+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 27 из 27

Тема: Тест шаров весом 0,20г, 0,23г, 0,25г, разница в выхлопе.

  1. #21

    Re: Тест шаров весом 0,20г, 0,23г, 0,25г, разница в выхлопе.

    Цитата Сообщение от Beta_tester Посмотреть сообщение
    Странно - то дайте мне формулу, то"Практика покажет". Вы уж определитесь...
    Вот зря, Вы пишите так. Я использую формулы в первую очередь, но и полагаюсь так же на опыты.
    Вы же, формулы не дали, а написали как большинство, "это невозможно".

    Так, как можно, с Вами, вести диалог, когда кроме слов, и чужих непроверенных ссылок и филосовских размышлений, Вы ничего не даете.
    И поверьте, я не пытаюсь, Вас, оскорбить этим или же обидеть, просто встаньте на мое место и Вы поймете.

    Для меня формула без цифр, это теория. А на теорию нельзя полагаться. А вот трезвый расчет, это другое дело.

  2. #22
    Administrator Аватар для Abbice
    Регистрация
    30.04.2010
    Адрес
    Одесса, Украина
    Команда
    Б.О.Б.Р. (C.Q.R.F.) / EOD Technology, Inc.
    Сообщений
    1,678
    Записей в дневнике
    1

    Re: Тест шаров весом 0,20г, 0,23г, 0,25г, разница в выхлопе.

    Вы только не забывайте, что теория без формул, которая так или иначе касается физики - демагогия.
    "цифры (я так понял расчет по-вашему)" без формул - частный случай, частный случай - не есть общий факт. Попытка выдать случай за факт в общем = демагогия.
    Последний раз редактировалось Abbice; 06.02.2014 в 15:05.

  3. #23

    Re: Тест шаров весом 0,20г, 0,23г, 0,25г, разница в выхлопе.

    Цитата Сообщение от Abbice Посмотреть сообщение
    Вы только не забывайте, что теория без формул, которая так или иначе касается физики - демагогия.
    "цифры (я так понял расчет по-вашему)" без формул - частный случай, частный случай - не есть общий факт. Попытка выдать случай за факт в общем = демагогия.

    Вы неправильно поняли, расчеты и есть формулы. Но только эти формулы, я сравниваю с полученным практическим результатом.

    А демагогия, это и есть, когда человек пишет формулу, но при этом не хочет по ней рассчитать и предоставить результат в цифрах.
    И тогда, эти высказывания и становятся демагогией. Я свои опыты и свои расчеты по формулам, с помощью моих методик и так далее, подтверждаю практикой, конкретным результатом.

    И логично, в случаи дискуссии жду от оппонента, конкретных цифр, а не философских размышлений. И мы уже не один пост топчимся на месте, но так и не получил я ни одной цифры, не ужели ни у кого, не хватает упорства, доказать свою правоту????

    Зачем тогда, вообще писать свою точку зрения, если Вы не готовы ее отстоять.

  4. #24

    Re: Тест шаров весом 0,20г, 0,23г, 0,25г, разница в выхлопе.

    Взвешивать нужно было не всю пачку......а каждый шарик по отдельности на специальных весах http://36.img.torg.st/1280x960/545383236.jpg - такие например + всё зависит от того как производился замер скорости ( соосность стволика привода относительно хрона - его неподвижность и т.д. ) все эти нюансы влияют на показатели на хроне. Мною взвешивались неоднократно шары разных производителей и результаты поражали - 0.25 шар Гуардер например : мог весить - 0.23 0.24 0.25 0.26 0.27г . а иногда и 0.28г . О ,,качестве,, шаров милитарист наслышан - что некоторые страйкболисты его даже на стандартных стволиках не используют.

    Стабильные показатели по весу шарика были у шариков G&G 0.25 и Excel 0.23 , Шары WE 0.20 , и снайперские шары Vanaras 0.40. Также недавно были приобретены Шары EXACT 0.25 - вес у 10 шариков был одинаков - все как один - 0.25г - качество поверхности примерно как Гвардер.
    И ещё хотел спросить - почему на тонком стволике и с хорошей компрессией ,у вас на 125 пружине и на 140 пружине такие скромные показатели : 126 м \с и 141 м\с. Спасибо! Нравится эта тема . Удачи в тестировании.
    Последний раз редактировалось BAD English; 08.02.2014 в 00:41.

  5. #25

    Re: Тест шаров весом 0,20г, 0,23г, 0,25г, разница в выхлопе.

    По весу шаров, с пасибо, очень полезное измерение.

    Касательно м125 и м140, эти пружины мне достались от товарищей занкомых, каждый из них утверждал, что это м 125 и м 140, а в реальности,я понятия не имею что это за пружины. Но например поставив елемент м135 и м145, мне выдало 162 м/с. Думаю хороший показатель.

  6. #26

    Re: Тест шаров весом 0,20г, 0,23г, 0,25г, разница в выхлопе.

    недавно взвесил 0.28 гвардер - все шары 0.29 - 0.30 по весу- Делайте выводы господа

  7. #27
    Поручитель г. Сумы. Отаку Аватар для Alex Sun
    Регистрация
    18.07.2008
    Адрес
    г. Киев
    Команда
    СВК
    Сообщений
    266

    Re: Тест шаров весом 0,20г, 0,23г, 0,25г, разница в выхлопе.

    Цитата Сообщение от BAD English Посмотреть сообщение
    недавно взвесил 0.28 гвардер - все шары 0.29 - 0.30 по весу- Делайте выводы господа
    Ой мамачки!..... Чур меня от Гвардера..... Раньше были хорошими, а сейчас гадость! Милик и то лучше!
    "Страйкбол как секс - нужно думать об удовольствии партнера, а не о себе. Тогда игра будет хорошей." (C) Флешер (Толик)
    Верю в страйкбол - как игру друзей!
    Помогу и подскажу любому новичку.
    "Silent enim leges inter arma"

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Ответов: 72
    Последнее сообщение: 04.09.2018, 10:30
  2. Какая разница и што лутше ???
    от slim2507 в разделе Обувь
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 11.06.2013, 20:23
  3. Головы цилиндра. Разница?
    от Атлет в разделе AEG-и
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 18.10.2009, 22:04
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама