Закрытая тема
Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 80

Тема: Ваня Гарбар недобросовестный продавец г. Киев

  1. #1
    Курсант
    Регистрация
    02.08.2010
    Адрес
    Сумская обл. город Ахтырка
    Команда
    Iron Dogs
    Сообщений
    42

    Ваня Гарбар недобросовестный продавец г. Киев

    Гарбар Иван Владимирович , город Киев http://airsoft.ua/member.php?u=21393...ds#classifieds , https://vk.com/id7733912 , http://forum.militarist.ua/memberlis...rofile&u=71633 , карта привата 5167987203280108 , моб 0938802827
    Купил у данного человека л85а1 , предварительно уточнив есть ли дефекты на что мне было сказано что дефектов нет и всё в полном порядке. Общение проходило в вконтакте скрины чата прилагаются :
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4VeAtFK6lOA.jpg
Просмотров: 575
Размер:	33.5 Кб
ID:	69344 Нажмите на изображение для увеличения
Название: yOtawFdG91w.jpg
Просмотров: 725
Размер:	54.2 Кб
ID:	69345 Нажмите на изображение для увеличения
Название: bnXe-YyBWkY.jpg
Просмотров: 532
Размер:	37.4 Кб
ID:	69346
    Вернуть деньги отказывается

  2. #2
    GBR 50
    Guest

    Re: Ваня Гарбар недобросовестный продавец г. Киев

    Было в объяве написано что привод год лежал под кроватью в чехле.Что и когда там делалось-никто конечно же не помнит.
    Мани-бэк договора не было.
    Данный привод отдали и сказали продать-что сказали-так и продал.
    На счет не добросовестного продавца поспорил бы.Столько сделок было и все оставались довольны и бонусами и всем остальным...
    Что у Вас там болтается в цевье-я не в курсе.
    А Ваше выражение вообще убило на повал-"не хватает какой-то мелкой пружинки на боксе".Я просто плачу.
    Как вы можете судить о тюнинге если даже приблизительно не разбираетесь в строении того что покупаете.
    С ув. Иван

  3. #3
    Оператор Аватар для Führer
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Дніпропетровськ
    Команда
    PRIDE
    Сообщений
    1,987
    Записей в дневнике
    10

    Re: Ваня Гарбар недобросовестный продавец г. Киев

    Где ссылка на лот, скрин объявы? Как приобретался (устно, на маркете, через форум другого сайта)? Были ли запрошены фото самого привода в деталях? Мерялась ли скорость хроном после получения? По переписке обещание только 135-136, нигде нет упоминания о том что нутрянка новая. Формально придраться только к запчасти можно, а если привод рабочий, то в чем проблема?

    Рано делать выводы о недобросовестности продавца, часто покупатели сами не уточняют детали (нутрянки) и потом расстраиваются по факту получения.
    Drang nach Osten. Non progredi est regredi.

  4. #4
    GBR 50
    Guest

    Re: Ваня Гарбар недобросовестный продавец г. Киев

    Цитата Сообщение от Führer Посмотреть сообщение
    Где ссылка на лот, скрин объявы? Как приобретался (устно, на маркете, через форум другого сайта)? Были ли запрошены фото самого привода в деталях? Мерялась ли скорость хроном после получения? По переписке обещание только 135-136, нигде нет упоминания о том что нутрянка новая. Формально придраться только к запчасти можно, а если привод рабочий, то в чем проблема?

    Рано делать выводы о недобросовестности продавца, часто покупатели сами не уточняют детали (нутрянки) и потом расстраиваются по факту получения.

    Объявы после продажи чаще всего удаляю. Приобрелся Вконтакте по переписке.Фото запрошеных не было.Да скорость мерялась.Была написана-135 стабильно в объяве,на хроне у покупателя хрон показал 136-137.
    Проблемы ни в чем нет.В объяве конкретно было написано что привод лежал ГОД под кроватью в чехле.все.
    Спасибо за поддержку честного продавца!

  5. #5
    American Jedi Аватар для Sergio Leone
    Регистрация
    16.11.2006
    Адрес
    Kirovograd, UA
    Команда
    none at the moment
    Сообщений
    790

    Re: Ваня Гарбар недобросовестный продавец г. Киев

    Собственно без текста объявы сложно о чем то судить. По скринам особо не к чему к продавцу придраться. "Деффектов 0" может означать как внешку, так и внутрянку, а покупатель не вдавался в подробности с вопросами. Ну и фраза "такая лаха стоит 1800-2000+тюн..." может быть немного двусмысленно воспринята, но собственно и тут нигде нету намека на то, какой именно тюн в ней установлен; а покупатель опять же не стал расспрашивать.
    And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked, and behold a pale horse, and his name that sat on him was Death, and hell followed with him.



    Primary: TAC .338
    KJW M700 base. On-going project.

    Secondary: CYMA MP5K
    (stock)

  6. #6
    GBR 50
    Guest

    Re: Ваня Гарбар недобросовестный продавец г. Киев

    Цитата Сообщение от Sergio Leone Посмотреть сообщение
    Собственно без текста объявы сложно о чем то судить. По скринам особо не к чему к продавцу придраться. "Деффектов 0" может означать как внешку, так и внутрянку, а покупатель не вдавался в подробности с вопросами. Ну и фраза "такая лаха стоит 1800-2000+тюн..." может быть немного двусмысленно воспринята, но собственно и тут нигде нету намека на то, какой именно тюн в ней установлен; а покупатель опять же не стал расспрашивать.
    В объяве конкретно было написано что привод лежал ГОД под кроватью в чехле.все.
    Спасибо за поддержку честного продавца!

  7. #7
    American Jedi Аватар для Sergio Leone
    Регистрация
    16.11.2006
    Адрес
    Kirovograd, UA
    Команда
    none at the moment
    Сообщений
    790

    Re: Ваня Гарбар недобросовестный продавец г. Киев

    Ну я лично пока что никого не поддерживаю, т.к. как писал выше - мало подробностей, а делать поспешные выводы я не люблю. Но!

    Цитата Сообщение от GBR 50 Посмотреть сообщение
    В объяве конкретно было написано что привод лежал ГОД под кроватью в чехле.все.
    Если это весь текст объявы + все общение показано на скринах, то я бы не сказал, что продавец не добросовестный. Скорее покупатель то-ли по неопытности, то-ли еще по какой причине не выяснил всех подробностей и получил не то, что, грубо говоря, себе нафантазировал (без обид, просто не знаю какое другое слово тут можно применить)
    Но это только мое мнение...
    And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked, and behold a pale horse, and his name that sat on him was Death, and hell followed with him.



    Primary: TAC .338
    KJW M700 base. On-going project.

    Secondary: CYMA MP5K
    (stock)

  8. #8
    Bobby Ray's Guns&Things Аватар для Makedonsky
    Регистрация
    07.12.2009
    Адрес
    Львов
    Команда
    Task Force 145 (US Army Rangers)
    Сообщений
    530
    Записей в дневнике
    6

    Re: Ваня Гарбар недобросовестный продавец г. Киев

    если покупка не проходила не через маркет аирсофт... нет претензий к продавцу.
    Тему можно закрыть.
    Покупайте через маркет и всё будет нормально.
    I know the human being and fish can coexist peacefully.
    Я знаю, что люди и рыбы могут мирно сосуществовать друг с другом.

  9. #9
    GBR 50
    Guest

    Re: Ваня Гарбар недобросовестный продавец г. Киев

    Цитата Сообщение от Makedonsky Посмотреть сообщение
    если покупка не проходила не через маркет аирсофт... нет претензий к продавцу.
    Тему можно закрыть.
    Покупайте через маркет и всё будет нормально.
    Большое спасибо за правильный подход и понимание продавца!
    С ув.

  10. #10
    Мiнiстр землетрусiв
    Регистрация
    15.02.2009
    Адрес
    г. Киев
    Команда
    zug-1, 2./ FschJgBtl 261 "Pegasus kompanie"
    Сообщений
    764
    Записей в дневнике
    6

    Re: Ваня Гарбар недобросовестный продавец г. Киев

    Отсутствие газового поршня (красная деталька обведённая на фото) - чистой воды кидалово.
    Сколько веков привод лежал под кроватью, сокомандника ли привод, опытный или нет покупатель - это всё равно чистой воды нае***во.
    ТС - напишите такую же объяву на Милитаристе, с выкладыванием фото и т.д. продавца. Доведите дело до конца.
    ----------------
    По кинутым скринам претензий к деталям быть не может. Вопрос был о скорости, а не о тюне.
    Но отсутствие газблока есть дефектом и серьёзным.
    ИМХО - наказать продавца и сообщить его команде.

  11. #11
    GBR 50
    Guest

    Re: Ваня Гарбар недобросовестный продавец г. Киев

    Цитата Сообщение от Болгар Посмотреть сообщение
    Отсутствие газового поршня (красная деталька обведённая на фото) - чистой воды кидалово.
    Сколько веков привод лежал под кроватью, сокомандника ли привод, опытный или нет покупатель - это всё равно чистой воды нае***во.
    ТС - напишите такую же объяву на Милитаристе, с выкладыванием фото и т.д. продавца. Доведите дело до конца.
    ----------------
    По кинутым скринам претензий к деталям быть не может. Вопрос был о скорости, а не о тюне.
    Но отсутствие газблока есть дефектом и серьёзным.
    ИМХО - наказать продавца и сообщить его команде.

    О каком газблоке идет речь?
    Его не видно.И еще раз повторюсь-привод лежал под кроватью-достали-сфотали-выложили объявление!
    Покупатель не внимательно читает объяву.Это сугубо его проблемы!
    Продавец же конкретно все указал!

  12. #12
    Хохло Кіт Аватар для Gypsy
    Регистрация
    03.03.2011
    Адрес
    Херсон, Україна
    Команда
    42 Cdo RM K-coy "The Black Knights"
    Сообщений
    639

    Re: Ваня Гарбар недобросовестный продавец г. Киев

    1. Не надо рассказывать неопытным, что армишная лаха стоит 1800-2000. Смешно, тем более А1, тем более в базе, тем более без газпоршня. И не пытайся спорить с британцем
    2. То, что привод лежал год под кроватью это не оправдание. Взял на себя ответственость продать товар, так будь добр проверить его перед продажей.
    3. Мани-бэк договор. Это что за бред? Типа продал и в кусты? Я не помню за последние годы, чтобы когда-то с кем о таком договаривались. Н**балово (С).

    Из всего перечисленого, я настоятельно рекомендую, рассмотреть вариант возврата денег.
    Последний раз редактировалось Gypsy; 31.01.2014 в 05:09.
    Эта сучка бессмертная как DPM (c) Teran_od

  13. #13
    Оператор
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Донецк
    Команда
    25th Inf Div, 2-377 PFAR "Steel"
    Сообщений
    230

    Re: Ваня Гарбар недобросовестный продавец г. Киев

    Просмотрел скрины переписки.
    Продавец: "Дефектов - 0". На лицо не просто дефекты а некомплект.
    Продавец: "... +тюн". В чём тюн?
    ИМХО, если взялся продавать хоть своё, хоть чужое, несёшь ответственность за товар. И отмазки типа "не моё" и "лежало под кроватью" уже не катят.
    Как-то я продавал так же АК одного знакомого, который раза два играл, а потом забил и привод действительно лежал по квартире года полтора. Так я предупредил покупателя, что во-первых, "мопед не мой" (здесь же продавец явно сказал что ему нужны деньги, знач., привод как бы его), а, во вторых, про тех состояние могу судить только поверхностно. Т.е., риск. Ну и цена была соответствующая риску.
    Здесь же продавец рассказал, что вообще всё гуд. А теперь - в кусты.
    Н**балово (С)

  14. #14
    Курсант
    Регистрация
    02.08.2010
    Адрес
    Сумская обл. город Ахтырка
    Команда
    Iron Dogs
    Сообщений
    42

    Re: Ваня Гарбар недобросовестный продавец г. Киев

    Раз уж мнения разделились , добавлю фот и описание найденных дефектов.
    Объявление было замечено на аирсофтмаркете под названием " L85a1 и разное барахлишко " , не хотел покупать всё барахлишко поэтому связался ,по данным контактам в объявлении, с продавцом и както не догадался сделать скрин объявы.
    Вопрос по поводу тюна http://cs322522.vk.me/v322522460/bce8/rPJ4pzjJ_Yo.jpg

    Это была бы моя первая лаха, поэтому не могу определить весь объём косяков :

    Переключатель огня работает только автомат куда не клацай , проверял мс на хроне подключив голые провода к коннектору поэтому не разбирался в каком положении находится переключатель , стрелял очередью

    отсутствует уже указанный газоотвод

    на цевье следы плавки и отломов http://cs322522.vk.me/v322522460/bcb4/ejfdLcIwRBs.jpg , http://cs322522.vk.me/v322522460/bcc6/drlQbxrLQBY.jpg

    также цевьё не доходит до бадика и не дотягивается до фиксирующих пазов ,из за чего болтается http://cs322522.vk.me/v322522460/bccf/h6ZXLwuTZZE.jpg
    в этом месте на фото полагаю чтото должно быть http://cs322522.vk.me/v322522460/bcbe/5lOcRV-37Oo.jpg

    разбирал лаху по этой ссылке http://16aab.3nx.ru/viewtopic.php?t=27
    отсутствовали пружинки обведённые красным http://cs322522.vk.me/v322522460/bcd8/1NOUb0_LixI.jpg , http://cs322522.vk.me/v322522460/bce0/VQ6PfzuOql0.jpg есть догадки что они както связаны с переключением огня.

    Предполагаемые дефекты :если предохранитель выстрела находится возле курка то он не работает ( хотя если он не должен блокировать движение курка то может и работает) , бокс похож на блоубековский но блоубек не работает .

    Если вы считаете что дефектов ,о которых спрашивалось, на самом деле нет и я сильно тупанул что не уточнил, то по моему личному мнению у вас проблемы с мировоззрением
    Являюсь владельцем кучи приводов , занимаюсь прокатом и тюноремонтом , периодически продаю надоевшие пухи для покупки новых, никто ещё не жаловался на мою "забывчивость", с моим опытом мог бы "забывать" о некоторых дефектах в пухе и здоровье позволяет говорить чтото типа "друг ты не уточнял! иди броди !". Ну а поставить 140ую пружину на базовые потроха для хрона на пару выстрелов это раз чихнуть
    Последний раз редактировалось Ювел; 31.01.2014 в 13:55.

  15. #15
    American Jedi Аватар для Sergio Leone
    Регистрация
    16.11.2006
    Адрес
    Kirovograd, UA
    Команда
    none at the moment
    Сообщений
    790

    Re: Ваня Гарбар недобросовестный продавец г. Киев

    Надо было эти подробности в первый пост включать изначально
    Вот теперь можно с полной уверенностью сказать, что кидок имел место быть. Можно вполне обоснованно требовать возврат денег
    And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked, and behold a pale horse, and his name that sat on him was Death, and hell followed with him.



    Primary: TAC .338
    KJW M700 base. On-going project.

    Secondary: CYMA MP5K
    (stock)

  16. #16
    Administrator Аватар для evil_sysadmin
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Dnipro/Lviv, Ukraine
    Команда
    Assault Brigade
    Сообщений
    2,154
    Записей в дневнике
    9

    Re: Ваня Гарбар недобросовестный продавец г. Киев

    Цитата Сообщение от Ювел Посмотреть сообщение
    Переключатель огня работает только автомат куда не клацай , проверял мс на хроне подключив голые провода к коннектору поэтому не разбирался в каком положении находится переключатель , стрелял очередью
    Для этого производителя характерный недостаток, когда на одиночке идёт сначала недовзвод, потом двойной выстрел. Если всё время очереди — значит поковырялись.

    Цитата Сообщение от Ювел Посмотреть сообщение
    бокс похож на блоубековский но блоубек не работает .
    Это на всех лахах этого производителя. Тяги от гира до затвора просто нет.
    "There are no dangerous weapons; there are only dangerous men.” © Robert A. Heinlein, Starship Troopers
    Utrinque Paratus

  17. #17
    Курсант
    Регистрация
    02.08.2010
    Адрес
    Сумская обл. город Ахтырка
    Команда
    Iron Dogs
    Сообщений
    42

    Re: Ваня Гарбар недобросовестный продавец г. Киев

    Человек с милитариста имеющий профиль http://forum.militarist.ua/memberlis...rofile&u=14805 сказал что продал привод данному персонажу http://forum.militarist.ua/memberlis...rofile&u=71633 совсем недавно 20ого , ни про какой год и сокомандников речь не шла.
    Последний раз редактировалось Ювел; 31.01.2014 в 15:34.

  18. #18
    Оператор
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Донецк
    Команда
    25th Inf Div, 2-377 PFAR "Steel"
    Сообщений
    230

    Re: Ваня Гарбар недобросовестный продавец г. Киев

    Щас скажет, что это не тот привод. Стопудов.

  19. #19
    GBR 50
    Guest

    Re: Ваня Гарбар недобросовестный продавец г. Киев

    Переключатель огня работает только автомат куда не клацай , проверял мс на хроне подключив голые провода к коннектору поэтому не разбирался в каком положении находится переключатель , стрелял очередью[/QUOTE]
    У лах всегда так.Если нажимаешь сильно-стреляют очередью,если нажимаешь раз-одиночка!

    ---------- Сообщение добавлено в 22:59 ---------- Предыдущее сообщение создано в 22:56 ----------

    Цитата Сообщение от evil_sysadmin Посмотреть сообщение
    Для этого производителя характерный недостаток, когда на одиночке идёт сначала недовзвод, потом двойной выстрел. Если всё время очереди — значит поковырялись.


    Это на всех лахах этого производителя. Тяги от гира до затвора просто нет.
    Свечку при сделке держал?
    Честно,рядом тебя не наблюдал.
    В моей жизни это тоже первая лаха.
    Купил у данного человека.Цитирую-"Привод принесли.Сказали что год лежал под кроватью в чехле.Я его не разбирал,что внутри-хз.Но на хроне-134-135"
    Как сказали-так и продаю!

    ---------- Сообщение добавлено в 23:04 ---------- Предыдущее сообщение создано в 22:59 ----------

    ИМХО, если взялся продавать хоть своё, хоть чужое, несёшь ответственность за товар. И отмазки типа "не моё" и "лежало под кроватью" уже не катят.
    Как-то я продавал так же АК одного знакомого, который раза два играл, а потом забил и привод действительно лежал по квартире года полтора. Так я предупредил покупателя, что во-первых, "мопед не мой" (здесь же продавец явно сказал что ему нужны деньги, знач., привод как бы его), а, во вторых, про тех состояние могу судить только поверхностно. Т.е., риск. Ну и цена была соответствующая риску.
    Здесь же продавец рассказал, что вообще всё гуд. А теперь - в кусты.
    Н**балово (С)[/QUOTE]
    Было написано конкретно что привод лежел год без дела.По каким причинам и кому именно нужны деньги-не ваше дело(Ты не внук ванги чтоб знать чей привод и что продавец имел в веду когда это говорил!!!)
    Я конкретно написал-что я достал привод-сфотал-отхронил и выложил.То есть цытирую тебя же:"про тех состояние могу судить только поверхностно."!!!!!
    Цена сответветствующая,я считаю,кому не нравилась-проходили мимо!Цену выставляет продавец-хоть 100000000,хоть 1 грн...это сугубо его дело!!!

  20. #20
    Авторизированный магазин Аватар для GoodMind
    Регистрация
    03.05.2011
    Адрес
    Обухов
    Команда
    40 RMC
    Сообщений
    131

    Re: Ваня Гарбар недобросовестный продавец г. Киев

    А в этом обьявлении у тебя хрона нету:
    http://forum.militarist.ua/viewtopic...947016#p947016

    Так кто хронил? ты или первый продавец?

Закрытая тема
Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 22.04.2016, 22:32
  2. Недобросовестный продавец Den_SR
    от qfp в разделе Плохие продавцы
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 27.06.2015, 23:39
  3. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 20.01.2015, 20:15
  4. КОТ СЕРЁГА недобросовестный продавец
    от nemov в разделе Плохие продавцы
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 07.01.2015, 18:49
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама