Закрытая тема
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 80

Тема: Ваня Гарбар недобросовестный продавец г. Киев

  1. #21
    GBR 50
    Guest

    Re: Ваня Гарбар недобросовестный продавец г. Киев

    Цитата Сообщение от Gypsy Посмотреть сообщение
    1. Не надо рассказывать неопытным, что армишная лаха стоит 1800-2000. Смешно, тем более А1, тем более в базе, тем более без газпоршня. И не пытайся спорить с британцем
    2. То, что привод лежал год под кроватью это не оправдание. Взял на себя ответственость продать товар, так будь добр проверить его перед продажей.
    3. Мани-бэк договор. Это что за бред? Типа продал и в кусты? Я не помню за последние годы, чтобы когда-то с кем о таком договаривались. Н**балово (С).

    Из всего перечисленого, я настоятельно рекомендую, рассмотреть вариант возврата денег.
    Я ж не спорю с британцем-просто посылаю в гугл-и о ЧУДО-милитарист-лаха,арми,А1-1890 грн / 210 $
    http://militarist.ua/catalog/airsoft...y-l85a1-r85a1/

    Продавец сам решает что делать с приводом перед продажей.нести на ТО,или полностью востановить,или вобще болт на него положить и технично вытереть остатки...

    Если человек не уверен в товаре или продавце во всем мире существует договор "мани-бэк"...Я понимаю,что у нас не развитая странна,но это сугубо дела этой страны и тих людей...Договора не было-оговореностей не было......Досвидания!

    ---------- Сообщение добавлено в 23:11 ---------- Предыдущее сообщение создано в 23:10 ----------

    Цитата Сообщение от GoodMind Посмотреть сообщение
    А в этом обьявлении у тебя хрона нету:
    http://forum.militarist.ua/viewtopic...947016#p947016

    Так кто хронил? ты или первый продавец?
    Мы вместе-при покупке я видел лично хрон и при мне стреляли.
    Личного хрона не имею.А вообще,тебя это колышет?Может тебе еще рассказать где у меня дома лежит и что есть?

  2. #22
    Оператор
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Донецк
    Команда
    25th Inf Div, 2-377 PFAR "Steel"
    Сообщений
    230

    Re: Ваня Гарбар недобросовестный продавец г. Киев

    Цитата Сообщение от GBR 50 Посмотреть сообщение
    Было написано конкретно что привод лежел год без дела.По каким причинам и кому именно нужны деньги-не ваше дело(Ты не внук ванги чтоб знать чей привод и что продавец имел в веду когда это говорил!!!)
    Я конкретно написал-что я достал привод-сфотал-отхронил и выложил.То есть цытирую тебя же:"про тех состояние могу судить только поверхностно."!!!!!
    Цена сответветствующая,я считаю,кому не нравилась-проходили мимо!Цену выставляет продавец-хоть 100000000,хоть 1 грн...это сугубо его дело!!!
    Согласен. Но как тогда понимать выражение "дефектов - 0"? Имелось ввиду внутри (а этого, если не разбирать, то узнать не получится) или снаружи (тут сразу видно, что чего-то не хватает). И, честно говоря, не сильно понятно "про манибек не было договора". Это, типа, если мне прислали кило металлолома вместо товара, то, из-за того, что явно об этом не упомянули, я должен удовлетвориться этим? Интересная позиция... Если б, скажем, товар продавался из рук в руки, то покупатель взял привод, покрутил, пострелял, промерял, деньги отдал, привод забрал. Тогда, ИМХО, действует принцип, типа "видел что брал - манибека нет". Да и то, существует понятие "скрытые дефекты", но это уже скользкая тема. А при покупке через инет нужно полагаться на честность продавца, ибо повертеть в руках возможности нет.
    Последний раз редактировалось JediMax; 31.01.2014 в 23:23.

  3. #23
    GBR 50
    Guest

    Re: Ваня Гарбар недобросовестный продавец г. Киев

    Цитата Сообщение от JediMax Посмотреть сообщение
    Согласен. Но как тогда понимать выражение "дефектов - 0"? Имелось ввиду внутри (а этого, если не разбирать, то узнать не получится) или снаружи (тут сразу видно, что чего-то не хватает). И, честно говоря, не сильно понятно "про манибек не было договора". Это, типа, если мне прислали кило металлолома вместо товара, то, из-за того, что явно об этом не упомянули, я должен удовлетвориться этим? Интересная позиция...
    Увы-но такая позиция по всему миру.Везде всегда прописано.ДУмаю в гугл посылать не надо,но можете для интереса открыть любое обьявение на амазоне,ебее и тд..
    Что имелось введу,посвторюсь знаю только Я,так как вы не внук бабушки Ванги и не знаетете что я имел в веду.
    На счет внутреностей-было уже написано,но ладно повторюсь.Привод достали-сфотали-выложили в продажу!!!1
    На счет внешности-привод достали,сфотали,на глаз определили что все ок и выложили.

    С ув.

  4. #24
    Авторизированный магазин Аватар для GoodMind
    Регистрация
    03.05.2011
    Адрес
    Обухов
    Команда
    40 RMC
    Сообщений
    131

    Re: Ваня Гарбар недобросовестный продавец г. Киев

    Личного хрона не имею.А вообще,тебя это колышет?Может тебе еще рассказать где у меня дома лежит и что есть?
    То что у тебя есть, меня не интересовало, не интересует и не будет интересовать. Можеш сильно не волноваться. Иронизировать тоже не стоит, это сейчас смотриться смешно.

    Соглашусь с JediMax позиция возврата товара неправильная, создаёться впечетление, что человек знал что там внутри, и поэтому сразу в отказную на возврат.

  5. #25
    American Jedi Аватар для Sergio Leone
    Регистрация
    16.11.2006
    Адрес
    Kirovograd, UA
    Команда
    none at the moment
    Сообщений
    790

    Re: Ваня Гарбар недобросовестный продавец г. Киев

    Цитата Сообщение от GBR 50 Посмотреть сообщение
    Если человек не уверен в товаре или продавце во всем мире существует договор "мани-бэк"...Я понимаю,что у нас не развитая странна,но это сугубо дела этой страны и тих людей...Договора не было-оговореностей не было......Досвидания!
    Да у нас вроде как "игра друзей" (по крайней мере когда то была?) Какие договора? Хорошо хоть закон о защите прав потребителя пока не вспомнили
    А вообще это звучит как "сам забыл уточнить про мани-бек и повелся на маленькую цену? -твои проблемы!" Короче говоря - пичалька...
    And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked, and behold a pale horse, and his name that sat on him was Death, and hell followed with him.



    Primary: TAC .338
    KJW M700 base. On-going project.

    Secondary: CYMA MP5K
    (stock)

  6. #26
    Оператор
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Донецк
    Команда
    25th Inf Div, 2-377 PFAR "Steel"
    Сообщений
    230

    Re: Ваня Гарбар недобросовестный продавец г. Киев

    Цитата Сообщение от GBR 50 Посмотреть сообщение
    Увы-но такая позиция по всему миру.Везде всегда прописано.ДУмаю в гугл посылать не надо,но можете для интереса открыть любое обьявение на амазоне,ебее и тд..
    Могу вас заверить, что вы серьёзно ошибаетесь. У меня, да, думаю, у опловиня пользователей этого ресурса, были случаи возврата полной стоимости товара или её части, когда этот товар не соответствовал описанию. Причём товара бу.
    Если следовать вашей же логике, то вам стоило бы написал в объяве что-то типа "товар продаётся как есть и претензии не принимаются". Вы так написали? Нет? Тогда "досвиданья" (прошу заметить - слова ваши).
    Цитата Сообщение от GBR 50 Посмотреть сообщение
    Что имелось введу,посвторюсь знаю только Я,так как вы не внук бабушки Ванги и не знаетете что я имел в веду.
    И вы сможете поделиться с общественностью своим знанием?
    Последний раз редактировалось JediMax; 31.01.2014 в 23:28.

  7. #27
    Administrator Аватар для evil_sysadmin
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Dnipro/Lviv, Ukraine
    Команда
    Assault Brigade
    Сообщений
    2,154
    Записей в дневнике
    9

    Re: Ваня Гарбар недобросовестный продавец г. Киев

    Цитата Сообщение от GBR 50 Посмотреть сообщение
    У лах всегда так.Если нажимаешь сильно-стреляют очередью,если нажимаешь раз-одиночка!
    Парниша, тут тебе «британцы», которые эти «лахи» перебрали не один десяток раз, говорят что куда и как. Это не AUG, в котором режим огня зависит от глубины нажатия на спуск. Здесь для этого есть переключатель режимов. Так что не надо ля-ля.

    Цитата Сообщение от GBR 50 Посмотреть сообщение
    Свечку при сделке держал?
    Честно,рядом тебя не наблюдал.
    Полегче с выражениями.

    Цитата Сообщение от GBR 50 Посмотреть сообщение
    В моей жизни это тоже первая лаха.
    Купил у данного человека.Цитирую-"Привод принесли.Сказали что год лежал под кроватью в чехле.Я его не разбирал,что внутри-хз.Но на хроне-134-135"
    Как сказали-так и продаю!
    А теперь тебе говорят, что товар не кондиционный, и покупатель хочет его вернуть. По действующему законодательству между вами составлен устный договор купли-продажи, со всеми вытекающими.

    Цитата Сообщение от GBR 50 Посмотреть сообщение
    Я конкретно написал-что я достал привод-сфотал-отхронил и выложил.
    Тогда почему у покупателя претензии к комплектации?

    Цитата Сообщение от GBR 50 Посмотреть сообщение
    Цена сответветствующая,я считаю,кому не нравилась-проходили мимо!Цену выставляет продавец-хоть 100000000,хоть 1 грн...это сугубо его дело!!!
    Вот забери привод обратно, верни деньги, и выставляй его дальше. Кстати, в таком состоянии приводу красная цена в тысячу. Полторы стоит полный комплект в коробке.
    Кстати, у тебя на Маркете история занятная. Два лота по три раза отмечены проданными. Попрошу-ка я модераторов Маркета проверить историю глубже. Что-то мне кажется, что там нарушение правил неоднократное.
    "There are no dangerous weapons; there are only dangerous men.” © Robert A. Heinlein, Starship Troopers
    Utrinque Paratus

  8. #28
    GBR 50
    Guest

    Re: Ваня Гарбар недобросовестный продавец г. Киев

    Вот забери привод обратно, верни деньги, и выставляй его дальше. Кстати, в таком состоянии приводу красная цена в тысячу. Полторы стоит полный комплект в коробке.
    Кстати, у тебя на Маркете история занятная. Два лота по три раза отмечены проданными. Попрошу-ка я модераторов Маркета проверить историю глубже. Что-то мне кажется, что там нарушение правил неоднократное.[/QUOTE]

    на счет переключателя-это цитата человека который мне ее продал.
    Претензии покупателя,это сугубо его претензии.Пусть внимательней читай объявы и тд.
    А почему я должен возвращать деньги если он не уточнил+читает плохо и тд...
    Полный комплект в коробке стоит http://militarist.ua/catalog/airsoft...y-l85a1-r85a1/
    На счет маркета-это случайности-не умею отменять.Так что если почищат лишнее-только за!
    А на счет выражений-это наше с ним дело.
    По действующему законодательству-нужно иметь чек и тд...
    Если продавец внимательно всматривался в фото(сам только что всмотрелся)-там было видно что одного пина не хватает!

    ---------- Сообщение добавлено в 23:34 ---------- Предыдущее сообщение создано в 23:31 ----------

    Цитата Сообщение от GoodMind Посмотреть сообщение
    То что у тебя есть, меня не интересовало, не интересует и не будет интересовать. Можеш сильно не волноваться. Иронизировать тоже не стоит, это сейчас смотриться смешно.

    Соглашусь с JediMax позиция возврата товара неправильная, создаёться впечетление, что человек знал что там внутри, и поэтому сразу в отказную на возврат.
    я не иронизурую.конкретный вопрос-конкретный ответ!
    Как говорят старшие-когда кажется(создается впечетление)-христится надо.

    ---------- Сообщение добавлено в 23:35 ---------- Предыдущее сообщение создано в 23:34 ----------

    Цитата Сообщение от JediMax Посмотреть сообщение
    Могу вас заверить, что вы серьёзно ошибаетесь. У меня, да, думаю, у опловиня пользователей этого ресурса, были случаи возврата полной стоимости товара или её части, когда этот товар не соответствовал описанию. Причём товара бу.
    Если следовать вашей же логике, то вам стоило бы написал в объяве что-то типа "товар продаётся как есть и претензии не принимаются". Вы так написали? Нет? Тогда "досвиданья" (прошу заметить - слова ваши).

    И вы сможете поделиться с общественностью своим знанием?
    Начнем с того-что объявы нет.По этому-никто никогда не узнает что там было написано-А вдруг там было это написано ВОТ такими буквами!?!
    Написано внизу что я имел в веду-сфотал-на глаз посмотрел-и выставил!

    ---------- Сообщение добавлено в 23:37 ---------- Предыдущее сообщение создано в 23:35 ----------

    Цитата Сообщение от Sergio Leone Посмотреть сообщение
    Да у нас вроде как "игра друзей" (по крайней мере когда то была?) Какие договора? Хорошо хоть закон о защите прав потребителя пока не вспомнили
    А вообще это звучит как "сам забыл уточнить про мани-бек и повелся на маленькую цену? -твои проблемы!" Короче говоря - пичалька...
    Уже вспомнили/))))
    На счет игры друзей согласен.

  9. #29
    Оператор Аватар для Führer
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Дніпропетровськ
    Команда
    PRIDE
    Сообщений
    1,987
    Записей в дневнике
    10

    Re: Ваня Гарбар недобросовестный продавец г. Киев

    После выставления подробной информации покупателем, ситуация прояснилась. Все же рекомендую произвести возврат. Вы возвращаете деньги, вам привод, тему закрывают.
    Как жест доброй воли покупатель может отправить посылку за свой счет обратно.

    Сам недавно продавал привод, не поленился отнести мастеру на профилактику и при продаже оговорил что на возврат-неделя, и обратный пересыл на покупателе.
    Делаю детальные фото перед отправкой, чтобы даже на Новой Почте можно было получателю проверить целостность доставки.
    Drang nach Osten. Non progredi est regredi.

  10. #30
    GBR 50
    Guest

    Re: Ваня Гарбар недобросовестный продавец г. Киев

    С ПОКУПАТЕЛЕМ НАЙДЕН КОМПРОМИС!
    Довели-"ИГРОЙ ДРУЗЕЙ" и тд
    Может меня и замкнуло с мани-бек и тд..
    Но то что покупатель плохо читает объяву-сугубоо его проблемы!
    Цена-тем более!
    Прошу тему закрыть.

  11. #31
    Оператор
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Донецк
    Команда
    25th Inf Div, 2-377 PFAR "Steel"
    Сообщений
    230

    Re: Ваня Гарбар недобросовестный продавец г. Киев

    Цитата Сообщение от GBR 50 Посмотреть сообщение
    Претензии покупателя,это сугубо его претензии.Пусть внимательней читай объявы и тд.
    А почему я должен возвращать деньги если он не уточнил+читает плохо и тд...
    Потому, что описание не соответствует реальному состоянию товара. Это единственная и, на данный момент достаточная причина.
    Цитата Сообщение от GBR 50 Посмотреть сообщение
    Полный комплект в коробке стоит http://militarist.ua/catalog/airsoft...y-l85a1-r85a1/
    Сколько денег выставлять за товар - дело сугубо продавца. Это его право. Но, при этом, его ответственность в том, чтобы продать нормальный товар.
    Цитата Сообщение от GBR 50 Посмотреть сообщение
    Начнем с того-что объявы нет.По этому-никто никогда не узнает что там было написано-А вдруг там было это написано ВОТ такими буквами!?!
    Так с этого начинать надо было. "Кошелёк, кошелёк. Какой кошелёк?" (с)

    ИМХО, тему не удалять.
    Последний раз редактировалось JediMax; 31.01.2014 в 23:43.

  12. #32
    GBR 50
    Guest

    Re: Ваня Гарбар недобросовестный продавец г. Киев

    Цитата Сообщение от Führer Посмотреть сообщение
    После выставления подробной информации покупателем, ситуация прояснилась. Все же рекомендую произвести возврат. Вы возвращаете деньги, вам привод, тему закрывают.
    Как жест доброй воли покупатель может отправить посылку за свой счет обратно.

    Сам недавно продавал привод, не поленился отнести мастеру на профилактику и при продаже оговорил что на возврат-неделя, и обратный пересыл на покупателе.
    Делаю детальные фото перед отправкой, чтобы даже на Новой Почте можно было получателю проверить целостность доставки.
    Спассибо за классический пример договора-мани-бэк.
    Тему та закроют,а кто репутацию мне почистит из-за того что кто-то не умеет читать!
    на счет продажи товара в норм состоянии-не согласен.Человек может поставить заоблачную цену,а продать Вам спокойно спрингой пистолет!
    Кошелек-кошелек-согласен.понравилось)

  13. #33
    Авторизированный магазин Аватар для GoodMind
    Регистрация
    03.05.2011
    Адрес
    Обухов
    Команда
    40 RMC
    Сообщений
    131

    Re: Ваня Гарбар недобросовестный продавец г. Киев

    Я думаю, пока не отпишеться покупатель о найденом компромисе, тему закрывать не стоит.

  14. #34
    Administrator Аватар для evil_sysadmin
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Dnipro/Lviv, Ukraine
    Команда
    Assault Brigade
    Сообщений
    2,154
    Записей в дневнике
    9

    Re: Ваня Гарбар недобросовестный продавец г. Киев

    Цитата Сообщение от GBR 50 Посмотреть сообщение
    на счет переключателя-это цитата человека который мне ее продал.
    Претензии покупателя,это сугубо его претензии.Пусть внимательней читай объявы и тд.
    А почему я должен возвращать деньги если он не уточнил+читает плохо и тд...
    Ну хотя бы потому, что описание «дефектов-0» не соответствует действительности. Кстати, о продавшем её тебе человеке уже есть информация, сомневаюсь что он мог такую чушь спороть.

    Цитата Сообщение от GBR 50 Посмотреть сообщение
    Полный комплект в коробке стоит http://militarist.ua/catalog/airsoft...y-l85a1-r85a1/
    Это цена многолетней давности, не соответствует действительности ни разу. Но, раз продал и купили — то такое дело.

    На счет маркета-это случайности-не умею отменять.Так что если почищат лишнее-только за!
    Цитата Сообщение от GBR 50 Посмотреть сообщение
    А на счет выражений-это наше с ним дело.
    И? Это позволяет тебе хамить всем подряд?

    Цитата Сообщение от GBR 50 Посмотреть сообщение
    По действующему законодательству-нужно иметь чек и тд...
    Так ты ещё и чек не выдал. Кстати, лот на маркете почему продан, если лаха из него ушла мимо маркета?

    Цитата Сообщение от GBR 50 Посмотреть сообщение
    Если продавец внимательно всматривался в фото(сам только что всмотрелся)-там было видно что одного пина не хватает!
    Так продавец виноват или покупатель?

    Цитата Сообщение от GBR 50 Посмотреть сообщение
    Начнем с того-что объявы нет.По этому-никто никогда не узнает что там было написано-А вдруг там было это написано ВОТ такими буквами!?!
    Сейчас я разверну снимок базы за день до продажи, и тебе бы лучше чтобы там это было написано.
    "There are no dangerous weapons; there are only dangerous men.” © Robert A. Heinlein, Starship Troopers
    Utrinque Paratus

  15. #35
    Оператор
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Донецк
    Команда
    25th Inf Div, 2-377 PFAR "Steel"
    Сообщений
    230

    Re: Ваня Гарбар недобросовестный продавец г. Киев

    Цитата Сообщение от GBR 50 Посмотреть сообщение
    Спассибо за классический пример договора-мани-бэк.
    Тему та закроют,а кто репутацию мне почистит из-за того что кто-то не умеет читать!
    А репутацию вы себе сами такой сотворили. Тут уж винить некого. Поэтому сам сотворил, сам и исправляй.
    Цитата Сообщение от GBR 50 Посмотреть сообщение
    на счет продажи товара в норм состоянии-не согласен.Человек может поставить заоблачную цену,а продать Вам спокойно спрингой пистолет!
    Да, может. и после этого будут возникать такие темы, как эта. Это минимум. Ну, и, как вы заметили, - репутация...

    Как бывает. Пришёл человек в страйк и практически сразу отличился. На данный момент количество просмотров вашего профиля примерно в три раза больше, чем моего
    Последний раз редактировалось JediMax; 31.01.2014 в 23:53.

  16. #36
    GBR 50
    Guest

    Re: Ваня Гарбар недобросовестный продавец г. Киев

    цена на милике есть-есть!
    лот на маркете продан-так как ушло все отельно от лахи.!
    Может независимый человек подтвердить что так и было сказано.Находился рядом со мной в момент покупки и осмотра!
    /Я могу тебе в двух словах описать что там написано,так что можешь ничего не разворачивать!


    ---------- Сообщение добавлено в 23:52 ---------- Предыдущее сообщение создано в 23:51 ----------

    Цитата Сообщение от JediMax Посмотреть сообщение
    А репутацию вы себе сами такой сотворили. Тут уж винить некого. Поэтому сам сотворил, сам и исправляй.

    Да, может. и после этого будут возникать такие темы, как эта. Это минимум. Ну, и, как вы заметили, - репутация...

    Как бывает. Пришёл человек в страйк и практически сразу отличился. На данный момент количество просмотров вашего профиля примерно в три ризи больше, чем моего
    Польщен)))
    Так может и на Вас клюузу написать чтоб вам повысить просмотры?))))

  17. #37
    Оператор
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Донецк
    Команда
    25th Inf Div, 2-377 PFAR "Steel"
    Сообщений
    230

    Re: Ваня Гарбар недобросовестный продавец г. Киев

    Цитата Сообщение от GBR 50 Посмотреть сообщение
    Так может и на Вас клюузу написать чтоб вам повысить просмотры?))))
    Если есть справедливая предъява, почему б и нет. Я, правда, не стремлюсь к известности такого рода...

    на фотке, случаем, не та лаха, которая продалась? https://vk.com/photo7733912_321233449 https://vk.com/photo7733912_321233452

  18. #38
    Administrator Аватар для evil_sysadmin
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Dnipro/Lviv, Ukraine
    Команда
    Assault Brigade
    Сообщений
    2,154
    Записей в дневнике
    9

    Re: Ваня Гарбар недобросовестный продавец г. Киев

    Текст в уже снятом лоте на Маркете по состоянию на 28.01.2014:
    Продам\поменяю на ваши предложения в ЛС
    Все фото в https://vk.com/album7733912_184800801
    1.L85a1(только продажа).
    2.берета гбб металл+металличекий нозл и губки магазина
    3.м9----продан
    4.мич 2000 новый(цена-приятно удивит)
    5.бокс под шары-имитация гранаты Ф1
    6.Ремень,вроде 3 точка,но я в них-дно
    7.АКс74 от Ди-Бойс-РК-02
    8.Г36с
    9.Акум лифепо 11.1В 2200 мач
    10.CA TACTICAL VEST CLASSIC
    11.Подсумки для м серии
    Вот фотографии из ВК:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: _WP1XXRPjZU.jpg
Просмотров: 37
Размер:	51.0 Кб
ID:	69422
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Io3wLTTv9ng.jpg
Просмотров: 29
Размер:	50.0 Кб
ID:	69423
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: FYYN8puNj6M.jpg
Просмотров: 25
Размер:	48.6 Кб
ID:	69424
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: g5HUoIhK16Y.jpg
Просмотров: 23
Размер:	75.7 Кб
ID:	69425
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Lzh-0yQ587I.jpg
Просмотров: 24
Размер:	91.6 Кб
ID:	69426
    Ну а теперь «комбо». Выдержка из правил Маркета:

    Причины блокировки объявлений, e-mail, ссылок и аккаунтов:
    ......
    10. Размещение объявления о продаже более одного предмета которые не связаны между собой одной категорией (CIRAS с комплектом подсумков - можно, а CIRAS, каска MiTCH, переводчик огня и паровозный гудок - запрещено);
    .....
    Цитата Сообщение от GBR 50 Посмотреть сообщение
    Я могу тебе в двух словах описать что там написано,так что можешь ничего не разворачивать!
    Думаешь, я тебе поверю?
    Последний раз редактировалось evil_sysadmin; 01.02.2014 в 00:03.
    "There are no dangerous weapons; there are only dangerous men.” © Robert A. Heinlein, Starship Troopers
    Utrinque Paratus

  19. #39
    GBR 50
    Guest

    Re: Ваня Гарбар недобросовестный продавец г. Киев

    Цитата Сообщение от JediMax Посмотреть сообщение
    Если есть справедливая предъява, почему б и нет. Я, правда, не стремлюсь к известности такого рода...

    на фотке, случаем, не та лаха, которая продалась? https://vk.com/photo7733912_321233449 https://vk.com/photo7733912_321233452
    та!

    ---------- Сообщение добавлено в 00:02 ---------- Предыдущее сообщение создано в 00:01 ----------

    Цитата Сообщение от evil_sysadmin Посмотреть сообщение
    Текст в уже снятом лоте на Маркете по состоянию на 28.01.2014:

    Вот фотографии из ВК:
    Вложение 69422
    Вложение 69423
    Вложение 69424
    Вложение 69425
    Вложение 69426
    Ну а теперь «комбо». Выдержка из правил Маркета:
    Ок в этом согласен-плохо и не внимательно читал правила!

  20. #40
    Оператор
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Донецк
    Команда
    25th Inf Div, 2-377 PFAR "Steel"
    Сообщений
    230

    Re: Ваня Гарбар недобросовестный продавец г. Киев

    Цитата Сообщение от GBR 50 Посмотреть сообщение
    та![COLOR="Silver"]
    Тогда, на мой взгляд, это намеренное кидалово. Если у вас был привод в такой комплектности, как на фото вконтакте, вы его разукомплектовываете, продаёте некомплектным и, при этом, объявляете "дефектов=0" и "я не в курсе, что там должна быть какая-то херня".

Закрытая тема
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 22.04.2016, 22:32
  2. Недобросовестный продавец Den_SR
    от qfp в разделе Плохие продавцы
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 27.06.2015, 23:39
  3. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 20.01.2015, 20:15
  4. КОТ СЕРЁГА недобросовестный продавец
    от nemov в разделе Плохие продавцы
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 07.01.2015, 18:49
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама