+ Ответить в теме
Показано с 1 по 12 из 12

Тема: КПД Страйкбольного привода гирбокса v2.

Комбинированный просмотр

  1. #1
    American Jedi Аватар для Sergio Leone
    Регистрация
    16.11.2006
    Адрес
    Kirovograd, UA
    Команда
    none at the moment
    Сообщений
    790

    Re: КПД Страйкбольного привода гирбокса v2.

    Цитата Сообщение от chucha_maxim Посмотреть сообщение
    Про стяжку если вы не слышали, то это не значит, что она не работает. Возможно в этом пункте у вас маловато опыта, не часто разлетались гирбоксы. А я не жалею денег на опыты и тестирую. Гирбокс аеговский расчитан на пружину м130, я же поставил в этом опыте м145, так же я ставил со стяжкой на этот гир пружину м155 и сделал очень много выстрелов, пока акум не разрядился. И до сих пор стенки держаться, но если стяжку убрать, то наврятли они выдержат м 155.
    Вы меня наверное не так поняли. Я имел ввиду, что 100 тестовых выстрелов это не показатель. Вот 10-20-30-n тыс. выстрелов... вот это уже можно о чем-то говорить.

    Я же указал в конце, что протестирую все типы цилиндров и укажу точные размеры и под к акие стволики.
    Так эта информация всегда была доступна и многие производители сами указывают для какого стволика предназначен тот или иной цилиндр.
    Это ж сколько вам цилиндров и стволиков то понадобиться чтобы протестировать "все типы цилиндров"... Не проще замерить рабочий объем цилиндра и объем стволика, а дальше посчитать по формуле? Только ссылки не просите - все гуглится за пару минут.
    Все еще не вижу смысла в этом эксперименте.
    Последний раз редактировалось Sergio Leone; 30.01.2014 в 15:32.
    And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked, and behold a pale horse, and his name that sat on him was Death, and hell followed with him.



    Primary: TAC .338
    KJW M700 base. On-going project.

    Secondary: CYMA MP5K
    (stock)

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Чертеж гирбокса для м4
    от Kobl19 в разделе Загальний
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 29.09.2019, 12:02
  2. Нужна помощь Стреляли из страйкбольного привода в велосипедиста!
    от Feorion в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 17.09.2016, 10:29
  3. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 05.06.2012, 16:58
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама