ---------- Предыдущее сообщение создано в 17:18 ----------

    после исправления ошибок - сниму.

  12. #12
    S.T.A.L.K.E.R. Аватар для Саня_Шустрый
    Регистрация
    10.06.2011
    Адрес
    г. Донецк
    Команда
    РГД Волкодавы
    Сообщений
    735

    Re: пропал предохранитель

    Как уже написано НЕ ВЕРНАЯ СБОРКА!

    Особое внимание детали обведенной красным
    Вложение 69240

    У нее есть квадратный выступ, его сложно не заметить.

    Этот квадратный выступ обязательно должен входить в отверстие обведенное красным
    Вложение 69253

    Когда будете собирать внимательно проверьте совпадение зубьев в месте отмеченном красным
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: v3-gearbox2.JPG
Просмотров: 23
Размер:	55.4 Кб
ID:	69254
    Если собрать не правильно возможно пропадание одиночного или очереди.

    Когда с этой стороной закончите переходите к другой.
    Соберите оставшиеся запчасти, с учетом написанного выше, так чтоб вышло как на картинке
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: v3-gearbox4.jpg
Просмотров: 17
Размер:	80.8 Кб
ID:	69255

    При установке геар бокса в бади убедитесь что все детали остались на своих местах.

    А теперь самое главное!
    В следующий раз,когда будете что-либо разбирать, запоминайте что откуда снимете и как оно там стояло, не можете запомнить - записывайте.
    Последний раз редактировалось Саня_Шустрый; 29.01.2014 в 23:10.
    Людей люди убивают, оружие лишь инструмент.

  13. #13
    Модератор Аватар для Славик
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    Кривий Ріг
    Команда
    Барс
    Сообщений
    2,308
    Записей в дневнике
    4

    Re: пропал предохранитель

    Тема пойдет под снос через недельку, единственно, предыдущий пост перенесу в подходящую тему.
    Потому флудить тут уже можно без ограничений, и хотелось бы мне узнать мнений за вот какой вопрос:

    Стоит ли человеку, который не может установить правильно детальку предохранителя, вообще лезть во внутренности ЭПО? В общем-то, ЭПО хорошо тем, что неправильные действия с ними не нанесут вреда жизни и здоровью, в отличии, скажем, от промоборудования. Но все же, потраченное зря время и нервы... Кроме того, в устройстве ЭПО полно действительно неочевидных вещей, и если автор сплоховал на элементарнейшем, куда уж ему заниматься, если вдруг проблема заключается в ином, или какая-нибудь более серьезная неисправность возникнет.

    Кроме того, вопрос еще стоит в разрезе этого форума. Я, в общем, ценю ответ вышеотписавшегося автора, и благодарен ему за его усилия и тщательность. Но вместе с тем, форум не скорая помощь, он предназначен для общения интересующихся, и в первую очередь, энтузиастов и специалистов. Мне же представляется, что вся эта тема для них - просто трата времени. Поскольку ни автору пользы не принесет, кроме возможно сиюминутной, ни пользователям, которых я ценю повыше указанного автора, ничего им важного не добавит.
    Последний раз редактировалось Славик; 30.01.2014 в 03:09.

  14. #14
    Оператор Аватар для -MAK-
    Регистрация
    13.08.2011
    Адрес
    Радивилів
    Команда
    Ш.Т.У.Г
    Сообщений
    198

    Re: пропал предохранитель

    Цитата Сообщение от Славик Посмотреть сообщение
    Тема пойдет под снос через недельку, единственно, предыдущий пост перенесу в подходящую тему.
    Потому флудить тут уже можно без ограничений, и хотелось бы мне узнать мнений за вот какой вопрос:

    Стоит ли человеку, который не может установить правильно детальку предохранителя, вообще лезть во внутренности ЭПО? В общем-то, ЭПО хорошо тем, что неправильные действия с ними не нанесут вреда жизни и здоровью, в отличии, скажем, от промоборудования. Но все же, потраченное зря время и нервы... Кроме того, в устройстве ЭПО полно действительно неочевидных вещей, и если автор сплоховал на элементарнейшем, куда уж ему заниматься, если вдруг проблема заключается в ином, или какая-нибудь более серьезная неисправность возникнет.
    А чому не варто? Хіба всі люди яких зараз можна назвати фахівцями, майстрами, спеціалістами і т.д. одразу були "грамотні" у цій сфері? Думаю що всі починали саме так, і шляхом помилок набирались досвіду.
    Я, свій рівень кваліфікації здобув теж завдяки одному цікавому виробнику АЕГів, купив АК74 від АПС.
    І саме завдяки виробникам АПС, я став "тямити" у АЕГах АК серії, та гірбоксах версії 3. І як не дивно, шляхом помилок, потраченого часу та грошей.

    Цитата Сообщение от Славик Посмотреть сообщение
    Кроме того, вопрос еще стоит в разрезе этого форума. Я, в общем, ценю ответ вышеотписавшегося автора, и благодарен ему за его усилия и тщательность. Но вместе с тем, форум не скорая помощь, он предназначен для общения интересующихся, и в первую очередь, энтузиастов и специалистов. Мне же представляется, что вся эта тема для них - просто трата времени. Поскольку ни автору пользы не принесет, кроме возможно сиюминутной, ни пользователям, которых я ценю повыше указанного автора, ничего им важного не добавит.
    Для чого на форумі існує розділ МАЙСТЕРНЯ?
    Цитата Сообщение от Славик Посмотреть сообщение
    Но вместе с тем, форум не скорая помощь, он предназначен для общения интересующихся, и в первую очередь, энтузиастов и специалистов.
    Як на мене автор цієї теми і є людиною "зацікавленою", в даному випадку зацікавленою у вирішенні проблеми з запобіжником.
    Цитата Сообщение от Славик Посмотреть сообщение
    Но вместе с тем, форум не скорая помощь
    Тобто якщо у мене виникне проблема з АЕГом, і її рішення я не знайду (не побачу, або випадково пропущу) у вже існуючих темах, то мені, як би так сказати, не можна не рекомендується створювати нову тему і описувати в ній свою проблему?
    Если человек умирает прежде отведённого ему срока,сколько с его уходом теряет мир?
    Наверняка больше,чем просто одну жизнь. Ветвь засыхает и более не приносит плодов. Будущего больше нет. Безвозвратно отсекаются тропы,пройти по которым уже нельзя. Кем были бы его потомки? Святыми? Убийцами? Или и тем и другим? Когда человек умирает, вместе с ним исчезают и ответы. И тогда возникает вопрос: разве не нужно спасти всех людей?

  15. #15
    Оператор
    Регистрация
    14.05.2010
    Адрес
    Краматорск, Донецкая обл.
    Команда
    Б.О.Б.Р. (C.Q.R.F.) / EOD Technology, Inc.
    Сообщений
    3,059

    Re: пропал предохранитель

    1. автор не заинтересован в тематике, потому что не удосужился сначала прочитать ВЕСЬ форум.
    2. раздел нужен для обмена опытом/мнением среди людей, у которых уже есть этот опыт/мнение. Если нужно что-то узнать - проще написать в личку 2-3 людям, могут послать в поиск, могут дать ссылку, могут дать ответ - смотря как будет составлен вопрос и в каком настроении будет человек.
    3. Никто не любит лентяев и истеричек, у меня не работает хопап, СРОЧНО МНЕ ПОМОГИТЕ!!!! создается очередная N-ная тема и мастерская превращается из мастерской в свалку.
    4. Если ответа на вопрос найдено не было ни на форуме, ни в гугле, ни в ЛС - создавайте на здоровье. Только не забудьте сделать полноценное описание проблемы, всех предпринятых мер, советы, которые уже были получены, указать модель/версию привода или комплектующих, в случае необходимости - сделать фото. А в конце всего этого нелегкого дела, проверить на грамматические ошибки написанное, потому что уже задолбало всех.

    Про "опыт" - бла-бла-бла, сначала проходится теоретический курс, а уже потом допускают к практике, учитывая сугубо техническую направленность данной темы - нельзя быть "практиком-без-теор.знаний" или "теоретиком-с-чистыми-ручками". Если вы по собственной глупости, сначала разобрали устройство "как получилось", а уже потом не можете его собрать - либо бросайте это дело, либо не нойте, что вашем очередным крикам о помощи не рады.
    Моделирую PMC [Pokemon Multipurpose Contractor]
    Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме :3 © Groxy, bashorg

  16. #16
    Оператор Аватар для TANK (Mariupol)
    Регистрация
    07.07.2007
    Адрес
    Мариуполь!!!
    Команда
    A.I.M. "Master"
    Сообщений
    860
    Записей в дневнике
    4

    Re: пропал предохранитель

    фунт прав... я ещё до покупки своего второго(первый был "на что денег хватило") АЕГ (ТМ АУГ) знал все его косяки, детали и разборку... Если бы человек прочитал о гире и названии деталей то принцип работы до него дошёл бы... а так я например не смогу объяснить "вот ту пупку нужно поставить так что бы пипка была на уровни попки..."
    На форуме бываю крайне редко. Для связи вайбер/ телеграмм/ ватсап о6866о6992

  17. #17
    Модератор Аватар для Славик
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    Кривий Ріг
    Команда
    Барс
    Сообщений
    2,308
    Записей в дневнике
    4

    Re: пропал предохранитель

    Цитата Сообщение от -MAK- Посмотреть сообщение
    А чому не варто? Хіба всі люди яких зараз можна назвати фахівцями, майстрами, спеціалістами і т.д. одразу були "грамотні" у цій сфері? Думаю що всі починали саме так, і шляхом помилок набирались досвіду.
    Річ у тому, що шлях помилок - занадто важкий і затратний. Тому у більшості випадків він не те що неприйнятний, а просто неприпустимий. Саме тому людство вже в найдавніші часи винайшло такий засіб, як навчання. А в теперішній час, завдяки потужним засобам і системам обміну і розповсюдження інформації, навчання стає доступним надзвичайно. Щодо ремонту і обслуговуванню ЕПЗ - навчання лише питання бажання і здібностей. У прикладі автора теми якесь-таке бажання наявне, але здібностей - ну дуже не вистачає.


    Як на мене автор цієї теми і є людиною "зацікавленою", в даному випадку зацікавленою у вирішенні проблеми з запобіжником.
    Я мабуть недостатньо чьотко висловив свою думку:
    "...форум не скорая помощь, он предназначен для общения интересующихся, и в первую очередь, энтузиастов и специалистов."
    "интересующихся" - малось на увазі зацікавленість у предметі "ремонт і обслуговування ЕПЗ", і у спілкуванні щодо цього.
    Ні ентузіастом, ні спеціалістом, як зрозуміло, автор не є.
    Зацікавленність автора лежить не в предметі, і не в спілкуванні, а в економії грошей.

    Тобто якщо у мене виникне проблема з АЕГом, і її рішення я не знайду (не побачу, або випадково пропущу) у вже існуючих темах, то мені, як би так сказати, не можна не рекомендується створювати нову тему і описувати в ній свою проблему?
    У Правилах форума "Мастерская" цей випадок детально описаний.

    Хочу зупинитися на моменті, чому форум не "швидка допомога".
    Автор може неточно описати проблему, і йому запропонують те, що тільки погіршить становище.
    Друге питання - кваліфікація радників.
    Всі мабуть були свідками, коли давались поради, які не вели до рішення проблеми, або просто шкідливі.
    Тому, хоч форум і може використовуватись для "швидкої допомоги", я, як модератор, не стану цього заохочувати.

  18. #18
    S.T.A.L.K.E.R. Аватар для Саня_Шустрый
    Регистрация
    10.06.2011
    Адрес
    г. Донецк
    Команда
    РГД Волкодавы
    Сообщений
    735

    Re: пропал предохранитель

    Давайте соберем все действительно полезные советы в одной теме и будем туда всех посылать направлять.
    Людей люди убивают, оружие лишь инструмент.

  19. #19
    Модератор Аватар для Славик
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    Кривий Ріг
    Команда
    Барс
    Сообщений
    2,308
    Записей в дневнике
    4

    Re: пропал предохранитель

    Это легко. Я склеиваю все темы мастерской в одну - и вуаля!

  20. #20
    Авторизированный торговец Аватар для .tornado
    Регистрация
    07.07.2011
    Адрес
    Луганск
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    414
    Записей в дневнике
    3

    Re: пропал предохранитель

    Да что мелочиться? Можно склеить все темы ресурса в одну большую. И темы по играм во вторую большую.
    Будет две большие темы. В одной есть всё про страйкбол. Во второй про игры. И будет всем счастье :о)

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите, пропал человек!
    от Grizzlybär в разделе Севастополь
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.10.2012, 21:06
  2. Предохранитель и потеря заряда АКБ
    от bnbt в разделе Электрика
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 15.08.2012, 06:19
  3. Пропал страйкболист
    от милиция в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 22.09.2011, 12:59
  4. Куда пропал СКАТ?
    от mozai в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 19.07.2006, 01:41
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама