Раз тут такая пьянка пошла.

Использовал ESS Ice почти все время вот сейчас думаю или брать третий комплект Айсов уже по счету или взять все же кросс боу? Что посоветуете?

Еще интересует вопрос по поводу Айсов, второй комплект у меня это Ice которые были сделаны для британских вооруженных сил, так как отличается форма линзы и немного крепежи крепления для дужек да и в дужках они отличаются от скажем стандартных айсов. Так как Copper линза не стала к ним. И как у человека что написал выше, как помню на линзе написано было ICE, а не ESS до того как оно стерлось.

И так же интересует вопрос по поводу фейковости этой маски ESS Land Ops или все же она настоящая? Брал её еще очень давно, в 2010 году не помню уже у кого но точно могу сказать что у кого-то на этом форуме в магазине за где-то 400грн по курсу 8 грн за доллар. Надписей ESS на линзах нет... Просто просматривал фотки других подобных и они везде есть, вот это и насторожило. Может просто старая версия или хрен его знает? Там еще в комплекте шла брошурка и наклейка если память не изменяет. Кто подскажет? Просто если не оригинал в таком случае будет стоять вопрос о покупке новой маски ибо оказаться с подобной где-то где она нужна будет по настоящему, а не для страйкбола, ну вы сами понимаете. Заранее спасибо за ответ!
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG6640.jpg
Просмотров: 44
Размер:	104.2 Кб
ID:	76665