Мое почтение: друзья, соратники, знакомые, коллеги, братья и.. не побоюсь этого слова - сестры.

Если все будет хорошо в этом году и без разнообразных "негативных" факторов во всех сферах нашей с вами жизни, то мы продолжим серию игр "Афганистан 1979-1989гг. Западный регион".

Вопрос состоит в следующем: так как проект наш с вами, то соответственно хотелось бы и уточнить дату проведения. Но не просто ее назвать, а что бы мы все вместе выбрали ту дату которая подходит всем нам (ну или большинству). Так как кто-то планирует отпуск на те даты, кто-то свадьбу, у кого-то на весь месяц дни рождения\крестины\свадьбы\попойки и т.д. Так же не скидываем со счетов возможные большие игры в разных уголках Украины на которые кто-то из вас планирует ехать. Большие государственные и церковные праздники и т.д.

В общем у меня два варианта: либо август, либо сентябрь сего года. Июль - июнь отпадает. Я понимаю, что РАНО все планировать но у нас так всегда , по другому мы не умеем. Но запланировать все рано надо!

Поэтому прошу высказать мнение о том когда проводить игру. Можно просто указать месяц, можно уточнить - "месяц такой-то начало. Середина. Конец месяца". А можно и вообще конкретно назвать "такой-то месяц, такие-то выходные". Опрос до конца февраля, что-бы уже в марте мы могли вывесить тему по игре.

Буду благодарен, за любую здравую мысль. А после, в новой "ветке" по новой игре, мы уже будем обсуждать сам процесс и разные "покращення" для игры, ньюансы, здравые мысли и идеи.

Приступаем...